Добрые посты про любимого

Продавала свои вещи, и ко мне на пр...

Продавала свои вещи, и ко мне на примерку приехал гей, заранее предупредив меня о своей ориентации. Ок. Я ждала смазливого красавца, а приехал бородатый мужик в кедах и с рюкзаком. Отвела его в комнату, где разложила вещи на примерку, и вышла, но вспомнила, что ещё ему подойдёт мой топ с рюшками. Стучу, открываю дверь, он стоит в чулках и кружевных трусиках и пытается натянуть моё когда-то любимое платье на свой пивной живот… Чувства были неоднозначные, но в тот день заработала неплохо!

комментарии: 0

Никогда не работала с родственникам...

Никогда не работала с родственниками на одной работе и считаю, что ничего хорошего в этом быть не может, но не так давно уволилась с работы, и дядя предложил пойти работать к нему, и я согласилась, т. к. нужны деньги. Не думала, что будет так морально сложно. Сплетни, козни.. Очень обидно слушать, как оскорбляют моего любимого дядю, ведь я знаю как он вкалывает на работе, выходит работать в выходные... Очень обидно, не могу так(

комментарии: 0

Моей матери всегда нравились высоки...

Моей матери всегда нравились высокие мужчины, но по жизни попадались только низкорослые. Мой муж ростом 188 см, к тому же красивый — зависть. Недавно с любимым закончили ремонт в квартире, только поженились, всё делали за свой счёт — зависть. Настолько, что мама полгода не приезжает в гости, так и сказала, что не хочет смотреть на нашу однушку с ремонтом, так как будет завидовать. Сама живёт в отличной трёшке, которую планомерно засирает отсутствием уборки и кучей барахла.

комментарии: 0

Зашла за шампунем в свой любимый ма...

Зашла за шампунем в свой любимый магазин косметики и неожиданно для себя решила мужу купить крем для лица. Буду его хотя бы на ночь мазать, чтобы такая красота дольше сохранилась. И мне приносят косметику, которая так и называется — "Косметика для мужчин". Вдруг я замечаю "Крем для ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ". Я возмутилась: "Почему так, а где для сухой, жирной, нормальной кожи?" Продавец мне пояснила, что все распределения по типу кожи придумано для женщин, а мужики такую хрень даже не читают.

комментарии: 0

Есть у меня любимая бабушка, котора...

Есть у меня любимая бабушка, которая недавно продала квартиру и переехала к нам на пмж. Делю с ней сейчас комнату. Бабушка человек глубоко религиозный и каждую ночь перед сном часа три читает молитвы. Всё бы хорошо, но делает она это исключительно лёжа на спине, впадает в своеобразный транс и начинает очень громко храпеть на всю комнату. Собственно, стоит ей перевернуться на бок и храп, как по мановению волшебной палочки, сразу же исчезает. Спать при этом звуковом сопровождении невозможно даже в берушах. Самое грустное, что стоит мне только намекнуть ей о храпе, так она тут же дико обижается со словами: "Ну я же о тебе молюсь, как ты не понимаешь!" Вот такая вот забота, лучше бы пирожками закармливала, право слово(

комментарии: 0

Мне 26 лет, девушка. Не очень ожида...

Мне 26 лет, девушка. Не очень ожидала, но началась сезонная аллергия раньше времени. Для того, чтобы смягчить симптомы, помимо антигистаминных, применяются ещё и успокоительные. На днях ко мне должен был приехать любимый мужчина. Стою я долго в очереди в аптеке, сосредоточенно думаю, что мне нужно, очередь доходит до меня, и я выдаю: «Афобазол, пожалуйста, и презервативы дюрекс XXL». Вдруг до меня дошло, как это звучит, и мой мозг решил вслух добавить: «Не то, чтоб я очень переживаю по этому поводу...»

комментарии: 0

Десять лет назад начались отношения...

Десять лет назад начались отношения с коллегой, оба были в браке. Влюбились, поняли, что нашли наконец друг в друге то, чего нам не хватало в жизни. Через три года стали жить вместе. По разным причинам не разводились с бывшими супругами. Но я, наконец, развелась, а мой любимый мужчина так и не оформляет развод, хотя уже нет тех причин, по которым не сделал это раньше. Мне не нравится такое положение, но он жалеет свою бывшую жену, хотя жить с ней больше не собирается. Живём в любви уже семь лет.

комментарии: 0

Была у меня подруга. Буквально за н...

Была у меня подруга. Буквально за неделю до рождения внука скончался от тяжёлой болезни её любимый отец. Мы с её женихом всячески поддерживали её, но через пару дней осталась только я, так как жених попал в аварию и умер. Она родила ребёнка, говорила, что он — это единственное, ради чего она готова жить. На следующий день у новорождённого сына остановилось сердце. Ещё через день она выпрыгнула из окна.

комментарии: 0

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. ...

