Посты про спину для парней

Боюсь собак панически. Сама невысок...

Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности

комментарии: 0

На день рождения муж подарил мне до...

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

комментарии: 0

Как-то стоим с другом в очереди в м...

Как-то стоим с другом в очереди в магазине. Вечер, мы уже выпили по пиву, тянет на подвиги. Впереди нас стоит спиной к нам девушка в обтягивающих штанишках с хорошими формами. Мы начали обсуждать её сексуальность между собой, но так, чтобы она слышала. Начали рассуждать, кто познакомиться с такой секси первый, а она не поворачивается, слушает. Тут друг не выдержал и обошел её спереди. Лучше бы он этого не делал… Это была даже не женщина, а уже почти бабка. Мы вылетели из магазина пулей.

комментарии: 0

Ехали с братом по трассе, я за рулё...

Ехали с братом по трассе, я за рулём, на подъезде к кпп я потянулась к бардачку и машина ощутимо вильнула. Гаишник остановил, попросил выйти, завёл меня за машину, заслонил спиной от брата наблюдающего в заднее зеркало и шепотом спросил все ли у меня в порядке. Как потом оказалось, вильнувшая машина привлекла внимание, большой бородатый парень показался опасным, решил что я своим маневром намерено привлекла внимание и прошу о помощи. Потом посмеялись, звал на чай, жаль мы спешили.

комментарии: 0

Как-то раз я в маршрутке сел на мес...

Как-то раз я в маршрутке сел на место у окна - спиной к водителю. Когда все вышли, вдруг он поехал не маршруту и всего через пару минут остановился у частного дома и ушёл внутрь. Я побоялся высовываться, спрятался, пока он обходил, и, как только он скрылся внутри, я открыл изнутри дверь и под вой сигнализации смылся оттуда. Слава Богу, мимо ездил автобус на работу моих родителей и обратно, потому что маршруток здесь не ездило. До сих пор интересно, что подумал водитель маршрутки, когда его сигналящая машина не была нигде взломана, только открыта пассажирская дверь?

комментарии: 0

Как-то сидела с родителями на кухне...

Как-то сидела с родителями на кухне, отмечали их годовщину свадьбы. Я заваривала себе чай, повернувшись к ним спиной, и услышала, как папа произнес тост. Они выпили, а далее был звук поцелуя. Я стою, а они все целуются и целуются, мне аж неловко стало и повернуться не могу. Думаю, да что ж такое, сколько можно. Пересиливая себя, поворачиваюсь, а это папа сидит и кость рыбью обсасывает, которую он с пивом ел, издавая характерные звуки.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Встречались с парнем 4 года. Ничего...

Встречались с парнем 4 года. Ничего не имея за спиной, расписались. Спустя полгода сказал, что изменил мне и сожалеет. Слезы, извинения. Я не устраивала скандалов. Появилась квартира и машина. Подала на развод и отсудила себе все.

комментарии: 0

Был у меня чудесный пёс, помесь нем...

Был у меня чудесный пёс, помесь немца с кавказцем (от кавказца размер, от немца все остальное). Эта "машина смерти" была очень добрая и за всю жизнь никого не тронула, его даже кошки во дворе уважали. И часто он меня по утрам будил, чтобы в этот двор сходить. Чаще всего он своим холодным носом тыкал мне в ребра, когда мне так тёпленько под одеялом, или смачно вылизывал лицо. Но если это не работало, то (моя кровать стояла у стенки) он запрыгивал на кровать, ложился между мной и стеной, упирался лапами в стену, а в меня спиной и резко выпрямлял лапы. Я моментально на низком бреющем долетала до центра комнаты прямо в одеяле, а он радостно ко мне подскакивал, мол, как здорово, что ты уже проснулась. И шли гулять.

комментарии: 0

На работу еду на машине, работа сид...

На работу еду на машине, работа сидячая, дома в основном лежу... Так уже три года! Спина стала жутко болеть, и без опоры голова уже не держится. Записалась на фитнес-тренировки. Как же я жду, когда у меня станут болеть мышцы от напряжения, как перестанет болеть спина! Все мысли только об этом...

