Истории про обиду и разочарование

До встречи с ней я никогда не бил ж...

До встречи с ней я никогда не бил женщин, понимаю, что так нельзя, да и плохо на душе потом... но часто ссора происходит на пустом месте, девушка со старта начинает меня бить и не останавливается, пока не получит оплеуху в ответ. Разумеется, потом возникают обиды и "я с тобой не разговариваю", но самое интересное, что при виде другого конфликта, когда девушка бьёт парня, она с явным разочарованием в голосе говорит: "А почему он это терпит и хотя бы подзатыльник ей не даст?.."

комментарии: 0

Каждый год моя кошка находит под ел...

Каждый год моя кошка находит под елкой среди подарков свой пакетик вискаса. В этот раз я в суете забыла купить его. Оказалось, что кошка о нем не забыла. Когда все начали разбирать подарки, она полезла вместе со всеми. Вот только... Такого разочарования и обиды я никогда не видела в ее глазах! И никогда, НИКОГДА, мне не было так стыдно!

комментарии: 0

Поняла, что готова к материнству, к...

Поняла, что готова к материнству, когда у меня на приёме красивые парни 17-18 лет не вызвали желания кокетничать, а захотелось по-матерински с ними поговорить, направить, научить, спросить, как дела в школе/институте, как с девушкой, что нового в их молодёжном мире моды и социальных сетей; понять то, чем они живут, поругать за голые щиколотки в +3, защитить от обид и разочарований в жизни.

комментарии: 0

Лето, мне 9 лет, и я в гостях у баб...

Лето, мне 9 лет, и я в гостях у бабушки в маленьком городке в Запорожской области. Счастливый и солнечный день, я играю с соседскими девчонками в "Резиночки", и тут в наш двор приходит ОН. Высокий худощавый дедушка с очевидно красивым в молодости лицом. Поношенный пиджак искрится медалями и орденами. Он рассказывал невероятно интересные истории из своей молодости, из жизни в военное время. Почти всем девочкам, кроме меня, это было абсолютно неинтересно, а я жутко переживала, что у такого дедули неблагодарная аудитория. Решила проводить его через соседний двор до входа в парк. Всё было в порядке, мы почти прошли небольшую арку-подворотню, как вдруг он схватил меня, прижал к себе клюкой и грубо впихнул свой язык мне в рот. Смесь отвращения, обиды, разочарования и ужаса — до сих пор помню ту дикую смесь эмоций, охватившую меня. Я еле вырвалась, получила тростью по животу и пояснице и со всех ног побежала домой. Наверно, стоило бы об этом рассказать бабушке, но у нас с ней никогда не было доверительных отношений. Тот дедуля приходил в наш двор каждый день ещё где-то с неделю, и каждый раз я пряталась в подъезде, ждала, пока он уйдёт. Потом перестал приходить. Мне сейчас 23 года, и до сих пор эту историю знает только мой единственный и самый лучший друг.

комментарии: 0

Узнала, что друзья обручились. Позд...

Узнала, что друзья обручились. Поздравила, пожелала счастья. Но это совсем не то, что я чувствовала на самом деле... Меня охватила такая обида и разочарование, но я совершенно не понимаю, почему. Страшно признаться даже самой себе, что это может быть банальная зависть. У меня нет влюбленности в того парня, я не мечтаю побыстрее выйти замуж. Всегда считала себя хорошим человеком, а на деле даже порадоваться за друзей не могу.

комментарии: 0

Мы вместе с моим парнем больше двух...

Мы вместе с моим парнем больше двух лет, из которых больше года живем вместе. Недавно мы сидели на кухне, общались. Я в шутку протягиваю ему свою руку и говорю: "Поцелуешь?)". После чего он резко изменился в лице и произнес: "Обнаглела? Может, что еще?!". Вы не представляете, как много маленьких иголочек обиды и разочарования пронзили мое сердце. И тут он добавил: "Может, ты можешь поцеловать мою?" — а я беру, целую, резко встаю, и, уходя, начинаю плакать. И тут я понимаю, что не люблю его...

комментарии: 0

Работаю в компании специалистом по ...

Работаю в компании специалистом по подбору персонала по всей России, в связи с этим часто звоню разным людям в разные города и приглашаю на собеседования. Часто слышу красивые мужские голоса, и конечно же любопытство берет вверх и я нахожу этих людей в разных социальных сетях. И какое же это разочарование, когда по голосу это Аполлон, а по лицу алкаш Толик из соседнего двора (не в обиду алкашам Толикам).

комментарии: 0

Ненавижу тупые розыгрыши! Я уже два...

Ненавижу тупые розыгрыши! Я уже два года покупаю лотерейный билет с одними и теми же цифрами. Тут моя подруга открывает страницу в интернете с моими номерами. А там джек пот в несколько миллионов. Я от шока стала аж задыхаться, потом плакать, потом позвонила мужу и родителям. А эта тупая сука все снимала на скрытую камеру, и в конце сказала что она пошутила. Никогда так не шутите! Я эту сучку чуть с 11 этажа не выбросила. Пишу и до сих пор от обиды и разочарования трясет

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Вам знакомо чувство, когда вы долго...

Вам знакомо чувство, когда вы долго и упорно ухаживаете за девушкой; кажется, медленно и верно все идет к отношениям, а потом в один ты заходишь на Фейсбук и видишь оповещение, мол, Е. начала отношения с таким-то вот? Нет? А мне знакомо. И знаете, после этого наступает такое разочарование. Нет, не обида, а именно разочарование. И даже не в ней. Именно в самом себе. Ведь каким же слепым надо быть, как вообще можно не заметить, что человек... он на на самом деле не с тобой, он где-то там, далеко.

комментарии: 0

Мне 27. У меня очень много друзей и...

Мне 27. У меня очень много друзей и знакомых. Я очень общительный, достаточно образованный, открытый, привлекательный (судя по вниманию девушек) человек, но, мне кажется, я самый одинокий на земле. Хочу найти любящую девушку, с которой мы будем понимать друг друга, жениться уже наконец, завести детей, жить счастливо. НО мои серьезные(?) отношения, которых было достаточно много, длятся не более 30 дней. А все потому, что у меня уже развился комплекс: я не могу удовлетворить в интимном плане особ прекрасного пола. Опыта набраться, да и, грубо говоря, потренироваться не успеваю, бросают. Теперь, вступая в какие-либо отношения, я максимально оттягиваю момент постельной близости, дабы насладиться обычным общением и всякого рода "обнимашками". Но, когда моя вторая половина уже не может больше терпеть и тащит меня в кровать, меня всего начинает трясти, начинается паника, я боюсь "обломаться" в очередной раз. В итоге быстро "заканчиваем" или вообще не можем начать. Обида, огорчение, разочарование, в итоге расставание. Смотрю на фото своей очередной девушки и чуть не плачу и не кричу от злости на самого себя.

комментарии: 0