Истории про беременных для взрослых для мужа

Два раза серьезно пыталась развести...

Два раза серьезно пыталась развестись со своим мужем, так как просто уже невыносимо было терпеть его отношение ко мне и беспричинную ревность. Накануне первой поездки в суд у него умирает любимый дедушка, и мне приходится очень поддерживать его и помогать с организацией похорон. Через 3 месяца, за несколько дней до второй поездки в суд, узнаю, что беременна, при том, что секс был редким и защищённым. Об аборте даже не думала. До сих пор мы вместе, что будет дальше – время покажет...

комментарии: 0

Жена брата мужа любит жаловаться на...

Жена брата мужа любит жаловаться на его родителей. Говорить какие они изверги, выгнали ее беременную из дома... Все ее жалеют, а я знаю, как все было. 2 года они ее обеспечивали, она только требовала, потом забеременела и вообще абзац. Не буду описывать всего, но последней каплей стало то, как она, услышав шум в спальне хозяев квартиры, зашла, включила свет и заявила, что скоро в этом доме появится ребенок и сексом заниматься они должны тихо, а лучше, когда никого дома нет...

комментарии: 0

Я вышла замуж на 1 курсе. Меня с ра...

Я вышла замуж на 1 курсе. Меня с радостью приняла семья мужа. Свекровь меня обожала. Наряды покупала, звала дочкой. Случилась беременность. Свекровь заволновалась: "Вы же с Севкой студенты, успеете ещё!" — ласково сказала она и под ручку отвела меня на аборт. Плакала вместе со мной, ухаживала. Вскоре я застала мужа в квартире, трахающего свою сокурсницу. Свекровь смущённо сказала: "Детка, пойми..." А потом меня вышвырнули. Сынок наигрался, и его мама подобрала им новую игрушку.

комментарии: 0

Попробую вам описать ту жесть, в ко...

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смерились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника. В конечном итоге: любовник думает, что я беременна от мужа и спокоен, муж думает, что перехитрил врачей, природу и меня (хотя если бы он даже элементарно сверил даты нашего секса и зачатия, все стало бы ясно, но он их не помнит), а я радуюсь, что наконец-то стану мамой и отец не этот долбоклюй!

комментарии: 0

Мой отец, второй муж мамы, избивал ...

Мой отец, второй муж мамы, избивал её до и во время беременности. Однако, слава Богу, я родилась живой и здоровой. Хотя и недоношенной. Тоже спасибо ему. Нет, он не бил её накануне. Перед его днём рождения мама ночевала у родителей. С утра хотела сделать ему сюрприз, затарилась продуктами и с пакетами, пузатая, пошла до него. А он там шпилит левую бабу, внаглую, у неё на глазах. Мама в шоке, стало плохо, так и принимал он роды голый с любовницей. Любовница ещё месяц думала, что это была его сестра.

комментарии: 0

Ситуация у знакомой. Уехала в роддо...

Ситуация у знакомой. Уехала в роддом за вторым ребенком(!), а обратно муж не забрал. 14 февраля с любовницей отмечал у них дома. Мол, прошла любовь, пока ходила беременная, новую нашёл. Ещё и денежки отложенные на нужды новорожденной не забыл потратить на колечко для любовницы. О чем думала эта баба, когда трахалась с женатым мужиком в квартире где куча машинок сына, и подготовленная кроватка для дочки.

комментарии: 0

У моего мужа есть высшее образовани...

У моего мужа есть высшее образование, а мне пришлось из-за беременности бросить университет. Но вот ребенок пошел в садик и я решила возобновить свое обучение, мужу не говорила, так как хотела сделать сюрприз. И вот в день, когда вышел приказ о моем зачислении, после секса откинувшись на подушку я спросила его: "Ну и каково это, спать со студенткой?". А он весь побелел и тихо спросил откуда я узнала. Развод, ребенок остался со мной, от обучения пришлось снова отказаться. Видимо не судьба.

комментарии: 0

Есть лучшая подруга, с которой друж...

Есть лучшая подруга, с которой дружим лет 12. Замужем она 4 года, сейчас на шестом месяце. С началом беременности её муж охладел к сексу. Не возбуждает его беременная жена, и всё тут. А она изнемогает вся. Теперь я удовлетворяю её за мужа, пока он на работе, а вечером он и не понимает, почему любимая перестала приставать и снова радуется жизни. И стыдно, и за неё обидно.

комментарии: 0

Когда я была беременна муж боялся с...

