Посты про тень и свет

Как-то раз делала массаж простаты б...

Как-то раз делала массаж простаты брату лучшей подруги, он старше меня на 10 лет. На тот момент у него никого не было, а ему врач посоветовал массаж. Это был не развод, у него правда были проблемы, ну и вот он меня попросил. Надела перчатку, намазала палец гелем и вперед. Говорили о чем-то отвлеченно-философском. Пришла домой, и только там подумалось, что я не знаю, как о себе думать. То ли я бесстыжая, что при свете дня без тени сомнения полезла в зад парню (мама упала бы в обморок, если б узнала, да и мой парень тоже), то ли излишне гуманная...

комментарии: 0

Прожили в новой квартире полгода, и...

Прожили в новой квартире полгода, и у нас была пепельница на кухне, в которой лежали конфеты для домового. Решил их выкинуть. Все легли спать, я лёг позже всех, и сразу, как выключил свет, через пять-десять минут мне давай видеться необъяснимое, пошли мурашки, холодный пот по телу, стали пробегать тени; я в полусонном состоянии слышу звуки телефона, СМС-сообщений, смотрю на телефон — ничего нет. Потом резко кто-то так сильно дунул в ухо, что я аж оглох, писк в ушах, вскочил, положил новые конфеты. С тех пор сплю спокойно.

комментарии: 0

Я не могу спать с выключенным свето...

Я не могу спать с выключенным светом. Пускай хоть ночничок, хоть фонарик на телефоне, но свет должен быть! А всё потому, что в детстве я часто приезжала погостить к бабушке в село. Когда мне было десять лет, в очередную ночёвку я беспричинно проснулась ночью, зачем-то приподнялась с кровати и выглянула в коридор. Посреди комнаты стояла тень: высокий тёмный силуэт в длинном плаще с прижатыми к телу кулаками. Казалось, что он выше потолка и сам по себе был тёмным, но с каким-то тонким свечением, что его в темноте было чётко видно. Страх, который я тогда испытала, не передать словами: сердце бешено колотилось, во рту пересохло, а по телу бежал такой холодок, что я до сих пор, вспоминая, ощущаю его. Я просто накрылась одеялом и попыталась уснуть. Несколько дней думала, стоит ли рассказывать взрослым об этом кошмаре, и всё-таки решилась. Бабушка снова отшутилась, а мама просто промолчала. С того момента я старалась спать только с включённым светом, а по истечении года, когда всё стало за...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда в Риме была жара 46°, в сосед...

Когда в Риме была жара 46°, в соседнем доме все время кто-то скулил. С моего балкона не видно этот балкон. На второй день я пошла смотреть, что там. Оказалось, овчарка заперта на балконе, хозяев нет, консьерж сказал, уехали неделю назад. Недолго думая, вызвала полицию (слышала плач собаки только два дня, а то бы раньше вызвала). Приехала полиция, вытащили собаку: истощенная, обезвоживание, напуганная. Хозяевам дали год условно и штраф огромный. Солнце все время светило на балкон, даже тени не было.

комментарии: 0

В детстве жила в посёлке с бабушкой...

В детстве жила в посёлке с бабушкой и дедушкой. Любила, когда выключали свет. Тогда взрослые больше не липли к телевизору, мы вместе садились на кухне у свечи, играли в тени, а дедушка рассказывал интересные истории. Хоть он был мне не родным, но самым настоящим точно был.

комментарии: 0

Весна. Ты сидишь на траве с людьми,...

Весна. Ты сидишь на траве с людьми, которых любишь больше всего на свете. Цой под гитару. Солнышко светит на траву, образуя на ладони причудливые тени. Совсем скоро экзамены, но ты этого не чувствуешь. Ты просто живешь. А через месяц проблемы кажутся такими зыбкими. А через десять лет ты сидишь на траве с детьми и вспоминаешь этих людей, которых не видел целую вечность. А тогда казалось, что это на века. Вернуться бы...

комментарии: 0

Дома в окно спальни с улицы светит ...

Дома в окно спальни с улицы светит большой фонарь, поэтому на весь потолок и стену отображается тень штор, окон и этого вот всего. Просыпаюсь я однажды посреди ночи и вижу над собой огромного паучищу, который своими мерзкими лапами плетёт паутину! Он сидел на этом фонаре, а мне было видно его тень на весь потолок.

комментарии: 0

Любим с мужем заниматься сексом в р...

Любим с мужем заниматься сексом в разных местах. Летом ехали сутки в плацкарте на боковой полке. Решили заняться сексом, завесились простынью, и понеслась. И только после всего этого нам стало ясно, почему это на нас все так странно смотрят. Да потому, что мы, благодаря яркому свету в наше окно и простыни, устроили настоящий «театр теней»))

комментарии: 0

Люблю выращивать растения, цветы, п...

