Истории про дружбу подруг для мужа

Год добивалась, чтобы муж прекратил...

Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.

комментарии: 0

Ненавижу личное общение, гостей, по...

Ненавижу личное общение, гостей, посиделки, вся дружба — по переписке. Летом мою подругу, жившую за 500 км, угораздило переехать прям в соседний подъезд. И я уже готова выть! Она требует внимания, у неё вечно какие-то проблемы: то болеет, то уволили, то с мужем разводится. Если раньше было достаточно утешить её в вк, то теперь постоянно надо видеться и поддерживать! Проблемы реальные, мне её жаль, НО ОНИ НЕ КОНЧАЮТСЯ, за одним, блять, следует другое! Я уже на грани, заебалась, не могу!

комментарии: 0

Подруга сейчас на мели. Двое детей,...

Подруга сейчас на мели. Двое детей, муж не помогает, коллекторы названивают, включают похоронный марш, угрожают. Ко мне ходит убираться женщина раз в неделю, плачу ей 2500 рублей за уборку. Подруга просит взять её на эту работу, говорит, 10к в месяц очень выручат. Не знаю что делать. Вот вообще не хочу, чтобы подруга убиралась у меня! И проверять будет неловко, и детей ей оставить негде; скорее всего, будет с ними приходить, и переживаю, что после мытья моих унитазов наша дружба уже не будет прежней.

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). ...

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). Я хочу его друга, он хочет мою подругу. Оба знаем, что шансы есть, но многолетнюю дружбу сексом портить не собираемся. Зато такого жаркого секса, как сейчас, у нас даже в начале отношений не было))

комментарии: 0

Вопрос о подругах отпал сразу после...

Вопрос о подругах отпал сразу после пятнадцати лет дружбы. Лишаю бывшего мужа родительских прав, и ни одна не согласилась дать показания в суде, мол, весомый человек, не дай бог, он им шеи намылит.

комментарии: 0

Была у меня подруга в молодости. Эт...

Была у меня подруга в молодости. Этакая беспринципная особа. Спала со всеми, с кем можно было. Но мы с другой подругой пользовались этой ее слабостью. Если нам надоедал очередной кавалер, то мы просто знакомили их при совместном распитии чего-нибудь вкусненького. Устояли только 2 мужика. Наши мужья. Так и кончилась наша с ней дружба. Отпала надобность в такой подруге.

комментарии: 0

Развелась с мужем и тут же пошла к ...

Развелась с мужем и тут же пошла к подруге отмечать новое обретение свободы. Весь вечер и полночи под алкоголь перемывали кости бывшему. Я рассказывала, как он 4 года пил мою кровь, а она сочувствовала и поддакивала. Дня через три приезжаю на репетиторство к школьнику в дом напротив подруги, а на парковке замечаю приору бывшего. Сначала не придаю этому значения, но пока поднимаюсь до квартиры школьника, накручиваю в мозгу всё так, что начинают дрожать коленки. Захожу в квартиру, прошу у папы мальчика разрешения посмотреть в окно и вижу: бывший стоит на балконе подруги по пояс (а на улице холодно) голый и курит, через мгновение появляется она сама в полурасстёгнутом халате и начинает к нему ластиться. Я реву в голос, быстро обуваюсь, хватаю пальто и, ничего не объясняя, мчусь домой. Вот и все 22 года дружбы и поддержки...

комментарии: 0

Недавно сильно поссорились с мужем,...

Недавно сильно поссорились с мужем, чуть до развода не дошло. Разошлись по друзьям на несколько дней, чтобы остыть. Подруга, увидев меня на пороге, сразу сбегала в магазин за вином, открыла коробку печенек. Мы напились в дрова и переспали. Утром, ещё не до конца протрезвев, я отправила мужу селфи с подругой в постели, подписав: "Вот до чего ты меня довёл!" В ответ он долго что-то писал и в итоге прислал фотку со своим другом и смайлик. Поржали, помирились. Теперь у нас есть план действий после следующей ссоры. А дружба только укрепилась)

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

На днях отмечали мой День рождения,...

На днях отмечали мой День рождения, всё как полагается: ели, пили, общались. Где-то в середине заметила, что муж частенько стал выходить покурить с моей подругой детства, курили они минут 20 каждый раз. Когда они в очередной раз вышли и пропали, я решила выйти и спросить, мол, долго ли они будут там стоять. Выхожу и вижу, как муж дрочит моей подруге во дворе перед дверью. Увидев меня, они сразу прекратили. Подруга в слёзы: «Прости меня». А муж: «Я не причём, она сама полезла». Конец семье и дружбе.

комментарии: 0

У меня нет друзей, подруг, знакомых...

У меня нет друзей, подруг, знакомых. Только муж, дети и мама. Где искать подруг в 26? Не пью, не курю и обожаю гулять по городу. Как люди заводят друзей? Откуда вся эта дружба?

комментарии: 0

Дружим с подругой 13 лет, душа в ду...

Дружим с подругой 13 лет, душа в душу. мы очень похожи внешне, окружающие думают, что сестры. Сейчас обе замужем и есть детки, пришла степенность размеренность. А раньше, если с кем то из нас знакомился парень и нравился нам обеим- устраивали ему ночь любви (он счастлив, мы в кайфе от своей раскрепощенности и пошлости). Мужья тоже отмечают наше сходство.. Но не в курсе о том, на что мы способны в паре. Вот такой секрет женской дружбы..

комментарии: 0

Резко проснулась в четыре утра, кру...

Резко проснулась в четыре утра, крутилась-вертелась никак не уснуть. Ребёнок спит вроде, муж рядом, все хорошо. А внутри волнение какое-то... оказывается на другом конце страны, у моей подруги, ровно в это же время, начались схватки... Пять лет жили в одной комнате вдвоём в общаге, видимо это уже что-то роднее, чем просто дружба.

комментарии: 0