Истории про подруг для детей

Несколько лет назад лучшая подруга ...

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

комментарии: 0

Когда я вижу, что в квартире жуткий...

Когда я вижу, что в квартире жуткий бардак, а желания убирать нет, то зову гостей: друзей, подруг, родителей. И всё, я не ленивая свинья, я — фея и золушка! Отдраиваю всё до блеска, а потом извиняюсь перед гостями за "небольшой беспорядок". А через месяц-другой, когда вновь всё захламится, зову опять.

комментарии: 0

Пошли с двоюродным братом (7лет) п...

Пошли с двоюродным братом (7лет) покупать куклы в игрушечный домик его подруге на день рождения. Убила одна его фраза: " У нас есть принцесса, а значит кухарка нам уже не нужна!":) Мужик растет)

комментарии: 0

Хотя мама прожила с отчимом вот уже...

Хотя мама прожила с отчимом вот уже 31 год, она учила, что всех мужчин в жизни нужно считать очередными. Это так прочно засело в мою голову, что я, как бы сильно не влюблялась, никого и никогда не рассматривала как партнера на всю жизнь. Всегда понимала, что даже сильная любовь может пройти. Подруги мои считали меня циничной и глупой и искали принца, чтобы посвятить ему всю жизнь. И вот недавно меня осенило: считая всех мужчин «очередными», я уже 14 лет в браке, а от моих подруг сбежали все их любовники.

комментарии: 0

Увидела, как в уборной одноклассниц...

Увидела, как в уборной одноклассница из очень бедной семьи плачет. На мой вопрос рассказала, что ее пригласил парень на ДР. А у нее, кроме кроссовок, ничего нет, а кроссы очень старые и сильно воняют. Но отказать тоже не может, он хочет познакомить ее с семьёй. Стало жалко, и я ее пригласила к себе, подарила свои почти новые туфли. Мы не стали лучшими подругами, но недавно она прислала мне пригласительное на свадьбу с тем парнем и обалденные туфли на шпильках. И подписала пригласительное "Моей школьной фее".

комментарии: 0

Познакомилась с парнем в баре. К мо...

Познакомилась с парнем в баре. К моменту моего прихода он уже слегка подвыпил. Пришли к нему домой, он начал раздевать меня и тут выдаёт: "Ты что, баба? Извиняй, подруга, но я гей!" Остаток ночи провели вместе, играя на консольке в "Принца Персии".

комментарии: 0

Однажды к нам в гости пришла подруг...

Однажды к нам в гости пришла подруга дочери (обеим было по 4года тогда). Вся такая в пышном голубом платье, в картонной короне, без которой она в миру не изволит находится. Стоит - красуется. Пришло время обеда. Гостья капризничает - то морковку в супе, то лук вареный -принцессы не едят. Терпеливо вылавливаю. Что ж ты, говорю, Оленька, хлебушек не кушаешь? На что Оленька не смутившись, говорит, глядя на меня своими голубыми глазками принцессы: "Я от хлебушка пержу."

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

У моей подруги есть дочь. Ходит во ...

У моей подруги есть дочь. Ходит во второй класс. Она отличается от других. Не бредит феями. Она любит ходить по помойкам. Продавать вещи, которые она там находит. Говорила, что когда вырастет, хочет стать бомжом. Так же она пьет свою кровь и коллекционирует блестки. Девочка восьми лет, которая любит бомжей, кровь и блестяшки...

комментарии: 0

Все мужики, как правило, при знаком...

Все мужики, как правило, при знакомстве с девушкой в первую очередь обращают внимание на лицо, сиськи, жопу! Я, бл*ть, ненормальный походу! Да хоть она принцесса с ногами от ушей и личиком как у ангела, но сука руки не красивые (пальцы короткие и толстые, ногти короткие), близко не подойду! Так вот, все мои подруги об этом знают и, сделав новый маникюр сразу, всегда стараются показать мне! Сука, таким спецом важным ощущаю себя в этот момент! 

