Посты про личное для парней

Студенткой устроилась редактором в ...

Студенткой устроилась редактором в маленькое частное издательство. Работа интересная, график можно было совмещать с учёбой, минуса два — серая зарплата и шеф-самодур, который всех сотрудников считал практически своими личными рабами (мог, например, послать среди рабочего дня в магазин за пивом). Неофициальную часть зарплаты месяцами задерживали, при этом он угрожал, что тем, кто уволится, вообще ничего не выплатит, кроме того, что указано в бумагах, поэтому все матерились, но оставались. Одна коллега ему, видимо, лично чем-то не нравилась (понятия не имею, чем именно, она пришла задолго до меня), он её натурально чморил, она каждый день говорила, что завтра же плюнет на все невыплаченные деньги и уволится, потому что собственное достоинство дороже! Прошло несколько лет и несколько судебных процессов, издательство два раза закрывалось и снова открывалось под новым названием. Она до сих пор там и до сих пор "завтра же увольняется".

комментарии: 0

За всё в жизни приходится платить. ...

За всё в жизни приходится платить. Это я понял на своём личном примере. До 23 я жил идеально. Всё шло, как по маслу. Успешно окончил школу, пошёл в вуз на бюджет, устроился на высокооплачиваемую работу, что позволило сразу же съехать от родителей и жить самостоятельно со своей любимой девушкой. Окончив вуз, открыл своё дело, которое быстро пошло в гору. В 23 моя жизнь слишком круто поменялось. Первый и непоправимый для меня удар — это смерть моей любимой в мой день рождения, попала под машину. Из депрессии я так и не вылез, а шарлатаны психологии, на которых сейчас все молятся, просто качали из меня деньги. Потом упал мой бизнес. Чтобы покрыть долги, я продал всё, что у меня было, остался без жилья и заработка. Родители с пониманием приняли назад. Недавно узнал, что у меня рак. Лечение уже бесполезно, осталось только принять свою участь. По прогнозам — 3-6 месяцев, точнее сказать не могут. Это моя расплата за то, что все 23 года я не знал бед. Но, если честно, узнав свой диагноз, стало даже легче как-то.

комментарии: 0

Меня бесят люди, которых все бесит....

Меня бесят люди, которых все бесит. Секс со стонами? Фу, достали, животные. В машине или палатке, где-то в лесу? А дом вам на что?! На даче с открытыми окнами и в углу комнаты? Дети же могут увидеть! Если что-то не нравится - ставьте звукоизоляцию, не пяльтесь в окна, дома и машины. Не в людном же месте происходит соитие, а на частной территории, и детям объясните, что личное пространство нарушать нельзя!

комментарии: 0

Когда была молодой и свободной, куп...

Когда была молодой и свободной, купила себе машину. Потом встретила своего парня, научила его водить автомобиль, совместно уже мы сменили мою машину на другую, она стала как бы общая. Муж сменил работу, и теперь ему удобнее на работу добираться на авто. Теперь я лишилась своего личного автомобиля. БЕСИТ.

комментарии: 0

Раньше работала переводчиком, и мой...

Раньше работала переводчиком, и мой номер передавался от заказчика заказчику. Часто звонили незнакомцы. Как-то раз один такой попросил инструкцию для фотоаппарата перевести. Скан прислать не мог, настаивал на личной встрече. Забрал меня с работы на машине: глаза пустые, разговоры странные, и инструкции при нём нет. «У друга» инструкция. Хорошо, в пробке ехали - вышла быстро, ушла во дворы и пулей домой.

комментарии: 0

У меня была одна знакомая, чей паре...

У меня была одна знакомая, чей парень очень сильно ее любил, просто до обожания. Она мне часто говорила, что устала от его любви, и лучше бы она была одна. Год назад она разбилась на своей машине. Так этот парень с ее страницы писал на ее стене, будто это она пишет из загробного мира. Последней каплей стало то, что "она" написала мне личное сообщение, что она в раю,там ей хорошо, но она скучает по своему парню и в скором времени она его заберет к себе. Я в полном шоке добавила в чс ее страницу, удалила свою. Об этом парне я больше ничего не слышала

комментарии: 0

Во дворе около дома положили новый ...

