Истории про любовь мужчины к женщине

Я ушла, оставила мужа и двух детей,...

Я ушла, оставила мужа и двух детей, ушла ради любви. Ушла, потому что поняла, что встретила своего человека. Это не объяснить, многим не понять. Уже восемь лет прошло, а у нас каждый день, как первый. Страшно было всё разрывать, но каждый шаг того стоит, каждый момент этого стоит. Для меня любовь мужчины и женщины оказалась гораздо важней, чем любовь к детям. С детьми общаюсь.

комментарии: 0

Работала администратором в сауне. В...

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня много друзей в соцсетях, поч...

У меня много друзей в соцсетях, почти все одноклассницы и однокурсницы есть. Очень любопытно наблюдать за их жизнью после школы. По статусам и репостам вся жизнь как на ладони. Сначала "сердце львицы, взгляд волчицы", "я такая, как есть, и не буду другой", потом "девушку украшает любовь", "если любишь, не отпускай", потом идут репосты свадебных салонов, фотографии со свадьбы, из Турции, потом репосты шедевров кулинарии, салат "Лисичка" и "Курочка по-тбилисски". Потом затишье, потом "я счастливая мама дочки/сыночка", фото бирки из роддома и месячного ребенка со смайликом вместо лица. Потом, видимо, крестины, после которых исчезает смайлик, потом репосты "лучшие колыбельные", "детские сказки" и "розыгрыш бесплатных занятий в бэби-клубах за репосты и лайки", потом у некоторых "я дважды мама!" и "статус свой не изменю - я люблю свою семью". Потом статусы "Женщина царица, мужчина должен". Потом затишье. И сейчас я наблюдаю статусы "женщина с ребёнком - это не разведёнка с прицепом, она ещё подумает, пустить ли мужчину в свою семью". Новый виток в жизни 32-летних женщин! А у меня на протяжении этих 15 лет фоточки собаки и кота, походов по горам и пейзажей, винишка и посиделок с близкими друзьями. Даже не знаю, что лучше. Но наблюдать за другими продолжу!

комментарии: 0

Понимаю, что поступила жестоко, но ...

Понимаю, что поступила жестоко, но я тоже человек. Муж заболел раком, и я приняла решение его бросить. Ну не хочу я пахать на двух работах на его лекарства! Ведь мне всего 24 года. Любовь любовью, но я женщина, это ради меня должны работать, за мной должны ухаживать. Он был уже лежачий. Дала ему снотворное, чтобы он не видел, как я собираю вещи. Всё собрала и уехала. Написала ему СМС-сообщение, что ушла и подаю на развод. Он даже не ответил мне. Через год я нашла другого мужчину.

комментарии: 0

После восьми лет брака и наконец-то...

После восьми лет брака и наконец-то выплаченной ипотеки я узнала, что муж мне изменяет. Отпираться не стал, предложил развод и делёжку общей двухкомнатной квартиры, большой и с хорошим ремонтом. Ему небольшую двушку в менее престижном районе, а мне комнату в коммуналке. Всё потому, что его дама беременна, и им нужно больше места, а я всё равно одна. А ещё потому, что на погашение ипотеки уходила в основном его зарплата, а то, что мы на мою зарплату ели, путешествовали и одевались — это не в счёт. Обещал судиться, а пока привёл свою даму к нам в дом, который я обустраивала с такой любовью. После такого я расстроилась, сидела на лавке и рыдала. Ко мне подсел хорошо одетый кавказского вида мужчина, и я от отчаяния ему рассказала про свою беду. Он мне предложил один безумный вариант, на который я от отчаяния согласилась! Я переехала на время к подруге, а в одну комнату пустила погостить этого мужчину и четырёх его друзей-чеченцев. Не знаю, что там произошло, но через неделю ко мне пришё...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя тетка никак не могла устроить с...

Моя тетка никак не могла устроить свою личную жизнь, но очень хотела ребёнка, а забеременеть никак не могла. Она отчаялась и взяла опеку над девочкой из дома малютки, несколько недель от роду. Вскоре выяснилось, что у девочки ДЦП. Как скрыли этот факт изначально — непонятно, — но ребёнок на руках, ничего уже не поделаешь. Начинается канитель с врачами. Проходит какое-то время, тетка встречает мужчину, который делает ей предложение, и, чудо, она беременеет. Будучи в положении, они разводятся, и вот она уже одна с двумя детьми. Когда родился мальчик, девочка отошла настолько на второй план, что, фактически, стала просто маткапиталом, обеспечивая семейство своим пособием, на которое они втроём и жили. Никакие больницы больше не посещались, все силы и время отныне вкладываются в развитие мальчика. Проходит 10 лет, девочка по-прежнему по развитию тянет на маленького ребёнка, которым абсолютно не занимаются; за любые провинности получает оплеуху, хотя даже не понимает, за что получает; мальчик спокойно ходит в школу, а тетка по-прежнему не работает, живет на пособие и сетует на свою нелегкую долю женщины, так и не встретившей любовь всей своей жизни.

