Приличные посты про любимого

Десять лет назад начались отношения...

Десять лет назад начались отношения с коллегой, оба были в браке. Влюбились, поняли, что нашли наконец друг в друге то, чего нам не хватало в жизни. Через три года стали жить вместе. По разным причинам не разводились с бывшими супругами. Но я, наконец, развелась, а мой любимый мужчина так и не оформляет развод, хотя уже нет тех причин, по которым не сделал это раньше. Мне не нравится такое положение, но он жалеет свою бывшую жену, хотя жить с ней больше не собирается. Живём в любви уже семь лет.

комментарии: 0

Была у меня подруга. Буквально за н...

Была у меня подруга. Буквально за неделю до рождения внука скончался от тяжёлой болезни её любимый отец. Мы с её женихом всячески поддерживали её, но через пару дней осталась только я, так как жених попал в аварию и умер. Она родила ребёнка, говорила, что он — это единственное, ради чего она готова жить. На следующий день у новорождённого сына остановилось сердце. Ещё через день она выпрыгнула из окна.

комментарии: 0

Этот тост в твой день рожденья...

Этот тост в твой день рожденья
Пусть поднимет настроенье,
Пожелаем мужской силы,
Чтобы женщинам был милым!
Был любимым и счастливым,
Непременно чтоб красивым,
Модным, стильным и задорным,
И чтоб выпить мог повторно!

комментарии: 0

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. ...

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. В тебе любимая, я вижу только красоту. Идеальна ты для меня. И это не только слова! Это сердца порыв, души признание. Тебя крепко обнимаю я. Испытывай в жизни только лишь хорошие моменты. В будущем не грусти совсем ты. Я тебя, любимая, превозношу. Я очень сильно тебя люблю! С днем рождения, любимая!

комментарии: 0

Снится, будто моя свадьба, я в крас...

Снится, будто моя свадьба, я в красивом платье, счастливая до безумия. Первый танец, и оказывается, что мой новоиспеченный муж перебрал с алкоголем и тупо упал на меня во время танца. Я в слезах убегаю в туалет и рыдаю там взахлёб. Но в какой-то момент понимаю, что на столе есть мой любимый салат, который я за целый день даже не пробовала. Вытирая слёзы, я бегу к столу, минуя своего возлюбленного и, растолкав всех своих подружек, беру эту желанную тарелочку. Четвёртый день на диете.

комментарии: 0

Мой парень — редкостное говно. Он и...

Мой парень — редкостное говно. Он испортил мне все важные события в жизни: переезд на новую квартиру, победу в конкурсе, новую стрижку и т. п. Недавно нашёл у меня вибратор. Обрадовался, типа внесём разнообразие в интимную жизнь. Хер там. Теперь из-за него я не могу кончить с моим любимым вибратором. Даже здесь наговнил, сука.

комментарии: 0

Работаю аниматором четыре года и за...

Работаю аниматором четыре года и заметила, что большинство детей не верят в сказку. А всё почему? Потому что родители говорят детям: "Сейчас придут аниматоры", "Тут аниматоры переодеваются, не заходи", "О, это тётя-аниматор". Да какого хрена?! Оставьте хоть немного детям веру в мечту: "К тебе сейчас придёт Эльза", "А сейчас будет сюрприз". Или просто не предупреждать, чтобы был реальный сюрприз. А то выходишь работать, а дети тебе с самого начала: "Ты ненастоящий! Ты человек, который переоделся в костюм!" Ведь это так круто, когда ребёнок искренне рад, что к нему пришёл его любимый герой! Да он потом всё детство будет это вспоминать.

комментарии: 0

Любимая жена (6 лет в браке, до это...

Любимая жена (6 лет в браке, до этого 3 года встречались) сказала, что влюбилась в девушку (!) и подаёт на развод! Что она всю жизнь бегала от себя, а сейчас абсолютно счастлива... Думал дать ей время, что помутнение какое-то, и она придёт в себя, но нет. Вчера развелись, а я сижу и думаю: что за пиздец такой!

комментарии: 0

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

У мамули родной День рожденья наста...

У мамули родной День рожденья настал, Самых близких людей в ее доме собрал. Будь здорова, любима, душой молода, Пусть от радости светятся чаще глаза. От дочернего сердца подарок дарю, Я тебя бесконечно и нежно люблю!

комментарии: 0

Когда мой папа был маленьким, он бы...

