Приличные посты про будущее для детей

Суровая Россия

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
засылайте к нам ваших терминаторов, ждем

Киберпанк наступил

комментарии: 0

Строители — волшебники, творцы, Он...

Строители — волшебники, творцы, Они возводят города и села. Строят заводы, учреждения, дворцы, Повсюду дарят радость новоселам. Они создатели коттеджей и квартир, Простые незаметные герои. Они сумеют краше сделать мир И будущее светлое построить. И чтобы поклониться их труду И пожелать здоровья и везенья, Мы отмечаем день особый раз в году – Августа второе воскресенье.

комментарии: 0

Выбери свое будущее

комментарии: 0

Будущее

Теги: 

Хватит айфонов, займитесь уже микроволновкой

Прикол - Будущее

комментарии: 5
6 лет назад
Цветик
скоро телефоны будут вместо микроволновки

Любимая жена, дорогие наши родители...

Любимая жена, дорогие наши родители, уважаемые гости! В этот замечательный день происходит событие большой важности – рождается новая семья, моя семья, и я хотел бы сказать несколько слов. Прежде всего, хотел бы поблагодарить судьбу за то, что она позволила мне встретить такую прекрасную девушку как (имя невесты). Я верю, что в будущем нас ждет много счастливых лет. Также хочу сказать спасибо невесте за то, что сделала правильный выбор и согласилась подарить мне руку и сердце. Благодарю наших родителей за то, что вы всегда помогали и поддерживали в трудную минуту, а сейчас разделяете радость вместе с нами. Спасибо родителям моей любимой за то, что вырастили настоящую принцессу, а уж моя задача – сделать ее королевой. Спасибо всем родным и близким за теплые слова, которые уже прозвучали и которые еще остались не высказанными. Мы рады, что вы нашли время и пришли на наш праздник, чтобы порадоваться за нас. И напоследок хочу добавить, что мечтаю, чтобы все гости тем же составом собрались на годовщину нашей серебряной, а потом и золотой свадьбы! Хочу поднять этот бокал за вас!

комментарии: 0

Часто, выходя из дома/с работы/с да...

Часто, выходя из дома/с работы/с дачи в голове возникает назойливый вопрос: "А закрыла ли я дверь?" Один раз даже не выдержала, и уйдя в пятницу с работы, приехала туда в субботу, дабы убедить свой мозг в том, что дверь я закрыла и что я не сошла с ума. Мой папа, услышав эту историю, посоветовал в будущем, в момент закрытия двери говорить какое-нибудь нелогичное сочетание слов. Вот, уже почти год, закрывая двери, придумываю странные словосочетания в духе "Ананасы под прикрытием" и чувствую себя как волшебник или тайный агент в эту секунду. Ну а самое главное - напрочь избавилась от потраченных впустую мыслей о том "закрыла ли я дверь".

комментарии: 0

Будущее

комментарии: 2
6 лет назад
Женя
хорошо, что не в чужой

У меня через два месяца свадьба. Я ...

У меня через два месяца свадьба. Я до безумия люблю своего будущего мужа, я счастлива, любима и всем удовлетворена. Я кайфую от работы по дому, люблю делать его жизнь легче. Он старше меня на 10 лет, относится как к принцессе, сдувает пылинки и целует руки. Хотим детей. Все это видят и спрашивают, где мы познакомились. А у нас легенда: в кафе он ко мне подсел. Не расскажешь же, что на сайте БДСМ знакомств он мне написал.

комментарии: 0

Дорогие мои! Примите поздравление с...

Дорогие мои! Примите поздравление с рождением дочери! Позвольте взглянуть на нее!
Ах, что я вижу! Настоящая маленькая принцесса! И кажется мне, что даже не сверяясь со звездами, я могу предсказать ее будущее... Конечно же, у нее будет добрый нрав! Она будет умна и талантлива во всем, за что возьмется! Красавица, но не тщеславная гордячка... Отзывчивая и рассудительная... Она станет вашим другом и ничем вас не огорчит! А вы будете для нее самыми лучшими родителями, и это так же верно как то, что есть на небе солнце! Вашей семье я желаю жить в мире и радости и, несмотря на стремительный, порой в чем-то суетливый и занятой ритм современной жизни, проводить побольше времени вместе!

комментарии: 0

Как я вижу свое будущее

комментарии: 0

Новосибирск – город будущего, в нём уже установили шлагбаум для летающих автомобилей

Новосибирск – город будущего

Новосибирск – город будущего

комментарии: 0