Посты про маленького принца

Несколько лет назад лучшая подруга ...

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

комментарии: 0

Обычно все маленькие девочки хотят ...

Обычно все маленькие девочки хотят быть принцессами, а я хотела быть конём принца: такая красивая и белая, а на мне едет принц! :D

комментарии: 0

Когда я была маленькой девочкой, ро...

Когда я была маленькой девочкой, родители повели меня на спектакль по детской классике про принца и принцессу. В конце актёры вышли на поклон. Так сложилось, что цветы в тот день для артистов принесли только пара человек. Иду я торжественно со своим огромным букетом мимо принца, принцессы, короля, королевы… до сааамого дальнего края сцены, где вручаю цветы максимально второстепенному актёру, который просто бегал по сцене с криком "у-у-у!", изображая ураган, чем и сразил моё сердце! :)

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь была необыкно...

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда была маленькой, любила кадрит...

Когда была маленькой, любила кадрить папиных друзей и братьев. Глазки им строила, на коленки садилась, пыталась поцеловать в щёчку. А всё ради того, чтоб у меня был свой принц. Мальчики в садике были маленькие, и меня они не интересовали, а вот большие дяди, которые кушают много, как раз подходили. Они же сильные.

комментарии: 0

В школьные годы с класса пятого мы ...

В школьные годы с класса пятого мы с некоторыми ребятками и девчушками собрали "компашку", которой ходили гулять и веселились на площадках после школы. Был там один паренек: толстый, неуклюжий, вечно потный, в красными щечками, веселый и немного слабый. Этот паренек решил рассказать мне о том, что влюбился в меня в седьмом классе. Я ребенком была разумным, подумала: "С ума сошел, мы дети, какая любовь? Ну нафиг, у меня экзамены". Он долго не отступал, а потом я и моя семья переехали. Лет в 15-16 он стал более наглым и настойчивым: "Я приеду, и ты будешь моей". Я смеялась. В 17 у меня развились отношения, моя любовь, которая по сей день со мной. И вот совсем не давно спустя столько времени (нам по 23) он нашел меня. Написал мне, но мы мило не пообщались, и он не превратился в прекрасного принца и не сказал, что любил меня все это время. Нееет. Он написал о том, что нашел мой инстаграм, что ему меня жаль, что я мразь, испортившая ему жизнь своим "нет" в седьмом классе. А у него жена...
Показать полностью
комментарии: 0

Доченька, ты для нас всегда была и ...

Доченька, ты для нас всегда была и будешь маленькой принцессой, и я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была, как роскошный бал, на котором хороводят радость, счастье и веселье! Пусть с тобою рядом будет надежный принц, и пускай все твои мечты сбываются, как по волшебству! С Днем рождения!

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Примите мои искренние поздравления ...

Примите мои искренние поздравления с Днем вашей свадьбы! Когда мы с тобой, (имя невесты) были еще совсем маленькими, мы верили в сказки и ждали, что за нами придет настоящий принц. Похоже, ты дождалась своего героя! И я хочу вам пожелать, чтобы ваша сказка никогда не заканчивалась, ведь вы пишете ее вместе! Пусть в этой сказке не будет места злым волшебницам, заклятьям и разлукам! Пусть в вашей семье царит гармония и лад, а ваша любовь с каждым днем расцветает, словно цветок на солнце! Берегите друг друга! Я поднимаю этот бокал за молодоженов, пусть их чувства еще много—много лет останутся такими же сильными, а глаза невесты сияют так же, как и в день свадьбы! Горько!

комментарии: 0

Сегодня наш с тобою день! Я для те...

Сегодня наш с тобою день!
Я для тебя - стихи слагаю!
Пусть за окном поет метель,
У нас с тобой - пора другая!

Раскрыта нараспашку дверь!
Душа трепещет, словно птица!
Я так люблю тебя, поверь,
Как Роза - Маленького Принца!!

комментарии: 0

Недавно узнала, что муж за свои 30 ...

Недавно узнала, что муж за свои 30 лет прочитал всего 2 или 3 художественные книги, не считая школьной программы. Зато он смотрел, наверное, все более или менее известные фильмы. А я, наоборот, очень много читала, а кинематографом не интересовалась. Теперь он читает «Маленького принца», а я смотрю всех «Бэтменов». Просвещаемся.

комментарии: 0