Посты про рассвет и жизнь

В детстве, чтобы уложить меня спать...

В детстве, чтобы уложить меня спать, мама пугала меня, что если я не усну, то придет бабайка и заберет меня, что бабайка тут рядом или где-то под кроватью... Сейчас мне 35 лет, и за всю жизнь я одна спала раза 3. Все эти три раза лежала с включенным светом и засыпала на рассвете. Короче, фобия у меня. Я боюсь находиться в квартире одна. А иногда, даже высунув руку из-под одеяла, мне становится страшно, и я прячу руку обратно. Хотя при этом я нормальная женщина... Спасибо мужу, он это знает и в редкие командировки летает максимум на одну ночь, а то и вообще может в Новосибирск на полдня слетать.

комментарии: 0

Ненавижу ночь! Ночью мои нервы напр...

Ненавижу ночь! Ночью мои нервы напряжены, чувства обострены, а душа будто обнажена. Ночью господствует тьма, и всё, что происходит, влияет на меня сильнее, чем днём. Это происходит слишком сильно, слишком лично, слишком близко. Для меня ночь — это другая жизнь, другие ощущения, водоворот мыслей и чувств, в котором я тону. И ночью мне кажется, что мир словно рухнул, треснул пополам. Благо с рассветом отпускает.

комментарии: 0

Ужасно печалит отношение к жизни мн...

Ужасно печалит отношение к жизни многих моих взрослых знакомых. И даже близких. Как-то рассказывала маме о том, что друзья недавно на крыше рассвет встречали. А она мне, мол, работу нормальную бы нашли, тогда бы вся дурь из головы ушла. Да что это за работа такая, чтобы по-настоящему жить не хотелось? А у моих друзей есть работа. Просто они не перестают верить в чудеса и, главное, творить их. И я тоже не перестану. В ответ слышу упреки, что пора остепениться. Ну уж нет. Я лучше буду с дурью в голове, зато счастливая!

комментарии: 0

Ты помнишь, как когда—то, друг, Ты...

Ты помнишь, как когда—то, друг, Ты жизнь выстраивал по плану? Ты поменял сужденья вдруг, Сказал: «Как прежде, жить не стану!» Решил ты новый путь начать, В котором каждый день с тобою Начнет жена рассвет встречать И будни наполнять любовью!

комментарии: 0

Вот родиться бы в какой-нибудь крох...

Вот родиться бы в какой-нибудь крохотной бедной деревне в Перу или в Чили, где свежий воздух, кругом горы, красота. Где надо вставать с рассветом, возделывать землю, вести хозяйство. Где у тебя десять братьев и сестер, где даже не возникает вопросов "Кем я стану в будущем?", "Чем я буду заниматься?", "Рожать или не рожать?", "Как реализовать себя?", "В чем смысл жизни?"... Ни депрессий тебе, ни бессонниц, ни тревожных расстройств, ни таблеток и психотерапевтов.

комментарии: 0

Меня преданно преследует чувство, ч...

Меня преданно преследует чувство, что долго я жить не буду, поэтому, чтобы отогнать эти мысли прочь, я завела дневник, где пишу список того, что бы я хотела сделать за свою жизнь. И когда там прибавляются желания, я радуюсь, потому что умирать мне ещё рано, ведь я ещё не прокатилась с байкером на мотоцикле, не купалась голышом, не встречала рассвет, свесив ноги со скалы…

комментарии: 0

Был в жизни сложный период: с родит...

Был в жизни сложный период: с родителями поругалась, с парнем рассталась, и вообще всё как-то не так. Бросила всё и уехала на море. Ночью пошла на пляж. Сидела, наверное, часа два, смотрела вдаль, думала о своём. Вокруг только тишина, волны, небо. Под утро недалеко от меня присел какой-то парень. Сначала просто сидел, а потом он начал петь: "Эх, Одесса, жемчужина у моря". Мы уже 5 лет вместе, и каждый год мы ездим в то место, и, встречая рассвет, поём: "Эх, Одесса, ты знала много горя". Я счастливая!