Во дворе около дома положили новый асфальт и сделали стоянку. Так тут же нашлись умники, которые решили, что это места лично им предназначены! Написали на бордюрах свои фамилии, и если кто-то ставит по незнанию туда машину, могут и колёса проколоть (были случаи). Я вечером вышел с краской и замазал все их каракули! Утром выхожу, написано по новой! Дурачки не знают, что краски у меня 20 литров разных цветов. Терпения тоже хватит, так что порисуем, господа!))

комментарии: 0

Пару лет назад знакомая позвала на ...

Пару лет назад знакомая позвала на природу вечером с приятелями (дело было летом, каникулы, поселок). Она поехала со своим другом, который был давно в нее влюблен, а наша с ней общая подружка – с ухажером. А я была пятой. Обнимашки и вздохи начались еще по дороге. А на месте, когда совсем стемнело, знакомая увлеклась беседой со своим друганом у костра, а та пара и вовсе закрылась в машине. Я плюнула на все и ушла в поле гулять. И не стыдно, что потом они искали меня в темноте. У обеих дома были парни, но это их личное дело. Никому не пожелаю быть пятым колесом.

комментарии: 0

Была госпитализирована. Почти сразу...

Была госпитализирована. Почти сразу после меня в пункт мед. помощи поступила девушка в критическом состоянии. Вся в крови, в разодранной одежде. До сих пор помню как она, лежа передо мной на кушетке, неестественно изгибала руки и стонала с залитыми кровью глазами, а затем умолкала, теряя сознание. Врачи кружили вокруг нее, иногда споря и перекрикивая друг друга и спасая ей жизнь. Из новостей узнала, что она переходила в неположенном месте и ее сбила машина. Спасли. Для меня лично - это урок на всю жизнь.

комментарии: 0

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Всегда пою в машине. Обожаю это, эт...

Всегда пою в машине. Обожаю это, это мой личный караоке-кабинет. Голос неплохой, но на людях стесняюсь, а в машине скорость, мимо мелькают деревья и другие машины, а вокруг только любимая музыка, и меня накрывает. Никакого стеснения! Но, наверно, соседним на светофоре водителям прикольно наблюдать за беззвучным для них исполнителем-танцором, позабывшим поставить "паузу", пока стоим...

комментарии: 0

Работала в офисе личным ассистентом...

Работала в офисе личным ассистентом. Проспала, разбудил звонок шефа с вопросом, где я. Я, будучи в шоке, высунулась в окно и сказала, что мою машину притёрли, скоро приеду. Приехала лохматая и ненакрашенная. Шеф подумал, что я плакала из-за этой мини-аварии. Он попросил у меня ключи от моей машины (мы работали в автосалоне) и распорядился, чтоб сделали весь кузов за его счёт (у меня и правда были старые вмятины). Через неделю я рассказала ему правду, потому что совесть замучила. Улыбнулся и простил.

комментарии: 0

Очень хочу перестать бояться водить...

Очень хочу перестать бояться водить машину. Этот страх от инструктора, он постоянно говорил: "Не можешь; неправильно; не туда, не сюда; аяй, не твоё". Последней каплей стало, когда он меня бросил в машине на оживленном перекрёстке в центре города, сам ушёл в киоск, сказав: "Подъедешь к нему". Я растерялась, заплакала. Машины обгоняли, сигналили. Этого козла уволили, а я очень боюсь ездить. Причина всему - не заплатила сверху лично ему. Цена моего ужаса 200 грн.

комментарии: 0

Когда я был студентом и подрабатыва...

Когда я был студентом и подрабатывал за девять тысяч рублей + стипендия, думал, что вот закончу учёбу, устроюсь на хорошую работу, куплю себе машину, устрою нормальную личную жизнь, буду тусить каждую пятницу. И вот прошло время, занимаю хорошую должность, и мне уже не нужна машина, и отношения тоже не нужны, и тусить особо не хочется…

комментарии: 0

Знакомый парень подрабатывает в так...

Знакомый парень подрабатывает в такси. Рассказал мне сегодня историю, как подвозил не трезвую бабушку)вела себя как "девушка заводила" но не это самое интересное.. На следующий день бабуся оператору звонит, говорит что кое-какую вещь в машине отставила. Просит что бы таксист подъехал( мол вещь очень личная, сама поищет). Знаете, я все передумала что бы это могло быть.. Но когда он мне сказал что она потеряла вставную челюсть, я смеялась в припадках) Челюсть в машине не нашли(

комментарии: 0

В детстве очень любил лазить по кры...

