Истории про ненужных для мужа

Мой муж сказочный долбоеб. Выставил...

Мой муж сказочный долбоеб. Выставил в интернете на продажу очередную ненужную вещь. Звонок, просят карту, мол, переведут деньги. Так этот идиот помимо карты дал и пароль из смс сообщения. В итоге личный кабинет взломан, со всех карт деньги выведены, и все заблокировано. Вот КАК? КАК можно быть таким идиотом? В смс от банка caps look написано "не давайте код НИКОМУ"! Орать нельзя — то дома соседи, то на работе коллеги. Я его хочу убить.

комментарии: 0

Мой муж жуткий плюшкин. Когда-то у ...

Мой муж жуткий плюшкин. Когда-то у нас был старый кинескопный телевизор, такой большой, не ЖК. Он сломался, его нужно было выбросить. Но как же, выбросить вещь! Он разобрал его, вытащил динамики с проводами, закрыл крышку, и мы отвезли его к мусорным контейнерам. Сижу в машине, наблюдаю: только мы выставили телевизор и пульт, как положено, подъезжает машина и бегом забирает это тв. Муж подходит в машине и злобно смеется: "Вот они удивятся, а динамики-то у меня!" ЕПРСТ! Эти динамики валялись на балконе года два ненужные и неприспособленные совершенно никуда, я их потом втихомолку выбросила, а он даже и не заметил!

комментарии: 0

Если мне дарят ненужную вещь, я её ...

Если мне дарят ненужную вещь, я её передариваю. Не люблю захламлять пространство. На Новый год мама подарила постельное бельё, несколько месяцев оно лежало, я не знала, кому бы его пристроить, не раз это обсуждала с мужем. Как выяснилось, наш разговор слышал пятилетний сын. Наступил день рождения сестры мужа, мы решили, что постельное бельё — отличный подарок. Вручили имениннице. Сын увидел её восторг. Подошёл к ней и сказал: "Здорово, что понравилось, а то нам на Новый год подарили, не знали, куда деть".

комментарии: 0

В начале осени убирались в кладовке...

В начале осени убирались в кладовке, выкинули много ненужных вещей. Раскладывала пакеты с хорошими вещами и с мусором в разные кучи, пакеты с шапками и обувью положила поближе, чтобы далеко не убирать. Больше их не видела. Потому что мой муж выкинул две пары моих осенних ботинок и целый пакет с шапками, в котором лежала моя любимая, дорогая, меховая ушанка.

комментарии: 0

У моих женатых друзей квартира поде...

У моих женатых друзей квартира поделена на зоны неприкосновенности: на кухне муж не имеет права попрекать супругу, а гостиная, где он играет в онлайн-игры - зона его безопасности) Говорят, ненужных ссор по пустякам стало меньше)

комментарии: 0

Мужу сказала, что задержусь, т. к. ...

Мужу сказала, что задержусь, т. к. поеду покупать коврик для подъезда. На следующий день поехала, взяла, стою на кассе, расплачиваюсь. От банка приходит смс о покупке. Но вместо обычного гудочка, нараспев: "Опять пропиздела бабл-О-О". Голос мужа. Очередь стоит, угарает, продавщица покраснела, я тоже стою, смеюсь. Оказывается, этот шутник поменял рингтон в знак протеста покупки ненужной вещи. Зато дома стоял и радовался своей гениальности)

комментарии: 0

Зачем пропадать старым ненужным тру...

Зачем пропадать старым ненужным трусикам?! Я просто одеваю их для растерзания мужем во время секса)

комментарии: 0

Взяли с мужем ипотеку, раньше я неп...

Взяли с мужем ипотеку, раньше я неплохо зарабатывала, но увы, пришлось с работы уйти и устроиться на другую, менее оплачиваемую. Живем в основном на деньги, заработанные мужем. Нет, не голодаем, но все же приходится ограничивать себя в приятных (зачастую ненужных) покупках. Я из большой семьи, жили по разному, и в богатстве и в бедности, как говорится. А вот для мужа отсутствие денег - это что-то новенькое. Его настроение ухудшалось с каждым днем. Дабы он окончательно не впал в депрессию, придумала игру: Утром, уходя на работу, мы берем с собой равные суммы денег, выигравшим считается тот, кто принесет обратно большую сумму, т. е меньше потратит. Победитель может весь вечер проводить в свое удовольствие, а проигравший моет посуду, гуляет с собакой. Часто поддаюсь мужу, мне не сложно, зато теперь для него экономия денег превратилась в игру, а не в повод для депрессии

комментарии: 0

Влюбилась в чудесного заботливого п...

