Истории про мать для женщин для мужа

Ненавижу своих родителей! Мама в 22...

Ненавижу своих родителей! Мама в 22 года залетела от одноклассника, которого вроде любила. А его мама была против их брака и меня. Отправили его в другой город, чтобы не женился на моей маме. Позже мама вышла замуж за парня, который её любил со школы, но меня он не принял. Я всегда и везде была неродная и лишняя. В детстве меня изнасиловал отец моего отчима. Маме я не сказала, так как она не поверила бы. Рассказала лишь в 25 лет, и... чуда не случилось, она всё-таки не поверила, сказав, что я придумала. Сколько издевательств я стерпела — не перечесть. Из детства помню лишь побои, вечный стыд за пьяного отчима и вечно битую мать. А сейчас они стали очень зажиточными, мать забыла все унижения. Они хотят, чтобы я их любила и уважала. А я не могу. Они ни разу не почувствовали себя виноватыми, зато во мне воспитывали с детства комплекс вины и неполноценности. Хорошо, что муж у меня хороший. Он не отвернулся, каждый день борется с моими комплексами и чувством вины.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Говорят, прежде чем жениться, надо ...

Говорят, прежде чем жениться, надо вместе поклеить обои. Так вот, чёртовы обои разрушают любые отношения. Я с сестрой начала клеить обои, пока муж был на работе. Через час я была готова утопить её в клею, а она меня зарезать канцелярским ножом, я уже не говорю о трёхэтажном мате, который слышали все соседи. Она — учитель начальных классов, я — психолог, специализируюсь на семейных конфликтах.

комментарии: 0

Мой муж недавно ударил сына. Сильно...

Мой муж недавно ударил сына. Сильно, в нос, по-мужски, до крови. Сыну 10. Он меня не слушался и в запале выкрикнул: Шалава! Реакция мужа была мгновенной - удар, затем он наклонился и сказал: - Если ты, щенок, не хочешь уважать свою мать, то я заставлю уважать тебя мою женщину. Сын убежал в ванну смыть кровь. Муж повернулся ко мне и объяснил: - Лучше я сейчас ТАК ему объясню, что надо отвечать за слова. Ведь на твоём месте может оказаться жена/мать неадекватного психа. И все закончится хуже.

комментарии: 0

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у...

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у нас дома на семейных посиделках, с ней разговаривали все, даже мать, не понимает женщина «а че такова». Она не клептоманка, просто денег нет на то, что покупаю себе я. Прихватывала помады, крема, одежду. В последний раз украла у меня комплект белья из гардеробки, оттаскала ее за волосы и сломала нос, иначе она не понимала. Больше не приходит к нам. И слава богу.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Есть у меня знакомая. Сына растила ...

Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.

комментарии: 0

В подъезде на первом этаже живёт се...

В подъезде на первом этаже живёт семья, которая полностью соответствует всем стереотипам о многодетных неблагополучных нищебродах - очень много народу в маленькой квартире, дети вечно грязные и невоспитанные, старший уже с условной судимостью, отец бухает... Недавно мать семейства попала в реанимацию - болела давно, но лечиться некогда, дети же. Пока жива, но прогноз плохой. И отец уже в открытую присматривает себе будущую новую жену, а то ж один с выводком не справится. Вчера приходил "свататься" к моим соседям через стенку, у которых дочери 24 года, настаивал, что она всё равно уже перестарок, другого мужа не найдет. Первый раз видела, как интеллигентный Юрий Иваныч, который со всеми на "вы", орёт матом и грозится спустить с лестницы, если ещё раз увидит на нашем этаже.

комментарии: 0

Жила в деревне два года. Соседи был...

Жила в деревне два года. Соседи были муж, жена, сын лет четырех. Одним летним днем перестала видеть мать, мальчик плакал, с соседом не общалась. Подумала не доставать их. Через год заметила, что мальчик втыкает в одно место цветы. Думала, играет. Потом спросила: "Где твоя мама?" А он говорит: "Она вот здесь", — и указывает на землю. После этих слов как ком в горле, позвонила полиции. Нашли труп жены. Посадили лет на восемь отца.

