Истории про павлина

Бесят знакомые, которые, узнав, что...

Бесят знакомые, которые, узнав, что мой лучший друг — гей, начинают говорить: "Влюблена в него небось, поэтому и дружишь", "Что, думаешь из него сделать натурала?" Нет, не думаю! Нет, не влюблена я! Он просто замечательный человек, единственный из окружения парней, относящийся ко мне как к другу, а не как к девушке, перед которой надо распустить хвост и ходить павлином. Достало.

комментарии: 0

Сегодня ходили в зоопарк. Смотрим н...

Сегодня ходили в зоопарк. Смотрим на белок, павлинов, сурков. Идём мимо лося, а за нами мадам с сыном лет трёх. Смотри, говорит, сынок это олень. Так хотелось сказать, что сама ты олень. Ну поржали с нее, пошли дальше. Остановились у журавлей. И тут бабка внучку своему - смотри это же аисты. Господи, ну ладно вы не знаете названия экзотических животных, но это же наши, родные. Замечу, что возле каждой клетки стояла табличка с информацией.

комментарии: 0

Мне почти 30 лет. Единственный раз,...

Мне почти 30 лет. Единственный раз, когда чувствовала себя старой и опытной женщиной, был тогда, когда в первом классе мама взяла меня по каким-то делам в детский сад. О, это чувство возраста и важности. Когда идёшь, как павлин, по главной лестнице без сменной обуви, когда спрашиваешь у воспитательницы: "Как малыши?", когда все спать, а ты домой учить уроки...

комментарии: 0

Работаю директором в IT-департамент...

Работаю директором в IT-департаменте. В подчинении у меня несколько программеров и пара инженеров, всем парням под тридцатник, с дипломами. Понадобился еще один, по объявлению пришла крупная девчушка в очках, самоучка. Сначала был настроен очень скептически, но она фантастически справилась с проверочными заданиями. Нанял и ни разу не пожалел: коды писала быстро и вообще без ошибок, все проекты сдавала с первого раза, еще и чужие правила. Я был доволен, а вот ребята не очень. Не нравилось, что им в пример бабу ставят, да еще и самоучку, вели себя как идиоты. В один момент они начали ее вытравливать: портить рабочее место, громко обсуждать ее внешность и вес. Она не выдержала и пришла увольняться. Парни сидели довольные, как слоны. Но они не знают, что я уговорил ее остаться и просто перевел на удаленку, чего для рядовых сотрудников вообще не предусмотрено, еще и зп повысил. Она одна стоит целого отдела этих павлинов, а они пусть пока радуются. После новогодних праздников проведу чистку кадров и наберу взрослых людей вместо обиженных детей.

комментарии: 0

Моя сестра совершенно не умеет петь...

Моя сестра совершенно не умеет петь. Есть люди, у которых ещё хоть что-то получается. А вот есть такая категория людей — павлины. Когда она открывает рот, оттуда доносятся душераздирающие крики умирающего. Но все мои родственнички говорят, что у неё большое будущее, и что вся эстрада будет у её ног. Скоро она идёт в музыкальную школу на прослушивание. Надеюсь, что там ей раскроют всю правду…

комментарии: 0

Мед вуз. Препод, довольно молодой а...

Мед вуз. Препод, довольно молодой амбициозный павлин, откровенно чморил всю группу, даже всезнайку-краснодипломницу. Особенно часто говорил, что он такой крутой врач весь, а мы врачи-убийцы и попадем в передачу "Пусть говорят" на первом канале. А потом его посадили за взятку и финансовые махинации.

комментарии: 0

Питер, час ночи. Тишину разрывает в...

Питер, час ночи. Тишину разрывает визгливый и истеричный смех какого-то мужика. Однократное: "Ху-хааа!" Чем-то похожее на вопль павлина. Дальше тишина, как и прежде. Каждую долбаную ночь в одно и то же время. По нему можно сверять часы.

комментарии: 0

Хуже соседских петухов в деревне, о...

Хуже соседских петухов в деревне, от которых я каждое утро просыпалась, могут быть только павлины. Когда я слушала этот крик в зоопарке, думала, что это хорошо звучит. Но когда эти твари под моим окном с самого утра орут так, будто на них кто-то каждые десять секунд наступает ногой, это начинает бесить.

