Посты про школу 11 класс

Мой брат старше меня всего на 2 год...

Мой брат старше меня всего на 2 года. Но в детстве казалось, старше на десяток минимум. Росли мы в 90-е, в деревне, родители постоянно работали, чтобы хоть какую-то копеечку заработать, и чтобы мы не голодали. У нас было неплохое свое хозяйство, несколько свиней и с десяток коров. Так все это хозяйство держалось на моем 8-летнем брате. Родители уходили на работу часам к 6, брат вставал вместе с ними, чтобы к 8 накормить свиней и дать сено коровам. Помогал собраться мне в школу. В 11.30 у нас была большая перемена. Брат в это время бежал домой напоить коров и телят. Зимой напоить больше негде было, кроме как на водокачке. В таком режиме прошло почти все наше детство. По сути у брата детства-то и не было. Я не понимал, насколько тяжело ему было. Меня все время злило, почему ему покупают новые вещи, а я хожу в обносках. Думал, что родители его любят больше, чем меня. А он по сути был их опорой. Каждое лето он подрабатывал на стрижке овец. Таскал шерсть. Зарабатывал, как мог. Повторюсь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я училась в школе, у меня был...

Когда я училась в школе, у меня была кличка Сом. Я считала её прикольной и забавной. И только в 11 классе поняла, что меня называли Сомом из-за моих усиков.

комментарии: 0

Помог другу устроиться на работу (п...

Помог другу устроиться на работу (профессии у него нет, только 11 классов школы). Зарплата не очень большая, но и не самая маленькая, и работа сама несложная с возможностью перевода на другую должность. До первого рабочего дня всё было отлично… Теперь обвиняет меня в том, что я подсунул ему какую-то лажу 2/2 по 14 часов. Хотя он знал, куда шёл, и от него ничего особо не требуется, так как он консультант по электронной очереди. Сказал, что больше не выйдет на работу. Не делай добра, как говорится.

комментарии: 0

Моя жизнь напоминает мне Санта-Барб...

Моя жизнь напоминает мне Санта-Барбару. До 17 лет я жила с мамой и бабушкой в небольшом селе. Росла без отца, о чём мне неоднократно напоминали все, кому не лень. Мама отказывалась разглашать имя моего второго родителя до тех пор, пока мне не исполнится 18 лет. И вот настал долгожданный день рождения. Отпираться мама уже не могла. Оказалось, что мой батюшка — это директор школы, в которой я училась 11 лет, а мама работает уже 37-й год. Он присутствовал на всех важных событиях в моей жизни: видел, как я пошла в первый класс; как получила золотую медаль по окончании школы. У него есть своя семья с женой и детьми. Естественно, о моём очень даже близком родстве с ним знало всё село, кроме, собственно, меня.

комментарии: 0

Жила далеко от школы, потому приезж...

Жила далеко от школы, потому приезжала примерно за час до занятий, учились во вторую смену. Было мне лет 12, приехала заранее, как обычно, сдала пальто в гардероб и сижу в фойе. Звенит звонок, фойе пустеет, тётя-гардеробщица выходит в моём зимнем пальто и красуется перед зеркалом. Видит меня и говорит, что просто хотела примерить. Я охуела и промолчала – что может сделать ребенок… Но вещи в гардероб до 11 класса не сдавала в её смену.

комментарии: 0

Во втором классе, когда перевелась ...

Во втором классе, когда перевелась в другую школу, случайно на линейке попала в первый класс. Меня выводили дети с 11 класса за ручку. Я думаю, ничего себе, как у них круто, и во втором классе тоже в первых рядах. Представляю удивление мамы. Пришла, даже уселась за парту. Учитель читает список учеников, а я лишняя. Никто ничего не понимает. Мама меня потеряла. Было неловко переходить в соседний кабинет на половину урока))

комментарии: 0

Моя мечта — стать министром образов...

Моя мечта — стать министром образования и ввести правило: учителями могут работать только семейные люди, вырастившие хотя бы одного ребёнка до 12 лет. Да, это невыполнимо, но как объяснить одиноким и бездетным истеричкам в школе, что ребёнок пропустит уроки потому, что иногда болит голова/крутит живот/тяжёлые месячные/низкое давление и прочие недомогания, когда нужно просто отлежаться один день. Только ставшие мамами и папами могут это понять. А пока до 11 класса выслушиваем претензии на повышенных тонах, отчего наш ребёнок не робот и портит школе отчётность...

комментарии: 0

Когда училась в 10 классе, ко мне к...

