Истории про ложь для парней

Бесят люди, которым в жизни всё про...

Бесят люди, которым в жизни всё просто достается, эдакие "сыны маминой подруги". Выросли в достатке и пытаются учить других. В жизни не напрягались и делают вид, будто так у всех. "Как это, готовить на неделю!? Я готовлю на один раз, я люблю свежее!" - у тебя столько много времени? А работаешь и спишь ты когда? "В смысле лень? Я встаю на йогу, потом пробежка, душ, завтрак, и после работы!" - чтобы к 8 на работу, мне в 5 встать? А ложиться в 2, видимо. "Ой, а у меня в выходные косметолог, спа, солярий и потом шопинг!" - а я хочу просто спать эти 2 дня. "Как это негде жить? Просто купи квартиру!" - ну да, на сдачу из Ашана. "В смысле сложно сделать бизнес? Я просто купила 50 машин и сделала каршеринг!" - без комментариев.

комментарии: 0

Недавно меня слегка сбила машина. В...

Недавно меня слегка сбила машина. Водитель был в шоке, извинялся, даже предлагал деньги и подбросить в больницу собирался. Со мной все было в порядке, и я пошел дальше. На другой день меня сбил тот же водитель. Думаю — совпадение, но опять все в порядке, ни царапины. Через день выхожу из дома, еду по делам, выхожу из автобуса и вижу ту же машину! Пересеклись взглядами с водителям, улыбнулись, и он мне рукой показывает, мол, вот, ложись под машину. Я покивал головой "нет", и мы мирно разошлись.

комментарии: 0

Если ложусь спать, напившись водки ...

Если ложусь спать, напившись водки – вижу сны про любовь и добро. Если выпью пива – снятся в основном кошмары. Недавно выпил коньяка, лег спать, думал "вот сейчас приснится что-нибудь необычненькое". Приснились армяне.

комментарии: 0

Мечтаю о том, чтобы придумали стира...

Мечтаю о том, чтобы придумали стиральную машину для людей. Ложишься, тебя полоскает полчасика, выходишь чистенький и обновлённый. А то порой в конце дня никаких сил, чтоб в душе стоять.

комментарии: 0

Был у меня чудесный пёс, помесь нем...

Был у меня чудесный пёс, помесь немца с кавказцем (от кавказца размер, от немца все остальное). Эта "машина смерти" была очень добрая и за всю жизнь никого не тронула, его даже кошки во дворе уважали. И часто он меня по утрам будил, чтобы в этот двор сходить. Чаще всего он своим холодным носом тыкал мне в ребра, когда мне так тёпленько под одеялом, или смачно вылизывал лицо. Но если это не работало, то (моя кровать стояла у стенки) он запрыгивал на кровать, ложился между мной и стеной, упирался лапами в стену, а в меня спиной и резко выпрямлял лапы. Я моментально на низком бреющем долетала до центра комнаты прямо в одеяле, а он радостно ко мне подскакивал, мол, как здорово, что ты уже проснулась. И шли гулять.

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга ложилась спать около двух н...

Подруга ложилась спать около двух ночи, приоткрыла окно — проветрить (окна на улицу, тишина, никого нет). Слышит, как тормозит одинокая машина. Вдруг с улицы женский крик: "Мамочка! Помогите!" Потом мужской: "Заткнись!" — и хлопок дверью машины. Кинулась к окну — машина заворачивает за угол. Скорее всего, женщину затащили в машину и увезли. И что делать? Она никого не видела, номер машины тоже, даже цвет и марку не определила. Звонить в полицию: "На такой-то улице мужчина из какой-то тёмной машины вроде бы украл женщину"? Страшно по улицам ходить. Даже если кто-то что-то услышит, тебе вряд ли помогут.

комментарии: 0

Я живу на 24 этаже. В моей квартире...

