Посты про лифт и жизнь

Я реально боюсь за свою собаку. Сна...

Я реально боюсь за свою собаку. Сначала она отравилась мясом марала, которое украла с праздничного стола (кое-как откачали), потом она побежала по эскалатору, но я успела её выдернуть (она потеряла только палец на ноге). Неделю назад мама поехала с ней на лифте, но собака вышла раньше, чем двери лифта закрылись, каким-то чудом поводок оборвался, и пёс остался парить в воздухе. И это всего за год жизни в нашей семье!

комментарии: 0

У нас в подъезде, в каморке консьер...

У нас в подъезде, в каморке консьержа, уже лет 10 живет таджик Шухрат, в простонародье Саша. Дворничает, моет полы и лифты, носит бабушкам еду из магазина, кладет деньги на телефон по просьбе. Весь подъезд носит ему всякие ништяки - от еды и одежды для его детей до фотиков и велосипедов. Собственно, последние 2 артефакта подарил мой отец. И вот после очередной летней поездки домой Шухрат папе привез кинжал ручной работы - смешной, дешевый, в лаковых ножнах. А на лезвии надпись "ПУСТ НА ПАМЯТ 2014". В жизни не видела, чтобы отец так улыбался.

комментарии: 0

Я для себя сделал следующее наблюде...

Я для себя сделал следующее наблюдение - человек сам по себе ленив и все изобретения сделаны с целью облегчить свою жизнь. Лень стирать? Стиральная машина. Лень подняться по лестнице? Лифт. Примеров уйма. И из-за всех изобретений у человечества ускорился темп жизни. Машины, поезда, электронная почта, всё это ускорило жизнь. Лень и только лень привела к тому, что у человека в своей жизни уже ни на что не хватает времени.

комментарии: 0

Решила начать новую жизнь и похудет...

Решила начать новую жизнь и похудеть к лету. Для начала, подумала я, нужно бросить лифт и подниматься домой по лестнице. Иду я, иду, и чуть ли не на каждом этаже пахнет едой: то жареной картошечкой, то пельмешками, то ещё чем-то... Ну вот и как с такими соседями похудеешь?!(

комментарии: 0

На работе застряла в лифте. Висела ...

На работе застряла в лифте. Висела на тринадцатом этаже, лифт периодически стремительно падал на два этажа и снова поднимался. Такой ужас ещё в жизни не испытывала. В течение получаса пол уходил из-под ног, и было неизвестно, пролечу дальше вниз или нет. Когда меня вытаскивали между этажами, нужна была помощь. В тот день я узнала, какими могут быть люди. Коллеги стояли и смотрели, как меня один человек с трудом вытягивал, я постоянно срывалась, а они молча понаблюдали и ушли.

комментарии: 0

Я панически боюсь крыс и мышей. Нед...

Я панически боюсь крыс и мышей. Недавно захожу в лифт, нажимаю на цифру 7, двери закрываются, и в этот момент ощущаю, как по моей ноге, которая одета только в колготку, начинают карабкаться тонкие коготки. И долезли они почти до попы прежде, чем я среагировала и начала прыгать до потолка, и орать на весь дом. Это был крысенок и самые долгие 7 этажей в моей жизни.

комментарии: 0

Было это, когда я училась в третьем...

Было это, когда я училась в третьем классе. Я вышла из школы, сильно хотев в туалет. Подумала, что пронесет. Не тут-то было. Задержался мой троллейбус, и я еле добежала до подъезда. Вызвав лифт, я начала пританцовывать, ибо мощная и теплая струя моей накопившейся мочи разлилась бы Атлантическим океаном прямо на пером этаже. Зайдя в лифт, струя все же потекла по моим штанам, и я прижимала руками потоки, льющиеся мне прямо в сапоги, но через пару мгновений моча восьмилетней девочки залила весь лифт и ДАЖЕ полилась в шахту. Придя домой, я кинулась в рев, забыв снять обсоссанное одеяние. Через пару минут пришла моя тетя со словами: "Вот суки! Опять весь лифт обоссали, быдло". И тут-то она увидела меня. Такого дикого ржача я не слыхала никогда в своей жизни.

