Посты про поступки мужчин

Милая, хорошая, душевная моя подруж...

Милая, хорошая, душевная моя подружка, твой день рождения — это самый радостный и светлый праздник в календаре. Пусть тучи не омрачат его, а солнечное сияние поддерживает очаровательный румянец на твоем лице. Пусть твоя красота пленяет всех мужчин, но сердце будет отдано лишь одному, самому достойному. Пускай твое здоровье вызывает зависть и с годами лишь крепнет. Пусть твои поступки расцениваются правильно окружающими и приносят исключительно радость для тебя и для близких.

комментарии: 0

Многие из нас смотрели сериал Клон ...

Многие из нас смотрели сериал Клон в детстве. Тогда я считала, что вся история Жади и Лукаса - это так романтично... И Саид мешает их счастью. А сейчас понимаю, что это такая чушь: Лукас - бесхребетный моллюск, не способный ни на какие поступки, а Саид - почти идеальный мужчина, терпящий до последнего момента. С возрастом переоцениваешь идеалы...

комментарии: 0

В старших классах у меня был друг. ...

В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"? Да, моя совесть осталась чиста пер...
Показать полностью
комментарии: 0

Маленькая принцесса выросла и уже п...

Маленькая принцесса выросла и уже превратилась в настоящую королеву. Твоя красота пленит мужчин, а уверенность в себе заставляет подчиняться тебе. Пусть любовь будет окружать тебя повсюду. Пусть мужчины говорят тебе комплементы, пусть их поступки говорят больше, чем слова, запомни это очень важно. Дорогая крестница, пью за то, чтобы ты скорее встретила любовь своей жизни!

комментарии: 0

Самым лучшим мужиком в моей жизни б...

Самым лучшим мужиком в моей жизни был мой кот. Он никогда не предавал, защищал меня, когда я ругалась с родителями; успокаивал, когда плакала; когда меня ставили в угол, всегда сидел рядом. Делал подарки в виде пойманных мышей. Он шёл на несвойственные ему поступки, чтобы показать свою любовь, и очень сильно изменился за свою жизнь. Его нет рядом почти два года, но пример того, каким должен быть настоящий мужчина, навсегда остался у меня в памяти.

комментарии: 0

У меня были разные мужчины: богатые...

У меня были разные мужчины: богатые "папики", нищие студенты, нарциссы, работяги. Каждый раз мне казалось, что вот, вот она любовь и каждый раз я ошибалась, хотя они все были по-своему хорошими, все обладали похожей внешностью, похожими чертами характера. Так было до того дня, пока я не встретила его. Он совершенно не мой тип. Ростом едва выше меня (я 1, 59, он 1, 69, люблю высоких), не красавчик, гоповатый, драчун, вечно в каких-то ссадинах, синяках, грубый, никогда не говорит, что любит, ему вообще не нравятся все эти "телячьи нежности". Но это единственный человек, который, когда у меня началась депрессия, взял за руку и отвел к врачу; это человек, который, силой пихал в меня таблетки, когда я тайком их выкидывала, он не давал мне пить, потому что с ними алкоголь несовместим. Он таскает мне таблетки от гриппа мешками и фрукты, когда я болею. Его телефон всегда для меня доступен. Он молча пошел и разбил лицо моему отчиму, когда я случайно обмолвилась, что в юности он ко мне прист...
Показать полностью
комментарии: 0

У каждого человека есть своя аура. ...

У каждого человека есть своя аура. Вот подошел он к вам, вы обменялись парой фраз, и ты уже чувствуешь его, понимаешь, по душе тебе человек или нет. Я не о любви с первого взгляда, просто об ощущениях от человека, возникающих при общении. Кто-то сразу производит неприятное впечатление, кто-то кажется слишком далеким от вас, а кто-то "своим в доску". А я сегодня встретила человека, рядом с которым чувствуешь себя "как за каменной стеной". Он говорит - ты слушаешь, он решает, и у тебя даже мысли не возникает усомниться, он ведет машину, и ты расслаблена и спокойна, хотя скорости и маневрам позавидует и Шумахер (а всего день назад ты ворчала на другого водителя, вжавшись в сиденье и на меньшей скорости). Ты ощущаешь себя неловко, но не стесняешься горланить с ним песни на полную громкость, потому что энергетика такая зажигающая, что хочется сорвать все стопоры и совершать не свойственные поступки, если их делает он. Мощь и уверенность, сила личности, сила характера, здравый, рациональный подход к жизни и искра, готовая разжечь пламя веселья. Я столкнулась с ним случайно и не хочу сталкиваться вновь, рядом с таким мужчиной мой хороший и мирный брак может оказаться под угрозой.