Я живу на 24 этаже. В моей квартире есть большие подоконники, на которых можно свободно лежать. Когда жизнь мне кажется фуфлом, я беру плед, подушку и ложусь на подоконник лицом к окну. Лежу и смотрю куда-нибудь: днем на небо или людей, а ночью - на фонари и машины. Сразу успокаиваюсь и расслабляюсь, могу заснуть. Люблю свои подоконники, ни на что их не променяю! :3

комментарии: 0

Мой муж занимает хорошую должность,...

Мой муж занимает хорошую должность, всегда со вкусом одет, у него дорогие аксессуары и машина. Он умен и красив. Такой он для всех. А я каждый день мажу его тело специальной мазью и обматываю его пищевой плёнкой, чтобы постель не замаралась. Я мажу его болячки под волосами и одеваю сверху сеточку, закрепляя сбоку смешными заколками дочки и каждую ночь он ложится в таком обмундировании. А утром он все смывает. И никто, никогда не узнает о его заболевании, это только наше.

комментарии: 0

Есть у меня друг: физик-ядерщик, до...

Есть у меня друг: физик-ядерщик, доктор наук, добрейший мужик. Только на выходных он выпивает минимум четыре литра водки. Каждый год на месяц ложится в клинику, где кодируют. Я долго не могла понять, почему всем эта клиника помогает раз и навсегда, а ему нет, до тех пор, пока он не попросил меня его оттуда забрать. Я опоздала всего на 10 минут, а этот умник уже выходит из магазина с бутылкой пива в руке. На мой вопрос "какого хрена?!" он, отхлебнув пива, ответил: "А я себя заставил". Больше вопросов у меня не было.

комментарии: 0

У коллеги был дед, большой любитель...

У коллеги был дед, большой любитель выпить. Пару раз дед приходил домой абсолютно трезвый, ложился на диван и лыко не вязал. Бабка нашла все его заначки и не могла понять, как он так быстро напивается.Подговорила внуков, чтоб на ним проследили. Дело было так: дед подъезжал к дому трезвый,выпивал в машине залпом бутылку водки и бежал на диван, где его и накрывало. Ох и досталось же тогда деду и больше он так не делал)

комментарии: 0

Страшно, когда, после 8 лет попыток...

Страшно, когда, после 8 лет попыток забеременеть ты видишь заветные две полоски, потом начинает резко болеть бок, ты идешь к врачу, а он говорит, что это внематочная беременность, и подтвердит ее другой врач. Едешь на машине к нему, он подтверждает, говорит, что сейчас идем на операцию. И стоишь ты, будто и не ты: как зомби идешь бриться, одеваешь казенную сорочку, ложишься на операционный стол, а потом летаешь по лабиринтам в наркозе. А потом в палате лежишь с девицами после аборта, которые, блин, до 8 недель не знали - рожать им или не рожать. А ты думаешь про своего трехнедельного: с сердечком, и даже ногтями на пальчиках. Очень страшно в своем одиноком горе.

комментарии: 0

Эта история произошла со мной полго...

Эта история произошла со мной полгода назад. Внезапно меня одолела бессонница. Четыре дня не мог спать и из-за этого я перешел в овощеобразное состояние. На пятый день пришел с работы, упал на кровать и крепко заснул. Очнулся уже в больнице. Оказывается те четыре дня я провел в коме. На переходе меня сбила машина, и я отлетел на несколько метров, а по приезду в больнице впал в кому. До сих пор страшно ложиться спать, потому что боюсь вновь очнуться в больничной палате.

комментарии: 0

Недавно ночью посмотрел в окно и ув...

Недавно ночью посмотрел в окно и увидел: посередине дороги стоит пьяный мужик и не дает машине проехать. Машина сначала едет на него быстро, а потом резко останавливается. Мужик ложится на капот, сворачивается клубочком, кладет руки под голову и машина уезжает с мужиком на капоте...

комментарии: 0

Я очень счастлива в браке, две крас...

