Истории про страх с матом

В старшей группе детского сада нам ...

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

комментарии: 0

30 лет, ужасно боюсь темноты. Прора...

30 лет, ужасно боюсь темноты. Проработали с психологом страх из детства - мама в длинной белой ночнушке пришла проверить, как я сплю, и сама уснула на полу, а я проснулась и нашла ее в таком виде. Стало помогать, приехала домой, поделилась с родными. Ночью просыпаюсь от странных звуков: парень сестры решил припугнуть, сел в проеме и царапал дверь. Я обоссалась, но ебало ему разбила. Хоть семья и говорит, что на моей стороне, но парня жалеет, так как отхватил он знатно. Терапия коту под хвост(

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Небольшой такой городишко... Тысяч ...

Небольшой такой городишко... Тысяч 30 население. Обед, центр города, пытаюсь отъехать от почты, вижу машины, пропускаю всех, начинаю движение… и вот этот мерзкий звук "чпок". Поднимаю глаза, седею, вжимаюсь в сидение, почти писаюсь от страха — въехала в папину тойоту! Как?! Ну как, блядь, мы могли встреться?! Народ собрался в ожидании скандала — две тойоты встретились, но он просто уничтожил и закопал меня взглядом. До сих пор он уверен, что я ему мстила, ожидая его в засаде и планируя подлый таран.

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, двоюродные...

Когда мне было пять лет, двоюродные братья впервые взяли меня с собой гулять по воинской части. Это был 92-й год и списанную технику плохо охраняли, у нас на даче лежали перископы, приборы ночного видения, отстрелянные пулеметные ленты, снятые со списанных танков и БТРов. Было очень круто, мы сидели в танке, вращали его башню, в какой-то момент совсем страх потеряли, и я спокойно вышел на центр полигона. Именно тогда я услышал голос из мегафона на вышке: «Мальчик в красной рубашке, немедленно покинь территорию», — от страха и неожиданности я закричал: «Я ничего плохого не делал», — с вышки ответили: «Ну, раз ничего не делал, то и пиздуй отсюда!» Так я и поступил. :) Потом даже спрятался в овраге, думал, что будет погоня!

комментарии: 0

Сняли квартиру с парнем, двушка, вт...

Сняли квартиру с парнем, двушка, вторая комната закрыта, сказано не открывать. Стало любопытно, открыли и охуели... Весь пол в крови, на стенах брызги крови, матрас на кровати в крови, живого места нет. Нашла хозяйку квартиры в ВК, в январе записи о скорби. Теперь хуй знает как съехать, ведь уговор был не открывать эту комнату, сраное любопытство, в жопу его. Теперь хожу по квартире и сру от страха...

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, а сестренке ...

Когда мне было 12 лет, а сестренке 6, мама как-то отправила ее в магазин за хлебом. Находился магазин за домом, буквально в минуте ходьбы от подъезда. Я заметила, что как-то долго нет сестренки, бегу в спальню, окно из которой выходит на тот самый магазин и вижу такую картину: сестренку тащит за руку какой-то мужик, а малявка упирается, дурью кричит, а прохожие даже не замечают этого. А я как заору из окна ее имя, так этот урод подхватил ее на руки и давай бежать. Меня такой дикий страх сковал. Я тут же к маме бегу, со слезами сообщаю обо всем. Бежим мы на поиски сестренки, однако далеко бежать не пришлось. Буквально в 10 метрах от магазина был пенсионный фонд, сестренка плачет навзрыд, лицо в ссадинах, а эту тварь усердно пиздит тростью наш сосед, пожилой дядя Саша. Оказалось, что в тот момент, когда сосед выходил из пенсионного фонда, этот мужик споткнулся и рухнул на асфальт, а дядя Саша сразу понял, что к чему, и давай бить его со всей дури. Мужика того посадили, а мне казалось, что в свои 12 лет, я поседела от страха за мелкую.

комментарии: 0

Работаю диктором на небольшой станц...

Работаю диктором на небольшой станции. И мой самый главный страх - забыть выключить микрофон. Тогда пассажиры узнают о себе много интересного. Что-то типа: "по вагонам, суки!" или "куда ты, блять, полезла под поезд, пизда тупая?!"

