Посты про тень и любовь

Когда-то давно ее племянница прияте...

Когда-то давно ее племянница приятельницы решила выйти замуж в 17 лет. И не по залету, а по большой любви. Естественно, все были против. И вот эта Джульетта вместе с Ромео решили покончить жизнь самоубийством. А так как ее тётя - медик, то они стали у неё выпытывать, какими таблетками можно отравиться, и сколько надо выпить. Тётя тему быстренько просекла и подсунула им слабительное. И вот, в день Х, влюблённая парочка заперлась в комнате Ромео в общаге, ключи выкинули в окно, чтобы не передумать и не сбежать. Написали предсмертную записку, слопали таблетки и стали ждать. Позже кто-то, проходя под окнами, услышал сверху слабенький голосок с просьбой о помощи. Когда поняли, что там что-то случилось, а дверь не открывают, то выломали дверь. И вот какая картина им предстала: вся комната обдристана, вонь жуткая, и посреди всего этого сидят две измождённые бледные тени. После этого у парочки вся любовь куда-то улетучилась и они расстались. Но тете были благодарны оба. ))

комментарии: 0

Любимому отцу желаю В восьмидесяти...

Любимому отцу желаю В восьмидесятилетия день, Здоровье чтоб не подкачало, Беды не набегала тень. Желаю юбилей отметить, И к новому стремиться вновь. И счастье непременно встретить, И близких ощущать любовь.

комментарии: 0

Пару лет назад знакомые пригласили ...

Пару лет назад знакомые пригласили на свадьбу. Купила серые тени, очень уж они под платье мне подходили. Знакомые развелись не прожив и года вместе, а тени до сих пор не кончились, даже срок годности не прошел. Так вот я к чему, иногда любовь заканчивается быстрей чем тени :(

комментарии: 0

Любимая моя жена, прими самые искре...

Любимая моя жена, прими самые искренние поздравления с днём рождения. Ты самая добрая, самая красивая, самая – самая. Пусть личный праздник принесёт тебе хорошее настроение и море ярких впечатлений, пусть удача ходит за тобой, как тень. Долгих – долгих лет жизни тебе, моя родная, мира, всех благ и домашнего уюта. Пусть семейная погода будет всегда тёплой и солнечной. Я благодарен тебе за твою любовь, и обещаю сделать всё, чтобы ты была самой счастливой женой на земле. Ради тебя, я готов на всё.

комментарии: 2
6 лет назад
Мурчалка
согласна с вами

Вот снова юбилей пришел, И в дверь...

Вот снова юбилей пришел, И в дверь твою стучит. И много праздничных стихов Сегодня прозвучит. И пусть удача в этот день Окутает твой дом. Печаль исчезнет, словно тень, В душе царит любовь!

комментарии: 0

Век XXI. Он сидит перед шестью экра...

Век XXI. Он сидит перед шестью экранами ТВ-микролентонотрона, скучающе и пресыщенно посматривает на мелькание реклам и развлекательных программ... Путешествие в сингулярное пространство... Круиз в эпоху пращуров и Древнего Рима... Последняя ночь перед казнью... Любовь Клеопатры...
Пир Лукулла... Один день в шкуре тигра... Трапеза в монастыре иезуитов... Путаны всех веков... Жизнь миллиардера... Обед у Людовика XIV...
Аскетизм как изысканное удовольствие... Здесь по лицу человека пробежала тень заинтересованности, он нажал кнопку и затребовал круиз. Микролентонотрон окутал его туманом и... он очутился в 1997 году на вечеринке - на столе ни х.., но весело!

комментарии: 0

Со свадьбой, брат, тебя я поздравля...

Со свадьбой, брат, тебя я поздравляю! Любить всегда жену тебе желаю, Чтоб не порвалась благодати нить, Попробуй счастье с ней соединить! И никогда не знал, чтобы печали, Да и они тебя чтоб не узнали! Встречай с улыбкой каждый новый день, Любовь преследует пускай тебя, как тень!

комментарии: 0

От всей души, братишка, вас поздрав...

От всей души, братишка, вас поздравляю, В этот торжественный, главный день, Пусть чувства нежные вас никогда не покидают, Пускай удача ходит за вами, как тень. Пусть колечки золотые будут оберегом для вас, Пусть в жизни всё отлично сложится у вас, Пускай дорога жизни будет лёгкой и прямой, Пускай любовь всегда цветёт, как сад весной.

комментарии: 0

Тост писал я для любимой В...

Тост писал я для любимой
В ее "день варенья".
Я с тобой всегда незримо,
Прогонял все тени.
И сейчас тебя поздравлю,
И любовь нашу прославлю!
Выпьем не стесняясь,
За то, что б мы не расставались!

комментарии: 0

Творится волшебство на сцене, Сюже...

