Истории про меняться с матом

Я плохая хозяйка. Готовить не умею ...

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься? Я себе хозяйственную бабу за три секунды найду, а ты с руками из жопы кому нужна?" Из-за ерундовой бытовухи и нежелания быть обслугой меня просто спустили в утиль, как отбракованный мусор.

комментарии: 0

Увидел рекламу. Мужские прокладки! ...

Увидел рекламу. Мужские прокладки! Сначала охуел. Потом купил. Оказалось, что это пиздец как круто: сухо, чисто, нет запаха. И трусы реже менять)))

комментарии: 0

Мимо менял пробегал мужик. Останови...

Мимо менял пробегал мужик. Остановился около меня и сказал: "16-47-15", – и ломанулся дальше. Блядь, ну так же нельзя!!! Я весь день думаю, что бы это значило... Может, он спрятал миллиард долларов в банковской ячейке под этим номером? Может, это пароль от ядерной боеголовки??? Аааааа, сссука!

комментарии: 0

Брат сдал свою квартиру знакомым из...

Брат сдал свою квартиру знакомым из глубинки за символическую плату. Сам живет в другом городе, приезжает крайне редко. Тут решил приехать и выяснил, что жильцы намутили что-то со счетчиками, подключились к другим соседям. На свой резонный вопрос: «Что за фигня?» — получает ответ: «А ты вообще кто такой? Пошел на хуй отсюда». Выселяли их с участковым, меняли замки. Сделал добро, бля.

комментарии: 0

Привезли деда с подозрением на язву...

Привезли деда с подозрением на язву. Вылечили, готовим на выписку, а его в палате нет — пропал. Ремонт, пол-отделения закрыто — проводку, розетки меняют. Вдруг визг дикий из подсобки... Забегаем: дед на каталке скрючился, кровью обливаясь, на полу медсестричка в обмороке лежит. Сговорил девицу на минет, денег дал. В процессе от удовольствия ручонками засучил и розетку без корпуса задел. Ее током шибануло, она рефлекторно зубы стиснула, хуй откусила и отключилась.

комментарии: 0

Делала дома уборку и решила перемыт...

Делала дома уборку и решила перемыть мамины вазы. Дело дошло до большой, тяжелой и хрустальной вазы. Намылила её, смываю пену, и она выскальзывает у меня из рук. На секунду закрываю глаза и думаю: "Всё, пизда вазе, вся ванная комната в осколках". Открываю глаза: дырень в раковине, ваза лежит в тазике без единой царапинки. Говорю маме, что лучше бы эта ваза дебильная разбилась, сейчас раковину менять, геморрой. Она: "Ага! Моя ваза?!"

комментарии: 0

Мы с девчонками поехали на пляж, по...

Мы с девчонками поехали на пляж, покупались и пошли переодеваться в специальные кабинки. У меня тогда месячные шли, приходилось пользоваться тампонами. Стою, я значит, меняю тампон (не самое приятное зрелище) и смотрю вниз, а там мужик из другой кабинки, подстраивается гуськом к дырочке в стенке (кабинки были не до самой земли) иииии начинает дрочить. Я не заорала, а лишь спокойно спросила "мужчина, что вы делаете?". Он испугался и в суматохе сбежал. Мне было дико смешно)))

комментарии: 0

У меня на планшете есть приложение,...

У меня на планшете есть приложение, типа секретной папки. И когда неправильно вводишь пароль, оно фотографирует, что бы потом можно было посмотреть кто взломщик. Так вот. Ввела разок неправильно пароль, и просто охуела от того, какая у меня рожа, когда я сижу за планшетом. Отупевшее жирное зомби. Просто пиздец! Кажется, пришло время что-то менять..

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

В детстве, у нас была игра во дворе...

В детстве, у нас была игра во дворе "кто пробежит перед качелями так, что бы они по тебе не попали", к слову это были железные качели. И все по кругу менялись, один раскачивал их другой бежал, играли и девочки и мальчики. В общем, я был в тот момент как раз тем кто "раскачивал", не знаю за каким хером, но я реально рассчитывал так, чтобы попасть. И попал девочке по голове. Она упала без сознания, все побежали звать ее родителей, а я убежал так как понял что получу люлей и мне пизда. Несколько дней я не выходил из дома, так как боялся что меня там поджидают. Девочка перенесла 3 операции на голове, ее брили наголо несколько раз. Она ко мне нормально относилась после всего этого, и каждый раз старалась меня чем-то угостить сладким когда всем выносила, а мне настолько до сих пор стыдно, что я даже не знаю что мне и сделать. Я себе в жизни этой хуйни не прощу и не знаю даже как мне и быть. Прошло уже лет 12-13 с того момента. Я - мудло.