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. В тебе любимая, я вижу только красоту. Идеальна ты для меня. И это не только слова! Это сердца порыв, души признание. Тебя крепко обнимаю я. Испытывай в жизни только лишь хорошие моменты. В будущем не грусти совсем ты. Я тебя, любимая, превозношу. Я очень сильно тебя люблю! С днем рождения, любимая!

комментарии: 0

Снится, будто моя свадьба, я в крас...

Снится, будто моя свадьба, я в красивом платье, счастливая до безумия. Первый танец, и оказывается, что мой новоиспеченный муж перебрал с алкоголем и тупо упал на меня во время танца. Я в слезах убегаю в туалет и рыдаю там взахлёб. Но в какой-то момент понимаю, что на столе есть мой любимый салат, который я за целый день даже не пробовала. Вытирая слёзы, я бегу к столу, минуя своего возлюбленного и, растолкав всех своих подружек, беру эту желанную тарелочку. Четвёртый день на диете.

комментарии: 0

Мой парень — редкостное говно. Он и...

Мой парень — редкостное говно. Он испортил мне все важные события в жизни: переезд на новую квартиру, победу в конкурсе, новую стрижку и т. п. Недавно нашёл у меня вибратор. Обрадовался, типа внесём разнообразие в интимную жизнь. Хер там. Теперь из-за него я не могу кончить с моим любимым вибратором. Даже здесь наговнил, сука.

комментарии: 0

Работаю в магазине мотоэкипировки. ...

Работаю в магазине мотоэкипировки. Ужасно бесит, когда мужики указывают своим дамам и мне, какого цвета экип им подобрать. Даже если эта куртка хорошо на ней сидит. Даже отлично. Всё равно: "Ты в этом на мой мотоцикл не сядешь". Бля, я честно хуею от таких заявлений. Ненавижу мужиков, которые думают, что все должны им в хуй теперь кланяться из-за наличия мотоцикла. Или шлем для пассажира — сам в мехах, солидно одет, своей даме покупает самый дешевый шлем. Это почти то же самое, что прямо ей сказать: "Дорогая, мне на тебя похуй". Или моё любимое: "У вас есть не такие уродские, потемней, посветлей, пошире, поуже мотоджинсы?" Они приходят покупать себе экипировку, которая не даст им переломаться или сдохнуть, а не в обосанный айчендэм.

комментарии: 0

Работаю аниматором четыре года и за...

Работаю аниматором четыре года и заметила, что большинство детей не верят в сказку. А всё почему? Потому что родители говорят детям: "Сейчас придут аниматоры", "Тут аниматоры переодеваются, не заходи", "О, это тётя-аниматор". Да какого хрена?! Оставьте хоть немного детям веру в мечту: "К тебе сейчас придёт Эльза", "А сейчас будет сюрприз". Или просто не предупреждать, чтобы был реальный сюрприз. А то выходишь работать, а дети тебе с самого начала: "Ты ненастоящий! Ты человек, который переоделся в костюм!" Ведь это так круто, когда ребёнок искренне рад, что к нему пришёл его любимый герой! Да он потом всё детство будет это вспоминать.

комментарии: 0

Любимая жена (6 лет в браке, до это...

Любимая жена (6 лет в браке, до этого 3 года встречались) сказала, что влюбилась в девушку (!) и подаёт на развод! Что она всю жизнь бегала от себя, а сейчас абсолютно счастлива... Думал дать ей время, что помутнение какое-то, и она придёт в себя, но нет. Вчера развелись, а я сижу и думаю: что за пиздец такой!

комментарии: 0

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

У мамули родной День рожденья наста...

У мамули родной День рожденья настал, Самых близких людей в ее доме собрал. Будь здорова, любима, душой молода, Пусть от радости светятся чаще глаза. От дочернего сердца подарок дарю, Я тебя бесконечно и нежно люблю!

комментарии: 0

Пусть все мечты в реальность воплот...

Пусть все мечты в реальность воплотятся, Задуманное сбудется, друг мой. Сегодня День рожденья — только восемнадцать. Как это здорово: веселье, пир горой. Пусть все девчонки глаз с тебя не сводят, Друзья поздравить лезут напролом. Любимый, будь всегда душой компании, Отличным сыном, другом, женихом!

комментарии: 0

Была маленькой, поехали с бабушкой ...

Была маленькой, поехали с бабушкой в гости к родственникам в столицу. Те очень хорошо жили, оставили нас дома, мол, на работу пора бежать, чем хотите угощайтесь. Мы с бабулей как скромняги попили чай с бутерами и колбаской. Каково же было удивление хозяев, когда вечером они не смогли найти колбасу для своего любимого Тузика. Они, оказывается, специальную собачью покупали

комментарии: 0

Закончились самые прекрасные и люби...

Закончились самые прекрасные и любимые отношения в моей жизни: меня целовали в нос и просили внимательно смотреть по сторонам на дороге; я готовила чудесные завтраки и поддерживала во всех начинаниях и застоях (он художник). А потом он пошёл на свадьбу к другу и увидел её, и всё общее вмиг закончилось. До сих пор помню, как гладила ему брюки и подшивала рубашку на эту свадьбу.