В детстве очень любил лазить по крышам своего дома, гаража и сарая. Между сараем и гаражом было очень маленькое расстояние. Входом во внутрь крыши сарая была маленькая дверь, как раз между ними. Там я прятал всё своё личное, потому что залезть туда мог только маленький я. В один день я заметил, что я и сам уже не пролезаю. Благополучно забыл об этой крыше, но вчера она напомнила о себе когда сносили её, нашёл там все свои сбережения рублей, коллекции фишек, дискет от денди и мечи из палок))

комментарии: 0

Каждый год зимой в нашей местности ...

Каждый год зимой в нашей местности морозы доходят до минус 40-50 градусов. Каждый год заранее местные новости очень советуют людям не ездить за город и между городами на личных автомобилях в дни морозов. И каждый год на трассах находят машины с насмерть замерзшими семьями. Когда уже люди поумнеют? Что должно случиться в другом городе, чтобы рисковать всей семьей и рваться туда на машинах, при наличии ж/д путей до ближайших крупных городов?

комментарии: 0

90-е, мы вожатые в пионерском лагер...

90-е, мы вожатые в пионерском лагере. Едем по личным вопросам в город и все вожатые приходят со списком заказов, в которых лидирует пиво. Когда количество заказанных литров перевалило за 40, возник вопрос тары. Все решил повар, который вместе со списком принес молочарский бидон. В нем 50 литров, кто не знает. Первый шок у публики был на точке, где нам пиво разливали. Второй - в электричке на обратном пути, когда мы решили освежиться кружечкой пива)

комментарии: 0

Всегда, когда еду на личном или общ...

Всегда, когда еду на личном или общественном транспорте, обгоняя машины по встречной полосе и возвращаясь на свою, считаю секунды, которые остаются до возможного столкновения лоб в лоб.

комментарии: 0

Стояла на остановке, залипала в тел...

Стояла на остановке, залипала в телефоне и вдруг у меня его вырывают, я не сразу поняла даже чего произошло, а в этот момент это туловище, с моим любимым телефончиком, перебегало через дорогу, но почти на середине поскользнулось и упало, его стукнуло машиной. Водитель выбежал и подбежал к парню, я ринулась туда же, начала кричать, что он украл трубку. Водитель сначала растерялся, но потом все же скрутил его. Вызвали полицию, редиску увезли, а водитель уже как год мой муж и мой личный герой)

комментарии: 0

У меня есть свой личный супермен. К...

У меня есть свой личный супермен. Каждый день он встречает меня с работы. Сажает в свою машину и отвозит домой. Я знаю только его имя, и то что он женат. В этом нет каких-то романтических порывов или чего то еще. Просто однажды он увидел как двое отморозков пытались изнасиловать меня, когда я выходила с работы. Выбил одному передние зубы, а второму сломал руку. С тех пор он мой герой.

комментарии: 0

Сижу в декрете, хожу на курсы повыш...

Сижу в декрете, хожу на курсы повышения квалификации от центра занятости. В учебном центре в основном мужчины, переучиваются на разные рабочие специальности. И знаете, проникаешься уважением к ним всем - молодым и не очень, симпатичным и так себе, которые не сидят дома на диване с пивом, ожидая работу мечты, а в нынешний кризис пробуют себя даже в таких специальностях как электромонтёр, сантехник, водитель погрузчика. Ребят, удачи вам с работой и с личной жизнью!

комментарии: 0

Моя подруга подкинула моему мужу в ...

Моя подруга подкинула моему мужу в машину сережки. Думала, что я найду, закачу скандал, разведусь с ним и прибегу ей жаловаться. У нас хорошая семья, двое детей, почти не ругаемся, уважаем друг друга. У неё швах с личной жизнью. Сережки нашёл муж и принёс мне с недоумением. Не сработал план завистливой сучки. Мы на неё не обиделись и дружим как раньше. Дура малахольная.

комментарии: 0

Девушка, 24 года. Жила с парнем 4 г...

Девушка, 24 года. Жила с парнем 4 года - разошлись. Сутками на работе, личная жизнь осталась без внимания, нет времени. На работе завал, все дела. Стою в трамвае на светофоре и наблюдаю картину: в простенькой машине сидит милый парень, а на подголовнике у него котенок. Едут - котик сидит смирно, останавливаются - он ставит лапки на плечо водителю, высовывает мордочку, парень ему что-то показывает, направляет его, а котя ему мяу говорит. Машина тронулась - опять сел на место, не отвлекает. Картина просто потрясающая, я аж просияла от такого умиления. Может, сорок кошек не такая уж и плохая идея...

