Эротические истории про двоих для мужа

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

Мой муж не хочет заниматься сексом ...

Мой муж не хочет заниматься сексом просто так. За нашу семейную жизнь секс был всего два раза, и оба раза были для продолжения рода, у нас двое детей. Уйти не могу, но и жить так тоже нереально! До свадьбы всё было отлично, а в день свадьбы переклинило его, видимо.

комментарии: 0

Мой муж работает по вахтам. Живем в...

Мой муж работает по вахтам. Живем вместе в любви и достатке 8 лет, двое детей и в постели каждый раз как в первый раз. Два года назад был секс МЖМ по инициативе мужа и продолжаем встречаться, когда он дома. Но мой дорогой предлагает мне встречаться в его отсутствие с его другом и нашим партнером по сексу. Я хочу этого дико, конечно, в его отсутствие не хватает мужской ласки, а изменять вроде не хочется.

комментарии: 0

С мужем четыре года в браке, двое д...

С мужем четыре года в браке, двое детей. На первое свидание меня пригласил его друг, так как сам он "стеснялся". Меня это тогда умилило. Первого поцелуя не дождалась, сама организовала. Когда прошло два месяца, он начал наезжать, что, мол, секса нет, хотя с его стороны даже попыток не было. Я пообещала на его день рождения, так и вышло. Он много говорил про семью, но предложения не делал. Когда забеременела, он молчал, и я сама предложила пожениться. Он и сейчас живёт на расслабоне, помощи нет, а я всё так и тяну на себе.

комментарии: 0

Вроде все неплохо, собственное жиль...

Вроде все неплохо, собственное жилье, работа, муж и двое прекрасных детей. И вот я залетела, а младшему 8 месяцев, решилась на аборт по состоянию здоровья (вторые роды были тяжелыми). Больше всего поразило, что первый вопрос мужа после больницы был: "И че теперь мне терпеть целый месяц?" А как же я? Как же мое здоровье? Это не я же забыла купить презервативы в тот день, не я набросилась на себя. А расхлебываю теперь я. Ему не хватает секса, и виновата опять я. Грозится найти женщину на стороне.

комментарии: 0

Муж поведал о том, как они с братом...

Муж поведал о том, как они с братом заставали отца "под мухой" и спящим, стаскивали с него носки и мазали ему голые пятки валерьянкой. А потом прятались за дверь и смеялись, глядя, как он просыпался оттого, что двое котов лижут ему ноги. Выкидывал их за шкирку из дома, а коты щемились опять и снова лизали ему пятки. И это была потеха покруче любого цирка — наблюдать за тем, как бухой батя отбивается от одуревших от счастья котяр.

комментарии: 0

У меня семья: муж, двое детей. Муж ...

У меня семья: муж, двое детей. Муж идеальный: не пьёт, не бьёт, не курит, не гуляет. Сразу домой после работы приходит. Всегда вместе. Спортсмен-любитель: дома у нас штанга, гири, гантели, турник, брусья. Муж и 7-летнего сына приучает к спорту. Но.... Представляете, есть огромное НО! У нас нет секса. Вообще. Живем как брат и сестра. А в прошлом году был секс АЖ 8 раз за весь год!

комментарии: 0

Год встречался с девушкой, все было...

Год встречался с девушкой, все было просто великолепно. Секс, романтика, длинные томные вечера. А потом окозалось что у нее есть муж и двое детей!

комментарии: 0

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. ...

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. Внешне мой брак идеален. Красивый муж, лапочки дочки. Финансовая стабильность. Я не работаю, в декрете с младшей. Внешне - ухоженная, всегда при макияже, хорошо готовлю, читаю книги, учу французский. Стараюсь не стоять на месте и развиваться. Муж. Муж игроман. Едва прийдя домой, он включает комп и садится играть. Общение в перерывах между игрой, секс в перерывах между игрой, дети в перерывах между игрой. Перерывы короткие. Устала. Выгорела. Нет эмоций...

комментарии: 0

Живём с мужем 10 лет, двое детей. П...

Живём с мужем 10 лет, двое детей. Последние три года жизни отношения очень испортились, живём как соседи. 3 месяца не было секса, я очень соскучилась по прикосновениям, мечтаю о мужчине мечты, представляю как живу с другим мужчиной у нас бурный секс и любовь. Иду значит я, подскальзываюсь, чуть не падаю. Меня за талию хватают крепкие, мужские руки и поддерживают. Я ощутила что то не реальное, схватила мужика и поцеловала в засос, держа его руки, что бы не убрал с талии. Вы бы видели его лицо, вырвался и убежал.(

комментарии: 0

Мне 34 года. В браке больше 9 лет. ...

Мне 34 года. В браке больше 9 лет. Всё в семье хорошо. Двое детей. Все знакомые и друзья завидуют нашей с мужем идиллии. Но они не знают одну тайну. Я практически не испытываю удовольствие от секса, по сути фригидна. Не могу расслабиться от прелюдий, не могу возбудиться в процессе. Из-за этого с предыдущими парнями всё заканчивалось очень быстро. С мужем у нас секс в традиционном варианте был только четыре раза, два из них – это зачатие наших детей. В остальном, раз-два в неделю у нас остаётся друг мужа, и мы устраиваем ночь секса. Ограничение только одно – предохраняться. В остальном ограничений нет. Они вдвоём берут меня долго и по-всякому, как проститутку. Только так я испытываю удовольствие от секса, возбуждаюсь оттого, что это неправильно. Могу быть уверенной, что муж не пойдёт на сторону за новыми ощущениями, так как после такой ночи ему самому секса несколько дней просто не хочется. Общалась с кучей психологов. Почти все сказали, что такое отклонение в наше время встречается уже не очень редко. Но всё-таки меня это грызёт.

комментарии: 5
6 лет назад
Василиса
психика по любому нарушена