комментарии: 0

Как-то раз, возвращаясь с работы, к...

Как-то раз, возвращаясь с работы, к моей маме начали приставать двое подвыпивших мужчин. Мама поняла, что она не успевает забежать домой, успела лишь позвонить в дверной звонок. Мужчины не отступали. Выбежав и увидев такую картину, моя кровь закипела. Мужчины заметив меня не отступили, лишь усмехнулись. Только Бог знает как они жалели о своих поступках. Ведь у меня черный пояс по Киокушин-каратэ. В общем для нас с мамой все закончилось благополучно. А вот для тех мужчин не очень, сломанные руки, ребра и сотрясение мозга. После этого, мама больше не упрекала меня занятиями жестоким видом спорта. Я девушка, мне 18 

комментарии: 0

Мне не везло с парнями, все были ка...

Мне не везло с парнями, все были как на подбор. Один оказался кислотником, второй разводил крыс и у него дома их было 29! В не убранных вонючих клетках. Когда ко мне переехал третий, то оказалось,что он не привык смывать свои какашки, мол зачем лишний раз тратить воду,смывать можно каждый десятый поход в туалет. Четвёртый парень украл у меня из дому два золотых кольца и заложил их, а потом признался аргументируя тем,что ему нечего было подарить сестре на др, и он вернет деньги когда устроится на работу. Пятый был тот же,который не смывал какашки- решили попробовать ещё раз. Оказалось,что спустя два года он попробовал страпон "по приколу" и ему понравилось так что иначе он теперь не может кончить. После первой же попытки секса послала его опять. Шестой как то раз пнул ногой моего котёнка, тот отлетел к другой части комнаты, и я потом ещё три недели ухаживала за ним,пока не срастется ребрышко. Парень о поступке не жалел и говорил мол нефиг под ногами шастать. И вот седьмой парень,два ...
Показать полностью
комментарии: 0

Говорят насколько мужественный и см...

Говорят насколько мужественный и смелый мужчина, настолько счастлива и защищена женщина. Любая женщина мечтает о любви, нежности, ласке, опере и заботе. Я хочу выпить за то, чтобы Вы, мужчины, были сильными и уверенными, чтобы Вы были кормильцами и опорой. Пусть трусость никогда не посетит Ваши светлые головы. А любовь женщин позволяет Вас совершать смелые поступки!

комментарии: 0

Говорят, что настоящий мужчина долж...

Говорят, что настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына. Я хочу пожелать нашему имениннику, что бы никто, не судил бы о нем, по таким поступкам. Потому что настоящий мужчина это тот, который всегда отвечает за свои слова и поступки. И по этому, должен сохранить дом, вырастить дерево и воспитать ребенка! За настоящего мужчину!

комментарии: 0

С огромным удовольствием сегодня по...

С огромным удовольствием сегодня поздравляю С прекрасным юбилеем вас! От всей души желаю Вам покорять высокие, прекрасные вершины И совершать поступки лишь достойные мужчины!

комментарии: 0

В нашем мире сейчас не хватает наст...

В нашем мире сейчас не хватает настоящих смелых мужчин. Большинство из них кажется слабыми и неактивными. Иногда смотришь на них, и хочется их обнять и плакать. Это конечно печально. Но, нам, дамам, которые здесь собрались безумно повезло. Ведь мы сейчас находимся в окружении сильных и мужественных мужчин, которые не бросают на ветер слов и которые поступками доказывают свою силу и мощь. Поэтому предлагаю выпить в день мужества и славы за наших славных и сильных мужчин, которые сейчас с нами выпивают!

комментарии: 0

Хочу выпить за наших мужчин, которы...

Хочу выпить за наших мужчин, которых мы очень любим и ценим, без которых наша жизнь потеряла бы смысл и радость. Мы выбираем себе по жизни настоящих мужчин, которые умеют постоять за нас, которые умеют принимать важные решения, которые умеют нести ответственность за свои поступки, на которых можно положиться и которым можно доверять. Один известный человек сказал: «Настоящий мужчина состоит из мужа и чина».

комментарии: 0

Две вещи наполняют душу грузинского...

Две вещи наполняют душу грузинского мужчины трепетом – это вино и женщины. Женщины, как и вино – кружат голову. Вино, как и женщина – порой заставляет совершать необдуманные поступки. Хорошее вино, как и хорошая женщина – стоит дорого. Как вино, так и женщина – склонны к брожению. Так выпьем за женщин и вино в нашей жизни!

комментарии: 0

В одном прекрасном саду цвели чудес...

