Истории про глаза для женщин для мужа

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Я та самая девушка, которая спит и ...

Я та самая девушка, которая спит и живёт с женатыми мужчинами. Сдаю их жёнам, чтобы те раскрыли свои глаза и успели жизнь свою построить. Планов уводить этих «мужчин» никогда не строила. Логика проста: уведу я, так и другая сможет. Но почему, чёрт возьми, меня вечно обвиняют, но всячески оправдывают мужика своего?! Я просто рассказала вам, а другая на моём месте промолчит. Я за правду. Даже горькую. И да, мне тоже изменял когда-то муж.

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Я реаниматолог. Был случай: муж скл...

Я реаниматолог. Был случай: муж склонился над спящей женой и поцеловал её. Она открыла глаза, он ей с улыбкой сказал: "Нет, в принцессу не превратилась". Итог: у мужа рассечение мягких тканей и сотрясение. После этого случая мы перестали ставить на прикроватные тумбочки всякую тяжёлую хрень.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Приходил друг мужа и жаловался на т...

Приходил друг мужа и жаловался на то, что его бьет жена. И все это на полном серьезе, с покрасневшими от слез глазами. Жена у него опер, кстати. Такие дела.

комментарии: 0

Я та самая жена, которая избавилась...

Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали. За эти несколько лет увидела, как он по ним скучает, а уже ничего нельзя было вернуть. Видела, как огонь в его глазах потухает, и столько боли стало в них. Виню и корю себя за это, а что делать – не знаю. Он всё для меня делает, любит безумно, а я так ему испортила жизнь...

комментарии: 0

К нам приехали подруга жены и её му...

К нам приехали подруга жены и её муж с другого конца страны. Мы хорошо отметили встречу, выпили, легли спать. Гости расположились в зале на диване, мы с женой — на своём месте. Ночью я проснулся оттого, что мне делают минет. Думал, что это жена. Но я открыл глаза, только когда кончил. В это время дверь спальни закрылась. Жена крепко спала рядом, отвернувшись к стене. Я боюсь не только того, что об этом узнает жена, но и того, что минет делала не её подруга, а ещё один человек, находящийся в квартире, — муж подруги.

комментарии: 0

Мой муж не умеет пить. Если выпьет,...

Мой муж не умеет пить. Если выпьет, то это жуть: песни, пляски, акробатические этюды и всё в таком духе. Новый год. У нас гости, друзья, мой начальник с женой. Муж решил выпить, и вижу, что начинается позорище, пытается встать на мостик. Я злюсь, а все ржут до слёз. Подруга говорит: "Накапай в стакан с водой нашатырь и дай выпить, сразу протрезвеет". Накапала, вызываю его на кухню, говорю, мол, пей. Выпил. Выпучил глаза и замолчал. Молчал до утра и как сел в уголке, так и не вставал, не шевелился и смотрел в одну точку. Жалко его было.

комментарии: 0

Я очень худая, с нулевым размером г...

Я очень худая, с нулевым размером груди, и всегда этого стеснялась. Недавно пошли компанией в аквапарк: я с мужем и его друзья с женами. Все время чувствовала себя Афродитой среди бегемотиков, а друзья мужа пожирали глазами. Впервые ходила с поднятой головой, а девки с красными лицами прятали складки под полотенцами. Теперь прошу мужа повторить поход, друзья соглашаются, а их жены почему-то против.

комментарии: 0

Неделю назад во сне меня начали душ...

Неделю назад во сне меня начали душить. Не знаю кто, но делали это намеренно и с неимоверной силой. Страх не передать словами. Открыла глаза и ничего не вижу, только серая рябь, в ушах гул усиливается, чувствую облегчение и тишину. Вдруг резкий толчок, еще один. Я очнулась, а на меня смотрит ошарашенный муж. Говорит, что пульса не было, скорую ждать долго, а жена еще нужна, вот и вытащил с того света. Прошла обследование, сказали, была остановка сердца, пульс нестабильный, возможна повторная остановка.

комментарии: 0

Увидела однажды демона. Одна неприя...