комментарии: 0

Сосед рассказывал, что мужик машину...

Сосед рассказывал, что мужик машину собрался продать своему другу! И вот в заявлении указывают ,что некто Боран продает машину Козелу! (фамилии реальны). Они долго не понимали почему в ГАИ все лопались от смеха! Машину продали спустя пару дней! Начальник лично вручал документы!

комментарии: 0

Я стеснительная, склонная к панике,...

Я стеснительная, склонная к панике, девушка. Пытаюсь наладить личную жизнь, часто хожу на свидания с парнями, с которыми знакомлюсь через интернет. Но я всегда так нервничаю, что начинает всю трясти от волнения перед встречей. Придумала решение: встретившись, говорю парням, что меня только что чуть не сбила машина. Этим оправдываю свой испуганный вид + сразу получаю заботу и ласку

комментарии: 0

Постоянно слышу жалобы знакомых о т...

Постоянно слышу жалобы знакомых о том, как общество не принимает их индивидуальность и как их осуждают за татуировки/пирсинги/курение/вождение машин девушками. И никто не говорит об обратном. Лично я никого не осуждаю, что хотите делайте. Но как же я устала слышать: "ТЫ ЧТО, НЕ ХОЧЕШЬ ТАТУИРОВКУ???/ТЫ ЧТО, НЕ ХОЧЕШЬ СДАТЬ НА ПРАВА И КУПИТЬ МАШИНУ???". Нет. Не хочу. Делайте что хотите, меня только оставьте в покое.

комментарии: 0

Работаю гидом на сафари в Кении. Од...

Работаю гидом на сафари в Кении. Одним из первых клиентов была пара которая очень хотела увидеть леопарда. Сафари длилось 7 дней и мы увидели всех - слонов, бегемотов, львов, жирафов, гепардов и еще сотни других животных, но ни одного леопарда. Ну не повезло. Туристы оказались хорошими ребятами, не держали зла и пообещали вернуться. Через два года действительно вернулись, да еще и с детьми. Я все помнила - специально взяла с собой водителя везучего на леопардов и маршрут составила соответственно. Сафари длилось 9 дней. И вот последний день и несмотря на все старания, ни одного леопарда! У нас буквально пару часов в парке и надо ехать в аэропорт. Проходит час. Еще пол часа. Дикая природа от меня никак не зависит и туристам все вроде нравится, но я чувствую личный провал. У меня прям живот начинает болеть. Последние 15 минут и нам надо ехать. Я настолько расстроилась что туристы начали утешать меня))) И тут мы его видим! Водитель резко съезжает с дороги и везет нас по кочкам к большом...
Показать полностью
комментарии: 0

Крестницу свою пришли Мы п...

Крестницу свою пришли
Мы поздравить с днем рожденья!
Доченька, тебе любви!.
Настроенья, вдохновенья!
Женихов тебе приличных
И машины тебе личной,
Дома светлого, большого,
Ожерелья золотого!
На столе - чтоб хлеб был свежий,
А любимый был чтоб нежен!
Пьем за это мы вино,
Так, чтоб было видно дно!

комментарии: 0

Мой папа всю жизнь проработал водит...

Мой папа всю жизнь проработал водителем. В 90-е гг. он был личным водителем начальника, которого возил на серой Волге, телефонов не было. Еще папа очень любил громко слушать музыку в машине. Как-то папа приехал за своим начальником. Дорога, как обычно, из пункта А в пункт Б. Начальник сел в машину, дверь захлопнулась, папа сразу поехал. Музыка гремит. Папа приехал в пункт назначения, оборачивается, а там... начальника-то нет! Оказалось: начальник сказал, что покурит и хлопнул дверью, а из-за громкой музыки папа не расслышал, что ему сказали, на автомате сразу же поехал, услышав хлопок двери. «Стою я, значит, курю, а моя машина поехала без меня. От удивления просто застыл с раскинутыми руками», - позже рассказывал начальник. P. S. Папу не уволили, этот случай еще долго вспоминали со смехом.

комментарии: 0