комментарии: 0

Мне 24, я обыкновенный парень. Ехал...

Мне 24, я обыкновенный парень. Ехал после работы домой, в троллейбусе. Вдруг слышу, как раздаются неоднократные просьбы пожилой кондукторши об оплате проезда. А в ответ смех и мат в ее адрес. Трое здоровенных пьяных быдло-гопников никого не стесняясь, оскорбляли её. Но никто не обращал на это внимания... Мне стало очень жаль эту бабушку и я представил сразу на её месте свою. Переборов некоторый страх, я резко вскочил с криком: "А ну закрыли свои ебальники!" ударил со всей силы одного из них. Все замолчали. Вдруг один из этих "друзей", протянул мне руку и всем на удивление, сказал, что я все правильно сделал. Потом перед ней извинились, отдали за проезд и сразу же вышли. Честно говоря, я себя всю дорогу чувствовал таким героем, перед ней и остальными пассажирами... Это не передать словами)

комментарии: 0

Когда мне было три года, бабушка по...

Когда мне было три года, бабушка по отцу дала мне старую жёсткую конфету. Не знаю как, но я начала давиться и задыхаться, бабушка сделала вид, что ничего не замечает. Не знаю, каким чудом пришла мама и достала конфету. На вопрос, какого хуя - та смотрела и ничего не делала, сказала, что нечего воровать у нее конфеты. В тот же день мама купила 5 кг конфет, и кинула ей в морду. Помню, как они все разлетелись в разные стороны... А мне строго-настрого запретили что-либо у нее брать, под страхом ремня.

комментарии: 0

Когда мне было семь лет, я, возвращ...

Когда мне было семь лет, я, возвращаясь со школы, увидел приоткрытую дверь в квартиру. Я думал, мама или папа вот-вот выйдут, но никто не вышел. Я зашел в квартиру и испытал страх: вся комната была просто перевернута, потом оказалось, нас ограбили. Сначала я не очень расстроился, но узнав, что пропало, слезы градом посыпались. Украли две пары перчаток, три вилки, утюг, шторы и плюшевого енота. Единственную мою, сука, игрушку. А теперь я задаюсь вопросом: на кой, извините, хуй им все это надо?

комментарии: 0

Было мне лет 7. Возвращалась домой ...

Было мне лет 7. Возвращалась домой из школы. Зашла в лифт, нажала на кнопку, но заскочил парень. Пока мы ехали, он достал свой член и начал дрочить его на моих глазах. Я зажалась в угол от страха и плакала от непонимания происходящего. Когда мы доехали до моего этажа, он не дал мне выйти. Дрочил и дрочил. Кончил у меня на глазах и спросил: "Девочка, хочешь молочка?". Когда мы в очередной раз остановились на каком-то этаже, зашёл сосед. Парень убежал. Я не знаю, что бы он со мной сделал, если бы не сосед.

комментарии: 0

Моя мать была так себе родителем. О...

Моя мать была так себе родителем. Отец был мне не родным, но принял в семью, и они до самой её смерти поддерживали иллюзию, что он мне родной. На этой почве мама внезапно решила, что я недостаточно благодарна, да и вообще не соответствую её идеалам. После рождения брата, с восьми лет, она избивала меня за любую провинность, орала, обзывала жирной и страшной кобылой, нередко перед друзьями и одноклассниками. За двойку меня били, за плохо помытую тарелку - били, за конфликт в школе - били. Отношения с одноклассниками не вязались, дома ждал ежедневный пиздец. И при всем этом данная женщина сетовала, что мы с ней, дескать, не подружки. Дескать, они с её мамой всегда были очень близкими, а я какая-то дефектная доча. Потом она начала пить и болеть. Уже агрессировала на меня хаотично: могла за ночь придумать конфликт и утром посылать меня ко всем хуям. И каждый, сука, раз повторяла, мол, "я умру, и ты будешь жалеть". Лет с пятнадцати, я начала от неё отбиваться и ситуация в корне поменял...
Показать полностью
комментарии: 0