Увидела однажды демона. Одна неприятная особа пришла к нам домой. Жена родственника мужа. Терпела ее сквозь зубы. Нечаянно взглянула на нее через зеркало, висящее в коридоре. Передо мной стояло то, что не описать словами. Я чуть в обморок не упала, секунда, и все прошло. Только она на меня в живую зло смотрела, глаза блестели от гнева. Я не шизофреник и галлюцинациями никогда не страдала. После того, как повесила иконы, - она начала устраивать мужу истерики по поводу того, что к нам идти не хочет домой. Страшно.

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой рост — два метра, вес — 107 кг,...

Мой рост — два метра, вес — 107 кг, здоровый, лысый, нос был сломан пару раз. В общем, ходячий стереотип. Люди меня на улице обходят, тёща меня боится и почему-то считает, что я обижаю и бью жену, хотя на самом деле ничего такого! Недавно в пять утра мобильный заорал. Я, не проснувшись как следует, стал его искать и залепил спящей рядом жене локтем в глаз. Гадство! У жены синячина на пол-лица, а через пару дней тёща в гости приедет. Как неудобно...

комментарии: 0

Муж знакомой — физик. Как-то сидим ...

Муж знакомой — физик. Как-то сидим двумя парами в кафе, знакомая кидает себе в чашку, полную до краев, кубики сахара, а жидкость продолжает подниматься, но не выливается. У неё округляются глаза, она начинает тыкать мужа в бок и требует зафиксировать что-то там. Вышла в туалет, я спросила её мужа, что ему зафиксировать-то нужно было. А он, угорая, объясняет, что жена взялась за его карьеру и находит удивительные, только для неё, правда, физические явления, чтобы он их исследовал.

комментарии: 0

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я р...

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я решила постирать вещи и разобрать шкаф. Пока разбирала, решила померить пару платьев. С платьем решила накрасить губы красной помадой, с другим заделать шишку на голове. Музыка играет, я танцую в разных нарядах перед зеркалом. Наплясалась, переоделась в домашнее, сижу за компом. Тут приходит муж. Глаза 5 рублей! "Что ты тут делаешь? Перед кем красуешься?" Перерыл телефон и комп на 20 раз. Допрос устроил. Ушёл злой.

комментарии: 0

Бабушка рассказывала. Работала она ...

Бабушка рассказывала. Работала она на заводе вместе с одной женщиной. У той был муж - ну гад: пил, бил, гулял, не скрывал. А она все терпела. И вот в один прекрасный день того самого мужчину парализовало. Лежачий, под себя ходячий.. Но жена его не бросила. Приводила домой мужчин и трахалась у него лежачего на глазах.. А он что, и уйти не мог, и сказать ничего не мог, и умереть не мог...Такие вот женщины.. Месть бывает очень страшна!!!!

комментарии: 0

На пятом курсе подрабатывала продав...

На пятом курсе подрабатывала продавцом одежды. И вот прикупила себе на первую зарплату бюстгальтер с застежкой спереди. Красивый, модный. Пришла на смену, работаю. Вижу - мужчина выбирает рубашку. Ну я к нему, чем помочь туда-сюда. И прислонилась к витрине нечаянно. Бюстгальтер решил, что это его звёздный час и расстегнулся прямо у мужчины на глазах... Здесь, по идее, должна быть фраза: "Так я нашла своего мужа", но нет. Так я первый раз получила по морде. От его жены.

комментарии: 0

Я очень ревнивый ублюдок! Хотя жена...

Я очень ревнивый ублюдок! Хотя жена поводу не давала, часто представляю как её трахает бывший муж, прям перед глазами стоит картина. И во время секса и в повседневной жизни.

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0

Сыну было месяцев 5 наверное, был в...

Сыну было месяцев 5 наверное, был выходной и мы собирались гулять, о чем-то спорили с мужем, сейчас уже и не вспомню. Я оставила малыша на диване с мужем (диван был разложен, малыш на одном конце, муж на другом, смотрел телевизор), а сама пошла в прихожую приводить себя в более менее божеский вид. Сынок только делал попытки ползти, поэтому я сказала мужу, что присматривал за ним. Но мой благоверный игнорировал все мои слова из-за спора и с каменным лицом продолжил смотреть в ящик. Я причесывалась, когда услышала глухой звук, а следом плач ребенка. Вбегаю в комнату: ребенок упал с дивана и плачет, муж смотрит в телевизор. Я схватила ребенка, успокаиваю, сама вся в слезах. Спрашиваю, как упал, чем ударился. Ответ: я не видел. Вот это пиздец, товарищи, когда из-за собственного эго и обиды на жену ты из ПРИНЦИПА не смотрел за СВОИМ ребенком. Сколько буду жить, этот случай никогда не забуду, он во многом мне открыл глаза на человека, с которым я живу...