В одном прекрасном саду цвели чудесные цветы. На эти цветы всегда приходила любоваться прекрасная женщина. Она была настолько красива, что ее можно было сравнить с красотой цветов. Эту женщину заметил мужчина, который полюбил эту женщину на всю жизнь. Их нежный союз поражал многих своей крепостью. Дорогая моя тетя, я хочу выпить за то, чтобы тебе удалось встретить такого мужчину, с которым ты сможешь создать поистине крепкий союз. Пусть поступки этого мужчины подтверждают его любовь. А счастье от этого союза накроет тебя, тетя, с головой!

комментарии: 0

Стою с бокалом в руках и пью за то,...

Стою с бокалом в руках и пью за то, чтобы твои мужские сильные руки не уставали носить меня на руках. Чтобы тебе хватало мужественности совершать красивые поступки. Пусть не будет тебе известно чувство страха. И пусть о тебе любой сможет сказать, что ты настоящий мужчина. Я поднимаю свой бокал за тебя, как за настоящего сильного и мужественного мужчину!

комментарии: 0

Моя подруга скоро выходит замуж за ...

Моя подруга скоро выходит замуж за любимого мужчину. И вот рассказывает она мне что-то про его взгляды на жизнь, немного странные увлечения, интересные поступки. А я думаю, что ему идеально бы подошла другая моя подруга с абсолютно такими же взглядами, поступками и увлечениями. Прям чувствую, что она космически ему подходит. Я очень рада за подругу в отношениях, но это дурацкое ощущение не дает мне покоя.

комментарии: 0

С мужем разошлись без скандала (моя...

С мужем разошлись без скандала (моя инициатива), остались дружеские чувства. Свою квартиру оставил нам с дочкой, сам стал снимать. Еаждый месяц он давал нам по 15-30т + оплачивал отпуска, купил мне авто, часто забирал дочь на выходные и отпуск. Стало известно, что его жена плохо относится к дочери, а ко мне ревнует и пилит его, требует квартиру. Однажды она вообще с катушек слетела, избила нашего ребенка. Он ушёл к нам, я уважаю его, любви пока нет, но его поступки - это поступки настоящего мужчины.

комментарии: 0

Муж отправил домой телеграмму, в ко...

Муж отправил домой телеграмму, в которой говорится, что он приедет из командировки раньше на один день. Приехав домой, он обнаружил в своей постели постороннего мужчину. В гневе, он выбегает из спальни и натыкается на тещу. Рассказав ей ситуацию, твердо решает подать на развод. – Погоди, Саша, не кипятись. Должно же быть хоть какое—то объяснение такому поступку моей дочери. – Между нами все кончено! Не хочу никаких объяснений! – не унимается муж. Немного подумав, теща приходит к выводу: – Ты знаешь, Саша, я все—таки нашла объяснение. Моя дочь совершенно не виновата – просто она не получила твою телеграмму. Давайте выпьем за отличную работу отделений связи!

комментарии: 0

Встречалась с молодым человеком. Вр...

Встречалась с молодым человеком. Вроде хороший, заберёт-отвезёт, машину подрывался мне чинить, как только я звонила. Правда, грубо общался, но я думала, что не слова мужчину красят, а поступки! А потом я узнала, что, когда он забирал меня и мою подругу с вечеринки (мы были пьяны), он вызвался проводить подругу до двери квартиры и в подъезде изнасиловал её. А я в это время ждала его внизу в машине, ни о чём не подозревая. Сука.

комментарии: 0

Однажды в одной грузинской деревне ...

Однажды в одной грузинской деревне на одной высокой горе зацвел один очень редкий и красивый цветок. Никто не решался подняться на эту гору и сорвать его, чтобы другие могли видеть его красоту. Нашелся один очень смелый и решительный парень, который поднялся на гору, преодолел все препятствия и сорвал цветок, чтобы его красоту могли увидеть все жители деревни. Поднимая бокал, сегодня 23 февраля, я хочу выпить за смелость и решительность наших мужчин, за мужественность и отвагу и конечно за красоту поступков.

комментарии: 0

Давайте выпьем за мужчин, за всех в...

Давайте выпьем за мужчин, за всех вместе и за каждого в отдельности. Обычно говорят, что женщина – загадка, но ,наверное, это говорят мужчины. Ведь для нас вы такие же непостижимые и непонятные. Порой мы не знаем, какого поступка от вас ждать, что ответить на ваш вопрос. Иногда мы на вас злимся и обижаемся, но всегда любим и уважаем. Вы неповторимые и интересные, про вас однажды сказали: «Все мужчины одинаковые, но некоторые из них одинаковее!».