комментарии: 0

Гуляла с собакой во дворе многоэтаж...

Гуляла с собакой во дворе многоэтажек, и увидела, как один пожилой мужчина ходил и всех спрашивал про одну женщину. Он знал о ней фамилию, место работы, о её собаке. Все отмахивались, и никто не хотел вспоминать эту некую женщину, а он ходил и спрашивал, спрашивал. Оказалось, это его первая любовь, он приехал через много лет в свой родной город и первым делом пошёл выяснить, живёт ли она в том доме, в котором он первый раз её увидел и влюбился. В конце концов пара ребят лет 14-ти позвали эту женщину. Видели бы вы их взгляд, когда они увиделись! Любовь не исчезает просто так!

комментарии: 0

Мужчина, 30 лет, живу с родной сест...

Мужчина, 30 лет, живу с родной сестрой отдельно от родителей. Ведём, так сказать, совместное хозяйство. Я работаю, она пока в декрете, - по дому. У нас были семьи, но не срослось и практически одновременно развелись. С обоими остались дети, которых теперь воспитываем вместе. Уже привыкли к косым взглядам, слухам про нас. А что, это очень удобно. Я знаю, что она никогда меня не подведёт и не предаст, она такого же мнения обо мне. У неё бывают мужчины, у меня - женщины, никаких запретов и ревности. Единственное табу - приводить "половинки" домой. И вопреки всем слухам, между нами лишь отношения брата и сестры, ничего грязного. Признаюсь, женщин использую лишь для удовлетворения потребности, и никогда больше не женюсь, потому что любовь уже довела меня до развода. А сестренка всегда будет рядом.

комментарии: 0

Мне искренне жаль женщин, которые г...

Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.

комментарии: 0

Когда я был маленький, от моего отц...

Когда я был маленький, от моего отца пахло соляркой, а от мамы молоком и "звездочкой". Мы были фермерами. И я считал, что так должно пахнуть от настоящего мужчины и настоящей женщины. Мы переехали в большой город за образованием. Теперь от них пахнет алкоголем и они угробили свое здоровье. Я потерял к ним уважение и, кажется, потеряю любовь. Очень обидно, когда грублю им. А они ведь ввязались в ипотеку из-за нас с братом. Хочу обратно в деревню. Там я был владельцем своей жизни. А здесь я кто? Хрен с горы, который вливается в серую массу людей и думает что он что-то значит.

комментарии: 0

Одна моя знакомая потеряла руку. Мы...

Одна моя знакомая потеряла руку. Мы совсем не долго знакомы, всего пару раз видились, но ведет она себя так как будто, все в порядке, прикрывает руку шарфом, шутит, смеется. Она с мужем копит на протез, хочется добавить им хоть немного. Восхищаюсь женщинами которые не теряют себя, даже после таких проблем. Не ноют, не замыкаются, на опускаются, следят за собой что бы не случилось. И восхищаюсь мужчинами, любовь которых поддерживает нас на плаву, и не бросают в трудные дни

комментарии: 0

Работаю в скорой. Был смешной вызов...

Работаю в скорой. Был смешной вызов. Со станции по рации передали: "Там мужик неудачно выебал жену". Приезжаем на вызов. В общем, дело в том, что они занимались любовью в ванной, женщина поскользнулась, левым боком ударилась об бортик и мужчина упал на нее. В итоге, у нее сломано два ребра, одно из них которое порвало легкое. Будьте осторожны.)

комментарии: 0

У меня с мужем 40 лет разницы. Я сб...