Когда училась в 10 классе, ко мне клеился 11 классник, высокий, красивый, накаченный, пошлый, зажимал меня при любом удобном случае, иногда я чувствовала его стояк, но я же хорошая девочка, отпихивала его и называла дураком, хотя очень нравился мне. Потом он закончил школу, все забылось. Я выучилась на учительницу, устроилась на работу в школу и угадайте, кто там физрук? Теперь он меня так же зажимает, говорит пошлости, а после уроков подкарауливает, тащит в машину, привозит к себе и тааак дерет... а я, по-ходу, влюбилась, дура ((

комментарии: 0

Когда я училась в школе в 11 классе...

Когда я училась в школе в 11 классе, было у меня две так называемые подруги. Так как я поддаюсь чужому влиянию, они меня научили курить, пить и подталкивали переспать с кем-нибудь. Мама мне давала деньги на мелкие расходы, и что я могла сэкономить, я собирала. Однажды они пришли ко мне домой, когда я была одна. Одна меня, как оказалось, отвлекала (увела на кухню под видом того, что ей надо что-то мне рассказать), а другая искала в моей комнате деньги. Нашла, сучка. Больше с ними не общалась.

комментарии: 0

Лишилась девственности в 11 классе ...

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой. За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным сексом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально. Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой. Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

комментарии: 0

Как-то в 11 классе пошли с подругой...

Как-то в 11 классе пошли с подругой в бар, захотелось приключений. Познакомились с двумя парнями, чтобы просто пообщаться. Парни были намного старше, и подруга ляпнула, что нам по 22 года. С одним из парней у нас было много общего, и после вечера флирта он поцеловал меня и оставил свой номер, чтобы я позвонила наутро, но я этого не сделала, так как было стремно. Думала, что мы не встретимся никогда, город большой. Но мы встретились. У меня в школе. Когда он фотографировал мой класс на выпускной альбом.

комментарии: 0

Я всегда была меньше своих ровесник...

Я всегда была меньше своих ровесников и выглядела на пару лет младше. Так до пятого класса я ездила в школу бесплатно на автобусе, говоря, что мне нет восьми лет. И это не моя хитрожопасть. Мне было стыдно и неловко врать, но мама не давала на проезд, говоря: «Ты не выглядишь на восемь лет». В 11 лет меня зимой высадил кондуктор. И мне пришлось пешком через весь город топать домой. Пришла вечером. С тех пор давали деньги на проезд.

комментарии: 0

В 11 лет заболела туберкулёзом, что...

В 11 лет заболела туберкулёзом, что пришлось два года лежать в больнице. Всё потому, что врачи неправильно поставили диагноз и несколько месяцев лечили от пневмонии. После излечения вернулась в школу, решила поступать в медицинский. В 11 классе, чтоб с поступлением проблем не возникло, решила договориться с врачами в диспансере о том, чтоб меня сняли с учёта пораньше (должны были снять в 18, но мне до совершеннолетия оставалось несколько месяцев). Делаю кт, узнаю, что у меня рецидив при том, что ещё полгода назад всё было чисто. ЕГЭ сдавала уже в больнице, где в кабинете камера была направлена только на меня, выпускной, для которого выбирала год платье, пропустила. Сейчас вылечилась, но после химиотерапии чуть не потеряла зрение и почти не чувствую ноги и пальцы рук. Жду, когда это все наконец пройдет, чтобы снова почувствовать себя здоровой.

комментарии: 0

В 11 классе встречалась с парнем на...

В 11 классе встречалась с парнем на год младше. Общих интересов было мало, зато страсти и секса много, как не было ни с кем после. После школы расстались по глупости, и пути разошлись. Через семь лет устроилась на крупное предприятие. И однажды столкнулась с ним у входа. Оказалось, работает там же. Искра вспыхнула с новой силой. Но теперь нас, уже взрослых людей, связывало так много. Не могли оторваться друг от друга. 15 лет вместе всегда и везде.

комментарии: 0

Росла в поселке, в школе наш класс ...

Росла в поселке, в школе наш класс был единственным с учениками только из поселка, остальные комплектовались из деревень района. Мы были очень дружными с первого класса, да даже с садика. В шестом классе к нам добавился новый мальчик, переехал к бабушке. Мы взяли над ним шефство. Все лабораторки-контрольные покрывали, помогали, отбивали от деревенских. В 9-11 классах вытянули на экзаменах. После 11 не собиралась поступать в техникум, но подала доки ради того, чтобы решить ему математику — с русским помог другой одноклассник. Сдала, забрала доки, уехала оттуда, контакты со всеми поддерживала, конечно. Перед окончанием техникума мальчику привалило наследство в виде деревенского магазина, кое-кто из класса попросился к нему на работу, мальчик им заявил, что не для того пробивался в жизни, чтобы тянуть на себе колхозников. В этом году впервые собрались всем классом — нам по 31-32 года — из 17 одноклассников восемь ведут совместный бизнес, остальные разъехались по городам покрупнее, все...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я перешла в 11 класс, отец по...