Когда я была беременна муж боялся со мной заниматься сексом. Боялся,что вдруг Оттуда вылезет маленькая ручка и схватит его за член)))

комментарии: 0

Забеременела. Сообщила мужу о столь...

Забеременела. Сообщила мужу о столь чудном событии. Муж был рад до безумия. Но какая-то тень печали иногда омрачала его лицо. На вопрос "что случилось?", он ответил, мол сексом еще не скоро удастся заняться. После долгих выпытываний выяснилось, что муж не хочет двойни, ибо думал, что если с беременной заняться сексом, то там поселится еще один детеныш. К такому жизнь меня не готовила. Я даже на секунду задумалась)

комментарии: 0

Мы с мужем пять лет женаты, все пят...

Мы с мужем пять лет женаты, все пять лет у меня не получалось забеременеть, врачи говорили, что причина во мне... Свекровь меня обзывает бесплодной и капает мужу моему на мозги, чтобы разводился... А вчера я была на узи... 12 НЕДЕЛЬ!!! Я БЕРЕМЕННА!!! ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ, СВЕКРОВЬ! Теперь всё, счастлива!

комментарии: 0

я на 6 месяце беременности и в этом...

я на 6 месяце беременности и в этом есть огромный плюс и такой же огромный минус. Плюс в том, что моя вагина из за гормонов припухла и выглядит буд то ее помпой накачали, в сексе дает непередаваемые ощущения, а минус это расцарапанная и волосатая пизда, которую я не могу как следует выбрить из за огромного живота !!!наверное начну просить брить там мужа:-)

комментарии: 0

Подруга делала ремонт, вызвала рабо...

Подруга делала ремонт, вызвала рабочих, сделали, все норм. Проходит 2 дня, к ней приходит сосед и информирует ее о том, что "ее рабочие сп*здили у него КОВРИК". И что она(беременная) должна заплатить ему 1000. Она заплатила, тк она очень неконфликтная и муж такой же. Назавтра ее будит дверной звонок, приходит жена того соседа и возвращает эту 1000 со словами:" Ну ты его больше слушай". И уходит.

комментарии: 0

Когда я только познакомился с девуш...

Когда я только познакомился с девушкой, которая мне понравилась и с которой я решил связать свою жизнь, обнаружил у неё некоторые недостатки по хозяйству (неряха), а так же излишнюю строптивость. Но я же уверен в себе и своих способностях, по этому решил, что это не проблема. Главное человек хороший, а остальное заборим. - "Мы живём в одной квартире с родителями. Я не могу тут хозяйничать", говорила она. Мы переехали в отдельную, однокомнатную. - "Ты мне не муж, не командуй мной", говорила она. Хорошо, я как честный человек, готов жениться. Женился. - "Мы женаты, я стремительно старею, по этому пора заводить ребёнка", вновь объяснила она причины своей строптивости и неряшливости. А ещё у меня нет посудомойки. Я женщина, а не посудомойка! Я подумал - в принципе логично. Родит, станет заботиться о ребёнке, будет чище в доме и она будет поспокойнее... Угу. Щазззз! Сначала она была беременная и это то же нервяк. Затем у неё послеродовой период, а это опять нервяк и нежелание сек...
Показать полностью
комментарии: 0

В 20 лет мне поставили бесплодие. М...

В 20 лет мне поставили бесплодие. Мой парень сказал что я такая ему не нужна и бросил меня, мне хотелось покончить с собой, но меня спас будущий муж (на тот момент просто друг) он сказал мне тогда "Я люблю тебя и мы сможем перебороть твою болезнь, у нас будет много детей, главное будь со мной" Мы были женаты 6 лет, детей не было и я услышала ту же фразу что и в 20 лет Я опять осталась одна, его не винила.. Месяц назад согласилась на секс без обязательств с одним парнем Сегодня узнала- Я БЕРЕМЕННА

комментарии: 0

У меня есть знакомый- глупый, без о...

У меня есть знакомый- глупый, без образования, по малолетке сидел два раза. Жил с бабушкой, та была хорошей женщиной, с ней мы были в хороших отношениях, но зимой она умерла. И этот идиот решил исполнить последнюю волю бабули- жениться. Женой выбрал почему-то именно меня. Преследует меня ВЕЗДЕ уже полгода (город маленький), уже не смешно, я ведь замужем и на 8 месяце беременности. Муж его пиздил не раз, но он сказал: вырежу всю семью, будешь моя. Полиция бездействует, мол, я преувеличиваю.

