Эротические истории про сестру для мужа

У меня есть старшая сестра. Познако...

У меня есть старшая сестра. Познакомили её с лучшим другом мужа. И у них завязался роман. Но через пару месяцев они приняли решение расстаться, потому что якобы в сексе не подходят друг другу. Но вот незадача, она залетела от него. Замуж за него не хочет, он настаивает на аборте, она собралась рожать, он в истерике "я вытащить не успел!". Проблема в том, что они оба винят нас с мужем, что мы их познакомили и тем самым испортили им жизнь.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

У меня семья: муж, двое детей. Муж ...

У меня семья: муж, двое детей. Муж идеальный: не пьёт, не бьёт, не курит, не гуляет. Сразу домой после работы приходит. Всегда вместе. Спортсмен-любитель: дома у нас штанга, гири, гантели, турник, брусья. Муж и 7-летнего сына приучает к спорту. Но.... Представляете, есть огромное НО! У нас нет секса. Вообще. Живем как брат и сестра. А в прошлом году был секс АЖ 8 раз за весь год!

комментарии: 0

Мой отец, второй муж мамы, избивал ...

Мой отец, второй муж мамы, избивал её до и во время беременности. Однако, слава Богу, я родилась живой и здоровой. Хотя и недоношенной. Тоже спасибо ему. Нет, он не бил её накануне. Перед его днём рождения мама ночевала у родителей. С утра хотела сделать ему сюрприз, затарилась продуктами и с пакетами, пузатая, пошла до него. А он там шпилит левую бабу, внаглую, у неё на глазах. Мама в шоке, стало плохо, так и принимал он роды голый с любовницей. Любовница ещё месяц думала, что это была его сестра.

комментарии: 0

Было мне лет 13-14, сестра попросил...

Было мне лет 13-14, сестра попросила посидеть с маленьким сынишкой у них дома. Тут на обед пришел ее муж, поставил кассету с порно и заставил смотреть. Занимались там оральным сексом. Потом сел на пол возле меня, попытался раздвинуть мои ноги, мол, давай, я тебе так сделаю. Я естественно глаза по пять копеек, оттолкнула его. А он: -Это я тебя проверял, чтоб всем так говорила. И попросил сестре не говорить. Прошло уже больше 10 лет, я давно замужем, а на него до сих пор смотрю с опаской...

комментарии: 0

Моя сестра старше на 11 лет. Замуж ...

Моя сестра старше на 11 лет. Замуж она вышла в 19. Её муж, толстый ублюдок, который был её на 10 лет старше, меня, восьмилетнюю девочку, все время уговаривал посмотреть, как они занимаются сексом. Я, дрожа от испуга, отказывалась. И вот однажды получилось, что мы с ним дома были одни. Он изнасиловал меня, привязав к столу. Мои родители безумно любили меня, особенно папа. Так как у него уже было до этого несколько инсультов, я ничего никому не рассказала, боялась, не переживет.

комментарии: 0

Год встречались с парнем, и он как-...

Год встречались с парнем, и он как-то решил отращивать усы, на что я сказала, что мне противно и боязно, потому что мой отец-алкаш с усами избивал всё детство, а в 12 лет до меня домогался бухой мужи с усами на свадьбе сестры, и вот такая ассоциация у меня, ничего не могу поделать. Мне парня с усами было сложно даже обнять, я уж молчу о сексе. Потом он сказал, что я его не люблю, раз не принимаю с усами, и не хочу переступить через себя, и спать с ним. Самое нелепое расставание в моей жизни..

комментарии: 0