Когда мой папа был маленьким, он был самым любимым внуком у своей бабушки. Она ему говорила, что не умрёт, пока не увидит его детей. И вот рождаюсь я. Эта бабушка попросила привезти и показать ей меня. Привезли, показали. На следующий день она умерла… Ей было 105 лет. Эту историю мне рассказали родственники, когда я вырос. Теперь меня мучает травма. Получается, что я как бы стал виновником смерти человека. Вроде и бред, но никак не могу выбросить это из головы.

комментарии: 0

Пусть все мечты в реальность воплот...

Пусть все мечты в реальность воплотятся, Задуманное сбудется, друг мой. Сегодня День рожденья — только восемнадцать. Как это здорово: веселье, пир горой. Пусть все девчонки глаз с тебя не сводят, Друзья поздравить лезут напролом. Любимый, будь всегда душой компании, Отличным сыном, другом, женихом!

комментарии: 0

Была маленькой, поехали с бабушкой ...

Была маленькой, поехали с бабушкой в гости к родственникам в столицу. Те очень хорошо жили, оставили нас дома, мол, на работу пора бежать, чем хотите угощайтесь. Мы с бабулей как скромняги попили чай с бутерами и колбаской. Каково же было удивление хозяев, когда вечером они не смогли найти колбасу для своего любимого Тузика. Они, оказывается, специальную собачью покупали

комментарии: 0

Закончились самые прекрасные и люби...

Закончились самые прекрасные и любимые отношения в моей жизни: меня целовали в нос и просили внимательно смотреть по сторонам на дороге; я готовила чудесные завтраки и поддерживала во всех начинаниях и застоях (он художник). А потом он пошёл на свадьбу к другу и увидел её, и всё общее вмиг закончилось. До сих пор помню, как гладила ему брюки и подшивала рубашку на эту свадьбу.

комментарии: 0

Десять лет назад пропал брат без ве...

Десять лет назад пропал брат без вести. Не плакала года три, организм притворился, что ничего не произошло, до сих пор не осознаю полностью. Тогда поняла, что с такими происшествиями будто умирает часть души, возможность чувствовать, включая любить. Шесть лет назад неожиданно умер любимый папа. Годы прошли, я живу за рубежом, имею хорошую работу, отличные отношения, а чувство жизни так и не вернулось полностью; думаю о том, что же его может вернуть и может ли вообще?..

комментарии: 0

В детстве очень любила смотреть кас...

В детстве очень любила смотреть кассеты с мультиками. Самым любимым был Скуби Ду. И как же мне было обидно, что на каждой кассете было лишь по одной серии (нажимая на перемотку сразу переносило на титры). И какого же было моё счастье, когда я случайно не выключила кассету после титров и обнаружила после этой серии ещё штук восемь! Это был самый неожиданный сюрприз!

комментарии: 0

С детством я попрощалась рано: умер...

С детством я попрощалась рано: умер отец, первые подработки в 8 классе, бесконечные переезды. Но по-настоящему взрослой и свободной (!) я себя почувствовала, когда в 32 года купила квартиру и наконец завела кошку и собаку. Да, прибавилось забот и трат на ремонт и ипотеку. Но я прихожу ДОМОЙ, к своим любимым вещам, к своим зверушкам. Я вправе приглашать гостей или отказывать в приеме. Какой же это кайф. Как же долго я этого ждала!

комментарии: 0

Любимая сестренка, Сегодня ты неве...

Любимая сестренка, Сегодня ты невеста! Тебе желаю счастья, И много дней чудесных. Ты сделала свой выбор, Жених тебя достоин, Невзгоды и печали, Пусть вас не беспокоят. Любовь свою храните, И чувства не теряйте, Детишек заводите, И праздник создавайте.

комментарии: 0

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу,...

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу, как угасает мой любимый человек; вижу, как он меняется и не в лучшую сторону, хотя он считает это очищением от шлаков. Я не против смены питания, но я против тотального фанатизма, который сейчас захлестнул всех; против видео на ютубе, в которые он свято верит; против экспериментов над собственными детьми. Я боюсь за мужа. Люблю его, но ничего сделать не могу. Я для него "системная" и "зашлакованная". Устала.

комментарии: 0

Бывший бросил меня за день до смерт...