Когда я перешла в 11 класс, отец поставил меня перед фактом: "Детская жизнь закончилась, ты идёшь работать". Я отработала лето и собралась увольняться, так как начинается школа, подготовка к экзаменам. Но не тут-то было: папа имел в виду, что я должна работу совмещать с учебой и обеспечивать себя сама. Семья у меня в хорошем материальном состоянии, а он говорит: "Привыкай к взрослой жизни, ещё спасибо скажешь". В итоге я завалила экзамены и не поступила в желанный вуз. Жизнь под откос, спасибо.

комментарии: 0

У меня отношения с моим бывшим учит...

У меня отношения с моим бывшим учителем. В школе мы три года общались, и каждый день становились ближе. Оказалось, у нас общие интересы, мысли и мнения, с нами случались похожие события, мы имеем одинаковые привычки. Те, кто общались с нами, замечали химию — одинаковые фразы, жесты, взгляды. После 11 класса мы стали больше общаться, каждый из нас понял, что влюблен. Разница восемь лет, в отношениях три года. Многие знакомые не понимают.

комментарии: 0

Училась я тогда в седьмом классе. О...

Училась я тогда в седьмом классе. Одна девочка отправила свои голые фотографии однокласснику, а он в свою очередь показал эти снимки всей школе. Мать девочки заявила, что это не ее проблемы, и пусть в наказание за этот поступок учится в этой школе дальше. Так она до 11 класса и мучилась...

комментарии: 0

В школе у нас была милая учительниц...

В школе у нас была милая учительница по алгебре и геометрии. Милая, но не учила нас совсем, не могла совладать с классом и поэтому забила. Мы перебивались с 2 на 3. В начале 11 класса она умерла от рака, и нам дали нового, сильного препода. Буквально за полгода она объяснила нам все от и до, последние полгода готовила к ЕГЭ, которое мы хорошо сдали. Странно осознавать, но если бы не смерть первого педагога, то мы бы ничего не смогли.

комментарии: 0

В 2000-м сдавали экзамены в школе п...

В 2000-м сдавали экзамены в школе по-старинке: билеты, два вопроса и все такое. Последний экзамен по Истории Отечества, мы с учениками параллельного 11 "А" класса договорились, что они пометят нам билеты. Мой, как оказалось, был написан на саамом тоненьком листочке. В день сдачи я зорко наблюдала в замочную скважину кабинета истории, чтобы никто даже и не подумал прикоснуться к моей заветной бумажке, потому что на свой страх и риск я учила именно этот билет. И вот мне заходить уже, а моя одноклассница как-то прошмыгнула незаметно вперед меня. И вот я смотрю в замочную скважину, а она берет мой билет. Мне ничего не оставалось, как крикнуть прямо в дырку: "Марина, блять, положи мой билет". Она положила, а учителя переглянулись и для порядка перемешали билеты. Но нифига, я свой нашла и на пятерочку все сдала ;-)

комментарии: 0

В девятом классе в меня влюбился па...

В девятом классе в меня влюбился парень из 11 класса. Девчонкой я была довольно симпатичной, легко общалась с противоположным полом, училась неплохо. Мальчик был далеко не красавец и не из самой богатой семьи, но отличался какой-то особой открытостью и специфическим чувством юмора, чем меня и цеплял. Но все его ухаживания и знаки внимания я старательно не замечала, так как мне больше нравились мальчики серьезные и уверенные в себе. Следущий учебный год я начала в качестве студентки одного из самых престижных колледжей Москвы, а этот парень, из-за того, что не поступил в мединститут, оказался в рядах Вооружённых Сил, и тогда я уже окончательно забыла про этого "лоха", как я тогда считала. За годы учебы в колледже и институте, я встречалась с несколькими парнями, очень многие проявляли ко мне симпатию, но так и не встретила свою любовь. Прошло лет 10 с момента моего ухода из школы, почти все мои одноклассницы вышли замуж, некоторые даже уже родили детей, а я одинока. И вот, буквально ...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда жутко хотелось своего препод...

Всегда жутко хотелось своего преподавателя истории. Ну очень молодой и сексуальный мужчина. Даже историю выучила на отлично. Эх мой 11 класс.. Спустя 3 года, прихожу за младшим братом в школу, и случайно встречаю в коридоре его. Слово за слово..моя подростковая мечта исполнилась с такой точностью, как я себе это тогда представляла *он задирает мое платье и сажает на стол в своем кабинете..* Вывод - это был самый отличный секс в моей жизни и брата теперь буду чаще забирать из школы :D

комментарии: 0

Когда училась в 11 классе, пришла к...

