Истории про идиотов для женщин

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

Бабушки нет уже 10 лет. Деду 82 год...

Бабушки нет уже 10 лет. Деду 82 года. Тайно женился на женщине 60 лет. Осенью дед продал дачу, где я выросла. А теперь со своего сына вымогает пол-ляма за долю в квартире. Уж больно его новой жене денежки нужны. Вот тебе и папа... идиота старого кусок! Чтоб ему дожить до ста лет и в полном здравие и ясном уме пережить кидалово этой старой аферистки.

комментарии: 0

Мой парень сделал мне предложение к...

Мой парень сделал мне предложение кольцом за 180 тысяч, взятым в кредит. Притом что зарплата у него не дотягивает до 40, а я не то что об этом кольце не просила — я вообще украшения не ношу. Раньше считала верхом тупости свадьбу за полмиллиона, но теперь понимаю, что была не права. Там хоть впечатления остаются, фотки с семьей и гостями, видео, которое на юбилей пересмотреть можно. Смотрю на кольцо и понимаю, что прекрасная свадьба — трата денег, если хорошо подумать. А жених ожидает, что кредит из общего семейного бюджета выплачивать будем. Ужасно идиота люблю, но как теперь вместе жить — не знаю.

комментарии: 0

Мой брат – идиот. Женился рано, род...

Мой брат – идиот. Женился рано, родили детей с женой. Он работает, она в загул ушла. Он ждет ее дома, а она с соседом трахается. Приходит и рассказывает ему. Разводиться он не хочет. Думает, одумается и вернется в семью к детям, ибо "детям нужна мать". А она видит, что он терпит, и тешит свое самолюбие. Иногда дает ему себя трахнуть. А мой брат не отказывает, "ведь это жена". Сколько раз ему говорила, что он может заразиться чем-то, да и сам факт член пихать в помойку. Приходит один раз грустный, решил развестись. Его благоверная подцепила заразу. Хорошо хоть ума хватило рассказать брату. Вот ждем всей семьей, подаст он заявление на развод или нет.

комментарии: 0

Долго отказывалась от брака с парне...

Долго отказывалась от брака с парнем из-за его экстремальных увлечений. Там и паркур, и сноуборд, и какая-то фигня, когда на верёвке прыгают, — в общем, пытался убить себя всеми возможными способами. В остальном всё было прекрасно, но зачем мне рассчитывать на "долго и счастливо" с человеком, который долго жить не планирует?.. В итоге он всё же наобещал мне всё-всё бросить, вести себя как разумный человек, и мы поженились. Запланировали ребёнка, полгода готовились, прошли всех врачей, заранее сделали тесты на потенциальные генетические заболевания. Забеременела с первого цикла, всё было идеально. А потом звонок от его друзей, что этот кретин в больнице с серьёзной травмой головы и несколькими переломами по мелочи. Друзья эти самые уговорили. Я даже не думала раньше, что можно полностью разлюбить человека за пару десятков секунд. Это каким придурком надо быть, чтобы снова пойти пытаться себя убить, имея беременную жену, которой ты год назад клялся собой не рисковать?! Через пару дней сделала аборт, ещё через пару — нашла квартиру. Безумно рада, что этот идиот хотя бы не остался инвалидом, и мне не надо платить ему алименты. Плевать, как это выглядит со стороны, просто очень жалею, что согласилась тогда на уговоры.

комментарии: 0

Муж изменил. Женился на любовнице. ...

Муж изменил. Женился на любовнице. Спустя два месяца после их свадьбы прибежал обратно, говоря, какие мы были идиоты. Переспали. После отправила его теперь уже "жене" аудио со всем процессом. Ибо нехер было лезть в чужую семью. Бывшего мужа тоже послала))

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Тысячи отцов после развода с женой ...

Тысячи отцов после развода с женой и думать забывают о своих детях. Даже алименты не платят. И никто их помоями не поливает. Я развелась с мужем и оставила ему детей. Он работает дома, у него двушка. У меня однокомнатная квартира-студия, и работаю я в МЧС. Иногда даже ночью случаются и командировки. Казалось бы, любому идиоту понятно, что с отцом детям лучше. Но нет, я мать-кукушка, так как не бросила свою работу, не пошла в садик няней или ещё что-то в этом роде.

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда старалась готовить мужу разн...

Всегда старалась готовить мужу разнообразные блюда, чтоб не ел, что попало. Поехали к свекрови, которая не заморачивалась и сварила пельмени. Муж их ел, как голодающий. Свекровь спросила, чем же его жена кормит, раз он так ест. Так этот идиот сказал, что пельмени у нас - большая редкость. Два дня последних он ел просто картошку, вчера вообще из ресторана. "Просто картошка" - это блюдо запеченого картофеля с кучей ингредиентов. А на второй день нас угостил друг-ресторатор. Чуть не умерла от стыда.

комментарии: 0

Лег в ванную. Моясь минут 30, решил...

Лег в ванную. Моясь минут 30, решил проверить себя на выдержку, начал пускать кипяток, сижу, терплю, все отлично. Спустя 10 минут, когда в ванной остался практически кипяток, я понял, что моя задница уже не может выдерживать такую температуру. "Ладно", — подумал я и просидел еще минуты 2. Поступила вода из преисподней, я понял, что пора поднимать свой зад и резко вскочил. Во время моего скачка, одна моя нога начал скользить, я руками схватился за занавески и удачно все сорвав, плюхнулся в котел с кипятком. Мои визги стояли на весь дом! Еле выпрыгнув оттуда, я выбегаю на кухню, жена сразу сказала, что я еб*нутый. Получил ожоги спины и задницы. Идиота кусок...

комментарии: 0

Знала, что до меня муж был женат на...

Знала, что до меня муж был женат на другой. Там ребенок уже был. Подал на развод, т. к. не любил жену. Через пять лет брака, я узнала, что бросил он их из-за меня. Долго злилась на него, не могла понять, но смирилась. Теперь он разводится со мной, чтобы вернуться к бывшей жене. Ну не идиот ли...

комментарии: 0

Сбылась мечта идиота. Купил бахильн...

Сбылась мечта идиота. Купил бахильный автомат на авито (в который 5 р вставляешь, прокручиваешь и получаешь контейнер с бахилами). Уже вызвал педиатра для дочери и скорую для жены. После приезда - прошу их надеть бахилы... но они почему то решают снять обувь...

комментарии: 0

Два года работала в сексшопе. Потом...

Два года работала в сексшопе. Потом стало страшно жить, казалось, мир наполнен извращенцами и идиотами. Меня просили продать мое белье, сделать мужчину женщиной, "трахните мою жену", продемонстрировать как пользоваться вибратором, "объясните почему я быстро кончаю", выйти замуж, "я вам щас тут насру посреди магазина", солидные мужчины в примерочной надевали сетку на все тело и выскакивали в зал. Я очень толерантна и считаю, что устраивает всех присутствующих в спальне - не предосудительно. Но нервы сдали.

комментарии: 0

Как-то мой парень принёс мне цветы,...

Как-то мой парень принёс мне цветы, завёрнутые в бумагу... сам нарвал. От нечего делать вечером начала эту бумажку читать. В ней говорилось, что недавно его жена (!!я была в шоке, уверял что давно развелся) прописалась в его квартире. Я так и не поняла, то ли меня так оригинально кинули, то ли реально тупо спалился... Идиот.

комментарии: 0