Истории про театр и актеров

Как же меня бесит, когда в театре п...

Как же меня бесит, когда в театре после спектакля актеры кланяются, а "благодарные" зрители встают и уходят! Как будто нельзя 5 минут потратить на аплодисменты. Актеры старались, а вы, мрази торопливые, поскорее бы свалить. Прям треснуть хочется таких.

комментарии: 0

Работаю в театре. Уже несколько лет...

Работаю в театре. Уже несколько лет до беспамятства влюблена в нашего актера, которому почти 50. Каждый спектакль, где он играет, на поклоны выхожу со зрителями и дарю ему цветы. Единственная возможность его поцеловать и приобнять. Я дура. Мне 21. Господи, у меня отец его младше на 2 года…

комментарии: 0

Ходила в театр на спектакль "Евгени...

Ходила в театр на спектакль "Евгений Онегин". Онегин прижимается к руке Татьяны, нежно её целует, у Татьяны слёзы, в камерном зале мёртвая тишина, но эту тишину неожиданно прерывает громкая реплика: "КУСАЙ ЕЁ"! Ржали даже актёры! Вот за это я так камерный театр и люблю!

комментарии: 0

Ставит в ступор ситуация, когда в т...

Ставит в ступор ситуация, когда в театре аплодируешь в конце спектакля, актеры кланяются, и ты всё аплодируешь, а они всё кланяются. И вот у тебя уже от хлопков болят ладони, а они уже явно устали кланяться, но ты всё хлопаешь, потому что не можешь выбрать момент, чтобы прекратить.

комментарии: 0

Меня очень раздражает отношение люд...

Меня очень раздражает отношение людей к актёрам, которые играют антагонистов! Несколько раз была в театре, и каждый раз замечала, что при конечном выходе актёров ради аплодисментов главным героям и подсвистывают, и кричат "браво", и активно аплодируют. Но когда выходят антагонисты или же второстепенные персонажи, то так, ради уважения надо же похлопать. Как же это бесит.

комментарии: 0

В детстве была большой любительнице...

В детстве была большой любительницей театров. Жила в маленьком городке, ходила в основном в один театр и очень уж мне нравилась одна актриса, да роли ей не давали главные, всегда мне было ее жаль. И как-то мама дала мне волшебный пендель, дабы на поклонах я подошла к ней с цветами и попросила автограф. Сходила, взяла, была довольная до ужаса, а ее глаза-то как горели, когда она видела, что идут именно к ней, а не к ведущим актерам. Прошло много времени, она ушла из того театра, я долго не знала, где она. Недавно узнала, что она уехала в Москву, теперь работает в одном из знаменитых театров, ездит по гастролям в разные страны, снимается в кино. Сходила на спектакль, также подошла с цветами, только теперь уже к ведущей артистке — к ней. Узнала, прошептала "спасибо".

комментарии: 0

Случился секс с очень приятным акте...

Случился секс с очень приятным актером театра и кино, ощущение, что снялась в кино — картина красивая, движения выразительные, а ощущений ноль. Я-то думала, что разочарования года было, когда ужинала с фитнес-моделью. Поняла, что даже две бутылки вина не изменят того факта, что не могу спать с глупыми парнями.

комментарии: 0

Очень люблю театр. Но в последнее в...

Очень люблю театр. Но в последнее время большинство постановок имеют довольно пошлый характер. И чем острее составлены реплики актёров, тем "ярче". И это далеко не пикантность и изюминки. И самое обидное, что публике от этого смешно. А мне очень грустно. Ведь в театр мы ходим, чтобы обогатиться, посмотреть на нашу жизнь со стороны... И неужели всё именно так сейчас? Неужели мы возвращаемся к примитивной жизни? А так много людей кричат о морали, духовности, человечности! Только вот где это всё?

комментарии: 0

Мне было 12, я ходила в театральный...

Мне было 12, я ходила в театральный кружок. Учителя считали меня талантливой, я играла детские роли в местном театре. Однажды в наш город на гастроли приехал актёр Лев Дуров, посещал наш театр, и директор театра хвалился труппой и юными воспитанниками. Я была немного полной девочкой, но директор выделил мой талант и попросил прочитать пару стихов. Когда я закончила читать, Дуров сказал: «Второй Крачковской на сцене быть не может». Вот так актёр Лев Дуров сломал мою мечту, из кружка я ушла.

комментарии: 0

Театр. Спектакль в самом разгаре, к...

