Истории про линии для мужа

Все женщины в моей семье очень стро...

Все женщины в моей семье очень стройные. При этом не плоские, грудь и попа имеются. Плюс воплощение женской мечты "жрать и не толстеть". А по линии мужа все женщины полненькие, мягко говоря. И я чувствую себя неловко на семейных торжествах, когда накладываю себе горы еды на тарелку, а свекровь и золовки жуют зелень и злобно на меня косятся… Ну не виноватая я!

комментарии: 0

Когда тырили мой велосипед с людной...

Когда тырили мой велосипед с людной площади — прохожие остались равнодушны. Когда тырили машину на оживленном проспекте — люди тупо проходили мимо. Но вчера (а работаю я в метро) на линию вывели состав после ремонта, и я ехал в салоне для диагностики. Полез под сидение замерить напряжение в цепи — и не в меру сознательный дядечка разбил об мою голову вазон, который вез в подарок тёще. Ему, видите ли, почудилось, что я лезу тырить огнетушитель.

комментарии: 0

Ехали с мужем на море на машине. Во...

Ехали с мужем на море на машине. Вообще правил не нарушаем принципиально. Где-то под Краснодаром -не успел завершить обгон до сплошной линии. Славные ДПСники тут как тут. Ну, конечно, лишение прав, пройдемте.... Муж уходит в машину к ним и довольно быстро возвращается. Быстро кидает мне на колени документы и газует. Говорит, быстро отсюда мотаем! Они пять тысяч попросили, я им образец сунул! Нам его дали в магазине, на нем реклама была))) муж свернул его в трубочку и сунул менту под документы))

комментарии: 0

Мой муж любит всё на халяву. Звонит...

Мой муж любит всё на халяву. Звонит на горячие линии продукций и угрожает Роспотребнадзором. Те же, чтобы не было проблем, отправляют свою продукцию бесплатно нам. Вот первая попытка удачная, но буквально через дней пять у него с карты сдирают 170 тысяч рублей мошенники. Итак, снова договорился получить халяву. У сына день рождения. Поехали покупать ему дорогой электромобиль, а спустя два часа работы машина сломалась. Муж людей разводит, а они — тут же нас...

комментарии: 0

Несколько лет назад всё семейство п...

Несколько лет назад всё семейство по папиной линии стало носиться с моей бабушкой, как с маленькой. По щучьему велению, по бабушкиному хотению, так сказать. Я бы ещё поняла такое отношение, если бы она жила одна, но: ее забрали к себе младшая дочь с мужем, хорошо кормят, одевают, бабушка на кружки ходит, завела новые знакомства, здоровье свое поправила. И все равно проявляются эгоистичные нотки маленького ребенка вплоть до того, что бабушка давит чувством вины на папу, а тот — на меня (к примеру, за то, что пообещали от моего имени звонок, а я и не в курсе). А все по простой причине: я выбилась из бабушкиной мечты собрать всех детей и внуков под одной крышей и уехала в другую страну к любимому (теперь) мужу, сообщив об этом только родителям. Мечту о том, чтоб быть всё-таки любимой внучкой, бросила ещё в школе. Зачем париться, когда других внуков любят по-человечески и относятся к ним нормально, а тебя во всем попрекают? Зато статус "плохой" заработала, не приложив усилий.

комментарии: 0

Моё замужество началось с того, что...

Моё замужество началось с того, что шестилетний брат мужа начал хныкать в ЗАГСе со словами: "Они же обещали, что не бууудут целоваааться". Параллельно заплакала моя тринадцатилетняя сестра: "Он должен был сказать "да" мнеее". Стоит ли продолжать, что каждый родственник по маминой линии доводил меня до слёз фразой: "Мама не дожила до этого момента (мамуля умерла четыре года назад)". И папа каравай не дал укусить, так как решил, что нечего мне быть главной в семье. Зато свекровь у меня очень классная.

комментарии: 0

Муж рассказал, что к ним в магазин ...

Муж рассказал, что к ним в магазин приходил отец с дочкой, чтобы выбрать для неё эпилятор. Отец настаивал, что обязательно нужна насадка для линии бикини. Мнения магазина разделились на "вау, какой крутой отец" и "да ну, к чёрту такие разговоры с дочерью".

комментарии: 0

Всегда знала, что бабушка по папино...