комментарии: 0

Бывший парень сделал мне подарок - ...

Бывший парень сделал мне подарок - курьерская доставка цветов. Букет одна штука. Роз в нем – 251 штука. Весит вся эта поебень почти 7 кг. Куда мне ее ставить – хуй знает. Как менять воду у этого монстра? – хуй знает. Сколько от него радости – не особо много. А проблем? – дохуя. Весь коридор загажен листиками и лепестками. К тому же он полкомнаты занимает. И пахнет как на убой (закрались подозрения про хлороформ, но пронесло) Лучше бы мне деньгами отдал. Выставила букет на авито за 20 тысяч. Не успела выпить на работе третью чашку кофе, как мне пришло уведомление о том что еще одна тп, сегодня вечером даст своему благоверному.

комментарии: 0

Я замужем. До жути влюбилась в друг...

Я замужем. До жути влюбилась в другого. Нет, я не шлюха. Просто с сердцем спорить трудно. Он зовет меня быть вместе и я кажется хочу этого. Но тут представила, как мы пару лет жадно трахаемся и нам сносит голову. А потом все разбивается о быт. Все как с мужем. И вот сегодня я вся такая в раздумьях над судьбой еду в маршрутке на заднем сидении. А на спинке сиденья передо мной рукой школьника маркером написано "хуй на хуй менять, только время терять"... Решено. Остаюсь с мужем.

комментарии: 0

Отец очень хотел сына, а родилась я...

Отец очень хотел сына, а родилась я... Тогда он решил не обращать внимания но то, что я девочка, и воспитывал меня как пацана. В итоге я умею пилить, прибивать, менять, стругать, знаю названия инструментов и виды гвоздей; люблю рыбалку и футбол. В жизни это мне не раз пригодилось, в частности, когда была одна дома и прорвало стояк, я схватила консервную банку, кусок резины, шуруп, гайку и быстренько сделала хомут. Муж пришёл с работы и охуел.

комментарии: 0

Когда была маленькой, мы с семьёй п...

Когда была маленькой, мы с семьёй переехали в дом с лифтом. Я была уверена, что лифт для каждого этажа был отдельным, и они передвигались по разным маршрутам, как в тетрисе... Верила и верила, пока однажды не заметила на стене слово "хуй", которое не менялось. Так моя мама узнала, откуда я знаю такое интересное слово, а я, что лифт один.

комментарии: 0

С самого детства мы с младшей сестр...

С самого детства мы с младшей сестрой всегда ругались. Даже до драк доходило. Бывало, что неделями не общались. Но чтобы между нами не происходило, если я узнавала, что её кто-то обидел, то этот человек получал пизды. Так было и тогда, когда нам было по 3 и 4 года, и я побила 8-летнего мальчика во дворе. Так есть и сейчас, когда нам по 20 и 21, и я на днях метелила её бывшего за то, что он вздумал поднять на неё руку. Ничего не меняется. Только между собой не дерёмся больше.

комментарии: 0

Бывший запрещал мне общаться с моей...

Бывший запрещал мне общаться с моей лучшей подругой. Вместе с ней прошли огонь и воду, выползали из такого дерьма, что вспоминать страшно, вместе потеряли почти всех общих "друзей", сейчас видимся не часто, но обе знаем, если что-то случится, достаточно набрать номер. Подумала и ответила, что друзей на хуй не меняю. Он меня тут же бросил. Теперь я в глазах родни и некоторых знакомых дура, которая упустила свое счастье. А я свое счастье наоборот сохранила. Мужиков может быть много, но такие друзья встречаются раз в жизни.

комментарии: 0

Было время, зарабатывала тем, что у...

Было время, зарабатывала тем, что убиралась в домах у богатых людей. Как-то вызвал меня к себе мужик, свинья в быту, холостяк и заядлый курильщик. Всегда курил у себя в комнате, даже окна не открывал. При соприкосновении влажной тряпки с чем-блять-угодно в его комнате, на тряпке оставались желтые следы. Но больше всего я охуела, когда меняла его постельное белье: весь матрас коричневый, изголовье кровати​ - черное, а в верхнем углу - кляксы засохшей крови. Бросила курить нахуй после этой уборки.

комментарии: 0