комментарии: 0

В детстве очень любила смотреть кас...

В детстве очень любила смотреть кассеты с мультиками. Самым любимым был Скуби Ду. И как же мне было обидно, что на каждой кассете было лишь по одной серии (нажимая на перемотку сразу переносило на титры). И какого же было моё счастье, когда я случайно не выключила кассету после титров и обнаружила после этой серии ещё штук восемь! Это был самый неожиданный сюрприз!

комментарии: 0

С детством я попрощалась рано: умер...

С детством я попрощалась рано: умер отец, первые подработки в 8 классе, бесконечные переезды. Но по-настоящему взрослой и свободной (!) я себя почувствовала, когда в 32 года купила квартиру и наконец завела кошку и собаку. Да, прибавилось забот и трат на ремонт и ипотеку. Но я прихожу ДОМОЙ, к своим любимым вещам, к своим зверушкам. Я вправе приглашать гостей или отказывать в приеме. Какой же это кайф. Как же долго я этого ждала!

комментарии: 0

Любимая сестренка, Сегодня ты неве...

Любимая сестренка, Сегодня ты невеста! Тебе желаю счастья, И много дней чудесных. Ты сделала свой выбор, Жених тебя достоин, Невзгоды и печали, Пусть вас не беспокоят. Любовь свою храните, И чувства не теряйте, Детишек заводите, И праздник создавайте.

комментарии: 0

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу,...

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу, как угасает мой любимый человек; вижу, как он меняется и не в лучшую сторону, хотя он считает это очищением от шлаков. Я не против смены питания, но я против тотального фанатизма, который сейчас захлестнул всех; против видео на ютубе, в которые он свято верит; против экспериментов над собственными детьми. Я боюсь за мужа. Люблю его, но ничего сделать не могу. Я для него "системная" и "зашлакованная". Устала.

комментарии: 0

Бывший бросил меня за день до смерт...

Бывший бросил меня за день до смерти моей мамы. Она долго болела, было понятно, что конец близко. С бывшим отношения были натянутые, я просила его потерпеть, хотя бы не сейчас. Как я пережила смерть мамы и потерю любимого – страшно вспоминать. Два года собирала себя из осколков, ночами плакала и мечтала стать ведьмой. Потом я узнала, что он женился. У них родился ребёнок с неизлечимой болезнью, проживёт недолго. И меня прям отпустило. Рада, что бывший страдает. Хочу для него ещё большей боли. Не стыдно.

комментарии: 0

Женщина...Сколько в этом слове ласк...

Женщина...Сколько в этом слове ласки, понимания, добра! Каждая из вас уникальная, неповторимая и загадочная. Поздравляя Вас (имя) сегодня, хочу пожелать, быть всегда желанною, любимою, нежной, пользоваться успехом и вниманием. И еще желаю остаться всегда красивою, доброю и бесконечно счастливою! Будьте всегда женщиной!

комментарии: 0

Моя любимая подружка! В день твоего...

Моя любимая подружка! В день твоего рождения я хочу поделиться одним секретом. Мужчины – они как разнообразные спиртные напитки: юные мужчины имеют сходство с молодым вином. Мужчины постарше напоминают водочку. Зрелые мужи, как дорогой, выдержанный коньяк. В связи с этим, я желаю тебе не злоупотреблять, но и ни в коем случае не завязывать. И самое главное – чтобы выбор был всегда! С Днем Рождения!

комментарии: 0

Пусть найдет тебя любовь подружка, ...

Пусть найдет тебя любовь подружка, Именно отыщет средь толпы. И полюбит он тебя как в сказке, И поверь, сбываются мечты! Пусть амур, сердечко вам прострелит, Чтоб теперь навечно вместе быть. Ты не представляешь, дорогая, Какое счастье быть любимой и любить!

комментарии: 0

У меня два высших образования, квар...

У меня два высших образования, квартира, машина, шикарная любимая работа. Средний ежемесячный доход больше, чем у всей семьи вместе взятых. А вот любви нет. Потому что, пока все гуляли, я училась, а теперь мой график — это работа-тренировки-сон. И пашу, а ради чего? Всё, чего хотела, уже купила. Все вокруг замуж выходят, детей рожают, а я одна. Так что не всё можно купить за деньги, далеко не всё.

комментарии: 0

С днем рожденья, любимая мамочка! ...

С днем рожденья, любимая мамочка! От счастья порхай, словно бабочка, Будь прекрасна всегда, как цветущий май, От жизни в подарок счастье получай!

комментарии: 0

Миленькая, любимейшая, родненькая м...

Миленькая, любимейшая, родненькая мамочка! С днем рождения тебя. Желаю, чтобы твоя жизнь отныне превратилась в сказочный цветник красных тюльпанов здоровья, алых роз любви, душистых фиалок радости, белых лилий верности, нежных пионов счастья, миленьких ромашек душевного тепла и уюта! Люблю тебя всей душой...

комментарии: 0