Театр. Спектакль в самом разгаре, как вдруг актер, глядя в зал, начинает говорить о том, как любит свою девушку! Все сразу понимают (большинство), что это уже не спектакль, ведь таковой героини не было, и вдруг этот самый актер встает на одно колено и делает ей предложение! Свет падает на одно из мест в зале, и девушка, по-видимому та самая, выбегает на сцену, они целуются, занавес. Аплодисменты не стихали долго, какой там спектакль, когда тут такая романтика!))

комментарии: 0

Когда случается, что иду домой по т...

Когда случается, что иду домой по темноте одна, при малейшем шорохе начинается театр одного актера: харкаюсь, как мужик, шаркаю ногами и горблюсь, как гопота, появляется несвойственный девушке походняк, лицо кривится и превращается в изюм. Мне даже кажется, что если будет совсем страшно, смогу и рыгнуть. Лучше нерусские пикаперы-маньяки думают что идет свинья, зато я останусь жива и невредима!)

комментарии: 0

На вопрос, где работают родители от...

На вопрос, где работают родители отвечаю "в театре". Оооо, дочь актеров! Нет, отец режиссер, мать кассир. И бл*дь, как бесит видеть эти разочарованные лица! Вы че, люди, реально думаете что в театре обитают только актеры и актрисы без режиссеров, сценаристов, техперсонала, сантехников, дворников, бухгалтеров, сами по себе??? Бесит!

комментарии: 0

люблю ходить в театры. И каждый раз...

люблю ходить в театры. И каждый раз, еле-еле сдерживаюсь, чтоб во время действия не выбежать на сцену и не начать что-то там делать) прям на сцене, среди актёров. Мне интересно, как они будут на это реагировать. Или молча встать со своего места, пройти через всю сцену и вернуться назад.

комментарии: 0

Недавно были с парнем на премьере в...

Недавно были с парнем на премьере в местном театре. Театр небольшой, актёры все молодые, снимают помещение в Доме Культуры... Постановка, в целом, ничего, но ближе к концу мы откровенно перестали ей интересоваться, т.к. было затянуто и занудно. И вот что меня бесит больше всего, так это желание зрителей встать во время аплодисментов после спектакля. Постановка - говно, откровенно говоря, но весь зал стоял! И потом этот зал в социальных сетях пишет нелестные отзывы! Или людям просто нравится аплодировать стоя?)

комментарии: 0

Мне было 17, влюбилась в парня, кот...

Мне было 17, влюбилась в парня, который мечтал стать актером музыкального театра. Через некоторое время он меня бросил. Сказал, что я недостаточно хороша для него, потому что у меня нет слуха и голоса. Я бросила строительный вуз, стала заниматься вокалом. Через некоторое время из меня вышло шикарное драматическое сопрано, стала солисткой в театре. Парень же свою мечту исполнить не смог и сейчас страдает на нелюбимой работе. Сегодня послала ему билет на постановку, где я исполняю главную роль.

комментарии: 0

Познакомилась как-то с парнем. Инте...

Познакомилась как-то с парнем. Интересный, харизматичный. Подружились. Не могла понять, почему он не рассказывает о своей учёбе, но не настаивала. Пошла я с мамой в учебный театр театрального ВУЗа, бац! а там он на сцене. Объяснил потом, что очень многие его за выбор ВУЗа осудили, мол, что за профессия - актер? С детства, говорит, мечтал. А я зауважала его еще больше - он смог преодолеть все препятствия, а я так и сдалась, не поборолась за мечту. Мама настояла на 'стабильной работе'. Слабачка.

комментарии: 0

Когда хожу в театр, всегда дарю цве...

Когда хожу в театр, всегда дарю цветы второстепенным актёрам. Приятно видеть, как они улыбаются)

комментарии: 0

Бабушка работает в театре, рассказы...

Бабушка работает в театре, рассказывает множество историй. Однажды перед началом выступления один из актеров вспомнил, что сегодня наши в хоккей играют. В общем, 2,5 часовой спектакль сыграли меньше, чем за два часа - актеры тоже болельщики!)

комментарии: 0

Однажды ходил в театр, на выходе из...

Однажды ходил в театр, на выходе из метро встретил бабушку-"одуванчик", лет 80, не меньше. Она, с букетом полевых цветов, медленно шла к эскалатору, я подумал: "наверное на свидание". После окончания спектакля, эта бабушка подошла к сцене и отдала цветы актеру примерно ее возраста, единственный подаренный букет из зала. Она не могла даже поднять его на высоту сцены, и актер встал на колени и принял этот букет как что-то священное.

комментарии: 0