комментарии: 0

Разглядывала кругленькие шрамы на н...

Разглядывала кругленькие шрамы на ноге, заднице и немного на спине у своего парня. На мой вопрос рассказал захватывающую историю - от дроби оружейной! Мол, на охоте попал под «обстрел», но героически выжил, полз по земле к машине, весь в крови ехал в травмпункт, чуть не теряя сознание. Я была впечатлена! Позже, листая с его мамой альбомы, узнала, что он какой-то заразой переболел, будучи подростком, и эти круглые шрамы от воспалений на коже, типа осп ветряночных. Герой, блять!

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

Работал в мобильном операторе. В то...

Работал в мобильном операторе. В тот день на служебном авто приехал в военное училище, на общаге которого стояла наша базовая станция. Только вот была зима, и я не рассчитал, что машина не остановится прямо перед воротами, а поедет дальше в них аки санки по льду. Помню округляющиеся глаза курсанта на КПП и авто, остановившееся в пяти сантиметрах от ворот. Я, конечно, сидел с видом: «Спокойно, курсантик, всё так и задумывалось», а сам чувствовал, как капли холодного пота стекают по спине.

комментарии: 0

Середина 90-х, зимний вечер, уже см...

Середина 90-х, зимний вечер, уже смеркается. Я вместе с бабушкой тащусь домой из гаража по пустынным улочкам. Вижу, что на другой стороне дороге на снегу сидит человек к нам спиной. Я, сердобольное дитя, одолела бабушку с просьбой подойти и помочь человеку. Подошли. От страха я закрыла лицо ладошками. На всю жизнь запомнила вид этого изуродованного лица с окровавленным глазом.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, спросила у ...

Когда я была маленькая, спросила у папы, как он познакомился с мамой. И тут началось... Он придумал историю, что перепрыгивал себе спокойно с пальмы на пальму, а мама его в ловушку поймала. Затем эти истории превратилось в игру. Каждый раз он придумывал новую, а я их обожала и все время просила рассказать. То он сидел в пещере, а она подкралась со спины и вырубила его дубинкой и утащила к себе. То сбила его на машине и пихнула в багажник. То они были акробатами, он делал опасный прыжок, мама перехватила его за ноги и больше не отпустила и т. д. Конечно было разочарование когда узнала, что на самом деле их просто познакомили друзья. Но как вспоминаю эти истории, погружаюсь в детство.

комментарии: 1
6 лет назад
Алькапоне
веселый папик

Работаю на таможне. Едет машина, ос...

Работаю на таможне. Едет машина, останавливаем. В машине трое: мужчина, женщина и малой лет пяти. Машину досмотрели, все хорошо, они уехали. И тут я замечаю ребенка, который играет за моей спиной с рабочей собакой. Заботливые родители оставили ребенка на границе в мороз почти -20. Взял малого, усадил в свою машину и поехал догонять. Нагнал почти сразу, а они даже не заметили, что в машине нет ребенка. До сих пор в шоке.

комментарии: 0

Мне было лет 17, шла с младшим брат...

Мне было лет 17, шла с младшим братом домой. Проходили мимо какой-то тонированной дорогой машины, рядом стояла компания мужчин, они начали кричать непристойности, прошла и проигнорировала. Наверное, их это задело. Когда переходили с малым дорогу увидела, как мимо проезжает эта машина и из неё высовывается пистолет. Спрятала брата за свою спину. Нет, они не выстрелили. Но уже 5 лет не могу забыть этот жгучий страх за брата и себя.

комментарии: 0

В детстве, когда ездили с семьёй на...

В детстве, когда ездили с семьёй на машине в путешествия, на длинные расстояния, по трассе, то всегда боялась, когда папа сильно гнал. Поэтому сидела, иногда и по несколько часов, почти не шевелясь, со скрещенными пальцами, спрятав руки за спину - чтобы сестра не видела) На ногах, кстати, тоже пыталась скрестить свои маленькие детские пальчики-обрубочки) Я искренне верила в такую защиту от аварий))

комментарии: 0

Стою на остановке. В руках пакеты с...