Люблю выращивать растения, цветы, плодовые деревья из косточек. Друзья, прознав про это хобби, просят подарить какое-нибудь растение. Дарю, но, сука, больше не буду. Ни одно, ни одно-единое подаренное растение не прожило и полугода. "Ой, я забыла полить", "ой, он у меня в тени/на свету стоял" — и так до бесконечности. Каждое из растений мною было выращено из косточки, каждое из них для меня как отдельная личность, и смерть каждого — большое расстройство. Но всем наплевать, "еще ж вырастишь".

комментарии: 0

Через два дома от нашего был дом, в...

Через два дома от нашего был дом, в котором жила зажиточная семья: мать, отец, дочка 12 лет и собака. Ребёнком я часто бывал у них в гостях. Вдруг они резко съехали куда-то, продав дом с участком, двумя гаражами, баней и квадроциклом за копейки (раз в пять дешевле рыночной цены). Через какое-то время я подружился с девушкой, чья семья купила этот дом, начал бывать там с ночёвкой наедине с ней. Чего там только не происходило... Топот ног в тяжёлых сапогах по второму этажу (в доме были мы одни), чёрные тени, выплывающие из дверных проёмов, голоса, свист — как будто кто-то подзывает собаку. Однажды приехали с этой девушкой среди осени (единственные ключи были у нас) и посреди кухни на полу обнаружили старую, облезлую ёлочную игрушку в виде Деда Мороза, как вешали на ёлки в 80-е. У девушки никогда такой не было. За вечер я её несколько раз убирал с пола и ставил на полку, но когда мы возвращались, она неизменно стояла на том же месте на полу. В конце концов запер её в ящике стола. Ночь...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу одна. Покупаю себе охуенное ни...

Живу одна. Покупаю себе охуенное нижнее белье. Дома в нем, с приглушенным светом, качаю пресс и делаю разные упражнения, а все потому что не могу насмотреться как кожа красиво отблескивает на напрягающихся мышцах, а под кружевом создаются изумительные тени... созерцаю, получаю эстетическое наслаждение, крутой пресс и задницу.

комментарии: 0

Ночь. Мы с мужем спим. Тут неожидан...

Ночь. Мы с мужем спим. Тут неожиданно слышу грохот на кухне. Думаю: наверно дети. Встаю и резко вспоминаю что дети сегодня остались ночевать у бабушки. И снова грохот. Разбудила мужа. Он взял биту, я тапок и вол мы с ним во тьме идем к кухне. Зашли, смотрю какая-то странная тень около холодильника, я бросаю в эту неизвестную хрень тапком . Чувствую как что-то острое впивается в мое плечо. "Саша, у него нож!" - ору я и муж бьет меня по плечу с криком "Уйди от моей жены, падла!" Я кричу держась за больное плечо, включаю свет и не знаю смеяться мне или плакать... На полу разбросана посуда, муж стоит с битой в руке, а в его ногу вцепился бедный и избитый кот. Оказывается кот решил достать со шкафа палку колбасы, которую я спрятала от мужа ( на диете).

комментарии: 0

Исчезли в тумане дома, скалы, потер...

Исчезли в тумане дома, скалы, потерялась нитка дороги, а я все равно знаю куда идти. Пусть ничего не видно, пусть неясными призраками бродят вокруг тени, пусть вместо брусчатки каблуки мнут податливую траву, - это не значит что я
сбился с дороги . Просто моя дорога эта. Hе важно, что меня хватает за плечо цепкая лапа ветви, пытаясь стегнуть по глазам и царапая лицо; не важно, что под ноги попадаются камни, а пни загораживают путь. Я все равно иду. Я буду идти, и
разойдется передо мной море, расступятся горы, а если не хватит веры, то хватит
воли, и я переплыву море, преодолею горы, погладив облака. И каждое облачко
будет нежно шептать дождем, неистово кричать бурей о том, что я иду. Крылья бьющего в грудь ветра станут моими. Огонь души будет освещать мне путь, пока вокруг тьма. А я буду идти не смотря ни на что. Буду идти на свет того маяка, той звездочки, что вижу лишь я. Буду идти по дороге Жизни навстречу Любви, а увидев тебя пойму все, не понимая ничего. И ты станешь всем миром, а весь мир - тобой. Глаза твои станут небом, улыбка твоя солнцем, а слова - воздухом. Это наш мир, где лежа в траве можно слушать звон полевых колокольчиков, ласкаемых ветром, и падать в бездонное небо, пронизанное золотыми лучами.

комментарии: 0

Понедельник. 6 часов утра. Просыпаю...