комментарии: 0

Мама попросила приютить дядю, мол, ...

Мама попросила приютить дядю, мол, как встанет на ноги, съедет. За полтора года почти не работал, жил за наш счет. Будучи на 3 месяце беременности, была вероятность выкидыша. Постоянно плохо себя чувствовала. Как оказалось, этот дебил что-то подсыпал в сахар. Муж перевез его вещи на съёмное жилье и запретил у нас появляться. Потом только мать призналась, что у него поехала крыша (из-за этого с ним развелась жена), жаловался, будто я подсыпаю ему хлорку и отовсюду увольняют с моей легкой руки)

комментарии: 0

Моя мать считает, что сестра моего ...

Моя мать считает, что сестра моего мужа разбила семью. Потому что она вышла замуж за человека, который уже 4 года как разведен, у которого 2 детей. И сестра, сволочь такая, вышла замуж за него, а он, того глядишь, пару лет ещё б погулял и вернулся к жене. Дети же, брак можно было бы вернуть! Желает, что б и ее он бросил потом и нашел другую.

комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Жила у нас в подъезде семья — мать ...

Жила у нас в подъезде семья — мать и ее дочь с мужем. Муж сильно пил и по пьяни убил свою жену. Ей не было 30 лет. Его посадили. Мать с горя заболела и умерла. Через четыре года убийцу освободили, и он живет в квартире тещи. Завел новую семью, женился второй раз и дети есть.

комментарии: 0

Потеряла девственность с первой люб...

Потеряла девственность с первой любовью, но так вышло, что мы расстались. После него встречалась 4 года с другим, и как же он меня доставал, говоря, что я последняя шлюха. Заставлял меня постоянно пересказывать, как это было, и при этом он напивался до поросячьего визга и рыдал, звонил моей маме и говорил, что он у меня не первый. В итоге так меня достал, что я ушла. Сейчас я уже давно замужем, верная жена, хорошая мать. Муж меня носит на руках и боготворит, а тот засранец так и остался один.

комментарии: 0

Я приличная жена и мать. Но до заму...

Я приличная жена и мать. Но до замужества у меня было более 150 мужчин. Половую жизнь я начала в 14 лет. 3 аборта, ни одного венерического. Думаю, как я так, почему была такой похотливой. И тут у меня случился гормональный сбой, пролечили, и снова я хочу всех мужчин подряд. Но держусь. Я ж теперь приличная, да и не юная уже. Гормоны всему виной. А у мужа до меня только 5 женщин было — девственник фактически. Все обо мне знает и не осуждает. Главное, чтоб сын не узнал, когда вырастет.

комментарии: 0

Хорошая жена — это богиня кухни, ка...

Хорошая жена — это богиня кухни, как в ресторане, она хорошая мать, и с детьми она занимается и семейные вечера она продумывает. Хорошая жена - когда в постели можно всё! Никаких ограничений, и минет в любое время. Во всем поддерживает мужа, никогда не разжигает конфликт, работает, имеет 2 высших. И при этом она всегда красива и свежа, у нее фигура 90-60-90, и внешне она ангел. Это я. Сегодня я узнала что муж мне изменяет. Но ведь хорошим женам не изменяют!

комментарии: 0

Поссорились с мужем на тему детей (...

Поссорились с мужем на тему детей (планировали). Я всю жизнь мечтала о сыне, он - о дочке. В очередную такую ссору сильно разругались, больше я его терпеть не смогла, разошлись. Недавно узнала, что он женился, у них родилась дочь. И, как оказалось, он "всю жизнь" не воспитывать девочку хотел, а трахать. Мать в психушке, девочка в больнице, его собираются сажать.