комментарии: 0

Мне уже 26-й год пошел, скоро свадь...

Мне уже 26-й год пошел, скоро свадьба, были разные и долгие отношения до этого. Но самый романтичный момент для меня был в 16 лет. Я ходила в военный лагерь, у нас был марш-бросок на 60 км. После него все, еле живые и убитые, остановились с палатками в лесу для ночевки. Разбили лагерь, достали котел, сварили чай-кофе, в котелках еду запарили. И тут подходит Он! Самый красивый и обаятельный из всего лагеря. Во время броска, когда мне уже было совсем тяжело, он всячески меня поддерживал, иногда нес мой автомат. Поняла за те сутки, что влюбилась. И вот он вечер... Он подходит тихо ко мне, берет за руку и уводит куда-то от лагеря в лес. Вроде должна была запереживать, но мне ни капли не было страшно. Мне было любопытно и спокойно. Через несколько десятков метров он выводит меня к реке, а там песчаный пляж. На пляже разостлан плащ-палатка, около него — два котелка с горячей едой, яблоки, которые сорвал где-то в садах ночью и букет полевых цветов. Элегантно попросил меня присесть на палат...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне часто снился один человек. Вот ...

Мне часто снился один человек. Вот я провожаю его на битву, он берет щит и меч и уходит в рассвет, я шепчу: ”Встретимся в следующей жизни, любимый”. Вот он в муках умирает на моих руках из-за эпидемии, а я шепчу: ”Встретимся в следующей жизни, любимый”. Вытаскиваю из-под пуль и снова те же слова. Когда я встретила его в реальности, узнала сразу. Ни о чем не думая, окунулась в эти отношения. Безумно счастливые месяцы, и оказалось, что он женат. Встретимся в следующей жизни, любимый!

комментарии: 0

Знаете какая женщина самая развратн...

Знаете какая женщина самая развратная? Ваша собственная пьяненькая жена. Вчера купил вина и сыра, повел ее к реке встречать рассвет. Сели, обнялись, выпили и тут такое началось... лучший секс в моей жизни еще и горловой минет! Лежал, думал "и от этой озабоченной мадам у меня дети? !" Дома она вся такая правильная, а тут такое. Буду чаще ей любовную атмосферу дарить. ))

комментарии: 0

Лежала как-то на рассвете, трезвела...

Лежала как-то на рассвете, трезвела, передо мной стояла напольная лампа и тут я ощущаю, ЧТО ОНА ЖЕЛАЕТ МНЕ ЗЛА и готовится напасть о_О. Наверное, это был один из самых странных испугов в моей жизни.

комментарии: 0

Есть у меня друг... Про таких обычн...

Есть у меня друг... Про таких обычно говорят: "Тюрьма плачет". Псих, дебошир, бухнуть/курнуть любит, вечно находится в состоянии каких-то терок, разборок, муток, "делишек." Полиция местная его в лицо знает. Круг знакомых его ширится от бомжей до обитателей высоких кабинетов. Циник, хам трамвайный, клоун, отбитыш... Мамки, прячьте дочерей, одним словом... А я помню, как он в час ночи запихивал меня, дуру, ревущую от несчастной жизни белугой, в машину и вез к морю. И там, сидя на пляже, воткнув мне в руки бутылку коньяка и нехитрый закусь, до утра слушал бабье нытье. И отпускало... Еще помню, как в минуты моего тотального безденежья просто напрашивался в гости. И приходил - с громадными пакетами еды.... А прощаясь, незаметно запихивал купюры в карман моих штанов... И все это - с шуточками, хихишками, с игрой в дурака.... И помню его, вернувшегося с Донбасса. Из аэропорта он приехал ко мне. Ночью... И его исповедь. До рассвета, сидя в парке на лавке.... Хвастаюсь. У меня есть ТАКОЙ друг.