комментарии: 0

Месяца три не было вагинального сек...

Месяца три не было вагинального секса с мужем: конец беременности, послеродовой период. Радовала его минетом. На днях решили, что пора. Мне было не очень: ощущения не те, да и больно пока, но эмоции мужа бесценны! После оргазма он чуть не заплакал, настолько ему было хорошо, причем не физически (он сам говорил, что на чисто физическом уровне минет приятнее), а эмоционально: удовлетворение от самой близкой формы общения с самым близким человеком. Говорит: "Мы словно наконец-то поговорили по душам!"))

комментарии: 0

Я беременна, когда мой муж хочет с...

Я беременна, когда мой муж хочет секса он предлагает мне "доделать" какую-нибудь часть тела нашему малышу)

комментарии: 0

Моей девушке после первых родов,кот...

Моей девушке после первых родов,которые чуть не лишили ее жизни,перевязали трубы и сказали,что она никогда больше не сможет иметь детей.Ну естественно при первом же сексе мы не запаривались на счет противозачаточных средств и т.п. И о чудо!!! Через 2 недели она говорит мне что беременна!! И что такие случаи,по статистике,один на 1 000 000. Я в шоке,но одновременно безумно рад будущему отцовству.Но проблема вся вот в чем - у нее есть муж и родители даже не подозревают,что у них все плохо в отношениях,и обо мне тем более никто не знает.Она сказала что не оставит нашего ребенка,так как я не смогу обеспечить материально ни ее,ни тем более 2х детей...Ненавижу этот материальный мир,в котором чудом зачавшееся дитя должно не родиться,так как все в нашей жизни вертится вокруг ГРЕБАНЫХ ДЕНЕГ БЛЯДЬ!!!!!!

комментарии: 0

В период беременности мой муж изнем...

В период беременности мой муж изнемогал от недостатка секса. Мне нельзя было по медицинским показаниям, мучил жуткий токсикоз 24/7, а он уже на стенку лез. Поставил мне условие: "спасаю" его минетом, либо он уходит налево, и я не имею претензий. Деваться мне было некуда, пришлось "исполнять" через силу. И вот в самый ответственный момент организм не выдержал, и я обблевала его член. Больше он не приставал. Потому что подала на развод на следующий день.

комментарии: 0

После длительного воздержания из-за...

После длительного воздержания из-за сложной беременности, когда зажили швы и всё нормализовалось, наконец-то занялись сексом с мужем. Возбуждение на троечку, волновалась как девственница, к тому же сначала было больно. Даже посмеялись в процессе, что паутиной внутри покрылась. И тут, откуда ни возьмись, бац, оргазм. Первый вагинальный оргазм в жизни. После родов. С мужем. После 8 лет имитации. Скрестила пальцы, чтобы не последний и не пришлось опять рожать, чтобы испытать второй раз.

комментарии: 0

Мой муж регулярно снимает проститут...

Мой муж регулярно снимает проституток и называет это заботой обо мне. Ведь я на 9 месяце беременности и заниматься сексом неудобно. То ли я дура и заботу не понимаю, то ли муж — мудак...

комментарии: 10
5 месяцев назад
галина федосеева
частенько и у меня муж скрывал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер (968649)----(О 2-ОЗ)). После чего я начала как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете а главное проверяйте..

Влюбилась в чудесного заботливого п...

Влюбилась в чудесного заботливого парня, вышла замуж. Муж сразу начал требовать ребенка. Забеременела. Беременность была лучшим временем жизни: мало того, что перенесла её довольно легко, даже не тошнило особо, так ещё муж сдувал пылинки, выполнял любые капризы, заботился лучше, чем мама с бабушкой вместе взятые, ласково разговаривал с растущим животом. Кесарево с осложнениями у меня. Здоровая дочка. Я после операции, она на муже, мне – только кормить дают. Дочка стала центром вселенной мужа. Таскал в зубах, делал все по дому. Сейчас её уже 4 года. Муж её в дет. сад и обратно водит сам, дома всё общение у них только между собой, меня к себе не допускают. Я им в принципе не нужна. До дочки достучаться не могу: Папа – Свет в Окошке. Муж внимания не обращает, секса практически нет, хотя точно знаю, что не изменяет – город маленький и он у меня практически всегда на виду (работает на дому). Хотела родить еще ребенка, как-то разбить их компанию – отказывается. На претензии недоумевает: дом – полная чаша, все дела по дому (мужские и многие женские) переделаны, дочку и меня любит – «что не так? ». Спрашиваю – чем любовь проявляется? Говорит – живешь в достатке, без проблем, «за каменной стеной» – в этом и проявляется. А я чувствую себя ненужной вещью.

