Истории про выходные с матом

Договорилась с бывшим однокурсником...

Договорилась с бывшим однокурсником, что приеду к нему в выходные в соседний город (все годы после окончания он писал, звонил, в институте мы хорошо общались, но ничего не было). Поехала один раз – прогулка, кафе, романтика. Поехала во второй – поцелуи. Собралась в третий раз, пригласил в гости. А я уже вся хочу его, думаю, сегодня все будет. Приходим к нему, а там его девушка! Я охуела, но виду не подала. Поужинали, я вызвала такси и свалила. Они ещё и остаться предлагали.

комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Я плохая хозяйка. Готовить не умею ...

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься? Я себе хозяйственную бабу за три секунды найду, а ты с руками из жопы кому нужна?" Из-за ерундовой бытовухи и нежелания быть обслугой меня просто спустили в утиль, как отбракованный мусор.

комментарии: 0

Несколько лет назад абсолютно выгор...

Несколько лет назад абсолютно выгорела на работе. Ни зарплата, ни премии не мотивировали. Вечный стресс превратил из молодой весёлой девушки в иссохшую горгулью с потухшим взглядом, которая вечно срывалась на близких. После очередной нервотрёпки махнула рукой, и под девизом: "Пошло всё в хуй", — потопала в кадры с заявлением. Нашла новую работу, с гораааздо меньшей зарплатой, но зато с отличным коллективом, без стресса, с хорошим начальством. На работу просто летела, как ожила. При этом не работала по выходным, отгуливала весь отпуск, и даже после работы было время, потому что уходила вовремя. Без привычного уровня дохода сначала было сложно, потом научилась рационализировать бюджет и экономить. На всё хватало. В итоге через полтора года повысили зарплату, ещё через три — вышла на тот уровень, который был на прошлой работе. Оглядываюсь назад и понимаю, что я всё сделала правильно. Пусть какое-то время пришлось поужиматься, но я сохранила самое важное: здоровье, друзей и семью.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая одна. Она расс...

Есть у меня знакомая одна. Она рассказывает всем подряд о том, как она нанюхалась и трахалась с двоюродным братом, о групповушке на 7 человек на выходных, о более чем 100 партнерах в её 25. О её лечении ЗППП, и многом другом. Пришла ко мне плакать и рассказывать какой мой муж козёл, ведь когда она клеилась к нему, он начал истерически ржать и спросил как можно быть такой тупой пиздой? Я вот думаю, вот и правда, как...

комментарии: 0

Если восемь лет новая жена отца шла...

Если восемь лет новая жена отца шла на уступки, то сейчас меня в открытую в разговоре посылают на все четыре стороны. У отца телефона нет, общаюсь только с ней. Возможности приехать нет, а она этому только и рада. Полгода общалась только с ней, и ни разу трубку не дали папе. Вечно врет ему, что я не звоню. Он узнал об этой ситуации благодаря моей сводной сестре и разругался с женой-стервой. Мечтаю, как приеду наконец на выходных, набухаюсь с батей, и мы пойдём гулять в лес, послав её на хуй.

комментарии: 0

Очередной раз поругалась со своей с...

Очередной раз поругалась со своей сестрой. Посидела, поскладывала в голове все ее действия и косяки за последние годы и поняла, что она обычная тридцатилетняя тупая пизда. Эгоистичная девка, которая сидит по факту на шее у матери-инвалида, для вида помогает парой тысяч в месяц, не платит за квартиру, на выходные сваливает потрахаться с очередным молодым человеком и вообще ничего в жизни не хочет. Никаких стремлений, желаний и целей. Зато Инстаграм полон ее фото на фоне моря и философскими мыслями, бля.

комментарии: 0

После трёх неудачных беременностей,...

После трёх неудачных беременностей, к которым сестра тщательнейшим образом готовилась, пила витамины, посещала врачей, сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, после диагноза "бесплодие" она пребывала в депрессии, а потом вдруг друг за другом родила троих здоровых, красивых и чудесных детей! На мой вопрос "КАК" она ответила: "Я просто забила хуй. Ела и пила в своё удовольствие, расслабилась и решила, что мне насрать на всё". Я проверила это правило и поняла — действует! Я мечтала о повышении на работе: рвала жопу, работала по выходным и праздникам, сверхурочно, и ничего не было. Забила хуй и вуаля — я заместитель начальника отдела. Хотела замуж за парня: готовила, ублажала, а он не звал. Я забила хуй и вуаля — на коленях стоит с кольцом! Дома рабочие делали ремонт, вечно косячили, я ругалась. Забила хуй и вуаля — всё сделали на три недели раньше, ещё и жалюзи подарили. И так во всём, даже в мелочах! Теперь это мой секрет успеха. Жаль только, кто ни спросит, как это у меня всё так легко получается, получив ответ, что я забиваю хуи, не верят, а зря.

комментарии: 0

Выходной. Морозно, солнечно, снежно...

Выходной. Морозно, солнечно, снежно — красота! Решила пойти с собакой в парк у дома. Взяла с собой книгу, чай в термосе, оделась потеплее и пошли. В парке никого. Отпустила собаку, сама села на скамейку, читаю, прихлёбываю чаёк, и тут слева от меня по скамейке: "Ляп! Ляп!" Думаю, птичка какнула. Поднимаю голову, а на дереве, метрах в трёх над землёй, сидит мужик и с довольной рожей заправляет хозяйство своё в штаны! Позвала собаку (овчарка), велела стеречь. Ещё час на дереве сидел, дрочила сраный!

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Поражают родители моего мужа, эдаки...

Поражают родители моего мужа, эдакие чистоплюи: стиральная машина работает постоянно, час вещь поносил, уже стирать, утюг работает без продыху - носки, трусы, постельное белье, все гладится с утра до вечера. Приедешь к ним в гости, тебе предоставят тысячи полотенец для одной руки, для другой, для лица, после душа и т. д. И все строго гигиеничное, но в этой семье у всех грибок, причем, уже лет пять, но они делают вид, что у них такой проблемы нет, и с нашего двухлетнего ребенка постоянно снимаю носки, сколько бы я просила этого не делать. А потом муж спрашиваю, почему я так не хочу к ним ездить. Да, потому что, блядь, съездили на выходные, а лечиться теперь еще полгода.

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0

Мне 19 лет, работаю барменом, смены...

Мне 19 лет, работаю барменом, смены по 15 часов, целыми днями на ногах. ЗП чуть более, чем приличная. Деньги трачу только по выходным, которых 6-7 в месяц, и только на себя, поэтому живу неплохо. Ем только в кафе, чтоб время на готовку не тратить, много дорогой одежды. И меня бесят, блять, вопли бывших подруг "НАСОСАЛА!" и неудачники, которые говорят, что мне от мужиков только деньги нужны. Да нахуй мне не нужны их деньги, которые им мамка дала, просто я хочу, чтоб мужик меня в кино и рестораны водил, а не наоборот. Отлепились бы от компа и попиздовали работать, а не ебали мозги тем, кто уже это сделал.

комментарии: 0