Влюбилась в чудесного заботливого парня, вышла замуж. Муж сразу начал требовать ребенка. Забеременела. Беременность была лучшим временем жизни: мало того, что перенесла её довольно легко, даже не тошнило особо, так ещё муж сдувал пылинки, выполнял любые капризы, заботился лучше, чем мама с бабушкой вместе взятые, ласково разговаривал с растущим животом. Кесарево с осложнениями у меня. Здоровая дочка. Я после операции, она на муже, мне – только кормить дают. Дочка стала центром вселенной мужа. Таскал в зубах, делал все по дому. Сейчас её уже 4 года. Муж её в дет. сад и обратно водит сам, дома всё общение у них только между собой, меня к себе не допускают. Я им в принципе не нужна. До дочки достучаться не могу: Папа – Свет в Окошке. Муж внимания не обращает, секса практически нет, хотя точно знаю, что не изменяет – город маленький и он у меня практически всегда на виду (работает на дому). Хотела родить еще ребенка, как-то разбить их компанию – отказывается. На претензии недоумевает: дом – полная чаша, все дела по дому (мужские и многие женские) переделаны, дочку и меня любит – «что не так? ». Спрашиваю – чем любовь проявляется? Говорит – живешь в достатке, без проблем, «за каменной стеной» – в этом и проявляется. А я чувствую себя ненужной вещью.

комментарии: 0

Как-то раз с мужем решили разобрать...

Как-то раз с мужем решили разобрать шкафы, почистить их от старых ненужных шмоток и обуви. Нашли много вещей мужа, которые он уже не носит и не собирается: штанов, шорт, свитеров, кед и т. д. Сложили все по пакетам, отнесли на ближайшую мусорку и аккуратно положили рядом с контейнерами. Буквально через два часа снова проходили мимо этой мусорки и увидели, как два бомжа радостно разбирали наши пакеты, примеряли джинсы и с огромным счастьем с этими пакетами в руках удалились. Прямо на душе радостно стало, хоть людям помогли :)

комментарии: 0

Никогда не понимала людей, которые ...

Никогда не понимала людей, которые заводят детей из стереотипа "в полноценной семье должен быть ребёнок". Мой муж как раз из такой семьи. Ненужный и недолюбленный родителями, с кучей комплексов. За несколько лет, что живём вместе, он стал более уверенным в себе и мне это стоило большого труда. Но каждый раз, когда он ездит к своим родителям, он снова возвращается тем же ненужным ребёнком. И все начинается снова.

комментарии: 0

Лежу в больнице на сохранении. Кром...

Лежу в больнице на сохранении. Кроме мамы меня никто особо не горит желанием навестить. Муж приезжает, но редко, торопливо отдает йогурты, тут же уезжает и практически не звонит. У других девчонок то куча подруг в фойе, то взволнованные мужья по два раза на дню прибегают, обнимают за плечи и заботливо гладят им животы. А у меня комок в горле, чувствую себя одиноким ребенком, оставленным в детдоме, внутри которого живет такой же одинокий и никому ненужный ребенок.

комментарии: 0

Смотрела на сестру, подруг и говори...

Смотрела на сестру, подруг и говорила: зачем мне отношения, свободной быть хорошо! Изредка чувствовала себя одинокой и ненужной, но это быстро проходило, пока проводила время в интернете, играя в онлайн-игры. "Я свободна! Разве не в этом счастье?" - думала я и доказывала это с пеной у рта. Нет, не в этом. Спустя год я замужем и счастлива, потому что не свободна! А мужа встретила в той самой онлайн-игре. Сейчас шутим, что он будет детям говорить: "Я твою маму в рейды водил!"

комментарии: 0

Никогда не понимала свадеб и свадеб...

Никогда не понимала свадеб и свадебных традиций. Как представляла эту лабудень с ненужными гостями, пафосом, с гребаным белым платьем (которые, чаще всего, как занавески выглядят), начинало тошнить. Муж (теперь уже) сделал предложение, копили год на свадьбу, собирались за два месяца рассылать приглашения гостям. И тут я не выдержала и высказала ему всё, что я об этом думаю. Оказалось, муж думал абсолютно так же, просто стеснялся сказать. Плюнули и уехали на эти деньги в США. Не вернулись. Счастливы.

комментарии: 0