Истории про остров для мужа

В моей семье жилищный вопрос всегда...

В моей семье жилищный вопрос всегда стоял остро. До моих 8 лет мы жили в однокомнатной квартире (30 квадратов) впятером: я, мама, папа, бабушка и дедушка. Потом родился брат, и ещё два года мы жили вшестером. Потом умерли прабабушка и прадедушка, и бабушка с дедушкой переехали в их квартиру, стало чуть просторнее. Поступив в институт, я жила в общаге с тремя соседками. Потом вернулась домой, стала работать и копить на свой угол. Но каждый раз что-то случалось, и накопления приходилось тратить. Познакомилась с парнем, он позвал к себе жить. Вот только живёт он в однушке с мамой и бабушкой (хотя его сестра живёт с мужем в трёхкомнатной). Снять жилье пока не получается. И мне кажется, что это какой-то бесконечный путь, а так хочется свой собственный хотя бы уголок(((

комментарии: 0

Недавно у моего мужа появилась остр...

Недавно у моего мужа появилась острая боль в животе. Вызвал скорую. Приехала милая женщина - врач. Ей стало плохо, и она попросила вызвать ей скорую тоже. Муж лежит на кровати, она еле сидит на стуле. Предложила ей лечь рядом с ним. Смотрю на них и смех и грех. Слава Богу, у нее просто поднялась паника от учащенного пульса, а муж сдал все анализы, и оказалось легкое отравление - все живы и здоровы! Запомню это надолго.

комментарии: 0

Расскажу свою щекотливую историю. М...

Расскажу свою щекотливую историю. Мой муж не работал, перебивался шабашками, но денег на жизнь хватало благодаря моей зарплате. Я решила простимулировать мужа, и стала укрывать часть своего дохода, делая заначку. В итоге стало остро не хватать денег. Муж почуствовал свою несостоятельность и необходимость устроиться на работу. Профит! НО! Мы не можем поехать в отпуск заграницу. Потому что у нас "нет" денег. А между тем в моей заначке скопились деньги на поездку. И вот как теперь мне сказать мужу, что я его обманывала? Поехать то хочется. Но мне кажется, он озвереет, если узнает, что всё это время у нас были деньги.

комментарии: 0

Приснилась красивая кудрявая девушк...

Приснилась красивая кудрявая девушка, засовывающая во влагалище продолговатый кокос. На мой вопрос "Зачем?" она ответила, что всегда мечтала о такой первой брачной ночи, а засовывает его острой стороной внутрь чтобы муж не поцарапался, ей - то ничего не будет.

комментарии: 0

Отдыхали как-то с мужем на море. Ум...

Отдыхали как-то с мужем на море. Умудрились поругаться, так и легли спать. Я настолько была на него обижена, что не хотела лежать возле него и сдвинулась на край кровати, хотя всегда спим в обнимку. В общем, сдвинулась я так, что грохнулась в темноте на пол, пролетев головой в 2-х см от острого угла тумбочки. Муж подскочил, пожалел, помирились. После этого, как только я отодвигаюсь от мужа больше, чем на 40 см, он кладет мне руку на бок и придвигает к себе обратно. Даже во сне, на автомате уже )

комментарии: 0

Муж уехал в командировку на выходны...

Муж уехал в командировку на выходные в соседний город. Его младшая сестренка позвала погулять в парке, ведь золотая осень, последние теплые деньки, паутинки летают, красота такая, глаз не оторвать. Оставили малыша у бабушки, идем, разговариваем, дурачимся, смеемся. И вдруг я вижу краем глаза знакомое пальто. Мой муж идет нам навстречу под руку с девушкой. Такая острая боль, будто нож вошел в сердце по самую рукоятку. Потеряла сознание. Развелись. Прошло 11 лет, нашему сыну уже 14, мне 34. А я до сих пор не могу себя заставить зайти в этот парк. И ненавижу золотую осень. Больно.

комментарии: 0

На вопрос мужа, почему я такая злая...

На вопрос мужа, почему я такая злая, написала ему "Острая нехватка витаминов Е, Б, Ц в организме". Так этот чудак реально притащил мне указанные витамины! Рассказал, что, только произнеся вслух список аптекарю, до него дошло, ЧТО я имела в виду. Отказываться было неудобно, поэтому с покерфейсом попросил в придачу пачку презервативов и помчался выполнять супружеский долг.

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Четыре месяца назад умер мой свёкор...

Четыре месяца назад умер мой свёкор. В заключении вскрытия указан цирроз, но умер он от асфиксии, успев сказать своей сестре по телефону, что ему плохо. Недавно мы с мужем узнали, что эта сестра (очень состоятельный человек) заплатила за нужное заключение. А на самом деле это было острое отравление, в желудке были следы препарата, несовместимого с алкоголем, в крови алкоголь повышен. Дать таблетку и выпить ему могла только его жена, ухаживающая за ним после инсульта. И как нам жить с этой информацией...

комментарии: 0