Посты про глупость людей

У меня было огромное количество пол...

У меня было огромное количество половых партнеров. Не сосчитать и имён не вспомнить. Живу за границей, хорошо зарабатываю, у нас большая компания друзей-иностранцев. Почти с каждым переспала. Хоть метки на карте ставь. От Южной Африки до Сербии. Люблю секс. Ни разу не была беременна, никогда не заражалась венерическими (предохраняюсь, тщательно выбираю партнеров). Так почему же люди до сих пор не доперли, что секс – это нормально, а вот безответственный к нему подход – первобытная глупость.

комментарии: 0

Поехала утром в аэропорт встречать ...

Поехала утром в аэропорт встречать родителей. По глупости и невнимательности села не в ту маршрутку. Очнулась на конечной, вышла и поняла, что нахожусь в неизвестном мне месте. До самолета полчаса, у меня паника, а вокруг ни людей, ни других автобусов. Тут останавливается машина, мужчина спрашивает, не заблудилась ли я. Всё узнав, крикнул: "Прыгай в машину, сейчас домчим!" В итоге довёз до аэропорта, показал что и где, дал конфетку и не взял ни копейки:)

комментарии: 0

25 лет езжу в нашем лифте и всегда ...

25 лет езжу в нашем лифте и всегда мне хотелось понаписывать красиво циферки напротив кнопок с этажами. Но в школе мои умения не отличались ничем от умений "красиво" писать цифры тех людей, которые это делали у нас в лифте, а потом я попала на Геофак и три курса писала на геодезии и топографии картографическим курсивом, пером и тушью. Психанула… Взяла маркер, вооружилась спонжиками, проспиртовала их, чтоб стереть тот позор, что был "до" и за 10 минут справилась! Теперь оба лифта у нас с красивенными цифрами. Пусть глупость несусветная, но - епт - мечта сбылась!!!

комментарии: 0

В 11 классе встречалась с парнем на...

В 11 классе встречалась с парнем на год младше. Общих интересов было мало, зато страсти и секса много, как не было ни с кем после. После школы расстались по глупости, и пути разошлись. Через семь лет устроилась на крупное предприятие. И однажды столкнулась с ним у входа. Оказалось, работает там же. Искра вспыхнула с новой силой. Но теперь нас, уже взрослых людей, связывало так много. Не могли оторваться друг от друга. 15 лет вместе всегда и везде.

комментарии: 0

Смеюсь, когда слышу разговоры, что ...

Смеюсь, когда слышу разговоры, что раньше люди были целомудреннее и скромнее. Благодаря своим болтливым родственникам, знала все об изнанке жизни. И я Вам скажу, что добрачный секс, измены, венерические болезни и подпольные аборты со смертельным исходом, это далеко не полный перечень всех глупостей, которые совершали люди в Союзе. И да, моя бабуля-врач сидела за то, что на дому сделала аборт соседке.

комментарии: 0

Дело было почти 20 лет назад. Мы, ч...

Дело было почти 20 лет назад. Мы, четыре подружки-школьницы, были фанатками группы "Ария". Одну из подружек звали Жанна (как дочь В. Кипелова) и по странному совпадению, ее отчество было тоже Валерьевна. Мы ей все уши прожужжали, что ей обязательно нужно найти мужа с фамилией Кипелов, и тогда она сможет дурить людей, представляясь дочерью "того самого Кипелова". А кто не поверит - пожалуйста, пусть паспорт посмотрит! Вот такими мы были дурочками. С годами детские глупости забылись, да и с подружками как-то постепенно потеряли связь. И вот недавно я совершенно случайно встретила нашу Жанну, и она вспомнила ту давнюю историю. Смеясь, она сказала: "А ведь я в самом деле замуж вышла и фамилию сменила" и протянула мне паспорт. Там было написано: "Жанна Валерьевна Некипелова".

комментарии: 0

Очень обеспеченная девушка. Молодой...

Очень обеспеченная девушка. Молодой человек - юный предприниматель, занимается поставкой кондитерских изделий. Но как-то безуспешно. Прибыли нет. Сколько раз его везде звала - всегда отказывается, ибо денег нет, а на мои средства гулять не соглашается. Тогда мне и пришло в голову тайно заказать в его компании большую партию этих конфет. Получив большой процент, парень сразу же повел в ресторан, подарил украшение. Деньги скоро кончились. Еще раз купила его товар. Квартиру снял получше, одежды новой себе купил. И каждые минут пять боготворил этого щедрого закупщика. Вроде доброе дело сделала, думала... как тут он меня бросает: бизнес пошел в гору, буду расширяться, раз так поперло, нет времени на всякие глупости. Вот и помогай людям

комментарии: 0

Давайте, выпьем за любовь, Что буд...

