Посты про просто так для взрослых для мужа

Я два года замужем. До этого был у ...

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

комментарии: 0

Секса с мужем нет уже больше месяца...

Секса с мужем нет уже больше месяца. Он раньше обижался, что не пристаю к нему, и во всем только его инициатива. Может, оно и так, но когда я делаю тонкие намёки, видимо, они слишком тонкие, и он их не замечает, а когда показываю это открыто, то самой становится тошно и ничего уже не хочется. В принципе, мне и так нормально, но страшно, что из-за этого могут испортиться отношения дальше... Может, переступить через себя, лезть на него открыто, а самой просто перетерпеть? И посоветоваться не с кем...

комментарии: 0

Пошли с мужем в сауну, чтобы справи...

Пошли с мужем в сауну, чтобы справить пятилетие свадьбы. Попарились, покупались, трахнулись и заказали потом массаж. Нас по разным комнаткам уложили, ко мне пришёл молодой массажист. Он меня так своими руками возбудил, что я просто лежала и текла. В какой-то момент он просто пальцами вошёл мне в киску и довёл меня до оргазма. Он так всё профессионально провернул, что я даже посопротивляться не успела! Вышла оттуда совершенно офигевшая. Что это было вообще? И какой был массаж у мужа?..

комментарии: 0

Иногда я оцениваю мужей своих подру...

Иногда я оцениваю мужей своих подруг или знакомых, переспала бы с ним или нет. Вот смотрю на мужа подруги и думаю, хотела бы я этого мужчину или нет, если бы я была свободна. Некоторых прям очень хотела бы, некоторые совсем не возбуждают и тяжело представить его в постели. Это просто мысли, ничего никогда не будет, я замужем, с мужем все хорошо в плане секса, подруг люблю и больно им не сделаю. Но иногда такие мысли приходят. Не знаю, что со мной не так.

комментарии: 0

Мой муж не хочет заниматься сексом ...

Мой муж не хочет заниматься сексом просто так. За нашу семейную жизнь секс был всего два раза, и оба раза были для продолжения рода, у нас двое детей. Уйти не могу, но и жить так тоже нереально! До свадьбы всё было отлично, а в день свадьбы переклинило его, видимо.

комментарии: 0

Я бы поняла, если бы муж променял м...

Я бы поняла, если бы муж променял меня на девушку помоложе и покрасивее, даже просто поинтересней. Что поделать, насильно мил не будешь. Но, господи, зачем 28-летнему мужику невзрачная девчушка 16 лет, которая выглядит на 14 и к тому же непроходимо глупая? Были прекрасные отношения, ежедневный секс, а тут такое, как снег на голову. На что позарился? И смешно, и больно.

комментарии: 0

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизор...

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались сексом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.

комментарии: 0

Зависима от мужа, как от наркотиков...

Зависима от мужа, как от наркотиков. Не могу избавиться, хотя очень хочу. Меня ничего не держит с ним. Я не завишу от него материально, детей нет, и практически ничего к нему не испытываю, даже секса нет. Как только я с ним в разлуке, не просто, а с намерением уйти, у меня страшно начинает болеть сердце. В любой другой ситуации такая боль меня не беспокоит. Ходила к врачам, говорят, всё нормально. Недавно вышла на новый уровень - стало болеть, даже когда просто думаю о разводе. Что за хрень?!

комментарии: 0

Подруга после родов часто стала заб...

Подруга после родов часто стала забывать совсем простые вещи. Ходила по врачам. Лечение не помогало, и только начали добавляться другие проблемы. Потом она ходила к гадалкам, к оракулам. Снимала сглаз. Мылась голой в речке. Пила мочу козы. Жгла волосы. Но становилось только хуже. В один из дней она увидела, как муж что-то кинул ей в чай. Начался скандал. Муж ей сказал, что не так представлял детей. И что он не может так больше жить. Что всегда хочет спать и ждёт, когда они уже умрут.

комментарии: 0

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет...

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет, чтобы всё было так, как он сказал. Плевать он хотел на мнение всех, делает вид, что прислушивается, но не очень умело. Я хочу пойти на работу, дома год сидела. Зарплата у мужа хорошая, особо не нуждаемся в деньгах, но дело же не только в них. А он не хочет, истерики устраивает, мол, там же мужики будут, в офисах одни бляди работают, переспали уже давно все между собой, а ты новая кровь придёшь. Место предложили хорошее, платят неплохо, до офиса пешком дойти. Но муж мне такие истерики устраивает, что страшно становится. Я понять не могу, какого хрена вообще происходит. То ли он меня проституткой считает, то ли просто ревность, то ли по своему опыту знает, сколько в офисах лекодоступных женщит. И не могу никак этому человеку объяснить, что это ТУПО!