комментарии: 0

С парнем поругались вплоть до расст...

С парнем поругались вплоть до расставания. Угрюмые и злые зашли в лифт, парень собирался забрать свои вещи и уехать. И мы застряли. Начали опять выяснять отношения, и в этом тесном пространстве у нас вспыхнула страсть, набросились друг на друга. Самые яркие эмоции и оргазмы в моей жизни. Вернулись домой счастливые и влюблённые, готовимся к свадьбе.

комментарии: 0

Я трахаюсь со своим тренером. И как...

Я трахаюсь со своим тренером. И как же до ломоты в коленях и до водопада в трусах бывает тяжело сдерживаться. Тяжело просто наблюдать, как он тренирует других, потом подходит ко мне, командным голосом говорит, что делать... И как только заходим в лифт, сразу впивается в меня губами и сжимает мою попу. Заходим ко мне — сразу в душ и в кроватку. С ним лучший секс в моей жизни, глубокий минет, анальный секс, нежный куни... Но он женат, двое детей. И мы никогда не будем вместе.

комментарии: 0

Вот так бывает: живет молодая и сим...

Вот так бывает: живет молодая и симпатичная, и всю ее приятную жизнь портит какая-нибудь пакость. В моем случае это волос. Как-то весенним утром он вылез на подбородке и решил, что навсегда. Я была не согласна и боролась с этой напастью суровым выдиранием. И однажды, о, чудо, дни спустя и спустя недели, я его больше не нашла. О, да, это победа! Утро, лифт, зеркало, симпатичный парень-сосед рядом, и в зеркале он, волос. Торчит, гаденыш, против света в зеркале, и парень озадаченно его разглядывает. Толстый волос, сантиметров пять, и седой, прям светится.

комментарии: 0

Мой муж называет меня засранкой. И ...

Мой муж называет меня засранкой. И я не виню его, ведь дело не в моей чистоплотности, а в дне нашего с ним знакомства. Я только въехала в новую квартиру, и, вечером, возвращаясь с работы, почувствовала, что мой кишечник готов взрываться. Я думаю, всем знакомо чувство, что чем ты ближе к дому, тем сильнее хочется в туалет. И в подъезд я уже бежала с горящими глазами. Как раз успела подбежать к лифту, а в нем уже стоял красавчик-парень, который и придержал мне лифт. Где-то между шестым и седьмым этажами мы застряли. Это было фиаско. Потому что терпеть я уже не могла, и через минут пять я рыдала от стыда в обосранных штанах перед парнем мечты. Он успокаивал меня, говорил, что все нормально, но мой кишечник не собирался останавливаться. И вот уже мы стоим минут 10. Я реву, продолжаю обсираться, в лифте ужасно воняет, а парень очень мило гладит меня за плечи и утешает. Мы простояли так полчаса; когда лифт доехал до моего этажа, я пулей забежала в квартиру. Мне было ужасно стыдно, я рыдала и отстирывала свои штаны. На следующее утро он принёс мне активированный уголь и букет цветов и сказал, что ни одна девушка в его жизни при первой встрече так много своего внутреннего мира не показывала. Женаты три года.

комментарии: 0

Вчера я дважды за день врезалась в ...

Вчера я дважды за день врезалась в одну и ту же девушку в разных частях города. В первый раз в обед на роликах, она из-за угла резко вышла и я не успела затормозить, в итоге уронила ее, а когда начала извиняться, то та отмахнулась и ушла. Второй раз вечером, опаздывала на день рождения подруги, пулей летела, оббегая прохожих, а эта девушка вышла из кафешки со стаканчиком кофе, и я на нее налетела, да так, что облила всю ее рубашку. Начала было просить прощения, но увидела знакомый испепеляющий взгляд и быстро убежала. А позже выяснилось, что и кошелек посеяла, думала, в автобусе. Сегодня же прихожу на работу, а на входе ОНА, разговаривает с охранником, уже не знала, что думать. Бочком обхожу их и бегу к лифту, но та уже направляется в мою сторону, быстро нажимаю кнопку, но она заскакивает в последний момент. В панике залпом начинаю нести какую ахинею, что я очень спешила, вопрос жизни и смерти, и вообще у меня плохое зрение. Поднимаю на нее глаза, а девушка на меня, как на ебанутую смотрит, потом грубо пихает мне мой кошелек, а сверху еще кидает (!) тысячную купюру и бросает вслед "сходи к окулисту" и выходит из лифта. Оказалось, что она работает в этом же здании, а кошелек я тогда и выронила, и все было на месте, еще и сверху набросила. Но стыдно все равно.

