Пошлые истории про трех

Завязались у меня отношения с одним...

Завязались у меня отношения с одним интересным мужчиной. Дошло дело до секса. Бурная прелюдия, я уже голенькая лежу под ним. Он целует меня в губы, начинает спускаться ниже. Я думаю, что сейчас будет отменный куннилингус. Он целует шею, грудь, живот и... пропуская нужную зону, начинает целовать колени, спускается ещё ниже и начинает отчаянно сосать мои пальцы на ногах((( После трёх минут пологого акта его бурный оргазм, и всё... Это был последний вечер, который мы провели вместе.

комментарии: 0

Был у меня постоянный любовник. Мож...

Был у меня постоянный любовник. Можно сказать, три года встречались исключительно для секса. Дело в том, что мы оба карьеристы, у каждого своё дело, и нас свободные отношения устраивают сполна. В последнее время у меня проблемы с работой, и любовник мог помочь мне раскрутить дело одним звонком. Так как на протяжении трёх лет мы только трахались и не переходили границ, я не могла прямо сказать ему. Делала намёки разные, он понял и сказал, что нам пора расстаться. Корю себя. Проблема никуда не делась, а вот секс исчез.

комментарии: 0

Есть в деревне у знакомых щенок — д...

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "Ебля"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

комментарии: 0

Как-то после впервые трёх оргазмов ...

Как-то после впервые трёх оргазмов я сказала: "Сейчас чуть-чуть отдохну..." – и уснула. Партнёр, видимо, ждал своего часа, но и сам подустал. Проснулась с членом в руке, который, как сдутый шарик облепил пальцы. Очень непонятные ощущения)

комментарии: 0

Дело было в Индии, конкретно в Гоа....

Дело было в Индии, конкретно в Гоа. Мы с подругой, следуя совету работника турфирмы, записались на трехдневную практическую спа-программу, обещавшую нереальное расслабление и удовольствие. В течение трех дней по 4 часа красивые смуглые мужчины нас с ней обмазывали маслами, делали массажи и... доводили до сильнейших оргазмов. После первого сеанса мы с ней долго смотрели друг на друга большими глазами и глупо хихикали, остальные два дня уже как само собой разумеющееся воспринимали))

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой самый незабываемый секс был на ...

Мой самый незабываемый секс был на крыше 20-этажной высотки. У нас был теплый плед и бутылка виски. Мы были очень пьяные и танцевали под красивую медленную музыку. Он целовал и раздевал меня на расстеленном пледе, а затем, сделал лучший куни в моей жизни. У меня никогда не было такого нежного и чуткого партнера, как и трех оргазмов за ночь.

комментарии: 0

Когда я молюсь в церкви, я прошу Го...

Когда я молюсь в церкви, я прошу Господа чтобы он подарил мне секс вон с тем рыжим парнем, стоящим в трех метрах от меня. А потом извиняюсь за свое богохульство

комментарии: 0

Этим летом работала вожатой в Болга...

Этим летом работала вожатой в Болгарии. Лагерь, можно сказать, что это рай беспробудного пьянства и беспроблемного секса для детей и дикого ада для вожатых... За три недели смены я: трех детей (не своих) откачала от наркоты, каждый день откачивала детей от алкогольной интоксикации(в слабой степени), два раза забирала парней из полиции, каждый день чувствовала запах травки на болконе, вытаскивала раз двадцать во время секса ребят из постели и кустов. Ко всему этому каждый вечер в "великолепном клубе" (название говорить не буду) болгары на раз-два снимали моих 15-ти летних девочек. Смена закончилась. У меня 4 передоза успокоительными, 3 капельницы, 2 полумертвых ребенка на руках, застуженный яичник ребенка, у всех детей проблемы с почками изза этиловой текилы и еще куча всякой невиданной хуйни."Ахуенно и пиздато" побыть вожатой!

комментарии: 2
6 лет назад
Чепушила
знатно оттянулись