Истории про беременных для мужа

Нашла у мужа стопку старых писем от...

Нашла у мужа стопку старых писем от девушки, которая "ждала" его из армии. Он не романтик, просто любит копить хлам. Нашла и сожгла, потому что она залетела от друга и пыталась убедить моего мужа, что это его ребёнок. Но когда врач озвучил срок беременности, всё стало ясно. Не жалею. Был бы человек достойный, можно было бы всё оставить. А тут просто лживая баба и ее лживые письма.

комментарии: 0

Муж заявил, что в случае незапланир...

Муж заявил, что в случае незапланированной беременности, он мне, видите ли, "не позволит"(!) делать аборт. Аргумент у него на все возражения один: "Это и мой ребёнок тоже!" Вершитель судеб хренов. Это при том, что с первым ребёнком он не помогает мне совсем. Ну-ну, милый, в случае аборта ты о нём даже не узнаешь. А я иду за противозачаточными, ибо доверять этому человеку после таких заявлений желания нет.

комментарии: 0

Моя бывшая начальница, будучи замуж...

Моя бывшая начальница, будучи замужней дамой, успевала крутить любовь на стороне и периодически летала к бойфренду в Питер. Неожиданно от инфаркта умирает её муж, а она к тому времени была беременна от своего любовника. Подсуетившись, записывает нагулянного младенца на фамилию мужа. В результате сидит в декрете, ещё и получает пенсию по потере кормильца, параллельно разыгрывая безутешную вдовушку. Ах да, у неё ещё есть взрослый сын, который в курсе всей этой ситуации.

комментарии: 0

С мужем поженились рано, нам было п...

С мужем поженились рано, нам было по 20. Десять лет я пыталась забеременеть, не получалось. Муж безумно хотел детей, уже подумывали об усыновлении. Перед очередным рейсом мужа (он моряк) я думала, что готова на всё, лишь бы родить ребенка. Все готова была отдать. И спустя месяц узнаю, что беременна! Муж был вне себя от радости. Но домой мог прибыть только через 5 месяцев. Я его так и не увидела — он скончался от инфекции. У меня родилась дочь.

комментарии: 0

Я на 6 месяце, животик уже хорошо в...

Я на 6 месяце, животик уже хорошо видно, но я ещё ни разу не пользовалась своим положением. К врачам всегда по очереди, в магазинах так же, не делала страдальческое лицо, чтобы место уступили. Даже несмотря на мои частые обмороки и головокружения. Но мой муж другое дело. Мне иногда кажется, что беоеменная здесь он. На работу проспал — с женой беременной был в больнице; попросила купить сырное мороженое, а он забыл и в магазине требовал творожное — "она у меня беременная, простите её, она напутала" и подобное. Иногда мне кажется, что он скоро будет орать "я ж мать!" в очереди.

комментарии: 0

Муж иногда разговаривает во сне. Он...

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после. Причем про сингулярность воды он вспомнил. После этого поверил, что не дает мне спать)

комментарии: 0

Когда была беременной, муж специаль...

Когда была беременной, муж специально меня смешил, чтоб я обсыкалась. От этого становилось смешно ему.

комментарии: 0

У мужа два брата — старший и младши...

У мужа два брата — старший и младший. У старшего четверо детей, жена снова беременна, живут в крошечном доме. У младшего двое детей, гора кредитов, ипотека, собираются за третьим. У нас один сын, и больше я не хочу. У нас стабильный доход, свой большой дом. И как же меня бесят семейные посиделки. Каждый раз один и тот же вопрос: "Когда вы родите второго? У вас же достаточно денег". Блин, ну так поэтому и достаточно, что я не рожаю, как кролик! Я занимаюсь бизнесом, и я не вижу смысл жизни только в детях.

комментарии: 0

Я проживаю во сне вторую жизнь. Каж...

Я проживаю во сне вторую жизнь. Каждую ночь я вижу продолжение вчерашнего сна! У меня там есть муж, ребенок, работа и сейчас я беременна)) На самом деле, это страшно. Страшно, что начну путать сон с реальностью. Проснусь, позвоню мужу (а он, кстати, реальный человек, которого я знаю), скажу больше, я без памяти в него влюблена... Позвоню ему однажды и спрошу, забрал ли он сына из садика или попрошу купить курицу на ужин…

комментарии: 0

Замужем, есть сын двух лет и в данн...

Замужем, есть сын двух лет и в данный момент беременна. Муж копит на квартиру, он хочет оформить её на меня и детей, и быть просто в ней прописанным. Говорит, это наш подарок от него будет. Недавно узнала, что он мне продолжительное время изменяет. Не подала виду. Скоро купит квартиру, сделает в ней ремонт и разведусь, выгоню и подам на алименты.

комментарии: 0

Замужем уже давно. Год назад познак...