Когда училась в 11 классе, пришла к нам в школу врач рассказывать про предохранение от нежелательной беременности, заболеваниях, передающихся половым путем и т.д. Урок был только для девочек. Так вот, она поведала нам о новом способе предохранения: перед сексом размягчить кусочек мыла и засунуть его во влагалище, мол щелочная среда нейтрализует сперматозоиды! Может это и правда, но как такое может врач советовать, для меня до сих пор странно..

комментарии: 0

У подруги мать умерла, отец женился...

У подруги мать умерла, отец женился во второй раз, вскоре родился ребенок. Она помогала во всем, но потом не смогла выполнять свои домашние обязанности и нянчить брата (11 класс, егэ, поступление), поругалась с отцом и он выгнал ее в область к бабушке, выписал из квартиры. До школы 2 часа добиралась. В вуз поступила, переехала в общагу. Подрабатывает, сейчас на 2 курсе. Отец пытается наладить отношения, просит помочь (мальчик болезненный). Но подруга теперь убирается только у бабушки.

комментарии: 0

Ещё будучи в 11 классе, наша самая ...

Ещё будучи в 11 классе, наша самая красивая одноклассница встречалась со взрослым мужчиной. Мы все с завистью и воодушевлением слушали её рассказы про большую любовь, романтику, свидания и подарки. Окончив школу, в 18 лет она вышла за него замуж. То, что он состоял в какой-то секте она никогда не упоминала, но после замужества сама оказалась там. Рассказывала, как там здорово, они поют песни, вместе молятся и трапезничают. По той вере, предохраняться было категорически нельзя и с 19 лет она начала рожать без остановки. Вскоре, после рождения 8-го ребёнка, у нас была встреча выпускников. У многих, конечно, были дети уже и семьи, делились впечатлениями, достижениями. Она так лучезарно рассказывала какое счастье материнство, дети-цветы жизни. Через полгода дошли вести, что наша мать-героиня повесилась, на дверной ручке, закрывшись на кухне. Муж в скором времени сбагрил всех детей в детдом и свалил в неизвестном направлении.

комментарии: 0

Когда был в 11 классе, раздобыл клю...

Когда был в 11 классе, раздобыл ключ от кабинета биологии. В один вечер с другом пришли в школу,зашли в кабинет и насрали в горшок с цветком, затем вытерли жопы занавесками, спрятали цветок в шкаф...

комментарии: 0

Я учитель в школе. У меня в 11 клас...

Я учитель в школе. У меня в 11 классе учится пацаненок, с семьей не повезло. Отец бьет по страшному, мать сбежала. Я его к себе домой взял, уже год у меня живет, никто об этом не знает. Скоро поступать будет, хочу чтобы егэ завалил. А то ощущение, будто с девушкой расстаюсь.

комментарии: 0

На территории школы стояла какая-то...

На территории школы стояла какая-то массивная будка и я на переменах частенько за нее бегала курить. И вот как-то после уроков в очередной раз собралась, чо) Бегу, на ходу закуриваю (никто не знал, что я курю), захожу за будку, а там, по-моему, все дети с 9 по 11 класс! Я разворачиваюсь и начинаю бежать в обратную сторону, а потом вспоминаю: "Я же учитель!", разворачиваюсь и с чувством собственного достоинства как заору: " А ну СДРИСТНУЛИ ОТСЮДА БЫСТРО!" — и вот тогда ко мне пришло осознание взрослости!

комментарии: 0

Я по национальности еврей. Об этом ...

Я по национальности еврей. Об этом в школе 10 лет никто не знал, кроме 3 человек (моих лучших друзей). И вот мы в 11 классе. Школа как-то узнала о моей национальности. Весь год каждый человек в учебном заведении пытался всячески надо мной пошутить. Было, конечно, много оригинальных шуток. Я и не обижался, наоборот, решил сам пошутить. К концу учебного года нам надо было прийти нарядными в школу, мы фотографировались на школьный альбом. Я надел штаны с подтяжками, белую рубашку и на голову кипу с пейсами, и в таком виде пошел фотографироваться. Одноклассники оценили шутку. И да, я самый красивый получился в школьном альбоме: D

комментарии: 0

Была у нас в школе завуч. В 11-м кл...

Была у нас в школе завуч. В 11-м классе я училась с её дочерью. А завуч вела алгебру/геометрию. Все отличники получали у неё двойки-тройки буквально ни за что: долго стоишь у доски, клякса в тетради, и вообще ты это списал! Дочери и её "крутой" компании было дозволено даже ноги на парты закидывать и возглашать "мать, ты че, давай попроще задачку", в дневниках одни пятерки. Недавно заходила в школу приглашать 11 классы в наш вуз, а дочь завуча там техничкой работает - звонки подает и пол моет.

комментарии: 0