Посты про баб с матом

Переехала в другой город, к морю, н...

Переехала в другой город, к морю, на принятие решения повлияла аллергия дочки, которая только лишь на побережье проходила. За нами увязалась приятельница, сняла квартиру, постоянно навязывала свое общение. Чисто по-человечески жаль было бабу: 38 лет, ни мужа, ни детей, рослая, крупная, некрасивая, стриглась еще по-уродски (единственное украшение — волосы). Помогали ей, убедила не стричься, помогла похудеть, научила одеваться... В итоге она спиздила у меня идею бизнеса и обворовала мой магазин в день смерти моей мамы.

комментарии: 0

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Когда я начала встречаться с мужем,...

Когда я начала встречаться с мужем, он не сказал, что у него есть своя квартира, я знала только про старенькую бэху. Все наши знакомые в один голос твердили, мол, я за него только из-за имущества вышла, нашла что получше. А я и правда нашла что получше. Нашла человека, который стремится к цели, работает и растёт, а не тех, кто торчит, сидит на мамкиной шее, но обязательно выёбывается. Это очень смешно, когда такие "мужчины" говорят, что бабам нужны деньги. Бабам нужна уверенность в завтрашнем дне.

комментарии: 0

Моя старшая сестра – клептоман. Баб...

Моя старшая сестра – клептоман. Бабе под 40. Муж у неё хорошо зарабатывает, а она не работает вообще, но её болезнь это не останавливает. Хотелось бы с ней куда-то пойти или поехать в отпуск, но нельзя – опозорится и меня опозорит. Если в магазине, то обязательно нужно побольше спиздить одноразовых кулёчков-маечек, в которые заворачиваешь фрукты при взвешивании. Предлагала ей купить пачку из сотни штук (стоит 0,5 доллара) – отказ, ведь главное спереть! Ручку украсть, ложку в кафе, салфеток понатырить, оторвать кусочек живого цветка (под видом "это же отросток, я себе посажу дома" (и не сажает) и т. д. А сейчас я устроилась на хорошую работу и вся родня ебёт мне мозг – "устрой туда сестру". А я из принципа не устрою! Не хочу позора!

комментарии: 0

Я плохая хозяйка. Готовить не умею ...

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься? Я себе хозяйственную бабу за три секунды найду, а ты с руками из жопы кому нужна?" Из-за ерундовой бытовухи и нежелания быть обслугой меня просто спустили в утиль, как отбракованный мусор.

комментарии: 0

Мой друг невесту знал неделю, но та...

Мой друг невесту знал неделю, но та, видимо, баба была настырная, решительная... Короче говоря, решил он на ней жениться, ну а мы все, его друзья, начали отговаривать, мол, "Ты её не знаешь, повремени!". И он по-дружески посылал нас всех на хуй, и говорил, что женится потому, что сам так хочет. На росписи он был, извиняюсь, просто ужрат в ебеня, и на вопрос: "Берёте ли вы в жёны Александру?" – ответил: "Ебать мои тапки, нет конечно, я что, совсем охуел?"

комментарии: 0

Мой брат изменяет своей жене. Делае...

Мой брат изменяет своей жене. Делает это абсолютно по-свински, большую часть денег сливает в свою новую пассию, вот машину недавно ей купил. Выдумывает какие-то командировки, а сам ездит отдыхать со своей бабой. Чисто по-женски мне его жену очень жалко, и я хочу, чтобы она узнала правду, но сказать не могу, так как руки связаны. Потому что брат сразу догадается, кто его слил (однажды у нас вышел конфликт на этой почве, я высказала всё, что думаю, и пригрозила, что сдам его с потрохами — так что он сразу подумает на меня). А если я испорчу отношения с братом, то я и мой муж автоматически потеряем отличную работу, потому что устроил нас мой брат по своим связям. Плюс у мужа небольшой бизнес, и именно знакомые брата помогают порой разруливать дела с налоговой и санэпидемстанцией. Вот и мучаюсь совестью: с одной стороны, хочу справедливости, с другой — пикнуть не могу, потому что вся жизнь по пизде пойдёт.

комментарии: 0

Ёбнутые соседи – мой крест. Сперва ...