комментарии: 0

Так уж вышло, к сожалению, что муж ...

Так уж вышло, к сожалению, что муж сейчас находится в колонии. Ездили с дочкой к нему на длительное свидание (3 дня ). Как же смешно наблюдать, как эти взрослые мужчины стоят и с нетерпением ждут своих жен, матерей, детей около двери... Мать вашу, где вы были когда мы стояли и ждали вас у окон ДОМА??

комментарии: 0

Досталась будущему мужу абсолютно н...

Досталась будущему мужу абсолютно невинной девочкой в 21 год. Хотя до этого была возможность хорошо потрахаться, так как до него было много парней и все хотели меня трахнуть. Но я не давала, терпела,только поцелуйчики, обнимашки. Многие меня даже проклинали, говорили,что останусь старой девой. И что имею в итоге, люблю мужа, ребенок есть. Только вот с сексом не очень. Как только вижу чуть более и менее приятного паренька, начинаю представлять его в постели со мной,как он бы меня драл сзади...Но нет, я же примерная мать и жена. Ой, девочки, не ходите Вы замуж девственницами...Теперь всю жизнь буду думать, какой секс другим мужчиной, когда даже сравнить не с чем(

комментарии: 0

Друг жил в семье алкашей, где мать ...

Друг жил в семье алкашей, где мать отдавалась за выпивку даже в присутствии мужа, он против не был, так как и ему тоже наливали. И как-то раз её муж перепил и его перемкнуло, он пошёл на кухню взял нож и перерезал всех её ебарей, которых в спальне было сразу три. Итог: четыре трупа, так как жену он тоже не пощадил, потом сам вызвал милицию и спокойно допивал последнюю бутылку.

комментарии: 0

Моя тётя дважды была замужем. Оба р...

Моя тётя дважды была замужем. Оба раза разводилась, после чего её бывшие снова женились и... умирали. Мать второго мужа никак не может успокоиться, зовёт мою тётю ведьмой и проклинает. Это ведьма свела своих бывших мужей в могилу. И не важно, что с момента развода до смерти каждого проходило лет 10. Не важно, что первый пил, не просыхая, а у второго был диабет и противопоказано курение, на что он всю жизнь забивал: дымил, как паровоз, и жрал запрещёнку. Во всем виновата чёрная магия.

комментарии: 0

Мой прапрадед участвовал в Первой м...

Мой прапрадед участвовал в Первой мировой. Поймал он как-то пулю и угодил в госпиталь, который больше напоминал лагерь с палатками. Пуля попала в руку, и рана долго не заживала. Говорит, повадилась там к ним какая-то цыганка-гадалка ходить, за еду и мелкие ценности предсказывала будущее. И вот, прапрадед решил попробовать, подошел он к ней, дал какую-то мелочь, она ему и выдает: "С войны вернешься здоровым, жить долго будешь, будет у тебя три сына и две дочери". Дед ей: "Ну, а жена-то какая у меня будет?!" Гадалка показывает куда-то вправо и вниз и говорит: "Так вот же она!" Дед смотрит, а справа от него стоит нечто маленькое, на голове места живого нет от вшей, лицо в струпьях, да ещё и руки к нему тянет. Он говорит, так перепугался этого чудища, что рукой махнул и матом послал ту гадалку. Уже через двадцать лет вспоминал этот случай среди своих трех сыновей, двух дочерей и красавицы-жены. Все посмеялись, а жена сидит как оглушенная. Внезапно вскочила и набросилась на мужа с кулаками. Как оказалось, это и вправду она ребенком была в том госпитале: помогала раненым и к деду подошла, чтобы кувшин воды ему подать. Говорит, протягиваю ему его, а этот идиот как заорет, рукой махнул и кувшин прямо ей по голове попал. Шрам на всю жизнь остался. Дед потом долго извинялся.

комментарии: 0

По сей день общаемся с двоюродной с...