Творится волшебство на сцене, Сюжет захватывает вновь, Портреты, действия и тени, Разлуки, встречи и любовь... Театр дарит эту сказку, Но верить хочется в нее. И пусть на сцене люди в масках — От их игры не устаем! А в день театра мы желаем Всем, кто причастен к чудесам, Чтобы настала жизнь такая, В которой не было бы драм!

комментарии: 0

Поздравить с юбилеем знатным — То ...

Поздравить с юбилеем знатным — То для меня большая честь! И пусть же счастьем десятикратным Ваш дом наполнен будет весь. 55 лет — расцвет лишь самый, Ведь молода еще душа, Пусть не шалит кардиограмма, И годы сильно не спешат. Я Вам желаю мира, света, Невзгоды пусть уйдут все в тень. Любовью будет пусть согрета Вся жизнь и каждый ее день.

комментарии: 0

В день смеха мы желаем вам Не вери...

В день смеха мы желаем вам Не верить каверзным словам, Ведь очень жестко пошутить Над вами могут, разозлить. Желаем шуток добрых вновь, В которых дружба и любовь, Которые развеселят И чувство юмора взбодрят! Пусть будет радостным весь день, Не промелькнет пусть грусти тень!

комментарии: 0

Лови, лови наставший день! Он быстр...

Лови, лови наставший день!
Он быстро промелькнет, неуловим, как тень.
Зови друзей на пир, чтоб кубки зазвучали.
Один лишь раз сегодня нам дано,
Так будем пить любовь, веселие, вино.

комментарии: 0

С Днем свадьбы, крестный, поздравля...

С Днем свадьбы, крестный, поздравляю! И в главный в твоей жизни день, Семейных радостей желаю, Любовь пусть следует, как тень! И никогда не забывайте Об этом чудном, славном дне! В любви и в счастье вы летайте, Всегда отныне и везде!

комментарии: 0

Хочу сказать тебе я в этот день –Мо...

Хочу сказать тебе я в этот день –
Моя любовь всегда с тобой, как тень.
Любовь к тебе – как динозавр большая,
Она – как космос, без конца и края!
Я не могу держать ее в секрете.
Люблю тебя я больше всех на свете!

комментарии: 0

Будь счастьем полон, как небеса вет...

Будь счастьем полон, как небеса ветрами,
Здоровье пусть прибудет, как морской прилив,
Пусть сердце светится любовью и цветами,
Душа не омрачится тоскою и тенями.
Мой друг, будь радостен, удачен и красив!

комментарии: 0

Желаем, чтобы в этот деньЛица не ом...

Желаем, чтобы в этот день
Лица не омрачала тень,
Чтоб кипела жизнь ключом,
Болезни были нипочем.
Гори, люби и чтоб любовь
Тебя пьянила вновь и вновь.
Не верь в унынье, не робей
И знай, что будет все ОК!

комментарии: 0

Посмотри, какой чудесный день!Радос...

Посмотри, какой чудесный день!
Радостно сегодня мне и грустно…
За тобой хожу я словно тень…
В сердце у меня любовь, не пусто…

Пусть не вместе мы уже с тобой,
Пусть от боли сердце рвётся…
С Днём Рожденья, дорогой!
Дружба наша уж не оборвётся…

Я желаю в этот день тебе,
Сбыться всем твоим желаньям!
Предан, будь своей мечте,
И не верь разлуке, расставаньям…

Пусть по жизни рядом будет та,
Что твоей судьбой зовётся…
Сгинет пусть вся суета
Радостью и счастьем обернётся!

комментарии: 0

С днем рождения, жена, любимая, под...

С днем рождения, жена, любимая, подруга, Ты — мой свет, что льется утром из окна, Ты — мой зной зимой и летом моя вьюга, Что закружит в вихре страсти и огня! С днем рождения! Грустить совсем не нужно, В жизни нужно улыбаться каждый день, Пусть любовь тебе как паж любимый служит И на нее напасти не бросают тень!

комментарии: 0

Сколько лет с тобою мы не виделись!...

Сколько лет с тобою мы не виделись!
Наконец пришли мы в этот дом!
Ах, какие все мы здесь счастливые!
Бабушку поздравим с этим днем!
Так давай зажжем бенгальские огни,
Чтобы не накрыла грусти тень.
Пусть же будут нашим смехом зажжены
Лица в этот светлый славный день!
Пожелаем молодеть, а не стареть.
Много песен ждет нас впереди.
Впереди любовь и целых двести лет,
А печаль оставим позади!

комментарии: 0

Сегодня «горько» мы кричим, Поздра...

Сегодня «горько» мы кричим, Поздравить молодых хотим, Пусть, словно пару голубков, По жизни вас ведет любовь. Желаем деток вам растить И вашим счастьем дорожить. Пусть светлым будет каждый день, Печаль исчезнет, словно тень!

комментарии: 0