комментарии: 0

Однажды холодной осенью к нам залет...

Однажды холодной осенью к нам залетела бабочка — Павлиний Глаз. С виду она была старенькой — летала мало, а правое крылышко было затерто. Так и поселился у нас Сиропчик. Я кормила его сахарным сиропом из кукольной посуды и каждый день наблюдала настоящее чудо — бабочка сидела у меня на столе и крошечным хоботком пила сироп. А по вечерам он сидел у меня на плече, когда я делала уроки. Сиропчик прожил со мной недели три и пропал. Нашли его весной засохшего за шкафом — спрятался там и тихо умер.

комментарии: 0

Работаю в одном из самых престижных...

Работаю в одном из самых престижных фитнес-клубов Москвы и терпеть не могу корпоративы. Тренера и так души не чают в своём отражении в зеркале, а как нажрутся, так каждый вообще считает себя королем заведения. Порой доходит чуть ли не до драк из-за звания «самый секси», а какие оскорбления в ход идут! На следующий день все снова улыбаются и любуются собой молча. Пора валить, пока дело до админов не дошло, а то ведь раздам пиздюлей этим павлинам!

комментарии: 0

Бывший был павлин: пар 30 дорогущей...

Бывший был павлин: пар 30 дорогущей обуви, пиджаки-брюки-рубашки на заказ. Выглядел эффектно, но в свои 30 был полнейшим инфантилом, жил с мамой, спал в её кухне. При этом требовал, чтоб я сама себя обеспечивала и не вякала, а его, богомэна, кормила и обстирывала. Нынешний одевается неброско, поклонения и прислуживания от меня не требует. Но его я ХОЧУ и ласкать, и кормить, и обстирывать. Потому что в ответ получаю заботу, помощь и любящего мужчину, а не надутого эгоиста в Карло пазолини.

комментарии: 0

Подруга работает в ветеринарной кли...

Подруга работает в ветеринарной клинике. Приходила к ней женщина с павлином у которого раненая лапка, настоящим павлином, с шикарным красивым хвостом. Что здесь странного спросите вы? Как выяснилось она живёт в двух комнатной квартире на седьмом этаже, и кроме этого павлина у неё ещё есть енот, собака, питон, три кота и обезьяна! Вот это я понимаю свободная и независимая женщина. Бедные соседи…

комментарии: 0

Переезжая в собственный дом, за гор...

Переезжая в собственный дом, за город, дико радовалась - наконец-то больше не услышу соседа с дрелью! Теперь... Справа от моего участка живёт сосед с газонокосилкой (или снегоуборочной машиной, если зима). Слева, через два дома, есть сосед с циркулярной пилой, вечно режущий и шлифующий камни. Напротив живёт чокнутый заводчик павлинов, мерзко кричащих по утрам! А сверху... Сверху, блядь, начали летать самолёты! Потому что соседний аэропорт изменил траекторию разворота судов, чтобы гула турбин не было слышно живущим в городе! Жду, когда под моим домом начнут копать какое-нибудь метро, для полноты счастья. Сосед с дрелью, я скучаю по тебе!

комментарии: 0

У моей сестры есть дочка, ей 4 года...

У моей сестры есть дочка, ей 4 года. Как-то она спросила меня, как ходят лошади. И я, как любящая тётя, решила научить её походкам всех животных. На выходных мы втроём решили пойти прогуляться в парк. Впереди нас шла девушка на очень высоких и предательски скользких каблуках, и тут малая почти на весь парк выдаёт: "Мам, а эта тётя ходит как лошадь или как павлин?!"

комментарии: 0

У бывшего фетиш.... На павлинов. Я ...

У бывшего фетиш.... На павлинов. Я не знаю, есть ли этому название, но его жутко заводили эти перья. Сам покупал белье с отделкой из этих перьев, наша спальня была в перьях, у него даже труселя были с перьями. И в постели он тоже захотел использовать перья. Поняла, что надо расстаться с этим человеком после предложения засунуть перья себе, извините, в задницу. Ну нахуй этого павлиноеба.

комментарии: 0