Давайте, выпьем за любовь, Что будоражит нашу кровь. Что спать ночами не дает, И в сердце соловьем поет. Поднимем мы за то бокал, Чтоб каждый вдруг ее узнал. За то, чтоб смог ее сберечь От глупости никчемных встреч. Мы пьем за то, чтоб возвышала, Любовь людей не обижала. Мы за любовь допьем до дна. Пусть к нам скорей придет она!

комментарии: 0

Живу в Бразилии. Тут люди расслабле...

Живу в Бразилии. Тут люди расслаблены, меньше заморачиваются из-за глупостей и не торопятся) Поэтому с пунктуальность проблемы. Как-то был диалог со знакомой. Она работает в банке и считает себя очень организованной. Банк работает с 9:00. Опаздывать МОЖНО не более, чем на пол часа. Потом переодеться, завтрак-кофе. Но так как все бразильцы это понимают, то и клиенты раньше 10 не станут приходить. То что в других странах если люди начинают работать в 9, то приходят раньше, считает бесчеловечным)

комментарии: 0

Когда мне было 5 лет - мои родители...

Когда мне было 5 лет - мои родители разошлись. Мама встретила мужчину, а мой отец так и остался один: вечно в пьяном угаре, либо по тюрьмам за мелкие кражи и драки. К отчиму я поначалу относилась настороженно, но со временем оттаяла. Когда я первый раз назвала его "папа" он так растрогался, что заплакал. Когда мне было семь - он подарил мне маленькую игрушку-зайчика, такого чтобы можно было вешать на портфель. Этого зайчика я обожала и всем рассказывала, что подарил мне его папа. Все это время я так же общалась и с бабушкой (со стороны биологического отца), часто ходила к ней в гости, вообще, мы, можно сказать, были подружками не разлей вода. Она праздновала все праздники с нами. И к отчиму относилась очень хорошо. И вот однажды, когда я гостила у нее, сидела играла с зайчиком и бабушка спросила откуда он у меня. Я на автомате ответила, что подарил мне его папа. Даже сама того не понимая какую глупость я совершила. Это услышал мой биологический отец. Он позвал меня во двор, якобы ...
Показать полностью
комментарии: 0

Часто слышу от старших людей, что м...

Часто слышу от старших людей, что мое поколение гнилое и распущенное. Когда я была поменьше, я всегда думала, что они правы, ведь они старше и им лучше видно. Но я уже выросла и знаю много историй жизни этих недовольных стариков. Моя бабушка сетует на мою мать и дядю, что они не навещают ее, а ведь она им жизнь посвятила. Но она, видимо, забыла, что она развелась с мужем в молодости по страшной глупости, а потом трахалась как кошка со всеми подряд. Могла неделю детям есть не давать, одежду им вообще никогда не покупала и в школу к ним не ходила. А теперь они оба не хотят с ней общаться и видеться. Сестра моей бабушки тоже сетует на нынешнюю молодежь и ее неблагодарность. Хотя сама тоже бросила мужа из-за пустяка, сына сдала в интернат и шлялась по мужикам. Ее сына застрелили, когда он возвращался из армии, и ее никто не приезжает навестить. А вторая сестра моей бабушки была не так красива, как ее родственницы, зато она всю жизнь прожила с одним мужчиной, воспитала прекрасного сына, приняла с теплотой невестку и заботилась о внуке. Сейчас она окружена любовью и заботой со стороны своей семьи.

комментарии: 0

Все больше убеждаюсь в глупости люд...

Все больше убеждаюсь в глупости людей. Как обычно, зайдя в маршрутку, уселась около окна, как раз в наушниках заиграла любимая песня и не сдержавшись напеваю беззвучно мелодию. Но увидев чуть поодаль смотрящую на меня с нескрываемой злобой женщину, смущённо отвернулась к окну. И вот женщина стремительно встаёт с бутылочкой в руке и обливает меня водой, приговаривая: "Уйди нечистая сила, не смей на меня наводить проклятия". После этого жаль, что по своей скромности не смогла плюнуть ей в лицо.

комментарии: 0

Как сказал поэт, любовь – это глупо...

Как сказал поэт, любовь – это глупость людей и мудрость Бога. Желаю тебе любви!

комментарии: 0