комментарии: 0

Бесит, что замужние подруги говорят...

Бесит, что замужние подруги говорят мне найти себе мужчину для здоровья. Им, блин, повезло найти себе мужей, точнее, мужья сами их нашли, а у меня вечно проблемные отношения, и я давно одна. До них не доходит, что мне, может, и так хорошо. Это же не просто подойти к мужику, который понравился, и сказать: "Хочу с тобой трахаться".

комментарии: 0

Моя подруга очень часто ссорится с ...

Моя подруга очень часто ссорится с мужем. То он что-то сделал не так, то другое. Ссоры у них на ровном месте и каждый раз чуть ли не до развода. Недавно приехали с ними с моря (они там очень поругались) и муж мне поведал причину такого их поведения. Как оказалось, подруга не спит с муженьком уже 1,5 года! Совсем! Это ему муж подруги пожаловался, уже просто не выдержал. Я потом с подругой говорила, она подтвердила. Говорит, что ей просто не нужен секс. Но они не разводятся и продолжают мучить друг друга, типа у них любовь.

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, мы с подруго...

Когда мне было 17 лет, мы с подругой (она из неблагополучной семьи) познакомились с двумя парнями. Они оказались уродами и привезли нас в лес, где предложили: либо мы трахаемся с ними, либо они нас избивают и бросают там. Моя подруга подошла ко мне и тихо сказала: "Давай я пересплю с обоими, а ты просто постоишь на улице, ведь у тебя больше будущего, чем у меня". И я согласилась с ней, и слышала, как сначала один, а потом второй по очереди трахали её на заднем сиденье. Как же мне стыдно… Сейчас я одинока, у меня гепатит С, и моя жизнь в сущности закончилась, а она здоровая, работает медсестрой, есть муж. Мне так жалко себя за свою никчёмную жизнь.

комментарии: 0

Бывший муж врал любовнице, что он м...

Бывший муж врал любовнице, что он мужик с большой буквы "М": квартира, машина, зашебенный доход. Она развелась и прибежала к нему, а оказалось, что квартира родительская, машина куплена в кредит, а доход уходит на погашение других бесчисленных кредитов. Любовница до сих пор не знает, какой её ждет сюрприз в конце этого канализационного тоннеля. Бывший живёт за её счёт, так как все вокруг требуют его финансовой помощи. На деле он просто кредитный банкрот. Благодарна любовнице, что трахалась с этим упырём по кустам, а то я с ним к тому моменту уже несколько лет развестись не могла. Теперь эти соловьиные трели — её забота.

комментарии: 0

Хотела бы попробовать секс втроём: ...

Хотела бы попробовать секс втроём: чтобы я, мой муж и ещё мужчина. Конкретно никого не представляю, просто третий. Но мораль, этика. Да и где найдёшь такого, который выебет и никому не расскажет? В красках порой представляю, что муж делает мне сюрприз прямо во время секса, завязывает глаза, и к нам присоединяется ещё один мужчина. И там уже неважно, кто это: друг, брат, сват. Главное, чтобы ни звука не издавал, и я просто не узнаю по окончании, кто это был.

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Замужем 5 лет, до свадьбы ещё 3 год...

Замужем 5 лет, до свадьбы ещё 3 года встречались и жили вместе. Муж видел меня всякую: пьяную, блюющую, больную, с грязной головой и т.п. Но всегда-всегда, если планируется секс, то я должна быть накрашена! Просто не могу я ненакрашенной чувствовать себя соблазнительной и раскованной красоткой! Хотя муж говорит, что ему без разницы, что любит меня всякой. Вот такой вот пунктик.

комментарии: 0

У нас с мужем собственный бизнес, д...

У нас с мужем собственный бизнес, деньги водятся, ни в чем не отказываем, но как по закону жанра раз в год бывают такие моменты, что мы на мели. Так вот, я просто обожаю эти дни (максимум 2 недели такое было). Мы просто покупаем сигареты на мелочь из маленькой копилки, никуда не выходим из дома, почти не готовим и не убираемся. Смотрим сериалы, курим, много трахаемся и бываем счастливы в своей маленькой квартирке в нашем маленьком городе. И я обожаю такое времяпровождение :)

комментарии: 0

Когда занимаемся любовью с мужем, т...

Когда занимаемся любовью с мужем, то высший момент наслаждения для меня даже не оргазм, а когда по окончании полового акта он просто остаётся во мне хотя бы на минуту. Просто неподвижно. Ощущать физически, что мы одно целое — это непередаваемо! Не знаю, для всех ли девушек это так, никогда ни у кого не спрашивала, так как слишком интимный вопрос.

комментарии: 0

У моей подруги начали расти волосы ...

