Истории про сети для женщин

Всегда в социальных сетях отвечаю ж...

Всегда в социальных сетях отвечаю женатикам. Общаюсь, соглашаюсь на встречу для интима. Назначаю встречи у чёрта на куличиках для них. Незаметно фотографирую и вместе со скринами переписки рассылаю всё это добро их жёнам. Но однажды меня обманули: приехали он и она. Видимо, думали, что на месте уболтают на тройничок :)

комментарии: 0

У моего молодого человека неадекват...

У моего молодого человека неадекватная бывшая жена. Она обрезала дочери шикарные длинные волосы "под горшок" с аргументом: "Не умеешь за ними ухаживать!" — и… Нарастила их себе. Ребёнок отказывается идти в школу из-за одноклассников, которые уверены, что у девочки вши, а жена выкладывает яркие посты в социальных сетях, хвастаясь своей новой шевелюрой.

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Имела долгие отношения с женатым му...

Имела долгие отношения с женатым мужиком. Безумно его любила, а он все это время лил в уши о том, какой он несчастный, как он жалеет о браке, что скоро это все закончится, и мы с ним будем вместе. Все тайное становится явным, его жена обо всем узнала. И тут он повел себя просто как чмо последнее: плакал, ползал перед ней на коленях, кричал, что я его коварно соблазнила и в свои сети заманила. Теперь самой противно оттого, что в это наивно вляпалась и пустила такого убогого в свою постель.

комментарии: 0

На семинаре по работе познакомилась...

На семинаре по работе познакомилась с мужчиной. Понравились друг другу, но больше общались по сети, чем лично. Меня устраивало, а он торопил события, с третьего свидания предлагал жить вместе, строил планы на будущее, звал замуж. Через общих знакомых разузнала, что у него дочь с синдромом Дауна, жена не выдержала — повесилась. Он воспитывает девочку один. Спросила у него, он признался. Я своих-то детей не хочу, не то, что чужих. Честно ему об этом сказала, за что на меня уже третий месяц выливаются тонны дерьма. Тут узнала, что его еще и в нашу фирму пригласили работать.

комментарии: 0

Пять лет назад искала попутчиков дл...

Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.

комментарии: 0

В глубоких недрах интернета наткнул...

В глубоких недрах интернета наткнулась на нечто ужасное. Это форум педофилов. Там они обсуждают, как втереться в доверие к ребенку, заманить домой, какими веществами усыпить, как договориться, чтоб молчал о случившемся, как заставить жену терпеть «отношения» мужа с их общей дочерью. Юзеров там несколько тысяч, откровенного порно не увидела, но они публикуют фото детей, найденные в сети, обсуждая, что бы они хотели сделать с тем или иным ребёнком. Девочек они называют «белки», мальчиков «зайцы».

комментарии: 0

Познакомилась с одним парнем в сети...

Познакомилась с одним парнем в сети, разговорились. Признался, что живёт с одной семейной парой, где муж - импотент. Он удовлетворяет его жену, что-то типа "законного любовника". Живут все вместе, у той пары есть дети. Они его дядей называют. Спят в кровати он и женщина, а муж на полу спит рядом. Это было самое странное, что я когда-либо слышала...

комментарии: 0

Стал я замечать, что моя жена вроде...

Стал я замечать, что моя жена вроде как радуется моим отъездам, поощряет посиделки в баре с друзьями и расстраивается, если они отменяются. Заподозрил, что это время она проводит не в одиночестве. Я её старше, может, думаю, захотелось молодого мяса... Поставил дома по вебкамере в каждой комнате. Ну, думаю, если и не дома встречаются, то хоть удостоверюсь, что как только я за порог, так и моя благоверная куда-то намыливается. Записи перекидывал себе на диск, посмотреть всё не решался, было муторно и тошно. Однажды, когда жена уехала к подруге, взял пузырь вискаря и сел смотреть записи за несколько моих отъездов. В общем... не изменяла мне моя жена. Она в моём кабинете с моего компьютера с подружками по сети в шутер рубилась. С воплями, с матом, с едой за компьютером. Знала, что я не одобряю. Но по сравнению с тем, что я успел себе надумать, я уже очень даже одобрял! Жене, впрочем, о проверке говорить не стал, обиделась бы (и правильно сделала). А камеру в кабинете оставил, даже разместил поудобнее и теперь иногда с удовольствием смотрю, как моя благоверная, забравшись с ногами на кресло, непричёсанная, что-то жующая, играет в шутер и громко матерится.