Понедельник. 6 часов утра. Просыпаюсь от того, что горит в коридоре свет. Думаю - муж уже проснулся, собирается на работу. Поворачиваюсь на другой бок, нащупываю мужа. Думаю - это он решил доспать, а свет выключить забыл. И тут я слышу, как кто-то шумит и ходит в коридоре. Думаю - это ребёнок проснулся и ходит в поисках печенюшек. Нащупываю ребёнка в своей кровати. И тут я резко понимаю, что в моей квартире находится, бляха, посторонний человек! Бужу мужа, описываю ситуацию, он вскакивает, хватает подсвечник, замахивается им на приближающуюся к двери тень... сердце стучит как бешеное, переживаю за ребёнка, бери, что хочешь, только его не трогай.. И тут раздаётся голос моей мамы: "Как, вы ещё не проснулись? А я тут пирожков напекла, решила внучка порадовать." Заботливая, ты наша!

комментарии: 0

55 лет назад Появились Вы на свет!...

55 лет назад Появились Вы на свет! Дальше были: детский сад, Школа, университет. Дом, работа, магазин, Свадьба, дети, кутерьма, А теперь уже пожить Для себя пришла пора. Яркими цветами пусть Будет полон каждый день, И на Ваш счастливый путь Никогда не ляжет тень!

комментарии: 0

Часто я боюсь своей же тени, что па...

Часто я боюсь своей же тени, что падает из-за света ночных фонарей. Хожу и вздрагиваю всё время.

комментарии: 0

Поздравить с юбилеем знатным — То ...

Поздравить с юбилеем знатным — То для меня большая честь! И пусть же счастьем десятикратным Ваш дом наполнен будет весь. 55 лет — расцвет лишь самый, Ведь молода еще душа, Пусть не шалит кардиограмма, И годы сильно не спешат. Я Вам желаю мира, света, Невзгоды пусть уйдут все в тень. Любовью будет пусть согрета Вся жизнь и каждый ее день.

комментарии: 0

Когда компьютер вдруг "завис", А пр...

Когда компьютер вдруг "завис",
А принтер "зажевал" бумагу,
И сердце рухнет камнем вниз:
Неужто мы сожгли беднягу?

Когда терпенья больше нет
С программой разбираться нудной,
Когда не грузит Интернет
То, без чего работать трудно,

И вирусы вползли тайком,
А мы не можем сладить с ними,
Тогда идем мы прямиком
К всепонимающему Админу.

Бывает он суров порой
И может выговор нам сделать,
Но знаем мы, что он горой
За женщин своего отдела.

Спасёт он нас всегда от бед
Компьютерных, нависших тенью,
Его нужнее просто нет,
За это мы его и ценим!

Сегодня, ИМЯ ..., праздник твой,
И мы, признаться, очень рады,
Что в этот день мы все с тобой,
Системный наш администратор!

Желаем век не видеть бед,
Всегда любить свою работу,
Желаем всяческих побед,
Больших-больших карьерных взлетов,

Желаем, словно мак, цвести
И быть счастливейшим на свете,
И поскорее обрести
Свою компьютерную леди.

комментарии: 0

Я встретила его, когда мне было 16....

Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка. Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось, потому что все мои мысли занимал только он. Я любила его уже тогда, но признать это было бы проявлением слабости. Да и какая серьезность в таком возрасте? Уже после расставания на протяжении двух лет мы продолжали видеться, проводить время. Все знали, что это не конец. А потом он сказал, что устал ждать. Встретил девушку, не такую, как я. Она смотрела ему в рот, хлопая ресничками. Я воспринимала ее как данность, ну, есть и есть. В глубине души я знала, что мы предназначены друг-другу, просто не то время. А потом она забеременела. И он, как порядочный человек, женился. И тут я поняла, что это конец. Он продолжал твердить, что любит меня...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
грустная история, но мужики-гавнюки, так её людил, так любил, что аж женился и жена ему троих детей родила

У всех, наверное, в детстве были сн...

У всех, наверное, в детстве были сны-кошмары, когда убегая от кого-то или чего-то страшного, ощущаешь, что ноги стали ватными, а воздух невероятно густым и тягучим, отчего двигаешься со скоростью улитки. У меня бывало и продолжение: когда удавалось забежать домой и захлопнуть перед страхом дверь, вдруг оказывалось, что дверь намного уже своего проёма и запереть её не удастся, а в широкой щели уже мелькает, заслоняя свет, тень преследователя. Просыпаюсь я, 35-летний, в собственной квартире в новостройке, и топая в направлено сортира, оглядываю свеженький ремонт, в который вбухал последние деньги после ипотечного взноса. На стене у выключателя замечаю тонкую трещинку, убегающую на потолок и в сторону. Следуя за ней, выхожу в прихожую. Трещина, расширяясь, пресекает её всю, сбегает снова на стену и прямо на косяк входной двери. Как в кошмаре детства, между дверью и проемом зазор 10 см и в нём мелькает и матерится чья-то тень. Выхожу прямо в труселях и вижу запыхавшегося МЧС-овца: "Как...
Показать полностью
комментарии: 0

Ах, муж, какое это счастье, Что ты...

