Истории про лицо девушки для женщин

Парень, 20 лет. Недавно моя девушка...

Парень, 20 лет. Недавно моя девушка (встречаемся пять лет) пригласила меня на ужин к своей семье. Когда мы сидели за столом и ели, она сообщила родителям, что я сделал ей предложение (я этого не делал, хотя и не был против). Я не стал отрицать. После ужина её отец отвёл меня в сторонку и спросил: "Ты ведь этого не делал?" Я спросил, как он догадался, на что он ответил: "По удивлению на твоём лице. У меня есть опыт. У нас в роду все женщины такие. Как думаешь, как я на своей женился?"))

комментарии: 0

Дело было 7 лет назад. Возвращался ...

Дело было 7 лет назад. Возвращался я домой после пьянки, шатаюсь, кое-как соображаю и думаю, что моя девушка дома точно пизды вставит. И тут меня занесло, упал прямо около мусорного бака, а там котенок сидел, малюсенький, серый. Взял я его, сунул под куртку и дальше пошел. Возвращаюсь домой, девушка ждала в коридоре, уже со свернутым журналом в руках, как замахнулась на меня, а я дрожащего котенка достал. Журнал она выронила, ярость с лица пропала, аккуратно взяла его и в комнату унесла. Так и спас меня котик от побоев. Тимошей назвали. Вчера его не стало... Грустим с моей девушкой, точнее уже женой.

комментарии: 0

Сижу я на работе как ни в чём не бы...

Сижу я на работе как ни в чём не бывало, подходит парень, просит 2 билета. Так как мне нечем было вернуть ему сдачу, я попросила его разменять денюжку в банке, до которого минута ходьбы. Нет его 5 минут, 10, 15... Возвращается, отдаёт купюру и спрашивает: "Девушка, а вы любите ананасовый сок?" Я не знала, что ответить, ибо вопрос поверг меня в конфуз. Я спросила: "А к чему этот вопрос?" Он достаёт из-за пазухи стакан со свежевыжатым ананасовым соком. Я застыла с удивлённым лицом, говоря как бы "зачем?" На что последовал ответ: "Ну, вы тут одна сидите, может, жарко, пить хочется!" и убегает. Покупая билеты, он упоминал о своей жене. Сижу, думаю... Добрых, бескорыстных людей не так уж и мало на свете.

комментарии: 0

Как же бесят девушки, которые чуть ...

Как же бесят девушки, которые чуть ли в лицо тебе тыкают своими обручальными кольцами и кричат:"с Смотри, настоящий бриллиант! Это мне жениих подарил!" Боже мой, да всем насрать на тебя, твои кольца и твоего жениха! Не нужно свою сомнительную радость камню в кольце всем в лицо тыкать!

комментарии: 0

У моей девушки много хронических за...

У моей девушки много хронических заболеваний. Из-за тяжелой аллергии ей нельзя множество продуктов, а на лице периодически выскакивают болячки. По гинекологии она практически бесплодна. Постоянно скачет давление. У нее серьезные проблемы с желудком, я уже привык, что она часто непроизвольно пукает или долго сидит в туалете. У нее постоянно заложен нос, особенно ночью, и ей приходится часто сморкаться, поэтому весь дом завален бумажными платками. Из-за проблем с гормонами у нее постоянно вырастают усики, которые она тут же удаляет, да и фигура из-за гормонов у нее, прямо скажем, нестандартная. Я ее очень люблю, хочу жениться на ней, усыновить ребенка. Я ее люблю такой, какая она есть. Но большинство парней спешит бросить свою девушку как только у той появляется целлюлит на жопе. Не надо так.

комментарии: 0

Студенткой подрабатывала в управлен...

Студенткой подрабатывала в управлении соц защиты. Пришла к нам женщина, одета хорошо, дорого, но лицо аж серое, глаза красные впавшие, подаёт бумаги специалисту, а та как заорёт, мол говори, что надо, чего бросаешь, женщина как рот открывает, только всхлипы, в общем чуть ли не послали её. Целый день обсуждали "всякие с айфонами ходят, денег выпрашивают". На следующий день снова пришла, долго сидела в коридоре, потом зашла с девушкой молодой. Оказалось, у женщины в пожаре погиб сын и муж (жених девушки), сгорело всё, и она пришла подать документы, чтобы хоть похороны оплатить. Когда я подшивала документы, увидела, что у неё ещё два сына было, погибли годом раньше в аварии.

комментарии: 0