комментарии: 0

Студенткой подрабатывала в управлен...

Студенткой подрабатывала в управлении соц защиты. Пришла к нам женщина, одета хорошо, дорого, но лицо аж серое, глаза красные впавшие, подаёт бумаги специалисту, а та как заорёт, мол говори, что надо, чего бросаешь, женщина как рот открывает, только всхлипы, в общем чуть ли не послали её. Целый день обсуждали "всякие с айфонами ходят, денег выпрашивают". На следующий день снова пришла, долго сидела в коридоре, потом зашла с девушкой молодой. Оказалось, у женщины в пожаре погиб сын и муж (жених девушки), сгорело всё, и она пришла подать документы, чтобы хоть похороны оплатить. Когда я подшивала документы, увидела, что у неё ещё два сына было, погибли годом раньше в аварии.

комментарии: 0

Когда брат моего мужа женился, наша...

Когда брат моего мужа женился, наша невестка была в таком глубоком восторге от свекрови, что решила, по доброте душевной, пригласить эту одинокую женщину (в разводе 10 лет) с собой в свадебное путешествие. Чтобы она отдохнула и развеялась. И она развеялась! Со своим сыном. Они гуляли под ручку, ходили в рестораны и в кафешки, гуляли на пляже под луной, сидели в обнимку вспоминая, как ездили на море в детстве, носились по пляжу догоняя друг друга, а наша невестка наблюдала за всем этим и иногда, по просьбе отдыхающих, фотографировала их у красивых мест. По возвращении домой, мы сидели пили чай у нас на кухне, а глаза ее были огромны, от шока... С боевым крещением, дорогая)

комментарии: 0

У моего супруга есть сын от первого...

У моего супруга есть сын от первого брака. Когда ребенку был год, жена ушла к другому мужчине, попросив супруга не видеться с сыном, "так как у ребенка должен быть один отец". Они почти сразу переехали и потерялись. Прошло 20 лет, муж до сих пор со слезами говорит о сыне, ему стыдно и больно. Недавно нашла парня в интернете и попросила встретиться с отцом, но он отказался. Зла не держит, но видеться не хочет. А я так хочу увидеть капельку счастья в глазах моего мужа, ведь я не могу иметь детей.

комментарии: 0

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые ро...

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые родители пятерых замечательных деток. Первый раз двойня - сын и дочка, второй тройня - 2 сына и дочка. Познакомились мы с мужем в школе - я молодая учительница английского (24 года), он молодой учитель химии (25 соответственно). Работали бок о бок в соседних кабинетах. Учить нравилось, но коллектив жутко не нравился обоим: женщины за 50, большинство разведёнки, за спиной обсуждали небылицы, якобы я сплю со старшеклассниками, а химик пристаёт к восьмиклассницам. Заставляли сидеть в школе чуть ли не до ночи - личная жизнь не так важна, как работа! Уволились вдвоём, жалко только было учеников на этих бабок оставлять, но куда деваться. Решили искать работу вместе, потом съехались с целями меньше платить за жильё, а уже через год женились и стали родителями двойняшек. Родители наши были рады безумно и браку нашему, и внукам, так что договорились и купили нам квартиру, мол, это вам помощь, потому что молодые ещё, а дальше давайте сами. Муж пошёл работать...
Показать полностью
комментарии: 0

Я давно в гражданском браке. И тут ...

Я давно в гражданском браке. И тут к нам на работу приходит новенький: хорош собой, умён и т. д. Мы начинаем флиртовать. Я не могу пересилить себя и рассказать, что я замужем. Он все время говорит о друзьях и клубах, так что он точно не в отношениях. Мой брак рушится на глазах. Расставшись с мужем, я прихожу на работу, рассказываю ему все, Он удивляется: не знал, что у меня кто-то был. Мы обнимаемся и..."Ох, надеюсь, у меня с женой такого не будет!" Переиграл меня, гад! Ну не дура ли я...

комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0