Ёбнутые соседи – мой крест. Сперва жила больная бабка, которая ночами орала сама с собой и заливала постоянно. Бабку забрали в дурку – затишье... Там она померла, хату сдали бабе, которая устроила в ней бордель. Удалось выгнать при помощи полиции. Затихло... Заехал бабкин внучек алкаш: ночные пьянки, драки, дискотеки. Полиция уже не помогла. Недавно убил свою сожительницу. Затишье. Жду, блядь...

комментарии: 1
2 года назад
Анна
Какой же это крест? Это чистое везение. Смотрите сами: 1. Бабка, которая жила над Вами и Вам мешала, померла. 2. Бабу, которая после её смерти снимала эту квартиру и устроила там бордель, выгнала полиция. 3. Внук бабки, который въехал в бабкину квартиру, кого-то убил и теперь не скоро вернётся. Лет семь, как минимум, будете жить в идеальной тишине и покое. Даже подозрительно, как у Вас всё складно получается с теми, кто Вам мешает. ))

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Мы пара свингеров. Ходим изредка на...

Мы пара свингеров. Ходим изредка на вечеринки в клуб. Но в состояние омерзения меня приводит, что большинство не стесняется приглашать других потрахаться дома, когда дети спят за стенкой. Чужой член с пиздой важнее своих детей или настолько недотраханные, что на все плевать… И ведь не жалко психику ребенка, который вынужден слушать ночью вопли мамаши и другой бабы. "Они маленькие, не понимают. Не слышат". А потом плачут, что дети не хотят с ними общаться.

комментарии: 0

Работала месяц назад официанткой, п...

Работала месяц назад официанткой, пришли клиенты: морды кирпичами, повадки свиней. Напились. За жопы хватали других девушек, перебили кучу посуды. Главарь их отличился: выплеснул на пол суп и мне говорит "жри", а баба его аж хрюкает от смеха. Администратору пришлось милицию вызывать, эта пьянь меня ударить пыталась. Сегодня на улице слышу: " Оппа, АфИцанточка!". Узнал, да? Я тоже узнала. Пиздили с парнем ногами этого урода, до поросячьего визга. Аж хорошо на душе.

комментарии: 0

Бешусь, когда слышу/читаю о том, чт...

Бешусь, когда слышу/читаю о том, что мужчины 28-40 лет – самый сок, молодость, расцвет успеха, то, се, и вообще лучшие годы, а вот женщинам уже после 25 надо начинать бояться приближающейся старости. Самая печаль, что подобные суждения можно услышать лишь в странах СНГ, и то не во всех. Моей маме 46, второго ребенка родила после сорока, подтянутая, ухоженная, бытом не задавлена, увлекается многим - от фотографии до мотоциклов, веселая и свежая, мужчины подкатывают, незнакомые люди думают, что ей чуть за тридцать. Убеждение о том, что "бабий век короток" выбила из ее мыслей подруга-американка, которой около 50, шикарная тоже женщина. А мне 26 скоро и, пожалуй, скоро начну бить в ебало, если заслышу: "Четвертак разменяла, пора бы уже... бла-бла-бла". Это вам пора на пенсию, стариканы почтенные, а я молода и охуенна.

комментарии: 0

Сидим в кафе, за соседним столиком ...

Сидим в кафе, за соседним столиком пара подвыпивших парней, как я понимаю из разговора, работающих на одной фирме. Один другому долго и нудно жалуется, как ему нравится их коллега, но она упорно отвергает его ухаживания: "Я ей предлагаю пойти со мной в кино, театр, ресторан, а она ни в какую". Второй сидит, подперев голову руками, и изрядно устав от заебов первого, говорит: "Был бы я бабой, я бы с тобой пошел в ресторан, попил, поел и на хуй послал". После – классика, первый второго за грудки и понеслась.

комментарии: 0

Я на спор с друзьями устроилась на ...

Я на спор с друзьями устроилась на работу сварщиком с обучением на месте. Я невысокая блондинка с голубыми глазами. До сих пор вспоминаю и ржу, как мужики в цехе подходили сзади и били по плечу со словами: "Эй, пацан, залатай мне вон там". Я оборачивалась, поднимала маску и почти всегда слышала одну и ту же фразу: "Ой, блядь, баба. Извините". Работала из-за этого меньше всех в бригаде, но третий разряд-таки получила)

комментарии: 0

Ночь, возвращаюсь домой из командир...