Всегда знала, что бабушка по папиной линии была редкостной сволочью. Муж давно развелся с ней, а она до самой смерти искала свою любовь. Была алчной, двуличной и «немного» больной на голову. Много сделала нашей семье «говнеца». Но всячески ей всем помогали. Умерла оттого, что подавилась едой. После ее смерти узнали, что она на старости лет расписалась с каким-то мужиком и по совместительству алкашом, и, следовательно, квартира отошла ему. Он оформил все и продолжает бухать. Мы все в шоке.

комментарии: 0

Недавно умер отец мужа. И какие же ...

Недавно умер отец мужа. И какие же твари работают в ритуальных услугах. Как коршуны начали названивать спустя три минуты после отъезда скорой. Хамят, гнут свою линию и просят денег. Самое ужасное — это люди, работающие в перевозке. Не успев увидеть усопшего, сразу сказали, что при бесплатной перевозке их принято благодарить (их двое). Дали 1000, один взял, а другой стоит и ждёт, и мерзко так, мол, "а мне спасибо?!".

комментарии: 0

Я с детства увлекаюсь хиромантией, ...

Я с детства увлекаюсь хиромантией, все узелочки, все линии отлично знаю. Только вот у мужа, которого очень люблю, такие же линии как у меня. Практически. У него есть линия любовницы. Он смеется, а я ему гелевой ручкой всегда ее ломаю:)

комментарии: 0

Сегодня с мужем поругались на улице...

Сегодня с мужем поругались на улице. В наказание он у меня отобрал сумку, в которой был кошелёк и телефон. Стыдно было привлекать внимание прохожих, и я надеялась, что он одумается, поэтому отдала. В итоге он оставил в городе без денег и связи в крепкий мороз. В кармане было 40 тенге (меньше половины от стоимости проезда). До дома было остановок 10. Села в автобус и попросила кондуктора в порядке исключения проехать за эту сумму. Меня с криком высадили на той же остановке. "У нас на линии проверки!" Я уже почти перестала верить в людей и добро. Для такой категоричности повод, конечно, пустяковый. В Африке вон дети голодают, а тут тётя не может пол города пешком пройти. Но я конкретно подмерзала. Боясь повторения сюжета, сунулась к первому прохожему мужчине, мол "Дайте, пожалуйста, 50 тенге, а то на проезд не хватает". Так он мне хотел вручить полную стоимость. Я взяла сколько нужно, остальное отдала, и благополучно добралась до дома. Позже у мужа спросила, что если бы к нему подошла на улице девушка с подобной просьбой. Он ответил: "Побирушка. Мошенница". Дело идёт к разводу. А мне так больно из-за каких-то копеек.

комментарии: 0

Все женщины по линии моего отца уме...

Все женщины по линии моего отца умеют устраиваться в жизни. Бабушка (мама отца)всегда командовала своим мужем, даже всячески издевалась над ним, а он все "Людочка-Людочка") Тётка всю жизнь лежала на диване, при этом не работала. А её муж-строитель, прибежав домой с тяжёлой сменой готовил кушать на всю семью, а потом мыл полы. Апофеозом стал случай, когда я пришла в госте к племяннице своего папы. И заметила, что её брутальный бородатый муж стирает её стринги! Они все ведьмы)))

комментарии: 0

Всегда была худющей, как и все женщ...

Всегда была худющей, как и все женщины в роду по маминой линии. Рост почти 180см, плоская, как доска, угловатая. Пробовала себя в модельном бизнесе, но это дело для меня оказалось слишком "грязным". Отучилась и стала работать в салоне красоты. На фоне проблем со здоровьем врач назначил гормоны. И... Я стала поправляться. Нет, меня не разнесло, как корову, но зато у меня появилась грудь и попа. И какое это блаженство, когда почти любая вещь в магазине тебе подходит, а не висит как на вешалке. Не тыкать мужа ночью своими костями, а ощущать мягкие прикосновения. Отвязаться от коллег, которые жалостливо пытаются накормить. Гормоны, спасибо вам!

комментарии: 0

Однажды сидели с сестрой в моём сад...

Однажды сидели с сестрой в моём саду и рассматривали линии на руках. Недавно я как раз прочла книгу о хиромантии, ну мы и пытались в будущее заглянуть. Сестра показывала свою длинную и ровную линию жизни, говоря, что это значит, что спокойная старость ей обеспечена. Моя линия жизни оказалась очень короткой. Сестра попросила дать ей обещание, что я не уйду раньше неё, не брошу её одну. Конечно, я дала ей такое обещание. Так вот херня эта хиромантия! Сестра умерла в возрасте 35 лет, оставив 5-летнюю дочь, мужа и меня.

комментарии: 0