комментарии: 0

Всю жизнь адово боялась лифтов. В с...

Всю жизнь адово боялась лифтов. В сознательном возрасте ездила в них максимум раза три, и каждый раз застревала - то с бухим в хлам соседом, то с толпой дебилов-одноклассников, то вообще одна в стеклянном лифте в тц, думала ёжика рожу от ужаса. Живу на втором этаже, работаю на первом, в магазинах пользуюсь эскалаторами. Любимый предложил съехаться. А моя радость быстро сдулась, когда я вспомнила, что живет он на 20 этаже.

комментарии: 0

Стал наш братец мудр, стар. Уж гот...

Стал наш братец мудр, стар. Уж готов он к пенсии. Не заставишь сделать старт, Как тогда, по лестнице. Лифтом пользуется он. Рубит в демагогии. Да и с нами сесть за стол Не стыдится вроде бы. В целом старый не косяк, Все еще старается. Он знает просто, в пятьдесят Жизнь только начинается.

комментарии: 0

Я по жизни человек очень робкий, до...

Я по жизни человек очень робкий, домоседка. Я не из тех, кто пишет отзывы о заведениях в городе или гуглит, куда сходить в выходной. Даже первый парень у меня появился поздно - когда никуда не ходишь, сложно с кем-то познакомиться. Вот только повезло мне встречаться с человеком-бедой. Дождаться его на свидания - настоящий подвиг. Он разбивал голову об шкафчик, ломал ногу, терял ключи от квартиры/машины, застревал в лифте. У него травилась кошка, убегала собака. Его затапливали соседи, его машину блокировали на парковке. В его квартире прорывало канализацию и замыкало проводку. Он ловил четыре гвоздя сразу в колесо, попадал в аварию, находил единственную пробку на весь город. Сначала я сочувствовала и понимала, потом просто упрямо ждала. Переставала верить в эти россказни, предлагала расстаться, но каждый раз мне предъявлялись самые убедительные доказательства. Ей-богу, он чуть не плакал. В итоге, после "Извини, задержусь минут на 15" просто вздыхала и шла искать местечко отсидеться. Выхожу замуж. За мужчину, с которым познакомилась в абсолютно нестандартном месте, в которое никогда бы не зашла, если бы мой парень в очередной раз не опоздал в лютый мороз на 2 часа.

комментарии: 0

В университете просто не переварива...

В университете просто не переваривала одного местного "мачо" . По нему сохли все девушки, а я не входила в это число, но чёрт меня передернул однажды при стычке с ним обматерить его, да так, как может только дочь майора... Далее каждая наша с ним последующая встреча была прям на радость мазохистам-наблюдателям: то он меня в туалете закроет, то я ему машину обрисую, то он мне волосы отрежет, а я в свою очередь выброшу с окна его ноутбук, то он мне за шиворот крысу бросит, то я ему в еду проносного подсыплю, а он мой велосипед переедет и тд. Но один случай изменил всё, мы застряли в лифте. Теперь его жизнь превратилась в ад, ибо мы женаты более 5 лет...

комментарии: 0

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИ...

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИМ весом. Как в 14 лет достигла веса 40 кг, так до сих пор и не сдвинулось. Хотя во время беременности прибавила 10 кг, но в день родов их и потеряла. Я просто нереально мечтаю потолстеть. Ем 6-7 раз в день. Последний прием пищи в 3 часа ночи. Обожаю мучное, жирное и сладкое. Ходила к врачам, даже в качалке пыталась хотя бы тренировками вес поднять. Ни в какую. Маленький вес - это не круто. Это синяки на промежности после секса, ветром уносит, а грузовой лифт думает, что он пуст

комментарии: 0

Новый год отмечала с пятью своими д...