Ах, муж, какое это счастье, Что ты родился в этот день, Пусть от тебя уйдут ненастья И тучи не бросают тень. А если всё же будут тучи, Так это тоже не беда Тебя на свете нету лучше, Ты моё солнышко всегда!

комментарии: 0

Невеста наша дорогая, твои достоинс...

Невеста наша дорогая, твои достоинства перечисляя, могли бы мы сидеть весь день, свет звезд небесных — красоты твоей лишь тень. Желаем счастья, любви гореть как солнца свет и пусть пройдут десятки лет, желаем, чтобы никогда налево не ступала мужнина нога.

комментарии: 0

Хочу сказать тебе я в этот день –Мо...

Хочу сказать тебе я в этот день –
Моя любовь всегда с тобой, как тень.
Любовь к тебе – как динозавр большая,
Она – как космос, без конца и края!
Я не могу держать ее в секрете.
Люблю тебя я больше всех на свете!

комментарии: 0

Самым мирным в мире небом Мы горди...

Самым мирным в мире небом Мы гордимся неспроста — Где бы авиатор ни был, Не покинет он поста! Пусть заслуженной наградой Станет слава и почет, А успех шагает рядом, Вас ведет из года в год! Пусть удача будет с вами, Ярким светом станет тень. Весь воздушный флот поздравим В профессиональный день!

комментарии: 0

В этот чудный день,Родился ты на св...

В этот чудный день,
Родился ты на свет!
Я для тебя лишь тень,
Но шлю я свой привет!

Пусть будет счастье непременно!
Пусть будешь счастлив только ты!
Пусть в твоей жизни я второстепенна,
И быть с тобой,лишь для меня мечты...

С Днём Рождения, милый мой мальчик!
Пусть с тобой будет все хорошо!
Пусть подаренный мною зайчик,
Охраняет тебя, если что.

комментарии: 0

Будь счастьем полон, как небеса вет...

Будь счастьем полон, как небеса ветрами,
Здоровье пусть прибудет, как морской прилив,
Пусть сердце светится любовью и цветами,
Душа не омрачится тоскою и тенями.
Мой друг, будь радостен, удачен и красив!

комментарии: 0

Солнце светит снова в Ваши окна, Я...

Солнце светит снова в Ваши окна, Яркие лучи в окно летят. Вы сегодня будто бы в короне, Королева Вы — Вам пятьдесят. И с чудесным этим юбилеем Мы все вместе поздравляем Вас. Пусть морщин и огорчений тени Никогда не омрачают Ваших глаз!

комментарии: 0

Александр Маршал - День рожденияКог...

Александр Маршал - День рождения

Когда коснется первый луч чуть-чуть небрежно
Уже зеленой пробудившейся листвы,
Я прикоснусь к твоей руке тепло и нежно,
Дотронусь тихо и глаза откроешь ты.
Посмотришь на меня спросонья удивленно,
Но я так рано разбудил тебя не зря.
Взгляни в окно и ты увидишь, в листьях клена
Уже блестит росою ранняя заря.

С днем рождения милая моя!
Это солнце и небо для тебя,
И кивают цветы весенние.
С днем рождения, с днем рождения.

А луч с листвы к нам перепрыгнет на оконце,
Ты только посмотри, какой сегодня день.
В твой день рождения смеется даже солнце
И прогоняет светом утреннюю тень.
А поздним вечером зажгутся в доме свечи.
Ты так прекрасна, просто слов не нахожу.
Я подойду и обниму тебя за плечи,
И поцелую, и с улыбкою скажу:

С днем рождения милая моя!
Этот месяц и звезды для тебя,
И кивают цветы весенние.
С днем рождения, с днем рождения

С днем рождения милая моя!
Этот месяц и звезды для тебя,
И кивают цветы весенние.
С днем рождения, с днем рождения

комментарии: 0

Юбилей напомнит о былом, ...

Юбилей напомнит о былом,

Оставляет прожитое след.

Все сбылось, что было суждено,

Пожелаем новых Вам побед.

Дружите Вы с доброй шуткою,

Проявляя острый, ясный ум.

Сохранить сумели душу чуткую,

Сердце Ваше - огненный самум.

Нет ни тени в нас сомнения,

Вы и через много лет

Своей душой весеннею

Будете дарить тепло и свет.

комментарии: 0

Родная, ласковая мама! Твоя улыбка...

Родная, ласковая мама! Твоя улыбка так светла. Ты всех прекраснее на свете, Ты сердцу нашему мила. Сегодня в этот славный юбилей Пусть тень годов не отразится болью. Желаем самых светлых дней, Земного счастья, крепкого здоровья.

комментарии: 0