Приличные посты про будущее

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. ...

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. В тебе любимая, я вижу только красоту. Идеальна ты для меня. И это не только слова! Это сердца порыв, души признание. Тебя крепко обнимаю я. Испытывай в жизни только лишь хорошие моменты. В будущем не грусти совсем ты. Я тебя, любимая, превозношу. Я очень сильно тебя люблю! С днем рождения, любимая!

комментарии: 0

Больше всего в жизни я хочу вернуть...

Больше всего в жизни я хочу вернуться в прошлое и отказаться идти на свидание с будущим мужем, чтобы не было этих зря потраченных 14 лет.

комментарии: 0

Мне неприятен мерцающий свет, от дл...

Мне неприятен мерцающий свет, от длительного пребывания с таким источником света становится нехорошо, подташнивает и болит голова. Шла домой и обратила внимание на окна соседей, они были завешаны мерцающей гирляндой, вот вроде хорошо смотрится, но мне даже от минутного просмотра этого разноцветного мерцания поплохело, а они, походу, весь вечер его не выключают... Жалко своих будущих детей – буду запрещать в моем присутствии включать гирлянду на НГ.

комментарии: 0

Сестра увела у меня парня, но это н...

Сестра увела у меня парня, но это несильно меня огорчает, я с ним будущего особо не видела. Больше всего меня разозлило то, что она замужем за прекрасным человеком, но ей вечно чего-то не хватает, и она украдкой бегает к своему любовнику. Никакие разговоры не приводят ни к чему. Мужу её не хочу рассказывать, надеюсь, что у них всё наладится. Как быть — ума не приложу. У них растёт замечательный ребёнок, и я безумно боюсь, что ему придётся пережить развод родителей.

комментарии: 0

У меня на работе все вакансии имеют...

У меня на работе все вакансии имеют пафосные названия. К примеру, вместо уборщицы у нас клининг-специалист, вместо обычного специалиста – ведущий специалист и прочее. Директор сделал это специально, чтобы в будущем работникам легче было найти работу. Ведь надпись ведущий или главный специалист в трудовой книжке выглядит лучше, чем просто специалист.

комментарии: 0

Коллега турок показал своё фото в е...

Коллега турок показал своё фото в его 20 лет. И я поняла, как сияет молодость. Она такая солнечная, белозубая, яркая. Молодость красива. На фото юный парень с грандиозными планами, в нем надежды на будущее, уверенность, свет. А сейчас перед собой вижу жалкого мужчину 36 лет с потухшим взглядом и мечтами, которые так и не сбылись.

комментарии: 0

Счастливо жила в браке, отложили с ...

Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.

комментарии: 0

Больше десяти лет назад, когда наша...

Больше десяти лет назад, когда наша семья еле сводила концы с концами, моя старшая сестра познакомилась со своим будущим мужем. И на его вопрос на первом свидании: "Что купить тебе вкусненького?" — она без колебаний попросила палку докторской колбасы.

комментарии: 0

Делаю музыку. Ну как сказать музыку...

Делаю музыку. Ну как сказать музыку, нечто, похожее на это. У меня есть мотивация, есть силы, я просто горю этим делом. Но! Вокруг все говорят - что насчёт будущего? Я обожаю химию, но понимаю, что ни с музыкой, ни с химией в богачи не вырвусь. С другой стороны, не прельщает меня, ненавидя работу, получать нужную сумму ежемесячно. Буду стоять на своём!

комментарии: 0

Почти пришла к тому, чтобы полность...

Почти пришла к тому, чтобы полностью сменить профессию. Мне скоро 26, я ненавижу свою основную работу и не хочу делить свою жизнь на части, когда есть дело, которое я действительно люблю. Всё время откладывала этот переход, потому что работа меня полностью изматывала и мне часто ничего не хотелось делать, плюс, голова постоянно была забита цифрами, отчётами, телефон постоянно жужжал. И вот, начало положено, пришло время искать работодателя или заказчиков. Кто-то скажет, что нет никаких гарантий, что всё получится (кому ты там нужна, там своих таких куча), но сейчас я знаю, на чём держится и эта индустрия, с голоду уж точно не умру. Непередаваемое чувство. Грустно только, что начинаешь строить своё будущее не в школе, не в 18 лет, а в 26. Столько времени в помойку, потому что сразу после школы побежал искать любую работу, а не поступил в ВУЗ по нужной специальности и пришлось изучать всё самостоятельно.

