Эротические истории про год отношений

Полтора года без отношений и, соотв...

Полтора года без отношений и, соответсвенно, без секса. А тут случайно знакомлюсь с парнем, и с первого дня знакомства мы - любовники. Поначалу меня смущала его неопытность и незнание элементарных вещей женской физиологии, но потом я узнаю, что он до этого спал только с мужчинами, а я стала его первой женщиной. И я скажу, такого нежного секса у меня не было ни с кем и никогда! Меня безумно заводят его неловкие объятия, неумелые поцелуи и ласки. Знаю, что симпатия взаимна, поэтому прекращать не планирую))

комментарии: 0

Был у меня постоянный любовник. Мож...

Был у меня постоянный любовник. Можно сказать, три года встречались исключительно для секса. Дело в том, что мы оба карьеристы, у каждого своё дело, и нас свободные отношения устраивают сполна. В последнее время у меня проблемы с работой, и любовник мог помочь мне раскрутить дело одним звонком. Так как на протяжении трёх лет мы только трахались и не переходили границ, я не могла прямо сказать ему. Делала намёки разные, он понял и сказал, что нам пора расстаться. Корю себя. Проблема никуда не делась, а вот секс исчез.

комментарии: 0

Три года не было секса после расста...

Три года не было секса после расставания с парнем. Было столько возможностей, но то ли мешают моральные принципы, то ли какой-то страх. Не ханжа. Спокойно ко всему отношусь, ничего не стесняюсь. Даже очень хочу завести свободные отношения, но почему-то не могу себе этого позволить. Скорее бы найти себе парня и начать трахаться. Невозможно уже так жить.

комментарии: 0

Завели с другом свободные отношения...

Завели с другом свободные отношения. Онли секс, ничего лишнего. Мне под 30 лет, работа нормальная, отношения не складываются, а детей хочу. Поговорила с ним — согласился заделать мне ребёнка. Уже год пытаемся, и за этот год он успел влюбиться и уходить, а тем более оставлять меня одну с ребёнком, не хочет. А мне от него ничего не надо, только ребёнок, который никак не желает получаться.

комментарии: 0

Уже два года без каких-либо отношен...

Уже два года без каких-либо отношений. Мне 28, я общительная, с чувством юмора, умная, симпатичная и стройная. Я сама себя обеспечиваю, мне от мужика ничего не надо, кроме нормального секса. Опыта в отношениях у меня мало (3 года отношений с одним парнем), а так была занята то учебой, то работой. Я просто не знаю, как и где знакомиться с мужчинами, да и не могу я с несколькими. Мне нужен один постоянный половой партнёр. Секса хочется так, что аж крышу сносит. :(

комментарии: 0

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

Мне 34 года. Есть пассивный доход, ...

Мне 34 года. Есть пассивный доход, квартира, никогда не был женат и не хочу, не состоял в серьёзных отношениях. Больше нравится секс без обязательств. Обожаю путешествовать. Ценю свою свободу и необременённость. Но моя большая и дружная семья никак не угомонится, устраивает нежданные встречи с разными девицами и мечтает поскорее сыграть мою свадьбу. Последний раз на семейном совете пообещали подарить бабушкину квартиру, если женюсь; я сказал, что сперва квартира, а потом уже свадьба. Прошёл год, а семья молчит. Я кайфую.

комментарии: 0

Для многих людей измена — что-то ст...

Для многих людей измена — что-то страшное, что рушит отношения. Но только не для моего мужа. Он не занимается со мной сексом и в открытую говорит, что хочет, чтобы меня оттрахал другой, а я бы потом ему это в подробностях рассказала. Просит об этом уже года 4, а мне воспитание не позволяет. Чувствую, всё-таки скоро сдамся, ибо без секса уже на стену готова лезть.

комментарии: 0

В браке 15 лет. С женой живём душа ...