комментарии: 0

Родная моя сестренка. Желаю быть те...

Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много—много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.

комментарии: 0

Ты больше не мальчик, не парень, У...

Ты больше не мальчик, не парень, Уже не завидный жених, Ты жизнь холостую исправил На счастье семейное вмиг. Оно, я надеюсь, продлится Не год и не два — много лет. Готовься же встретить, братишка, Свой первый женатый рассвет!

комментарии: 0

Пусть твоя жизнь будет примером, С...

Пусть твоя жизнь будет примером, Самым настоящим мотиватором. А ты сражайся с негативом, С улыбкой на устах, храбро, Словно гладиатор. Тебе сегодня исполняется 45, Но ты выглядишь как юноша опять. Желаем, что бы ты никогда не скучал, И был крепче духом, твердых скал. Пусть удача возле тебя берет легкий бег, И с успехом ты встретишь рассвет.

комментарии: 0

Что пожелать тебе в сорок лет, Да ...

Что пожелать тебе в сорок лет, Да чтоб с радостью встречал рассвет. Чтоб даль твоя была светла, А душа полна тепла. Чтоб на твоей жизненной дороге, Не встречались беды и тревоги. Пусть впереди горит удачи свет, Еще много—много лет. И пускай жизнь идет без труда, И будут счастливыми года. И пускай сопутствует успех, А в доме царит уют и смех!

комментарии: 0

50 — это время рассвета, Женской н...

50 — это время рассвета, Женской новой, большой красоты. Время счастья, улыбок и света. И простой, но красивой мечты. 50 — это время начала, Время старта для женской души, Что порой даже не замечает, Как родным ее руки нужны. Поздравляем тебя с юбилеем. Ты прекрасна, учтива, добра. И желаем успехов, везения, И душевного близких тепла. Счастья в жизни, покрепче здоровья, И побольше безоблачных дней. Поздравляем тебя мы с любовью, В пятидесятый твой юбилей.

комментарии: 0

Поздравляю, сынок, это праздник кра...

Поздравляю, сынок, это праздник красивый – И сегодня тебе уже 25 лет! Пожелаю, чтоб был ты здоровым, счастливым, Пусть приносит удачу каждый новый рассвет! Пусть любовь твоя будет чиста и прекрасна, Пусть добро воцарится в семье и судьбе. Пусть тебе будет все в твоей жизни подвластно, И любая преграда покорится тебе!

комментарии: 0

Для меня ты, восьмое чудо света, со...

Для меня ты, восьмое чудо света, солнце на рассвете, как последний глоток воздуха. Ты словно вдохнула в меня жизнь, ты для меня, королева. И смотря в твои бездонные, прекрасные глаза, я понимаю, что нет на свете никого прекраснее тебя. Для меня ты все! Ты идеальная жена, и все что я делаю, я делаю только для тебя! Я приобрел смысл, повстречав тебя. А та минута, когда ты стала моей женой, изменила все для меня! С днем рождения родная!

комментарии: 0

Юбилей — 30 лет — это самый рассвет...

Юбилей — 30 лет — это самый рассвет! Пожелаю, чтоб дальше по жизни Было время мечтать, много радостных лет, Чтоб крепчало здоровье и силы. Настоящих друзей, чтоб любила семья, Чтоб родные тобой дорожили. Собираться почаще, обид не копя, На каком расстоянии б не жили. Был успех чтоб во всём, Чтоб кричали «виват!», Чтоб всё было путем... С днем рождения, брат!

комментарии: 0

17 лет, как утренний рассвет! Все л...

17 лет, как утренний рассвет!
Все лучшее тебя ждет впереди,
Но ничего сейчас важнее нет,
Чем выбор друга, цели и пути.
Пусть птицы счастья сильные крыла
К волшебной унесут тебя стране,
Чтоб радость неземную ты нашла,
Ту, о которой грезила во сне.
Вокруг тебя пусть все цветет кругом,
Пускай в душе твоей царит весна,
Пусть мир и ласка твой осветят дом,
Пусть этим светом будет жизнь полна!

