Олеся внешностью больше похожа на о...

0

Олеся внешностью больше похожа на отца, а характер наследует от матери. Наиболее теплые от ношения у нее складываются с отцом. В школе держится в компании девочек, мальчики ее не интересуют. Хотя в детстве Олеся часто болеет, внешне производит хорошее впечатление - она стройна, спортивна.

В юные годы Олесе свойственна эксцентричность. Она способна совершать поступки, вызывающие шоковое состояние у близких людей. Однажды Олеся может сообщить, что уже давно занимается а аэроклубе и наконец-то прыгнула с парашютом, Перед поступлением в институт будет искать профессию редкую не только для женщин, но и для мужчин. Может заявить, что будет только капитаном дальнего плавания или геологом. В конце концов, в Олесе возьмет верх здравый смысл и она станет инженером или бухгалтером.

Первый брак не всегда складывается удачно. Ей не хватает самокритичности и большей требовательности по отношению к самой себе. В случае неудачи считает, что ей не повезло, но духом не падает и добивается, в конце концов, своего. Очень привязывается к семье.

Подходят для брака: Аркадий, Валерий, Василий, Игорь, Филипп, Яков.

Менее подходят: Артем, Николай, Станислав, Федор.

Вы читали значение имени Олеся

Комментарии

Добавить комментарий