В браке 15 лет. С женой живём душа в душу. Как-то одна знакомая пожаловалась, что её муж алкоголик и секса уже три года не было. Ну мы с женой взяли её к себе в постель. Вот уже почти год с нами. По выходным спим втроём, все довольны. Знакомая ни на что не претендует, по дому помогает. Отношения с женой никак не изменились. Раньше не мог даже и подумать, что буду иметь две жены.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Мне было 17 лет, начали встречаться...

Мне было 17 лет, начали встречаться. Как на то время казалось, что серьёзные отношения, ему 21. Повстречались год, и начались разговоры об интимной жизни. Друг у друга первые. И решил избранник попробовать для начала не лишение девственности, а анальный секс. Не подготовившись никак, оба волнуемся. Начался процесс. Сразу мне показалось, что что-то идёт не так. Потому что мой избранный тупо тёрся о мои булки и считал это анальным сексом. Закончив о мои булки, был горд собой. А я просто промолчала. Разошлись давно, но интересно, он научился аналу, или я что-то не понимаю)

комментарии: 0

К своим 30 годам впервые имею серьё...

К своим 30 годам впервые имею серьёзные отношения длительностью больше года. И всё почти отлично, но есть проблема: причиной моих кратких отношений была пресыщенность в сексе — тупо хочется разных тел, разных эмоций. Сейчас я встречаюсь с очень хорошей девушкой, красивой, интересной личностью, что для меня крайне важно. Но секс с ней опостылел, хочу её всё реже. Раньше решал проблему с помощью проституток — одна ходка на сторону и снова всё ок. Но сейчас нельзя, ведь сдаём анализы и переходим к сексу без контрацепции. Девушка просит не ходить на сторону чисто из медицинских соображений, ну и неприятно ей это будет, конечно. Я вообще о своей проблеме ей не говорил. Я хочу простого разнообразия, притом что люблю её, да мне и самому уже измена не кажется возможной. Не представляю, как это решить.

комментарии: 0

В этом году заканчиваю магистратуру...

В этом году заканчиваю магистратуру во Франции. С моим научным руководителем отношения складываются замечательно — можем и пошутить, и поговорить о том, что в городе происходит. Сам он небольшого роста, внешне похож на сенсея из «Кунг-фу панды». Но! Как же я его хочу. Узнать, какой он в постели, каким парфюмом пользуется. Моя главная фантазия — проговорить всю ночь, попивая винчик, и только потом перейти к сексу. Он все понимает, но ход делу не даёт. Последний семестр для соблазнения остался.

комментарии: 0

Знаю парня 3 года. Часто общаемся: ...

Знаю парня 3 года. Часто общаемся: переписываемся, ходим в кино... иногда ночую у него и сплю голая... но все без секса, потому 8 месяцев назад поставила условие, что хочу серьезных отношений, а он к ним не готов. Вот кремень человек!

комментарии: 0

Несколько лет назад согласилась поб...

Несколько лет назад согласилась побыть третей у знакомой пары. Встречались нечасто, но секс всегда был потрясающим. Обожала их обоих как единое целое. После одной из ночей остались глубокие отметины от ногтей на бедре. Сейчас я в отношениях, и наши встречи прекратились. Но с парнем разные темпераменты, спустя год близость случается раз в несколько недель. И вот он спит, а я сижу на кухне, изнывая от желания, и вижу эти шрамы. И так грустно стало, хоть белугой вой. Изменять не буду, но как я скучаю :(

комментарии: 0

Раньше никогда не понимала людей, п...

Раньше никогда не понимала людей, приукрашивающих или придумывающих невероятные истории из своей жизни. Одним словом, сочинялок. Пока сама не стала такой. Секса не было три года, отношений тоже, друзья и подруги переженились и счастливы в браках, видимся с ними редко, ярких событий раз, два и обчёлся. И вот, для одного таксиста я счастливая невеста, и через месяц у меня свадьба, для другого — успешная карьеристка, для бабули в поезде — ярая путешественница, а для подруг у меня нет отбоя от ухажёров.

комментарии: 0

Осознала, что взрослею, когда в пер...