комментарии: 0

Я преподаю иностранный язык. Основн...

Я преподаю иностранный язык. Основная работа — на курсах, но недавно позвали почасовиком в университет. Согласилась, потому что вроде как престижная строчка для резюме, но после первого семестра решила, что больше я там работать не буду. На кафедре гадюшник со сплетнями, подставами, интригами и выносом мозга, а денег в итоге с гулькин нос, и те задерживают. Когда сказала, что увольняюсь, меня вызвал к себе декан и долго внушал, что терпеть всё это за копейки — мой долг перед страной, я обязана это всё преодолеть ради светлого будущего и вообще, меня что, только деньги интересуют?! Ответила, что если он такой бескорыстный и его деньги не интересуют, пусть отдаст свою зарплату мне, получила фонтан словесного говна в свой адрес, но задержанное мне быстро и до копейки выплатили, а те, кто бескорыстный, своё, похоже, так и не получат.

комментарии: 0

Сегодня мне повезло стать свидетеле...

Сегодня мне повезло стать свидетелем наисчастливейшего события – вашего бракосочетания! И в этот особый день я хочу пожелать вам, дорогие жених и невеста, чтоб ваш семейный очаг горел ярким огнем много—много лет, согревая не только вас, но и ваших будущих детей, ваших родителей и близких! Любви вам, благополучия, терпения, взаимопонимания, тепла, добра и нежности! Будьте всегда счастливы вместе!

комментарии: 0

С детства не нравилась моя внешност...

С детства не нравилась моя внешность, не нравились какие-то поступки, всегда хотела быть кем-то другим. С возрастом всё поменялось. Я не скажу, что прям стала любить себя, просто в голове появились мысли: "Маленькая грудь? Потом будет больше. Кудрявые волосы? В другой раз будут ровные. Сейчас не получилось? Получится потом". И это потом не в ближайшее время, а когда-то в далёком будущем. Я понимаю, что жизнь одна, что нужно её прожить на все сто, но, видимо, моё подсознание планирует несколько реинкарнаций.

комментарии: 0

Не понимаю девушек. Несколько лет н...

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем четыре года. Са...

Встречаюсь с парнем четыре года. Сама я спокойная, приличная и красивая девушка; учусь, не матерюсь, не пью. Всё бы хорошо, но эти четыре года я ему изменяла раз 50 с разными мужчинами, может, и больше. Он ничего не знает и не догадывается, так как лишилась девственности я с ним совсем не в раннем возрасте, и у него даже мысли такой нет, что я гулящая, для него я идеальная девушка и будущая жена. А я его ценю и люблю как человека, роднее него никого нет.

комментарии: 0

На работе уволился директор, причем...

На работе уволился директор, причем очень хороший, и о всех своих страхах о новом начальстве, боязни сокращения, внутренних терзаниях и надежды на светлое будущее я рассказала лучшему другу, который так внимательно выслушал и поддержал в тот момент... И вот я сижу на работе, и заходит мой лучший друг в роли нового директора. И как бы прямо говорит, что "вы будите уволены" со словами: "Ничего личного, отношения отношениями, а на работе я работаю!" Да как так-то!

комментарии: 0

Накануне дня рождения подруги мы с ...

Накануне дня рождения подруги мы с компанией хотели разыграть её: чтобы куча странных событий, а потом мы вылетаем и кричим, что это шутка. Я задержалась, главный по розыгрышу не ответил на звонок, впритык успеваю к развязке сюрприза, лечу к месту встречи, а там все собрались уже, меня дожидаются: сидят с серьёзными лицами вокруг будущей именинницы. Кричу издалека: «Раз, два, три - попалась!» – но со мной никто не крикнул. Подруга в слезы и благодарит бога…

комментарии: 0

Любимый братик, ты моя опора, А та...