Стою на остановке. В руках пакеты с продуктами, за спиной- рюкзак с вещами, рядом- моя двухлетняя дочь. Начался дождь, а автобуса все нет. Промокли до нитки. Тут останавливается машина, выходит дядечка, сам берет мои пакеты, ставит в машину. Довез нас до дома, помог донести покупки прямо до квартиры. Денег не взял, а только сказал: "Пусть у вас сегодня будет счастливый день. У меня в другом городе тоже жена и дочь."

комментарии: 0

Лето. Ночь. Полная темнота. Стою на...

Лето. Ночь. Полная темнота. Стою на балконе, пью чай. И тут замечаю подозрительную фигуру возле машины соседа, припаркованной прямо под моим балконом. Очевидно было, что парень собирается вскрывать авто. Я не растерялась - схватила на кухне чайник с кипятком, перелила в большую чашку. И в тот момент, когда парень ковырялся в замке, выплеснула кипяток прямо ему спину. От неожиданности он заорал, начал убегать, перецепился и упал. Искренне надеюсь, что отучила человека от воровства.

комментарии: 0

Случайно взглянула сегодня в окно, ...

Случайно взглянула сегодня в окно, увидела, как на ведущей к дому дороге упал дедушка – маленький, далеко уже за 70, в изношенной одежде, с огромным рюкзаком за плечами, в руке палочка и еще какая-то котомка. Упал и не может встать. Уже хотела спуститься помочь, но тут подъехал парень на черном дорогом авто, дед ему как раз дорогу перегородил. Парень просто вышел, поднял деда и его вещи, стащил со спины рюкзак, спросил, куда деду нужно, посадил в машину и повёз.

комментарии: 0

Два года назад решил начать здоровы...

Два года назад решил начать здоровый образ жизни, отказался от жирной пищи и фаст фудов, начал заминаться спортом, не пью газированных напитков кроме пива иногда (люблю очень), чай и кофе без сахара, от соли тоже отказался. После двух месяцов спорта повредил спину, оказалось вылетел диск с которым я проходил два года мучаясь от боли. После того, как вправил спину, начались проблемы с желудком, от еды не получаю удовольствия. Сейчас бегаю по врачам, проблемы по мужски... Может ну его нах*й здоровый образ жизни

комментарии: 0

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не...

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не верю в произошедшее. Предновогодняя суета, помчался в ТК за подарками, кругом очереди, народу тьма. Кинул машину на паркинге, бегу ко входу, вдруг чувствую вгляд спиной, аж мурашки по коже, поворачиваюсь, а на меня смотрит она. Высокая худая девушка, ноги на ширине плеч, в руках ничего, длинные прямые волосы, платье, колготки, туфли на высоком каблуке и расстегнутая красивая шуба чуть выше калена, дышит часто-часто, смотри не мигая, хищным, холодным взглядом исподлобья. Я не мог пошевелиться, дар речи потерял, очнулся в тот момент когда мне уже сигналила машина, которой я мешал проехать. Девушка пропала. У меня шок. Ноги ватные, добрел до кофейни, перевел дух. В магазине парфюмерии повторилось, почувствовал взгляд, повернулся, она стоит на расстоянии полуметра от меня. Зеленые необыкновенные глаза как у кошки, а взгляд как у загнанного в угол зверя, который готов вот-вот кинуться. Красивые скулы, искусанные грубы в кровь. Смотрит не мигая, сжимая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мелкая была, папка души во мн...

Когда мелкая была, папка души во мне не чаял. Брал меня с собой в гараж. Пока он ковырялся в машине, я лежала на антресоли в гараже и играла с болтами и проволокой. Частенько мы мыли машину, он обливал меня водой, я его тоже. Возил он меня до гаража исключительно на передней раме велосипеда. Один раз он меня посадил в рюкзак и всю дорогу я ехала за спиной в рюкзаке. Вот это был кайф! Помню как обоим влетело от мамки, когда он дома вытряхнул меня из рюкзака.. Эх, детство!

