Истории про причину с матом

Покупала очень хорошую квартиру по ...

Покупала очень хорошую квартиру по очень хорошей цене и всё тряслась, что это какая-то наёбка. Тысячу раз проверила сделку и юриста привлекла, всё ок. Сделка состоялась, я заехала в свою шикарную двушку. Поняла причину такой цены в первую же ночь, проведённую в этой бесовой квартирке. Не верите в домовых? А у меня он есть, точней она. Это существо женского пола, а по призванию сука. Днём её не видно и не слышно, наступает ночь, и стоит мне лечь спать, как она начинает смеяться, топатать своими маленькими ножками, звенеть на кухне посудой и шёпотом предлагает попить водички. Шлю её на хуй, она затыкается, но упорная и не уходит. Ништячки подкладывала, не работает, походу, эта домовиха ещё и на диете.

комментарии: 0

Знакомая уверена, что вокруг полно ...

Знакомая уверена, что вокруг полно людей, осуждающих её за лишний вес. Причина — на неё косо смотрят. А я уже полгода не могу донести до знакомой, что дело не в весе, а в том, что у неё огромная яркая сумка в виде пизды.

комментарии: 0

Уволили с работы без видимой причин...

Уволили с работы без видимой причины. Как выяснилось позже, мой напарник пообещал своему безработному другу, что найдет ему место. Нашел, блядь! Выкинули меня. Как будто охранник – самая престижная должность в нашей стране!

комментарии: 0

Недавно меня бросил парень. Ни с то...

Недавно меня бросил парень. Ни с того ни с сего, вроде всё было хорошо. Причину не сказал, как ни выспрашивала. В итоге узнала её от друзей! Им-то он сказал! Оказалось, он бросил меня, потому что у меня, видите ли, КИСЛАЯ ПИЗДА! Самое ужасное, что в курсе все друзья, которые теперь зовут меня то корнишоном, то квашеной капустой. Нахер так делать… Мудила!

комментарии: 0

Совершенно не понимаю многих старух...

Совершенно не понимаю многих старух, которые разрывают связи с заботящимися о них родственниках по причине того, что эти родственники хотят наследство. Они ведь старые! Кому ещё достанется их хрущёвка, как не их родственникам, которые к тому же за ними ухаживают. Зачем выёбываться?..

комментарии: 0

Расстались с парнем по очень идиотс...

Расстались с парнем по очень идиотской причине: по его мнению я очень много денег тратила на прокладки. Ведь это 300 руб КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Ведь он мог на эти деньги пожрать пиццу или купить пиво! Он каждый раз заглядывал в чек и орал мне в лицо: "ПОСМОТРИ, СКОЛЬКО МОЖНО, ЗАЖРАЛАСЬ И ОХУЕЛА!"

комментарии: 0

Отношения с парнем-психоаналитиком ...

Отношения с парнем-психоаналитиком - сказка. "Милая, что тебе сегодня снилось?" Рассказала. Истолковал. Охуел. Бросил. Не пришлось самой искать причину и выяснять отношения.

комментарии: 0

Мы с мужем пять лет женаты, все пят...

Мы с мужем пять лет женаты, все пять лет у меня не получалось забеременеть, врачи говорили, что причина во мне... Свекровь меня обзывает бесплодной и капает мужу моему на мозги, чтобы разводился... А вчера я была на узи... 12 НЕДЕЛЬ!!! Я БЕРЕМЕННА!!! ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ, СВЕКРОВЬ! Теперь всё, счастлива!

комментарии: 0

Я чертовски ленива и просто дикий р...

Я чертовски ленива и просто дикий раздолбай. Мне кажется, именно в этом причина моей нетрадиционной сексуальной ориентации. Потому что, увидев голого мужика, я начала бы рефлекторно пинать хуй.

комментарии: 0

У меня всегда был комплекс "маленьк...

У меня всегда был комплекс "маленького члена", мол, что маловат он; да и в постели я не особо... Девушки постоянно убеждали в обратном, но верилось с трудом. Особенно после просмотра порно, где у актёров хуи, как у коня. Скорее всего, так бы всё и оставалось, если бы не один случай: в один из дней после секса со мной девушку увезли на скорой и сделали ей операцию (разрыв правого яичника). В причинах написали — слишком бурный секс, большой размер у партнёра. Комплекс как рукой сняло.

комментарии: 0

Переехав в другой город, начала иск...

Переехав в другой город, начала искала себе комнату. По совету мамы выложила объявление в интернет. Через пару дней, в семь утра раздается звонок. Неизвестный парень запыханым голосом говорит, что он по поводу объявления и начинает расспрашивать меня о моей жизни и причинах поиска хаты. Разговор скатывается к моей личной жизни, и тут я понимаю, что что-то неладно. Слишком он запыхавшийся. Я говорю, что сейчас положу трубку, и именно в этот момент понимаю, что этот парень дрочил на мой голос. Еще просил не класть трубку, дабы он "закончил".

комментарии: 0

Парень, 24. Хожу к психотерапевту, ...

Парень, 24. Хожу к психотерапевту, т. к. жизнь полное говно - в т. ч. лечу "психосоматические" (причины которых в голове) заболевания. Например, у меня возникают приступы нехилого удушья, когда какой-то сильный стресс. Неделю назад подслушал то, от чего хочется повеситься. В детстве моя мать бесилась, когда я плакал. И затыкала мне рот. Если не срабатывала бутылка с молоком - она либо пихала туда кусок тряпки, либо заклеивала скотчем - что под рукой оказывалось, видимо. Я пытался орать, но не получалось, а давился своими слезами, зато был, блядь, тихий. Короче, психотерапевт сказал, что это и есть причина удуший - я в прямом смысле давлюсь и задыхаюсь от рыданий, но поскольку рыдать с детства было наказуемо - не даю себе выпустить наружу эмоции. Не знаю, как теперь приходить к этой женщине даже изредка в гости (а подслушал я на празднике, где мать напилась как сука, спьяну секретничала с подругой и разболтала свой "секрет"). Видеть ее больше не могу, и так отношения были говно, а теперь, по-видимому, их не будет.

комментарии: 0

Звонит у меня вечером мобильный. Зв...

Звонит у меня вечером мобильный. Звонок от одного из поставщиков, мы с ним днём много общались, условия договора заключаемого обсуждали. Думаю, может, ещё что вспомнил включить в договор. Отвечаю: "Да, Олег, слушаю?" А мне оттуда женский визг: "Какого хуя ты моему мужику названиваешь целый день?" и продолжение тирады мин на 5 в том же духе. Я ответила: "Хорошо, договор с вашим мужиком на 3 млн мы расторгаем, о причинах расторжения сообщите ему сами" и положила трубку.

комментарии: 0