Любимый братик, ты моя опора, А так же лучший друг одновременно, Когда—то провожал меня ты в школу И бантик поправлял на переменах. Прошли года, но наше притяжение Ни капли не уменьшилось, напротив, Хочу тебя поздравить с Днем рожденья, Мне счастья пожелать тебе охота. Чтоб все твои исполнились надежды И будущее было перспективным, Чтоб были мы с тобою как и прежде Родными и судьбой не разделимы.

комментарии: 0

У моей знакомой родители откладывал...

У моей знакомой родители откладывали деньги ей на учёбу, квартиру и вообще на её будущее. Мы тогда учились в школе. Так вот, она нашла этот тайник и прогуляла все эти деньги) купила друзьям мопеды, машины, телефоны, просто так деньги дарила, нарвалась на "мафию", за ней много человек "охотились" чтоб денег отжать. В общем, это грустная история о том, как за полтора месяца было потрачено два миллиона) девочка по сей день живёт с маман, без образования и работы.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живе...

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живем вместе, думаем о будущем, семье, детях. И недавно он познакомил меня со своим другом. Этот человек - моя родственная душа на 200%. Мы одинаково относимся к окружающему миру — с небольшой долей оптимизма, любим передачи о природе, путешествиях, узнавать что-то новое, с ним легко. У меня нет мыслей изменить своему парню, или уйти от него, хотя он довольно симпатичный. Просто огромное сожаление, что я встретила своего человека в не то время. А он, кстати, скоро приезжает к нам в гости на пару недель, что я буду делать, ума не приложу.

комментарии: 0

Мне однажды приснилось, как я, с по...

Мне однажды приснилось, как я, с помощью машины времени, попала в Петербург 80-х годов, где старательно искала Виктора Цоя. Мы подружились и, когда мне пора было возвращаться, я сказала, что ему не стоит никогда больше садиться за руль. Он ответил: "Ты не первая, кто ко мне приезжает из будущего и говорит это." Проснулась в слезах.

комментарии: 0

Купили с мужем огромную плазму. Уст...

Купили с мужем огромную плазму. Установили. Вечером включили, смотрим. Наша 1'5 годовалая дочь рядом играет. И тут в середине передачи на весь экран показывают лицо Елены Ханги. Боже, как орала моя дочь! Была настоящая истерика. Еле успокоили. Слава богу, на психике не отразилось. Но в будущем старались, по возможности, оградить её от просмотра телевизора.

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, от меня зале...

Когда мне было 17 лет, от меня залетела 16-летняя девушка. Предохранялись мы непостоянно, через раз, иногда просто не находилось резинки под рукой, а гормоны же из ушей прут, молодость не терпит. Отцом я становиться был совершенно не готов. Хотел переехать, поступить. Да и о будущем с этой девушкой было рано думать. Она же решила, что родит, а пока скроет от родни. Тогда я струсил, обвинил её в том, что ребёнка она нагуляла на стороне, и ушёл под этим предлогом. Через месяц после экзаменов уехал. Выдохнул, никто меня по поводу ребёнка не беспокоил. Потом только услышал от общих приятелей историю, что моя бывшая девушка залетела от левого парня (по их мнению, она ведь не призналась, кто отец) ещё когда со мной встречалась. Скрывать беременность не смогла: мать ее раскрыла, когда начался токсикоз. В общем, продавили девушку и заставили сделать аборт. До сих пор стыдно, что тогда повёл себя, как мудак, и уехал; что хотя бы не признался в отцовстве (не хотел упасть в глазах приятелей). Об этой истории никому не расскажешь, а чувство вины не отпускает, хотя я всё ещё считаю аборт лучшим выходом из той ситуации. Виню себя только за то, что до конца всё не довел и сбежал. Надеюсь, сейчас у той девушки все хорошо.

комментарии: 0

Пусть огонек в ваших глазах горит д...