Осознала, что взрослею, когда в первый раз поняла, почему некоторые женщины заводят любовников. Я уже 8 лет "веду" половую жизнь, ни разу не изменяла своим мужчинам, всегда была против этого. Сейчас в отношениях два года, очень его люблю, но... Секс у нас в большинстве случаев был отличный, но с самого начала его было для меня недостаточно. Хотелось чаще. Спустя год привыкла. Сегодня разговаривали в какой день недели у нас будет секс. Так больно мне не было никогда. Но я его люблю. Только надолго ли меня хватит...

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было лет 16-17, я встреча...

Когда мне было лет 16-17, я встречалась с курсантом, он был старше меня года на четыре. При очередной встрече он мне сказал, что встречается со мной только для того, чтобы лишить меня девственности, потому что каждый мужчина должен быть ёбаным дефлоратором. А я стояла и думала, что секс, блять, предлагают же как-то иначе, тем более первый, осёл, кто тебе даст теперь. Отношения в скором времени закончились.

комментарии: 0

Мне 33 года, и у меня много лет нет...

Мне 33 года, и у меня много лет нет секса и отношений. Не особо страдаю по этому поводу, но природа иногда требует своё. Ехала ночью в купе, сосед — молодой мужчина, при виде которого я сошла с ума от желания. В отчаянии пошла мастурбировать в грязный, вонючий туалет. Головой понимала абсурдность и неуместность, негигиеничность, но я не могла успокоить похоть. Мне казалось, что весь вагон видит мои мысли насквозь. Утром я снова была «фригидна» и холодна. Боюсь очередного приступа и потери контроля.

комментарии: 0

Была у меня знакомая, которая спала...

Была у меня знакомая, которая спала с женатиком долгое время. Изменял жене только потому, что она не практиковала анальный секс. Когда их отношения стали портиться, пошла на шантаж и взамен за молчание стала требовать вислоухого кота. До сих пор не понимаю, насколько нужно любить пушистых, чтобы три года давать в жопу, а потом потребовать кота. Кот ей так и не достался.

комментарии: 0

Мне 32 года, в разводе, есть сын, н...

Мне 32 года, в разводе, есть сын, неплохая работа и хорошая зарплата. Решила завести себе мужика для секса. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Понравился один Ярик, ровесник, тоже в разводе. Предложила ему отношения ради секса. Так он, блин, как девочка: "Ты считаешь, что я только для секса сгожусь? Такие отношения не вариант". Теперь сижу и думаю, что с мужиком или со мной не так.

комментарии: 0

Замужем уже три года. Когда муж сде...

Замужем уже три года. Когда муж сделал предложение, согласилась, даже и не поняла зачем. Потом уже жалко было отказывать, подумала, мол, попробуем, посмотрим, что из этого выйдет. Изначально даже встречаться начала с ним, чтобы забыть предыдущие неудачные отношения. До этого были друзьями, но я всегда знала, что он меня любит. Родила сына (сейчас ему почти год), в плане секса всё замечательно. И вот сейчас смотрю на мужа и понимаю, как же я безумно его люблю...

комментарии: 0

Развод был тяжелый. Первые три года...

Развод был тяжелый. Первые три года только оскорбления с его стороны. Потом вроде наладили отношения, так как есть сын. Ровно год назад у него отказали почки со всеми вытекающими последствиями. Плюс к этому был инсульт. Мы с сыном помогаем, чем можем: отвезти в больницу, сходить в магазин. Недавно попросил зайти к нему, нужна помощь. Оказывается, хотел секса. Притом, что он импотент, но он бы выпил стимулирующую таблетку. Так мерзко. Пожалуй, более мерзкого чувства не испытывала. Ушла молча.

комментарии: 0

Со мной происходит странная вещь. С...

Со мной происходит странная вещь. Секса и отношений не было уже больше года, влюблённостей тоже. И я поняла, что мой мозг больше не воспринимает отношения полов как норму. Меня не интересуют мужчины; когда я смотрю на пары, у меня не укладывается в голове, что два разнополых существа могут сосуществовать под одной крышей: «Это неправильно!» - восклицает мое сознание. Мне неинтересно, даже неприятно читать про любовь. Девушки не привлекают. Секс - отдельная тема, иногда неприятны даже собственные гениталии.