комментарии: 0

Нет в мире ничего достойнее и важне...

Нет в мире ничего достойнее и важнее любви между мужчиной и женщиной! Но семья порой бывает крепче камня, сильнее любви, мудрее самых мудрых. Берегите свой очаг от зависти, злости и злословия. Пусть ваши сердца стучат в такт, а глаза будут смотреть в одном и том же направлении. Желаем вашей семье достатка, мира, понимания и радушия. Пусть в вашем семейном гнездышке всегда весело смеются дети. Мы желаем, ребята, вам море любви, молодости и смелых поступков!

комментарии: 0

В течение всей жизни меня уверяли д...

В течение всей жизни меня уверяли друзья, коллеги, парни, что измена для мужчины - НОРМА, что самец должен поиметь максимально возможное количество самок, а если самка изменит - сразу шлюха. Что ВСЕ мужчины теряют интерес со временем, что это закон природы, и какой бы идеальной ты ни была, любой мужик сбежит к другой, даже если она трижды ТП и страхолюдина. Всегда отказывалась верить в это, спорила, рассуждала о настоящей любви, искала причины измен в себе... пока не обожглась в очередной раз. Стала циничной, перестала верить, закрылась. И тут закон подлости, я встречаю свой идеал! Вижу, что не притворяется, не врет, очень искренен, мил, но поверить ему не могу. Его напрягает то, что я такая циничная и все его слова и даже поступки делю на два. А я не могу измениться обратно. Очень боюсь, что потеряю его из-за этого. А все из-за мудаков, которые клялись мне в любви, а сами...

комментарии: 1
6 лет назад
Василиса
вот из-за мудаков мы такие становимся и обижаем тех настоящих нормальных мужиков, которые нас действительно любят

Олеся внешностью больше похожа на о...

Олеся внешностью больше похожа на отца, а характер наследует от матери. Наиболее теплые от ношения у нее складываются с отцом. В школе держится в компании девочек, мальчики ее не интересуют. Хотя в детстве Олеся часто болеет, внешне производит хорошее впечатление - она стройна, спортивна.

В юные годы Олесе свойственна эксцентричность. Она способна совершать поступки, вызывающие шоковое состояние у близких людей. Однажды Олеся может сообщить, что уже давно занимается а аэроклубе и наконец-то прыгнула с парашютом, Перед поступлением в институт будет искать профессию редкую не только для женщин, но и для мужчин. Может заявить, что будет только капитаном дальнего плавания или геологом. В конце концов, в Олесе возьмет верх здравый смысл и она станет инженером или бухгалтером.

Первый брак не всегда складывается удачно. Ей не хватает самокритичности и большей требовательности по отношению к самой себе. В случае неудачи считает, что ей не повезло, но духом не падает и добивается, в конце концов, своего. Очень привязывается к семье.

Подходят для брака: Аркадий, Валерий, Василий, Игорь, Филипп, Яков.

Менее подходят: Артем, Николай, Станислав, Федор.

Вы читали значение имени Олеся

комментарии: 0

Один мужчина много лет жил один, ко...

Один мужчина много лет жил один, когда овдовел. Но потом неожиданно женился на сестре своей покойной супруги, хотя раньше она ему совершенно не нравилась. Когда его спросили о причине столько неожиданного поступка, он ответил: «В моем возрасте уже очень опасно менять тещу». Поэтому я желаю, чтобы наш жених тоже никогда не менял свою тещу на другую и жил с ней в радости, согласии и любви. А свекровь пусть забудет, кто из детей ей родной. Теперь и жених, и невеста – самые родные для нее люди. И любить их надо в равной степени. Поэтому давайте поднимем бокалы за благоразумие свекрови и покладистость тещи! За матерей!

комментарии: 0

Вот это событие в жизни, Исполнило...

Вот это событие в жизни, Исполнилось 45 лет, И могут возникнуть здесь мысли, А все ли сложилось иль нет. Конечно, у Вас всё прекрасно, Вы смелый и сильный мужчина, И взгляд Ваш изысканно властный Дополнит всю эту картину. Желаю вам жить словно птица, Поступки лихие свершать, От счастья чтоб было не скрыться, Как будто Вам вновь 25.

комментарии: 0

Счастье мое! Настоящего мужчину отл...

Счастье мое! Настоящего мужчину отличают от никудышного не бесконечные обещания, а весьма красноречивые поступки. Поэтому я постараюсь быть кратким в своем поздравлении. Знай, дорогая, что я люблю тебя больше жизни! И в твой День рождения поднимаю бокал за твое здоровье, счастье и процветание!

комментарии: 0