Новый год отмечала с пятью своими друзьями застряв в лифте, потому что двоим из них захотелось в нем прыгнуть. Пока ждали ремонтников пели новогодние песни. Знаете, это были лучшие минуты в моей жизни) Вывод: не важно где вы находитесь, важно с кем вы проводите свое время. Отличный Новый год!:)

комментарии: 0

Как—то наш Павлик рассказывал немол...

Как—то наш Павлик рассказывал немолодому священнику про то, как он чудом спасся от гибели в лифте, у которого оборвался трос. — За время падения у вас перед глазами, наверное, промелькнули все ваши грехи, сын мой? — участливо спросил священник. — Все? Нет, все не успели. Я ведь падал только с одиннадцатого этажа! Так выпьем же за бурную и разнообразную жизнь нашего юбиляра!

комментарии: 0

У меня сомнамбулизм. Хожу по ночам ...

У меня сомнамбулизм. Хожу по ночам занимаюсь не понятно чем, потом ничего не помню. Методы сдерживания, начиная от мокрых простыней на полу и заканчивая психотренингами, не работают. Всю жизнь боюсь переспать с кем-нибудь или, того хуже, убить в момент очередного приступа. Но последние годы вроде все тихо. Недавно к нам на этаж переехал новый жилец. Высокий, симпатичный, бегает по утрам. Как-то захожу вместе с ним в лифт, ну и решила познакомиться. Только рот открываю, а он: "Сколько мне сегодня муки покупать?" И улыбается. - Что?! - Муки, говорю, сколько брать? Ты же придешь сегодня? Оказалось, я всю неделю к нему через балкон в квартиру залезаю, высыпаю все сыпучие продукты на пол и делаю пасочки. Пасочки, блять! Прошло три месяца, мы съехались. Теперь они с моим отцом решают, как лучше - прорубить вход к нему через кухню или перегородку на балконе убрать. А то я ведь теперь от него обратно к родителям по ночам лазаю - поспать в дедушкином кресле.

комментарии: 0

Недавно я попрощалась со своим друг...

Недавно я попрощалась со своим другом. Его убили, причём с особой жестокостью (расчленили). Парень очень молодой был, женился недавно, радоваться жизни бы ещё, но нет. Психа, который совершил сие деяние, посадили, но он появляется в сети с телефона и выкладывает фото, причём из лифта (уже другого дома или не дома), с друзьями или знакомыми. То он там гуляет, то сям. Я после этого случая неделю из дома боялась выходить, пока следствие было, а сейчас вообще трясет.

комментарии: 0

Кто смотрел фильм Ёлки, думаю, помн...

Кто смотрел фильм Ёлки, думаю, помнят историю, где парень врал девушке, что живёт на Кубе, в она в свою очередь о жизни в Швейцарии. Ни за что бы не поверила, но сама оказалась в такой ситуации. Сказала, что живу на Бали, потому что он, такой красавец, живёт на Аляске. Встретились мы в Ростове, в лифте тц. Посмеялись, вот уже четвертый Новый год празднуем вместе.

комментарии: 0

У моей бабушки есть супер-способнос...

У моей бабушки есть супер-способность - завидовать всем и вся, при этом в упор не замечая плюсов в родном доме. Жила над нами семья с девочкой на два года старше меня. Всё детство я слушала: "А вот она уже читать научилась, а ты у нас тупенькая! - ясное дело - она же старше. - А вот она высокая и стройная растет! - дык генетика другая. - А вот она уже мальчиков водит!" - а я учусь, мне некогда. Все эти похвальбы и унижения меня происходили при самой соседке, что сыграло не последнюю роль в том, что она стала заносчивой и первым делом перестала ходить к нам - зачем ей, Звезде, общаться с "тупой и толстой мелочью". Она рассказывала всем, какую головокружительную карьеру сделает в Москве, а затем и в мире, став моделью - она же так красива! Благо, Москва рядом, а наш нищий поселок сумел прославиться только массовой бойней... Вся более-менее трудоспособная молодежь уезжает после школы. На днях я вернулась из Москвы навестить бабушку (работаю, кстати, в науке, вопреки ее прогнозам). Как...
Показать полностью
комментарии: 0