комментарии: 0

1 сентября. Я впервые шла в 9 класс...

1 сентября. Я впервые шла в 9 класс. По дороге линейку, ко мне подъехала полицейская машина, в которой сидели два молодых человека в форме. Спросили у меня где находится школа, на что последовал мой ответ, что я иду в эту школу. В общем? они пригласили меня сесть в их машину и я показывала им дорогу. Представьте удивление одноклассников, когда полицейский открыл мне дверь их машины. Тогда я чувствовала взрывы за спиной и крутую музычку как саунтрек.

комментарии: 0

"Я не виновата", - именно эти слова...

"Я не виновата", - именно эти слова я говорила себе, стоя за деревом на кладбище, чтобы меня не увидели те, кто хоронит 10-летнюю девочку. Я сбила ее машиной, насмерть. Две подружки в шутку толкнули ее в спину прямо на дорогу, она поскользнулась и упала мне под колеса. Я почти успела затормозить, но она влетела головой прямо под колесо и погибла на месте. "Я не виновата". Нет, я виновна. Я боюсь не суда и не срока. Я не знаю, как жить, отняв жизнь ребенка.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем на сайте зна...

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Написала сама ради интереса, долго переписывались, но никакой безумной искры или притяжения. Решили в итоге хоть встретиться, кофе попить. Выхожу из подъезда, вижу, как из-за угла выворачивает машина. И вдруг, как будто на ухо, шепот: «Ну что, готова встретиться со своим будущим мужем? » По спине холодок, ни единой мысли даже об отношениях не было. Итог: все волшебно, пять лет вместе, никаких ссор, собака. А искры и притяжение у нас почти каждый день)

комментарии: 0

Когда я училась в школе, в доме нап...

Когда я училась в школе, в доме напротив случился страшный пожар. Загорелся последний этаж 25-этажки по всему периметру дома. Вертолетной площадки на крыше нет, все вокруг заставленно машинами. Пожарная машина с сверхдлинной лестницей не могла подъехать к зданию пол часа. Никто ничего не мог сделать. Я видела пылающего человека, с разбега выпрыгнувшего с балкона. Но самым страшным была одинокая фигура мужчины, который устало курил на балконе, пока за его спиной разгоралось алое марево пожара.

комментарии: 0

А ведь действительно: все мужчины, ...

А ведь действительно: все мужчины, которые сейчас ходят по земле - это случайно выжившие мальчики. Девочки, впрочем тоже, но это другая история. Например, мой брат был регулярным пациентом отделения челюстно-лицевой хирургии с 3 и до 13 лет (потом мозги появились какие-никакие). Нет, его не бил никто. Он просто бросал камни вверх и стоял ждал, куда они упадут, падал со столбов опор ЛЭП, сигал с гаражей, с деревьев, играя в казаки-разбойники споткнулся и расшиб лоб об камень на дороге.. Муж в детстве 6 раз ломал руки, однажды его почти засосало в болото в лесу, выбрался, но потерял сапог, он падал с дерева в овраг, где его чуть не погребло оползнем. Хороший друг лет в 6 проткнул насквозь стопу ржавым гвоздем и испугался, маме не рассказал. Чудом ни заражения крови, ни столбняка. Под ним же подломилась ветка вишни, и он упал спиной на землю в 5 сантиметрах от вертикально торчащего штыря. И таких историй, которые закончились благополучно только благодаря счастливой случайности, у каждого просто пруд пруди.

комментарии: 0

Лето девяностых. Мы на даче, сестра...

Лето девяностых. Мы на даче, сестра помогает отцу мыть машину. Вдруг он резко поворачивается в ее сторону и как заорет: - Ну-ка, сука, марш отсюда! Сестра так и присела в ведро от неожиданности. Родной отец, учёный, тихий, а тут такое! Увидев ее реакцию, отец спохватился: - Я ж не тебе! Оказывается, за спиной сестры маячила местная дворняга, порядком надоевшая отцу. Инцидент был исчерпан, но сестра припоминает его нашему отцу-интеллигенту по сей день!

комментарии: 0