У моей подруги начали расти волосы на сосках, прям как у мужчин. И нет бы пойти к врачу или просто посмотреть в интернете, из-за чего такое может быть. Она превзошла все мои ожидания. Она начала брить соски, ведь муж увидит. И вот она рассказывает, что во время секса муж дотронулся до её груди, с испугом отскочил и начал ржать. Он сказал, что грудь была похожа на ёжика. Теперь он не может заниматься с ней сексом, потому что вспоминает ёжиков и ржёт, а подруга сидит недотраханная и жалуется.

комментарии: 0

Замужем, двое детей. Муж первый и е...

Замужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Я никогда не позволяла себе вольности с противоположным полом. Но за 6 лет брака было много моментов, говорящих о том, что он мне изменяет. Клялся, что это не так. Я верила, прощала. Недавно опять наткнулась в его телефоне на "доказательство". Долго плакала... И внутри как будто что-то сломалось. Влюбилась по уши в коллегу. Он женат, есть дети. Находим возможность уединиться и целуемся как школьники. У меня от него крышу сносит, он тоже сходит с ума. Секса нет и не будет. Каждый день вижу его в кабинете и бабочки уносят меня на другую планету. Семьи рушить не собираемся, просто наслаждаемся "здесь и сейчас". Никогда не думала, что я на такое способна. И стыно, и счастлива!)))

комментарии: 0

Свой первый оргазм я получила в под...

Свой первый оргазм я получила в подъезде после свидания. Мы с моим тогда ещё будущим мужем просто целовались перед тем, как расстаться. Он так страстно меня прижимал к стене, что я взяла и кончила. Без всякого секса.

комментарии: 0

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю...

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю заниматься сексом с замужними. Делаю это уже почти на спор сам с собой и считаю, что нет ни одной дамы, которую нельзя «сломить» мужским шармом, искренним вниманием, подарками и прикосновениями. А некоторым достаточно просто прикосновения к руке и комплиментов. Все мои девушки замужние, им от 23 до 38 лет. Несмотря на «я так люблю мужа», при правильном подходе провалов ещё не было.

комментарии: 0

Когда муж моей тёти, клявшийся боль...

Когда муж моей тёти, клявшийся больше не пить, в очередной раз никакой приполз домой, она выдала эпичную фразу: "Зарекалась свинья не ебаться, да заебалась зарекаться". Я, смышлёный пятилетний ребёнок, конечно же, это запомнил. Естественно, при подходящем случае выдал этот шедевр родителям. Они просто охуели, услышав такую мудрость :)

комментарии: 0

С мужем в браке 6 лет. Половой жизн...

С мужем в браке 6 лет. Половой жизнью живу 9 лет. Муж второй. Никогда не испытывала оргазма во время секса. Просто приятно. Могу смотреть порнушку и просто, зажав руку между ног, кончить. Или же испытать оргазм в ванне под краном. Решила исправить проблему, не мастурбируя вообще. Думала, если долго не кончать, может, во время секса случится. Но мой мозг оказался умнее меня. Теперь, если не мастурбирую дней 5, тупо снится порнуха, и я кончаю во сне. А с сексом все так же. Не кончаю.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж ходит по квартире и периодическ...

Муж ходит по квартире и периодически подходит ко мне, хватает за голову, тянет её вниз и делает вид, что расстёгивает ширинку. Мне нравится оральный секс, но эти странные заигрывания похожи на брачные игры дикой гориллы с абсолютно нулевым интеллектом. Если бы он так иногда делал, но это его единственный способ заигрываний. Ни нежности тебе, ни комплиментов, только желание просто жёстко меня отыметь. Так надоело за 18 лет.

комментарии: 0

Мой муж меня изнасиловал. Это было,...

Мой муж меня изнасиловал. Это было, когда мы только начали встречаться, он мне очень нравился, мне казалось, что я влюбилась, доверяла. А он просто хотел секса, а я отказывалась, так как боялась лишения девственности. После того, что он сделал, лежал и просил прощения, крепко прижимал, чтоб я не вырвалась. Клялся, что не со зла, а от любви. Мы женились, живём, как мне кажется, в любви 8 лет, он не проявляет жестокости ко мне, наоборот забота. Вся эта ситуация настолько странная, что мне кажется, что я сплю.

комментарии: 0

Муж пришёл домой и с гордостью пока...

Муж пришёл домой и с гордостью показал мне видео на телефоне, как он ловко и красиво боксирует по груше на тренировке. Тренер его записал. Смотрю, хвалю, а сама вспомнила, как три года назад во время ссоры он неожиданно ударил меня в ухо сильным боксёрским ударом, и я рухнула на пол, на секунду потеряв сознание. Барабанная перепонка давно зажила. Больше такого никогда не повторялось, я типа простила. Но, блядь, видео с тренировки не надо мне показывать. Стою на улице, курю вторую сигарету.

комментарии: 0