По сей день общаемся с двоюродной сестрой моей мамы. Сейчас она воспитывает двух сыновей, и всё у нее в жизни хорошо, но она ненавидит свою мать. Последние лет семь не приезжает к ней в больницу, куда та часто попадает, не помогает ничем. Только счета за ее квартиру оплачивает с умыслом на наследство. Отвратительная дочь, не правда ли? Не так все просто. Мать у нее запойная алкоголичка, отец тоже бухал, но сдерживал свою жену до самой своей смерти (повесился от ужасных головных болей, рак мозга). Они итак были, откровенно говоря, херовыми родителями: могли забыть маленькую дочку в песочнице или оставить ночевать на улице, потому что в пьяном сне не слышали звонка в дверь, но после его смерти мать начала водить в дом мужиков, которые крушили дом, выгоняли на улицу ребенка, а в 13 лет пытались ее изнасиловать. Бабушка и моя мама часто оставляли ее у себя, забирали из садика - выполняли все функции родной матери. Долго пытались уговорить, чтоб у кого-нибудь из них она осталась насовсе...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня трое детей. Раз в год я беру...

У меня трое детей. Раз в год я беру карту, выбираю место, заказываю билеты, оформляю документы и улетаю на три недели. Одна, дети остаются с мужем. Многие считают, что я плохая мать, плохая жена и эгоистка, лучше бы деточкам купила что-то. Идут нахуй. Моим детям нужна адекватная, не замученная бытом и работой, спокойная и уравновешенная мама, которая любит их и себя. 21 день в году я провожу так, как мне хочется, отдыхаю, расслабляюсь, а после возвращаюсь с радостью в свою жизнь. Все имеют право на отпуск. Итак, билеты куплены, вещи собраны. Нормандия, жди!

комментарии: 0

У меня была сестра: умница, красави...

У меня была сестра: умница, красавица, мать, жена. В канун Нового года отправила мужа и сына в гости к родителям. Поехали на машине, сама осталась - надо было сдать годовой отчёт. Родные попали в автокатастрофу. За их жизнь боролись, но безуспешно. Она мужественно перенесла похороны и повесилась, даже не намекнув никому о своих намерениях.

комментарии: 0

Братец мой у родителей всегда был л...

Братец мой у родителей всегда был любимчиком. Ему и квартиру и машину на свадьбу подарили. И на работу по блату устроил отец. И брат же больше всех издевался, когда меня на 7-ом месяце муж бросил. А как я родила, так мать вообще обнаглела."Ты отдай дочку, знаешь же, что жена брата бесплодна. А ты все равно одна, зачем тебе ребенок?". Они требовали МОЮ дочку. Мне настолько все остопиздело, что я уехала во Владик с ребенком. А брат проиграл все, что было у него в карты. Мать плачет, это же я его сглазила.

комментарии: 0

Семь лет назад у нашего соседа, хор...

Семь лет назад у нашего соседа, хорошего мужика и заядлого охотника, гостил сын с семьей, в том числе с детьми: мальчик 3х лет и девочка 4х. Свору охотничьих псов не кормили двое суток в преддверии большой охоты, лаяли голодные в вольере на все село. Дети каким-то образом открыли вольер, и собаки кинулись на малышей. Когда они завизжали, их мать кинулась к ним, пыталась как-то отбить - бесполезно. От детей остались куски мяса, молодую женщину страшно изгрызли, пока прибежали свекр-охотник и муж. Псов тут же престреляли, но было поздно. Девчонка больше года по больницам, вылечили, как смогли, но от шока стала сильно не в себе: галлюцинации, несколько попыток суицида. Сейчас уже 4й год в психушке, врачи говорят, что надежды практически нет, слишком сильное потрясение от смерти детей. Сосед через полгода в том же самом вольере повесился, его сын через день ездит к жене в клинику, говорит, что развестись с ней и жить дальше не может. И любит, и боится вновь заводить семью и детей - страшно.

комментарии: 0