Пусть огонек в ваших глазах горит до бриллиантовой свадьбы и дарит сладостные моменты. Пусть каждый год машина будет новая, постройте дом, в котором места хватит для будущей большой вашей семьи. Пусть ваши сердца и ваш холодильник всегда будут готовы к встрече гостей, чтобы друзья почаще заходили, но чтобы и время оставалось для уединения.

комментарии: 0

Мой сын живёт отдельно от нас, с мо...

Мой сын живёт отдельно от нас, с моей мамой. Доучился, работает. Недавно познакомил с девушкой: красивой, доброй, образованной, скромной; заявил, что она обязательно станет его женой. Он её очень любит, моя дочка младшая её обожает, да и мне эта девочка уже родной стала. Но моя мама против: им вдвоём кино нельзя прийти посмотреть (действительно посмотреть кино), ни водички выпить зайти, ни взять собаку на прогулку. Появление девушки воспринимается в штыки. Сын сильно нервничает, часто ругается с бабушкой, я тоже пытаюсь как-то на неё повлиять, но без толку. Девушка переживает постоянно, думает, что причина в ней. И не объяснишь же, что это именно тяжёлый характер бабушки. Боюсь, что такое злобное отношение к ней её попросту отпугнет, лишив сына возлюбленной, а меня — прекрасной будущей невестки.

комментарии: 0

Росла любимым ребенком. Все были уб...

Росла любимым ребенком. Все были убеждены в моем светлом будущем, связанном с карьерой и успехом. Я и сама мечтала стать бизнес-леди, обеспечить родных, переехать в другую страну. А потом я встретила его. Полностью переосмыслила жизнь. Поняла, что хочу свою землю, дом, большую семью, радостную жизнь без излишеств. Впервые, благодаря любимому, увидела себя женой и мамой. Но молчу. Киваю на привычное "учеба на первом месте". Люблю маму и бабушку, но традицию "сильных и независимых" не продолжу.

комментарии: 0

На концерте познакомилась с одним а...

На концерте познакомилась с одним артистом. Красивый, молодой и с телом Бога! Начали общение в соцсетях, через некоторое время оплатил билеты к нему в ЛА. Боялась лететь и быть очередной, но решила, что лучше сделать и пожалеть. Уже год мы вместе живем и строим планы на будущую жизнь, он мечтает о сыне. Бесит только одно — продюсер запрещает ему раскрывать нас, ведь на одинокого его больший спрос. Мне сложно объяснять это родителям и сложно смотреть, как он показывает свою холостую жизнь.

комментарии: 0

Встретил девушку, влюбился по уши, ...

Встретил девушку, влюбился по уши, по ощущениям взаимно, но оказалось, что она просто хочет свадьбу поскорее. А я понимаю, что, чтобы не пополнить статистику разводов, сначала нужно как следует узнать человека со всех сторон. И теперь я в растерянности, потому что понимаю, что она не будет полностью счастлива не в браке, ну а я не готов жениться, пока не буду уверен в нашем будущем, что займёт немало времени. Нам бы просто разойтись, но проблема в том, что почти за три десятка лет она первая, с кем я готов был бы построить что-то серьёзное...

комментарии: 0

С мужем познакомились в больнице. Я...

С мужем познакомились в больнице. Я на тот момент не ходила, а у него были проблемы с сердцем. Близкие смеются, окружающие не понимают, как вообще можно знакомиться с кем-то в больнице, а для будущих детей есть отличная история: от любви с первого взгляда у папы остановилось сердце, а у мамы подкосило ноги.

комментарии: 0

В 90-е пригласил меня будущий муж в...

В 90-е пригласил меня будущий муж в свой день рождения на первое свидание в конце ноября. И в тот же день был день рождения моей мамы. Напекли пирогов, торт сделали. В шесть вечера звонит кавалер, мол, ждёт меня на остановке. Встретились, пошли посидеть в детский садик. Он достает из кармана бутылку польского ликера, а я пирожки, куски торта. Так и праздновали: сладкий ликер с пирожками с повидлом и тортом. А с неба в это время валил снег. И тишина. Романтика!

комментарии: 0