Пахабные истории про надежду

В автобусе впереди меня сидела деву...

В автобусе впереди меня сидела девушка с красивыми волосами. Возлагал большие надежды на прекрасный фейс, но когда она встала и я узрел её лицо, то не сдержался и выкрикнул: "Ебать ты страшная!" Стыдно теперь.

комментарии: 0

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тиха...

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тихая, скромная и добрая, прилежная ученица и одарённый музыкант. Родители возлагали на меня большие надежды. И вот случилась первая любовь — светлое прекрасное чувство, когда днями и ночами думаешь только о нём. Мы общались, как-то раз он предложил выпить, и, поддавшись эмоциям и алкоголю, случился секс. Это был мой первый и единственный опыт. Что уж говорить, даже за руку я ни с кем до этого не держалась. Прошло уже больше полгода, как я не могу вылечить кучу инфекций, постоянно пью антибиотики, которые не помогают. Но это не самое страшное. На фоне ЗППП у меня развились предраковые заболевания внешних и внутренних половых органов. Я больше так не могу, по ночам вою в подушку, даже не могу никому рассказать. Это моя самая большая ошибка, которая, скорее всего, будет стоить мне жизни.

комментарии: 0

Когда я вспоминаю о том, как потеря...

Когда я вспоминаю о том, как потеряла девственность, мне становится стыдно и грустно. Когда я начала принимать антидепрессанты, ко мне подкрался побочный эффект в виде аноргазмии. В погоне за новыми ощущениями я решилась попробовать вагинальную мастурбацию, начитавшись статей про вагинальную корону и про то, что девственности как таковой не существует. Выбор пал на огурец. И вот тёплый душ, всё готово, готова я... Больно не было, лишь неприятно. По итогу я испугалась и решила спрятать огурец в дальний угол холодильника до следующего раза в надежде выкинуть или использовать снова. Но на следующий день его уже не было. Его кто-то оприходовал. А удовольствия я так и не смогла получить до сих пор. Считаю данный поступок одним из главных провалов своей жизни.

комментарии: 0

Нагло вру своему партнеру о том, по...

Нагло вру своему партнеру о том, понравился ли мне секс с ним или нет, в надежде, что он расплатится деньгами...

комментарии: 0

Купила вибро-чудо за 15 косарей, су...

Купила вибро-чудо за 15 косарей, супер-штука, последняя разработка, производитель впервые в истории секс-игрушек дал гарантию на оргазм! Улетаешь через 40 секунд! Короче, аэропорт, проверка чемоданов..без особой надежды шепчу девушке-секьюрити: давайте отойдём, не хотелось бы при всех открывать..и о, чудо, она понимающе кивает! Отходим, она добирается до игрушки и с горящими глазами начинает расспрашивать, что да как. Расписала ей все в красках, дала адресок, расстались довольными друг другом)

комментарии: 0

Часто захожу в разные группы секс -...

Часто захожу в разные группы секс - знакомств, в надежде найти там кого-нибудь знакомого, чтоб потом этих людей компрометировать!)

комментарии: 0

Уже месяцев 10 не было секса... Ну ...

Уже месяцев 10 не было секса... Ну и перспектив на личном фронте — тоже. Но я все равно регулярно хожу на эпиляцию и делаю изуверское «глубокое бикини». Только вот не пойму — это самодисциплина или...надежда?

комментарии: 0

я настолько не люблю своего мужа, ч...

я настолько не люблю своего мужа, что во время секса утыкаюсь в подушку в надежде задохнутся...

комментарии: 0

Заебись, ну. Когда трахаюсь с мужик...

Заебись, ну. Когда трахаюсь с мужиком под носом у его жены - совесть даже и не шевелится. Зато когда даю человеку надежду на отношения и не могу её оправдать (а человек-то хороший!) - стыдно как никогда.

комментарии: 0

Когда подруги удивляются, что в сво...

Теги: 

Когда подруги удивляются, что в свои 25 я ещё девственница, отвечаю, что ещё не оставила надежду встретить единорога. Моментально отстают.

комментарии: 0

Моя подруга очень бедно живет, ей 3...