Бывший бросил меня за день до смерти моей мамы. Она долго болела, было понятно, что конец близко. С бывшим отношения были натянутые, я просила его потерпеть, хотя бы не сейчас. Как я пережила смерть мамы и потерю любимого – страшно вспоминать. Два года собирала себя из осколков, ночами плакала и мечтала стать ведьмой. Потом я узнала, что он женился. У них родился ребёнок с неизлечимой болезнью, проживёт недолго. И меня прям отпустило. Рада, что бывший страдает. Хочу для него ещё большей боли. Не стыдно.

комментарии: 0

Женщина...Сколько в этом слове ласк...

Женщина...Сколько в этом слове ласки, понимания, добра! Каждая из вас уникальная, неповторимая и загадочная. Поздравляя Вас (имя) сегодня, хочу пожелать, быть всегда желанною, любимою, нежной, пользоваться успехом и вниманием. И еще желаю остаться всегда красивою, доброю и бесконечно счастливою! Будьте всегда женщиной!

комментарии: 0

Моя любимая подружка! В день твоего...

Моя любимая подружка! В день твоего рождения я хочу поделиться одним секретом. Мужчины – они как разнообразные спиртные напитки: юные мужчины имеют сходство с молодым вином. Мужчины постарше напоминают водочку. Зрелые мужи, как дорогой, выдержанный коньяк. В связи с этим, я желаю тебе не злоупотреблять, но и ни в коем случае не завязывать. И самое главное – чтобы выбор был всегда! С Днем Рождения!

комментарии: 0

Пусть найдет тебя любовь подружка, ...

Пусть найдет тебя любовь подружка, Именно отыщет средь толпы. И полюбит он тебя как в сказке, И поверь, сбываются мечты! Пусть амур, сердечко вам прострелит, Чтоб теперь навечно вместе быть. Ты не представляешь, дорогая, Какое счастье быть любимой и любить!

комментарии: 0

Я по своей природе очень худая и вс...

Я по своей природе очень худая и все, кто узнают, что мой молодой человек работает поваром, спрашивают, почему он до сих пор меня не откормил (он тоже худой) и завидуют, ведь я явно могу есть ресторанные блюда по первому требованию. Просто он не готовит дома ничего, кроме бутербродов и омлета. И не ест ничего, кроме них. А его любимое блюдо — салат с крабовыми палочками, и тот на праздники, чтобы не надоел. Вот так и живу с поваром, а ем недосоленный суп и пельмени.

комментарии: 0

У меня два высших образования, квар...

У меня два высших образования, квартира, машина, шикарная любимая работа. Средний ежемесячный доход больше, чем у всей семьи вместе взятых. А вот любви нет. Потому что, пока все гуляли, я училась, а теперь мой график — это работа-тренировки-сон. И пашу, а ради чего? Всё, чего хотела, уже купила. Все вокруг замуж выходят, детей рожают, а я одна. Так что не всё можно купить за деньги, далеко не всё.

комментарии: 0

С днем рожденья, любимая мамочка! ...

С днем рожденья, любимая мамочка! От счастья порхай, словно бабочка, Будь прекрасна всегда, как цветущий май, От жизни в подарок счастье получай!

комментарии: 0

Миленькая, любимейшая, родненькая м...

Миленькая, любимейшая, родненькая мамочка! С днем рождения тебя. Желаю, чтобы твоя жизнь отныне превратилась в сказочный цветник красных тюльпанов здоровья, алых роз любви, душистых фиалок радости, белых лилий верности, нежных пионов счастья, миленьких ромашек душевного тепла и уюта! Люблю тебя всей душой...

комментарии: 0

Умерла бабушка. Все вокруг теперь т...

Умерла бабушка. Все вокруг теперь твердят: "Она там сверху на вас смотрит!" А мне жутко. Не надо на меня смотреть. Я курю, пью, рассталась с любимым и в депрессняке от этого, живу совсем не там, где она думала. Да и вообще, надеюсь, ТАМ ничего нет, и никто на меня не смотрит.

комментарии: 0

Любимая подруга, с Днем Рожденья! ...

Любимая подруга, с Днем Рожденья! Пусть радость отражается в глазах! Я видеть рад счастливые мгновенья, Которым боль неведома и страх! Так пусть о них не знаешь и ты тоже, Будь счастлива, люби, любимой будь! Успех в делах пускай тебе поможет, И самый верный пусть подскажет путь!

комментарии: 0

Пятьдесят родному брату — Это важн...

Пятьдесят родному брату — Это важный юбилей! Я желаю быть богатым И в финансах, и в душе, И здоровьем, и друзьями, И любимою семьей, И прекрасными делами, И красивою мечтой!

комментарии: 0