Я очень счастлива в браке, две красавицы дочки, муж, который носит на руках, не миллионеры, но и не голодаем. В общем, все хорошо, но.... Но я спиваюсь, хорошее настроение только под алкоголем, этого никто не понимает, муж со мной пьёт пиво, только он спать ложится, а я дальше пью и я не могу остановиться, а как выбраться из этого состояния, не знаю... Да и не хочу

комментарии: 0

Привыкла ложиться спать поздно, даж...

Привыкла ложиться спать поздно, даже если вставать надо рано. Настроение дурацкое было, решила лечь рано, в 00. Пролежала час без сна, показалось, что в комнате душно. Встала, открыла окно и... Я почувствовала себя счастливой. До слез. Ничего по сути не изменилось, у меня все так же куча заморочек и проблем. Но вот я стою, смотрю на пустую дорогу перед домом, слышу гул машин, доносящийся издалека с шоссе, темнота, свет фонарей и луна почти полная. И нет людей на улице. И это прекрасно до слез.

комментарии: 0

Молодость. Вот она прошла. Но что э...

Молодость. Вот она прошла. Но что это было за время? Ты постоянно в движении. С какими-то малознакомыми людьми на квартире, которую снимает приятель друга твоей девушки пьёшь дешевый алкоголь, поёшь песни, играешь на старой папиной гитаре, потом спать ложитесь кто где. А гулять можно было как? В тот период, когда родители уже не контролировали, а обязательств и "завтранаработу" еще не было, я гулял ночами напролет! Думал о чем-то, знакомился с такими же потеряшками, как я, легко общался с людьми. Денег то и не было тогда совсем. Так, на пачку винстона и перекусить хот-догом. А счастья было... В разы больше, чем сейчас с семьёй, работой, машиной, квартирой и "нормальным" режимом сна.

комментарии: 0

Очень люблю свой мотоцикл! Порой та...

Очень люблю свой мотоцикл! Порой так сильно проявляю любовь к нему свою что жена начинает ревновать))). Как то дело дошло до того что при наступлении зимы переживал что он замерзнет в гараже и когда мы ложились спать хотелось укрыть его тем одеял под которым мы спим ))).

комментарии: 0

Сижу и думаю, зачем нужен мне муж. ...

Сижу и думаю, зачем нужен мне муж. Ведь я его кормлю, пою, стираю, убирают, воспитывают ребёнка, очень далеко везу в полседьмого утра в садик, потом через весь город еду на работу, работаю до восьми вечера. С садика ребёнка забирает моя подруга за деньги, потому что мне не удобно просить об этом за просто так, хотя у мужа есть машина. Прихожу с работы, готовлю кушать, убирают, стираю. Муж приезжает с работы, ложится на диван, ковыряется в жопе, не помогает по дому вообще и верещит: "Давай жрать". Мало того, если ему не понравилось то, что я ему приготовила, он это есть не будет. И после этого говорит, что я злая, вечно чем-то недовольная, и не ценю его, хотя бы потому, что он зарабатывает деньги. Ах да, эти деньги он тратит на себя, то есть на сигареты, пиво, на бензин, на кофе, ещё на что-то. А если я пойду потрачу деньги на продукты, то кричит, что я транжира. Сука, я покупаю продукты, чтобы приготовить жрать, и копейки на себя не трачу - боюсь, что будет ругать. Прошу, чтобы ребенку купил ингалятор, потому что часто болеет - нет, нихрена - это дорого. Зато на пиво и сигареты деньги всегда есть. Хочу развестись, но пока не решаюсь.

комментарии: 0

Порой всплывают заметки о том, что ...

Порой всплывают заметки о том, что детям можно иногда давать пиво в очень малых количествах (якобы там есть полезные вещества). Видимо, в свои три-четыре года мне ну ооочень не хватало этого. Мама рассказывала, как я на отдыхе часто ложилась на асфальт и начинала биться в истерике с криками: "Хочу пива!". Конечно, сейчас это всё забавно. Но одновременно с этим и стыдно. Бедная мама, даже не представляю, как она оправдывалась перед другими людьми за мой детский алкоголизм.

комментарии: 0