комментарии: 0

Во 2 классе я гуляла с подругами на...

Во 2 классе я гуляла с подругами на продлёнке. На шк. территории. В дальнем углу были кусты и деревья. Мы любили там играть в фей. Когда мы пришли туда там лежал какой-то бомж. Ну и мы познакомились с ним. Мы начали дружить, он играл с нами, рассказал, что с ним произошло. Весь учебный год мы приносили ему воды и еды. 1 июня мы пришли туда вновь, но его увозила скорая... Нам было невероятно жаль его. Врачи сказали, что он оставил письмо. В котором написал "Спасибо, за помощь в моей несчастной жизни..."

комментарии: 0

Все мои замужние подруги жалуются н...

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

комментарии: 0

Мой шестилетний сын, в силу возраст...

Мой шестилетний сын, в силу возраста, боялся чудовищ под кроватью. И часто приходил ночью к нам с мужем в спальню, а нас это, как вы понимаете, совсем не радовало. :) Убеждать, что чудовищ нет, не получилось. Сын покорно спал у себя, но боялся и пятку высунуть из одеяла, даже в жару. Но мы ж Макаренки! Придумали: зачем заставлять ребёнка превозмогать страх, если можно просто дать ему оружие против этого страха? Мы ролевики. Не те, которые обыгрывают порно-сюжеты про водопроводчиков, а те, которые "бегают по лесу, изображая дивных эльфов". Договорились с подругой, привезли сына к эльфийской принцессе, та загадала ему несколько загадок и дала волшебную воду, отпугивающую чудовищ. Воду мы налили в пульверизатор, и если ему страшно, он брызгает под кровать и чувствует себя в безопасности. И ночью в туалет идти не боится: побрызгал на ноги, и никто тебе не страшен.

комментарии: 0

Моя подруга в детстве всерьёз мечта...

Моя подруга в детстве всерьёз мечтала стать ни принцессой, ни актрисой, а... пенсионеркой! На вопрос: "Верочка, а кем ты хочешь стать?" она отвечала: "Пенсионеркой. Хочу как моя бабушка сидеть дома, смотреть телевизор и денежки получать". Сейчас руководит отделением пенсионного фонда:)

комментарии: 0

Есть подруга. Неплохой человек, но ...

Есть подруга. Неплохой человек, но жутко любит деньги. Любит не так, чтоб копить, а хочет выйти замуж за деньги. Чтобы выйти замуж, а ей и квартира, и машина, и без всяких усилий с ее стороны. Симпатичная, умеющая подать все свои достоинства и скрыть недостатки. Уже и возраст за тридцать. Говорит, что вот тебе хорошо рассуждать, тебя муж балует: захотела жить в своем доме, построил и даже двухэтажный, машину купил, и все-то, мол, у тебя хорошо. Только мы с мужем сошлись, у нас нихрена не было. Работали как сумасшедшие, дом строили семь лет. Прежде чем на лексусе кататься, я на жигулях двадцатилетних четыре года рассекала, пока копила. Она бедная-несчастная в квартире ремонт сделать не может, но в Турцию в кредит слетала. И все принца с приданным в полкоролевства ждет.

комментарии: 0

Мы две подруги. Мне 32 года, при ро...

Мы две подруги. Мне 32 года, при росте 152 см я вешу 90 кг. Татуировки, сумасшедшая стрижка, муж и четверо детей. Ей 26 лет, рост 174, вес 55 кг. Она настоящая леди, до кончиков ногтей, ищет принца. Мы дружили 8 лет, как сёстры, пока уличный художник не попросил меня ему попозировать. Сказал, что я просто очаровала его. И как же мне стало мерзко, когда моя леди, моя подружка, кривилась и верещала на весь парк: "Как Вы можете рисовать эту жирную тумбочку! Я красивая, нарисуйте меня!"

комментарии: 0