комментарии: 0

Мой муж полностью охладел ко мне по...

Мой муж полностью охладел ко мне после рождения детей. Почти год нет секса. У него нет любовницы. Он работает на дому, постоянно помогает по дому и с детьми (у нас двойняшки). Любит меня и наших малышей. Целует, обнимает и все. А лезу на стенку, т. к. до беременности, да и во время неё, как кролики постоянно. Поговорила с ним и офигела. Для него я теперь мать его детей, святое вместилище жизни. А святое нельзя порочить грязной похотью... и если мне тяжело, он не против измен.. И как я за 5 лет такой бзик не заметила...

комментарии: 0

Сколько себя помню - секса как тако...

Сколько себя помню - секса как такового не хотела. Только мужа удовлетворить - и всё. Сама ни разу не кончала ни с кем (а партнёров до мужа у меня было вполне себе достаточно). И вот только сейчас, на втором месяце беременности во мне проснулась нимфоманка. После заверения гинеколога, что секс на этом сроке ещё безопасен, трахаюсь с мужем чуть ли по пять раз на дню. И мне всё мало. А самое главное - я познала прелесть оргазма! Очень надеюсь, что эти ощущения сохранятся и после беременности... а то без них грустно как-то было(

комментарии: 0

Работала в роддоме и поражалась, ка...

Работала в роддоме и поражалась, как много беременных с сифилисом! И это не пропитые бомжихи, а приличные ухоженные женщины. Когда у них растет животик, обеспеченные мужья чувствуют "ухудшение качества сексуальных услуг" и обращаются за помощью к профессионалам (ну или просто блядям), от сифилиса презервативы не всегда защищают, результат - умственно отсталые дети с пороками развития.

комментарии: 0

Прожили с мужем 10 лет. И тут его к...

Прожили с мужем 10 лет. И тут его коллега скидывает фото, где он спит голый рядом. Мой муж в ту ночь был в "командировке". Как вернулся спокойно сказала ему, что я не прощаю измен и попросила разойтись без скандалов, чтобы у дочери оставался отец. Муж просил прощения долго, но смирился и ушёл. Дама его беременна. Но жениться на ней он не захотел. К нам ездил часто, вот и когда даму положили рожать тоже приехал, был секс, были просьбы вернуться домой. Отказала, но дама ответное фото получила перед родами.

комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
жестоко, но справедливо

Недавно запалила, как мой муж тиска...

Недавно запалила, как мой муж тискается с моей матерью. Шла по дому, зашла за угол и лишь успела заметить, как они отпрянули друг от друга и разлетелись в разные стороны с очень странным видом - типа они даже и не видели друг друга и не смотрели друг другу в глаза... Видно было, как мама заволновалась и вдруг стала уделять очень много внимания внуку. Раньше отказывалась с ним возиться, то занята, то устала. И вдруг сразу же буквально взяла его за руку и начала показывать что-то, цветочки, травку, мне стала уделять больше внимания... похоже на чувство вины. Я в ахуе и еще на 9-м месяце беременности. Чувствую себя идиоткой. Еще бы... я толстая, отекшая, нос картошкой, прыщи, тяжко, гулять даже не могу, секс под запретом из-за угрозы, трудно дотянуться до ног и бикини привести в порядок... Окей, если невтерпеж и нужна баба, то почему моя мать... А я еще работаю и коплю деньги на жилье для семьи... Мне очень тяжело и тут еще это. И сказать - не скажешь, стыдно... Как доказать, ведь сделают дуру из меня.

комментарии: 0

Когда мне было 11 лет, бабушка пуст...

Когда мне было 11 лет, бабушка пустила квартировать к нам молодую семью: муж, его беременная жена и их маленький сын. Не знаю, почему, но эта самая жена жутко ревновала своего мужа ко мне. Вечером она встречала его при полном параде, в "боевом раскрасе". А ночью она стонала, как последняя шлюха, это при том, что их сын спал с ними, а я за стенкой в соседней комнате, там даже дверей не было. Никакой психологической травмы у меня нет, но этих тварей ненавижу до сих пор, для меня они - грязь.

комментарии: 0