Истории про одежду для детей и взрослых

Уже который раз замечаю: рассказыва...

Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха - поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели - готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом - встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...

комментарии: 0

Я появилась у родителей в конце 90-...

Я появилась у родителей в конце 90-х годов, когда мы жили очень плохо и бедно, в однушке-гостинке, где я спала на раскладном креслице, а мама с папой на старом продавленном диване, где в окнах были щели, где холодильник ломался каждый месяц, где у плиты не работало две конфорки из четырёх, а в ванной даже не было душевой лейки. Родители всё время работали, брали подработки, но денег катастрофически не хватало. Я помню, я мечтала попасть в художественную школу, мама нашла бесплатную, преподаватель согласился взять меня и сказала, что нужно купить: специальную бумагу, карандаши, краски, кисточки. А у нас на это не было денег, и я так и не училась в художке. Потом папа нашёл другую работу в бизнесе, взял туда маму, стал совладельцем бизнеса, и дома появились деньги. А заодно и младшая сестра, которая появилась, когда мне было почти 17. А потом и следом новая четырёхкомнатная квартира. Вот только пожить мне в ней почти не удалось, потому что я поступила в вуз в другом городе и живу здес...
Показать полностью
комментарии: 0

Поступила в государственный универс...

Поступила в государственный университет. Училась, старалась, одевалась с иголочки в строгую одежду- надо же марку держать. На летней сессии сдавала курсовик и пришла в довольно легкомысленной блузке- лето, же - жара. Старый, солидный препод даже не взглянув в мой курсач поставил "5". Со словами: "Почаще бы вы приходили в таких блузках!" Блин, я учиться пришла, а не дефилировать тут перед старыми извращенцами!

комментарии: 0

Я преподаватель, живу в общежитии. ...

Я преподаватель, живу в общежитии. Делала ремонт, красила. Нужно было срочно спуститься на первый этаж, да так срочно, что пошла в рабочей заляпанной одежде. На лестнице встречаю свою курящую студентку, которая ТАК засмущалась, что я решила разрядить обстановку и брякнула первое, что пришло на ум: "Стоите курите? А я краску нюхаю". Нужно было видеть глаза девочки...

комментарии: 0

У мужа есть знакомый, который нигде...

У мужа есть знакомый, который нигде не работает, не слышал, что такое трудовая книжка. Живёт на широкую ногу, нам так и не снилось. А подвох в том, что он талантливый игрок в карты. Кого угодно обыграет! Это у него квартиры, машины, курорты. За один вечер прогулять 200 тысяч рублей — без проблем! А мы с мужем работаем в поте лица: он спасатель, я преподаватель. Двое детей. Живём от зарплаты до зарплаты, ничего лишнего не можем позволить. На море ни разу не были, одежда вся бюджетных марок. Почему так? Или я завидую?..

комментарии: 0

Моя мама — невероятный человек! Зам...

Моя мама — невероятный человек! Замуж она не выходила, меня рожала поздно и для себя. Когда я родилась, она нашла другую работу, чтобы забирать меня из сада самой и проводить время вместе. Она никогда не повышала на меня голос, тем более не подняла руку. В три года я умела считать и читать, к пяти я могла писать письма бабушке. Если я не убиралась в комнате, то она начинала убираться сама и лишь приговаривала, чтобы я немного помогла (тем самым я убирала все сама). У меня были сотни развивающих игрушек и книжек. Мы вместе готовили и занимались творчеством. Моя мама шьет, вяжет, вышивает, лепит из глины, рисует. И этому всему она научила меня. Она работала преподавателем в университете, работала на дому, когда вышивала на заказ, шила игрушки или одежду; умудрялась путешествовать и все время проводила со мной. Она спокойно объясняла, как нужно вести себя в обществе, жить ради мечты и делать только то, что хочется. Недавно на моем дне рождения она сказала, что я ее лучший проект, и она полностью мной гордится. Я плакала от счастья.

комментарии: 0

В университете был преподаватель фи...

В университете был преподаватель физики, от которого был умопомрачительный запах. Внешне не красавец, характером так вообще урод, но его запах наводил на мысли о сексе и заставлял неистово желать с ним близости, чтобы сорвать с него одежду и водить носом по его подмышкам и промежности, вдыхая этот чарующий аромат... Девушки постоянно отпрашивались в туалет, чтобы, как мне казалось, потеребить себе клитор. Но потом я случайно услышал, как одна студентка другой говорит: "Боже, уже второй раз стошнило, как остальные терпят эту густую вонь?"

комментарии: 0

Как-то раз на паре преподаватель фи...

Как-то раз на паре преподаватель философии предложил участие в эксперименте в обмен на высшие оценки. Условия простые: записывать по одному факту о мире в течение десяти лет, не перечитывать, пока не кончится срок. Факты должны быть простые: цена на хлеб, вид билета на автобус, вид модной верхней одежды и подобное. Все согласились, оценки поставили авансом, почти все бросили тетради после вуза. У меня это вошло в привычку — все 10 лет писала. Прочитав, я впала в ступор оттого, как всё изменилось.

комментарии: 0

Панически боюсь высоты. В универе н...

Панически боюсь высоты. В универе на физ-ре в бассейне, заставляли прыгать с вышки. Силком туда затаскивали, но толку никакого, я отчаянно сопротивлялась. Однажды препод решила мне "помочь" и попыталась сбросить. Я вцепилась в поручень, а она так и улетела в воду в одежде.

комментарии: 0

Всегда считала, что в одежде главно...

Всегда считала, что в одежде главное комфорт, а степень схожести с феей уже вопрос факультативный. Познакомилась в начале лета с парнем, начали встречаться, все было хорошо, да вот с наступлением холодов я "перестала вдохновлять", "стала кособокой свинкой, не то, что другие девушки" (типа мини-юбки в -30). Венцом явилось "нам нужно расстаться, я стыжусь такой колхозницы". Расстроилась, а через неделю узнала, что этот эстет хуев в больнице с воспалением лёгких Злорадствую в пуховичке.

комментарии: 0

Лихие 90-е пришлись на мое раннее д...

Лихие 90-е пришлись на мое раннее детство, но нужды никогда не знала. Всегда все было: игрушки, еда, одежда. И вот однажды папа принёс мне Baby-bon, куклу, которая могла сама писать, говорить, плакать. Мой восторг нельзя было передать словами! Я, в порыве искренней радости, побежала на улицу, чтобы поиграть с ней со всеми. Счастлив в этот вечер был весь двор, говорили, что мой папа волшебник. Но все испортила одна девочка, которая сказала, что мой папа обычный бандит. Да, она была права, но отец он лучший)

комментарии: 0

Была у нас в 7 классе учительница п...

Была у нас в 7 классе учительница по технологии. Все её уроки заканчивались тем, что при ожоге нужно снять с себя одежду (в частности синтетику). И вот, однажды, на одну девочку Иру вылили борщ в школьной столовой. Блузка у Иры была из синтетики, и, недолго думая, она снимает с себя эту несчастную одежду, а вся столовая в шоке. Позже девочку увезли на скорой. Ожоги были маленькими, и девочка ещё долго благодарила учительницу. Но всё же долго смущалась в школу ходить)

комментарии: 0