У меня с мужем 40 лет разницы. Я сбилась со счета, сколько раз мне задавали сакраментальный вопрос: "Почему?". Особенно умилительно это звучало от моего бывшего. Серьезно? Ты убедил меня, что у нас любовь до гроба, уговорил родить ребенка в 18, начал бухать как не в себя, когда я забеременела. Ты год лупил меня и обещал, что убьешь, если я попробую от тебя уйти. Серьезно, тебе интересно, почему я вышла замуж за мужчину, который отодвигает мне стул, когда мы садимся дома обедать? Который читает на ночь моему сыну и говорит мне, что я лучшая женщина в его жизни - говорит так, что я в это верю? Который говорит "занимайся и ни о чем не беспокойся", когда у меня надвигается сессия - а не орет, что я прошмандовка и просто хочу сбежать от ребенка, раз поступаю в институт, как орал ты? Серьезно, ты спрашиваешь "почему"?!

комментарии: 0

Моя тётя была безупречно красивой ж...

Моя тётя была безупречно красивой женщиной, притом без вредных привычек. Стройная блондинка с длинными волосами и роскошной фигурой - так я её и запомнил. Даже поход в магазин не мог закончится без знакомств и подкатов. Она говорила, что настолько привыкла к вниманию мужчин, что уже не замечала кто и как на нее смотрел. Все её отношения (их было 6 за всю жизнь) не продлились более 9 месяцев и ни разу не закончились замужеством. Все мужчины уходили со словами: " Прости, но с тобой слишком сложно. Все на тебя смотрят и хотят себе. Это невыносимо." Она умерла в 36 лет. Но так и не нашла свою любовь. А всё потому, что была слишком прекрасна. Да... Не родись красивой...

комментарии: 0

С моей девушкой вместе почти пять л...

С моей девушкой вместе почти пять лет, купил кольцо - на годовщину предложение сделать. Любим друг друга, живем вместе уже год, душа в душу, никаких конфликтов, разве что по мелочи пару раз повздорили. И недавно любимая начиталась в соцсетях постов про идеальную женщину, как она должна ухаживать за собой, чтобы всегда нравиться мужчине, быть для него музой, а он за это ей все к ногам бросит. Я не спорю с тем, что состояние женщины часто напрямую зависит от мужчины, я сам стараюсь обеспечивать ее всем, что ей нужно: мы довольно часто путешествуем, я вожу ее по магазинам и кафе, стараюсь радовать ее и отношусь с любовью и уважением. Она была и моим лучшим другом: вместе мы могли беситься, завалиться в бар, говорить обо всем, но теперь она говорит, что это неженственно. Человек, с которым я мог умять полторта среди ночи, теперь худеет, и я уже ее позвонки пересчитываю! А вчера заявила, что в начале отношений у меня не было ни гроша, я ей ничего не давал в материальном плане, и это не по-мужски. Это было почти пять лет назад, блин! Сам себе боюсь признаться, что разочаровываюсь. Кажется, кольцо и предложение могут и подождать. Верните мне мою смешную и улыбчивую девочку и заберите эту снежную королеву, с которой уже и поговорить не о чем, кроме психологических тренингов!

комментарии: 0

Очень люблю своего мужа. Прямо до д...

Очень люблю своего мужа. Прямо до дрожи. Он умный, добрый, заботливый, прекрасный любовник и замечательный отец. Но есть одно НО: он на 30 лет меня старше. Я безумно боюсь того времени, когда эта разница между нами станет ощутима. Когда я, относительно молодая женщина, буду смотреть, как увядает и угасает мой мужчина. Боюсь, что наш ребёнок спросит меня когда-то, почему его папа такой "старый". Боюсь, что вскоре он не сможет заниматься со мной любовью с такой же страстью, как сейчас.

комментарии: 0

Мама моя фотограф, очень творческий...

Мама моя фотограф, очень творческий человек и красивая женщина, у нее всегда было много поклонников, этим вниманием она с удовольствием пользовалась. Но любовью всей жизни она называла только моего отца. С ним она встретилась в 90, когда ездила в Париж с выставкой. Он тоже творческая личность - художник и просто очень красивый мужчина. Они вместе были месяц, и в результате получилась я, мама не сказала ему о беременности, так как он уже был женат, и у него было двое детей, да и мама на 10 лет старше него. Но их "отношения" не закончились. Каждый раз, когда мы была во Франции, они общались, он живо интересовался моей жизнью, дарил подарки. Я на него очень похожа: цвет глаз (редкий оттенок), волос, черты лица. И мама всегда думала, что он знает о том, что я его дочь, пока "папа" не начал настаивать, чтоб я вышла замуж за его старшего сына "потому что он давно тебя любит". Вот, теперь и думаю, действительно он не знает или с головой того...

комментарии: 0