комментарии: 0

Есть у меня четыре хороших друга: к...

Есть у меня четыре хороших друга: коллега по работе, друг детства, сосед и бывший одногруппник. Около года назад меня пригласили на свадьбу, сказали прийти с парой. И тут я начала искать себе молодого человека. Давно не было отношений, да и секса хотелось. Жаловалась им четверым, что жду и хочу любви, те только кивали и молчали. Прошло время, встретила того самого, вместе уже полгода. Недавно узнала, что нравилась всем четверым тогда, а они боялись признаться, даже когда я была готова взять любого.

комментарии: 0

Во время секса я всегда очень стесн...

Во время секса я всегда очень стеснялась своего голого тела; того, что мужчина увидит выражение моего лица, что услышит стоны. Причина тому — неудачный первый опыт. Год назад встретила мужчину, завязались отношения. Как-то он зашёл в ванную, пока я была там, снял с меня одежду, развернул лицом к зеркалу и с таким пожирающим взглядом смотрел, как я извиваюсь, хмурю лоб от наслаждения, как закусываю губы, пытаясь сдержать стоны, ласкаю своё тело, пока он меня жарит. Увидев этот взгляд, сама иначе посмотрела на все — не осталось ни капли стеснения и скованности. Говорит, что горячее меня ещё не встречал. А ведь стоило только увидеть этот взгляд...

комментарии: 0

С девушкой вместе шесть лет. Мы из ...

С девушкой вместе шесть лет. Мы из разных городов, но давно живём вместе в моем городе. Я её люблю, мне с ней очень комфортно. Но проблема в том, что последние года три практически вообще нет секса. Его нет месяцами, появляется от случая к случаю. Я её хочу, нравится её фигура, внешность, себя считаю симпатичным, но она наотрез отказывает мне. Причины разные, которые иногда противоречат друг другу. Иногда доходит до тупейших отмазок. Но когда начинаешь выяснять в чем проблема, основной причиной она называет то, что ей некомфортно жить в моем городе (семья далеко, нет подруг, город не нравится). Я пытаюсь ее понять, поддержать, но абсолютно не понимаю, причём тут секс. Во всем остальном у нас все хорошо, причём действительно все хорошо. Если забыть про такой фактор, как секс, то мы самая счастливая пара. Но я не могу без секса. Я не бабник, ни разу не изменял, даже флирта не допускаю, так как искренне люблю ее. С ужасом представляю, что придётся строить новые отношения, ведь я этого не хочу, я уже нашёл своего человека, но эти мысли лезут в голову после каждого отказа. Совершенно не знаю, что делать...

комментарии: 0

В 20 лет я подружилась с парнем по ...

В 20 лет я подружилась с парнем по интернету. Никакой романтики, мы болтали часами в чате и по телефону обо всем, ржали как кони. Наша дружба перешла в секс по дружбе. Он был моим первым. Мы встречались через годы, когда я расставалась с кем-то. Я не была влюблена в него. Он единственный бывший, о котором я вспоминаю с улыбкой без грусти. Он поднял мне самооценку и вытаскивал из депрессий после неудачных отношений. Семь лет как я с другим, есть дети. Но первому — спасибо, друг.

комментарии: 0

С мужем не все гладко в сексе, проб...

С мужем не все гладко в сексе, пробовала все, он ленивый тюлень. А с бывшим была страсть, феерия и по 16 оргазмов за ночь. Как итог — занимаюсь виртом с бывшим: вспоминаем что, как и где делали, возбуждаемся и мастурбируем. Он у себя дома, я в ванной, пока муж спит. Дальше таких переписок и разговоров у нас не заходит уже три года. И я не представляю, как он себя чувствует в эти моменты, ведь недавно сказал, что все еще любит меня. Он четыре года без длительных отношений. Видно, и с этим "сексом" придется завязать.

комментарии: 0