комментарии: 0

Работаю в налоговой, пришел парень ...

Работаю в налоговой, пришел парень и лицо до боли знакомое, пока вспоминала где я могла его видеть он все рассказал. А пришел он с таким пухленьким ежедневником своей жены, где вся информация о ее клиентах, работает на дому! Его жена мой косметолог, а фотографию я видела в соц сетях! Просто она решила с ним развестись, а он таким образом решил ее наказать и пофиг, что есть дети! Мужики, не опускайтесь до такого, ну и так вас мало так пусть хоть большинство порядочные будут...

комментарии: 0

Парикмахер.Редкая фамилия.Уволилась...

Парикмахер.Редкая фамилия.Уволилась из крупной сети салонов красоты.Клиентов не уводила,была очень добросовестным работником.Руководство решило разослать всем моим клиентам сообщения со словами"ваш мастер больше не является членом нашей команды" и указанием моего имени и фамилии.Спасибо глупым директорам и редкой фамилии,теперь клиенты находят меня в соц сетях)

комментарии: 0

Однажды, под новый год пошла в мага...

Однажды, под новый год пошла в магазин и по пути увидела лежащую в снегу флешку от фотоаппарата. Пришла домой, просмотрела фотографии, оказалась молодая пара и снимки со свадебного торжества. Сразу же представила себя на их месте, я бы очень расстроилась. И я решила во чтобы-то ни стало найти этих людей. Не было практически никаких зацепок. На тот момент ФСБ , по сравнению со мной, отдыхало) Было много фотографий и одно видео. Из видео я поняла, что эта семейная пара из Хабаровска. Думаю, каким образом, эта флешка оказалась за 10000 км. И тут я натыкаюсь на одну фотографию, где молодой человек-муж в хоккейной форме, и совсем не было видно в каком он клубе и как его фамилия. И начала поиск всех хоккейных клубов, фотографии всех хоккеистов прошлых и нынешних, потратив на это кучу времени, и тут, наконец-то, удача, я по одной их фоток нашла общие черты с этим парнем-хоккеистом, который был на флешке. Стала подробнее их сравнивать и поняла, что это он. Большое спасибо, соц.сетям- Я нашл...
Показать полностью
комментарии: 0

В одной соц сети общаюсь с хорошим ...

В одной соц сети общаюсь с хорошим и миловидным парнем. Он уже год пытается со мной встретиться, но я все никак. Все потому что я жирная и не такая красивая как на аве. Сейчас хожу на фитнес что бы прийти в форму и встретиться наконец то с ним! Женя, если ты читаешь, жди меня! Я не динамо честное слово!

комментарии: 0

Недавно я попрощалась со своим друг...

Недавно я попрощалась со своим другом. Его убили, причём с особой жестокостью (расчленили). Парень очень молодой был, женился недавно, радоваться жизни бы ещё, но нет. Психа, который совершил сие деяние, посадили, но он появляется в сети с телефона и выкладывает фото, причём из лифта (уже другого дома или не дома), с друзьями или знакомыми. То он там гуляет, то сям. Я после этого случая неделю из дома боялась выходить, пока следствие было, а сейчас вообще трясет.

комментарии: 0

Я фотограф, девушка. Продвигаю свои...

Я фотограф, девушка. Продвигаю свои работы через социальные сети, сайты и т. д. Также интересуюсь стилем ню в фотографии. Но кто же знал, что, указав это в профиле и на странице, ко мне толпой повалят страшные мужики с маленьким хером. Деньги платят большие, но ведут себя как Аполлоны. Часто предлагают свою натуру в качестве оплаты. Один предложил подрочить его хер, типа, так красивые кадры получатся. Другой попросил снимать их соитие с женой и любовницей. Ну нафиг вас, ухожу!

комментарии: 0

Мой шеф меня обожает: получаю двойн...

Мой шеф меня обожает: получаю двойную зп 80 тысяч, работая 25 часов в неделю, получаю дополнительные отпуска и всяческие поблажки. При этом постоянно с ним на связи, по любому вопросу советуется со мной. Бизнес у них семейный с женой - управляют большой сетью кафе. И раньше она была его правой рукой, но он не скрывает, что любит молоденьких. Нет, мы не спим, ему просто нравится окружение молодых и свежих девушек. Раньше я варила его супруге кофе, теперь наоборот... Мне её жаль, у неё потухший взгляд.

комментарии: 0