Ночь, возвращаюсь домой из командировки. 12 часов в дороге, голодная, уставшая и злая. Звонить мужу не стала, жалко будить, ему вставать в шесть утра. Поднимаюсь в квартиру, открываю дверь, слышу стоны из спальни. Сука, бросаю вещи, бегу туда с криком: "Совсем, блять, охуел!"; включаю свет и вижу в своей постели незнакомого мужика с бабой. Немая сцена. И тут я вспоминаю, что мы недавно съехали из этой квартиры, а ключи я сдать забыла. Вернулась на автопилоте, заработалась, бля.

комментарии: 0

Были на шашлыках. Наш костровой ска...

Были на шашлыках. Наш костровой сказал: "Мангалы, как юбки у девушек: с каждым годом все короче". И понеслось: - У этой и ножки короткие и кривые. - Зато под юбкой жарко. - Но везёт ей только на баранов и свиней. - Зато сосиски отжарит на раз-два. - Ты ей помаши под юбку, жарче станет. - Не баба, огонь. Взрослые трезвые люди)))

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

В село, где я живу, приехала жить с...

В село, где я живу, приехала жить семья цыган. Естественно, надо работать, муж скотник, а она пошла в доярки, и там к ней приебалась одна баба-доярка, что вы, цыгане, грязные, вонючие, не моетесь, пизду тоже не моете, и все её стебания были в том же духе. Цыганка около месяца не вступала в конфликт, но однажды её стальные нервы сдали, и она при всех, кто был на работе, схватила эту бабу за волосы, засунула себе в трусы свою руку, хорошо пошуршала там и всё лицо той бабе измазала.

комментарии: 0

Мама у меня по образованию медик, п...

Мама у меня по образованию медик, помню как мы жили на эту мизерную зарплату, а она пахала бедная сутками без передышки, так вот ее выперли,когда привели на ее место молоденькую девочку-племянницу главного врача, так вот, спустя несколько лет мама открыла свою фирму, стала бизнесс-вумэн. Сегодня под предлогом сдать кровь ездила на свою бывшую работу, сказала что просто выебнуться хотела, а ведь выебнулась же. бабы такие бабы

комментарии: 0

Соседи по лестничной площадке-молод...

Соседи по лестничной площадке-молодая пара. Ребенка нет. Почти каждый вечер слышу как он ей морщит мозг. Орёт матом, возможно и бьёт. Не знаю кто из них прав, кто виноват, но я все чаще задаюсь вопросом неужели некоторые бабы такие дуры? Он ведь всю жизнь будет ебать мозг и бить морду. Зачем вам все это? Покуда молодые, красивые, без детей ищите себе нормальных мужиков, а не мозгоёбов

комментарии: 0

Всю мою сознательную жизнь дед дава...

Всю мою сознательную жизнь дед давал советы что-то типа " выпил-закуси ", " не заводится-толкни ", "к селедке режь лук, к салу чеснок ", поэтому я не особо вникал в его слова, но настарости лет ему стало совсем скучно и он придумал, что умирает. Ходил доставал врачей из-за каждого пятна от укуса мошки. Однажды в период очередных предсмертных задушевных бесед он сказал " у всех баб там все одинаково, не бывает кривой пизды, а жизнь кривой стать может ". У меня аж душу перевернуло, ведь о моих вроде редких походах налево никто не знал. Я реально задумался, наладил с женой отношения, стал верен ей, жизнь как-то легче пошла, а зато дед за прошедшие пять лет вышел уже на 10 уровень-планирует меню на свои поминки, бабулек со двора зовет, странно, что оркестр не заказал.

комментарии: 0

Парень, с которым были отношения, у...

Парень, с которым были отношения, уверял меня, что он очень любит детей, против абортов и, вообще, убивал бы баб, которые их делают. В итоге когда я спустя время залетела, он стал настаивать на аборте. Я отказалась убивать ребёнка, и он поступил как настоящий мужик — бросил нас, заблокировав меня во всех соц. сетях и сменив номера телефонов. На словах был Лев Толстой, а на деле — хуй простой.

комментарии: 0

последние лет 5 меня просто з@ебали...