комментарии: 0

Две пятерки слились воедино, Это з...

Две пятерки слились воедино, Это значит Вы в рассвете сил, А часы стучат невозвратимо, Не такой уже как прежде был. Все равно, есть прелесть озорная, В каждом дне, минуте есть она, Я хочу, чтоб горя Вы не зная, Опьянели в жизни без вина. Я хочу, чтоб радость приходила, Чтобы жизнью жили Вы с душой, Чтоб она за Вами словно тень бродила, Счастья и удачи Вам большой.

комментарии: 0

Крестному свой тост читаю. ...

Крестному свой тост читаю.
С днем рожденья поздравляю!
Пью за вашу жизнь крутую,
Пусть в ней будут поцелуи,
Будут нежные рассветы,
Тайны, страсти и секреты!
В доме - праздничный уют,
И пускай всегда в нем ждут!
Чтоб когда пришли с дороги,
Отдохнули ваши ноги,
И душа чтоб отдыхала
У родимого причала!

комментарии: 0

Восемнадцать — это рассвет Твоей ж...

Восемнадцать — это рассвет Твоей жизни, что вся впереди. Я желаю тебе лишь побед, От удачи к удаче идти. Ты просто жить старайся мудро И победишь тогда напасти все. Какое счастье в розовое утро Промчаться по сверкающей росе! Пью за радость весенней поры, Пусть наполнятся счастьем года! Будут люди с тобой добры, Лишь останься такой навсегда!

комментарии: 0

Полтинник жизни подкатил, И что им...

Полтинник жизни подкатил, И что имеешь ты в итоге? Не все вершины покорил, Не все протоптаны дороги. Да на тебе еще пахать! Ты — жилистый, тебе не сложно. Да нам с тобой еще бухать Как минимум полвека можно. Еще рассвет ты не встречал, Не смей и думать о закате! С началом тебя всех начал, Давай по 50 накатим!

комментарии: 0

Это в жизни только раз бывает У не...

Это в жизни только раз бывает У невесты ветер в волосах, Все шумят, целуют, поздравляют Громкий смех – и слезы на глазах. Это свадьба – вовсе не напрасно Заиграет Мендельсона марш. В вашей жизни будет все прекрасно С милым, как дворец — будет шалаш! Мы желаем долгие вам годы Вместе каждый день встречать рассвет, Теплой и безоблачной погоды Еще очень много зим и лет!

комментарии: 0

Тебе, подруга, 30 – это значит, Чт...

Тебе, подруга, 30 – это значит, Что наступил твой жизненный рассвет, Тебе желаю искренне удаче, И множество прожить счастливых лет, Пускай тебе удача улыбнется, Пускай твои сбываются мечты, Пусть в жизни постоянно светит солнце, Даря тебе волшебные цветы!

комментарии: 0

Нет ничего прекраснее рассвета рядо...

Нет ничего прекраснее рассвета рядом с любимым человеком. Нет ничего трогательнее, чем любовь матери к ребенку. Нет ничего сильнее, чем любовь к жизни. Так пусть эта любовь никогда не иссякнет, ведь Жизнь — самое ценное, что у нас есть. За жажду к жизни!

комментарии: 0

Волшебный возраст, юности рассвет, ...

Волшебный возраст, юности рассвет, Все впереди, тебе лишь 20 лет! Мечтай, твори, по лучшим жизнь сверяй, Люби, дружи, высоты покоряй!

комментарии: 0

Любимый братик, свадьба у тебя, От...

Любимый братик, свадьба у тебя, От сердца искренно и честно я любя, Тебя поздравить поспешу и пожелать, По жизни счастья и удачу обретать. Всегда цени, люби свою семью, Пусть каждый день звучит слово люблю, И все рассветы пусть несут вам вдохновения, И море ласки, радости, везения.

комментарии: 0