Моя подруга очень бедно живет, ей 30, она нигде не работает, с трудом закончила вечернюю школу, сидит дома, практически ни с кем не общается, со здоровьем проблемы, да и с головой тоже. При росте 154 весит 38 кг, она очень худая, постоянно соблюдает диеты, не ест мясо и говорит всем о том, что она толстая, с горем пополам перебивается на ЗП мамы в 30 тыс. рублей. Сидит часами на Авито и продает там свои старые вещи и обувь по 200 и 500 рублей. При этом у нее несоизмеримые амбиции, запросы, капризы и требования. Стала подумывать о карьере проститутки. Нашла выходы, устроилась. Первый ее рабочий день закончился слезами клиента, ему ее очень стало жалко, в итоге сунул ей 1000€ и сказал чтобы покушала. Даже секса не было... После этого она надумала еще больше похудеть, в надежде на то, что ее будут жалеть и отпускать с деньгами без отдачи. Я в шоке, но на нее повлиять не могу, тут только психиатр поможет.

комментарии: 0

Каждый вечер изучаю в бинокль много...

Каждый вечер изучаю в бинокль многоэтажку напротив в надежде увидеть что-нибудь эротичное. А там мало того что никто не переодевается и не трахается - там вообще людей никогда не видно. Окна светятся, телевизоры работают, а людей нет. Стрёмно чё-то.

комментарии: 0

Я, в надежде избавиться от целлюлит...

Я, в надежде избавиться от целлюлита раз и навсегда, прочитав кучу форумов по этому поводу, нашла самый результативный метод! А именно: намазавшись медом, начала долбасить себя по проблемным местам. Вышла на пляж с жуткими синяками на тех самых интересных местах. Пришлось всем доказывать, что "нет, не насиловали", "нет, не люблю садо-мазо" и "нет, мой парень меня не избивает". Сетуя на свою глупость, рассказала о происшедшем своей подруге. Она, решив, что гораздо умнее меня и у нее-то синяков точно не будет, воспользовалась вышеуказанным методом. В свою очередь рассказав об этом своей подруге. В итоге сидят три дуры на пляже с синими ногами и задницей. Участницы садо-мазо марафона, блин.

комментарии: 0

Довольно долгое время я не решалась...

Довольно долгое время я не решалась потерять девственность со своим молодым человеком. Очень боялась того, что после этого в моей жизни всё изменится. Думала, что существует Вселенская Женская Тайна, что на самом деле что-то происходит после первого раза. Что-то мистическое. Но об этом никто не рассказывает, потому что это слишком страшно. Ничего, сука, не потерялось кроме надежды получить оргазм! Сука, 25 лет мне уже, а всё никак!

комментарии: 0

Мне 21 год, и меня не интересует се...

Мне 21 год, и меня не интересует секс. Вообще. Никогда не понимала, почему все вокруг с таким восторгом отзываются. И теорию копала в надежде пробудить интерес. Пробовала и с мужчинами, и с женщинами, и втроём, и по-всякому. Ноль эмоций. Скучно и бессмысленно. Мать говорит, что со мной что-то не так, и я сама себя ощущаю неполноценной. Отношения не завести, потому что всем нужен секс. А я не могу. Мне некомфортно и неинтересно. Не знаю, что делать. Умру одинокой старухой с кошками, похоже.

комментарии: 0

Ночью во время секса прямо на мне с...

Ночью во время секса прямо на мне скоропостижно умер от сердечного приступа любимый муж. Это совсем не смешно, а страшно и тоскливо, потому что совершенно неожиданно. Мне 45, он - лишь на пару лет старше. Был. В первые часы вела себя, как полная дура. Прибывших на скорой медиков, констатировавших смерть, зачем-то слёзно просила убрать у трупа "стояк", дабы при выносе тела, случайно, не напугать им жившую с нами младшую дочь. Всего их у нас, то есть теперь у меня - три. Потом тешила себя пустой надеждой, что он в меня успел кончить и не смотря на возраст и противозачаточные, смогу забеременеть и родить теперь уже мальчика, которого назову именем мужа. Ничего этого не случилось. После похорон обстоятельства смерти отца поведала приехавшим старшим дочерям. Одна уже замужем, другая ждёт предложения от парня. Восприняли нормально, без осуждения. Отчаянно осуждать и упрекать стала вдруг ворвавшаяся на кухню младшая 14-летка, подслушивавшая разговор: "Давать чаще надо было! Даже когда ус...
Показать полностью
комментарии: 0