последние лет 5 меня просто з@ебали вопросом: "собираешься ли ты замуж?". спрашивают все: от 7 до 87 лет, хромые, косые, мужики, бабы (а главное незамужние и тем кому вообще в ближайшее время светит спать только с котом!). ну какое вам дело?? займитесь своей жизнью!

комментарии: 0

я вот не понимаю. Почему на собесед...

я вот не понимаю. Почему на собеседовании с руководителем, он сразу не может сказать: "я не хочу брать на работу бабу с ребенком." "у вас слишком большая жопа, я хочу трахать свою секретаршу", "вы слишком дохуя выебываетесь" или как минимум сразу сказать "извините, вы нам не подходите"?

комментарии: 0

Ужасно бесят посты о том "как угоди...

Ужасно бесят посты о том "как угодить мужчине" или "что не следует говорить мужчине". Такое ощущение, что в этом мире никого кроме баб не осталось, нет конечно ходят легенды о идеале, но в жизни с ним никто не сталкивался. Мужчины сейчас обмельчали, стали тряпками, стали как школота качать свои права, забывая об обязанностях. Очень стыдно за вас, мужчины.Особенно за тех "баб с хуем", которые бегут за модой.. Подумайте над выше сказанным, не расстраивайте ваших мамочек

комментарии: 0

Однажды напилась в клубе. Провал в ...

Однажды напилась в клубе. Провал в памяти и вот я сижу под раковиной в туалете и дико смеюсь над тем как моя подруга орет на какого-то парня, случайно зашедшего в женский: "бабы!! вали его на пол, ломай ему хуй!!!"

комментарии: 0

Не могу сказать, что мне не нравитс...

Не могу сказать, что мне не нравится быть девушкой, но я бы хотела быть мужиком. Во-первых у меня бы был член, я могла бы играть с ним, дрочить, ссать сердечками на снегу, мне бы делали пиздатый минет. Я могла бы трахать баб, меняя их каждый день и меня бы не назвали шлюхой. Я бы носила удобную одежду, мне бы не надо было бриться, краситься и укладывать волосы. Я бы наколола себе татухи, не заботясь о том, что это не женственно. Я бы могла спокойно жить в свое удовольствие лет до 30, мне бы не надо было рожать детей. Я бы могла работать лесником или трактористом, а может строителем, на меня бы не косились, когда я ехала за рулем. А в старости я бы отрастила бороду как у Дамблдора. Эх!

комментарии: 0

Утро началось в пять утра и с крико...

Утро началось в пять утра и с криков злобной тучной бабы за окном. Естественно, я вылезла посмотреть, что происходит, и увидела картину: пьяный мужичок прячется за деревом, а эта баба пытается его отпиздить трехметровой доской и кричит матом как сапожник. Так как живу не высоко (второй этаж), испугалась и быстро закрыла окно. Она увидела меня, начала орать, что мне пизда и кинула эту палку мне в окно. Итог: нет стекла, баба в ментовке, мужик со сломанной ногой. Больше на крик соседей хуй вылезу в окно.

комментарии: 0

Была дома одна. Часа в два ночи про...

Была дома одна. Часа в два ночи проснулась - шум, крики: "Открывай! Сука! Блядь!". Дверь того гляди с петель слетит, замки трещат! Не размышляя, рванула на себя, стою полуголая - а там человек семь: мужики, бабы: "О-о-о... - и тишина. - А Ленка где живёт?" Мотнула головой куда-то вправо. "Ой, извините нас ради бога! Спокойной ночи!" - и давай ломиться в соседнюю квартиру. Дверь закрыла и сползла на пол по стенке. Так я узнала, что у нас новая соседка. Дверь металлическую поставила через неделю.

комментарии: 0

Я парень, журналист. Как следствие,...

Я парень, журналист. Как следствие, нормально формулирую свои мысли. И как же меня БЕСЯТ люди (чаще всего парни), которые на мои красочные комментарии в группах/на форумах пишут: "Да ты просто баба с мужского фейка!" Даже не знаю, за что обидно больше: за девушек, к чьему мнению не прислушиваются чисто из-за пола, или за то, что большинство парней не умеют излагать свои мысли. Черти, то, что у меня есть хуй, не значит, что я не умею слова красиво слагать!

комментарии: 0