Замужем уже давно. Год назад познакомилась с очень милым африканцем. У нас с ним был роман. Потом узнала, что беременна, муж был на седьмом небе от счастья. Бросила любовника. Всё было отлично. Родила ребёнка. О бог мой, он оказался весь в папочку, только не в того! Чёрненький, миленький, только мужу не знаю, что сказать. Не разговаривает со мной уже несколько недель.

комментарии: 0

Чтобы проверить своего мужика на пр...

Чтобы проверить своего мужика на предмет измены, беру левый телефон и пишу смс: "Привет, это я. У нас проблема — я беременна. Срочно перезвони. Я решаю, что делать!" После садитесь с мужем в одной комнате, незаметно отправляете смс, убеждаетесь, что он её прочёл, и смотрите на реакцию. Мой заржал и показал мне. Муж сестры сказал, что он покурить, вышел, перезвонил на этот номер и в ответ на "алло" закричал: "Ты же сказала, что пьёшь таблетки!" Вот ведь удивился, услышав свою жену))

комментарии: 0

Странная я баба, не ума особого, на...

Странная я баба, не ума особого, на счет красоты-тут тоже матушка природа отдохнула... Но у меня два мужа....три года живу на две семьи. Один дальбойщик, у другого бизнес в интернете. Уезжаю от одного, говорю что еду к бабушке и наоборот. Я их обоих обожаю....с первым тр@хаемся до потери пульса(шумно, страстно, камасутра отдыхает) , второй скорострел....(тихо, нежно, смена позы как у президентов срок...раз в 4 года:-) В руках у меня тест на беременность....положительный. Потом обязательно напишу, кто оказался более проворнее...

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

Муж решил проверить, каково это — б...

Муж решил проверить, каково это — быть беременной и делать дела по дому. Привёз арбуз, каким-то макаром пришпандорил его плёнкой и драил дом несколько часов. Вернувшись с работы, застала его на диване, правда, без арбуза на животе. Весь "в мыле", смеётся и говорит: "Я проверить хотел". В результате у нас раз в неделю убирается милая женщина.

комментарии: 0

Привезли от родителей свежепойманну...

Привезли от родителей свежепойманную щуку. Решила приготовить. Стою, чищу, вспарываю брюхо, а там рыбка в кишке! Я в шоке, бегу к мужу, кричу: "Я щуку беременную прирезала!" — и чуть не рыдаю. Муж долго смеялся, пока я не вспомнила, что щука икру мечет, а эту рыбку она просто съела.

комментарии: 0

Ненавижу бывшего мужа и всю его сем...

Ненавижу бывшего мужа и всю его семейку. Все время, пока мы были вместе, он мне изменял, а его родственники все знали и покрывали его. Даже когда я была беременна. Выгнала его с позором. Он орал, что отберёт у меня ребёнка и никогда не даст мне построить новые отношения. Зато теперь у меня новый любящий муж, любимая работа, моя дочь растёт и только радует меня. А этот живет в однушке с женой, двумя детьми и свекром. Она постоянно выгоняет его из дома за любой косяк. А я рада, что у него все плохо.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Так получилось, что всю беременност...

Так получилось, что всю беременность я провела в родительском доме, а муж в это время продолжал жить на Севере. Я родила двойняшек. Когда им исполнилось четыре месяца, полетела в далёкий северный город, чтобы поздравить мужа с днём рождения. Он был не в курсе, так как я сюрприз хотела сделать. Сюрприз удался: пока я этому мудаку детей рожала, он жил с любовницей в своё удовольствие.

комментарии: 0

надеюсь, муж никогда не узнает, что...

надеюсь, муж никогда не узнает, что я делаю тесты на беременность в стаканчике, куда наливаем воду для парового утюга.

комментарии: 0

Когда начинаю париться (в основном ...

Когда начинаю париться (в основном после общения с родственниками), что в 25 лет ещё не замужем, то захожу на один известный женский форум, в раздел "отношения", нахожу первые блоги с названиями: "девочки, подскажите", "проблемы с мужем", "как быть с мужем", и особенно "муж разлюбил", а таких там дохуииища. И читаю, какую неведомую херню мужики творят: изменяют, бросают беременных, с маленькими детьми и тому подобное. После прочтения пары историй, с комментариями таких же женщин-бедолаг, я радуюсь и даже пританцовываю, что я не замужем. Блин, такое счастье)

комментарии: 0

С мужем вместе 11 лет. Родилась доч...

С мужем вместе 11 лет. Родилась дочь, и муж потерялся. Все хлопоты за ребёнком, быт и прочее тащила я. Он же попивал пивас и играл в игрульки. Постоянные ссоры меня высосали, и мне стало пофиг, я остервенела и хотела развестись. Но сомневалась из-за дочери... И тут, — херак! — я беременна! Слёзы, боль и намерение прервать... Сказала ему — обрадовался, сказал, что это шанс ему измениться. Уговорил, оставили. И нихера не изменилось! Мне 26, у меня 2 детей и хрен знает,​ что теперь делать.

комментарии: 0

Муж избивал меня беременную в прису...

Муж избивал меня беременную в присутствии ребенка, а потом ходил в храм замаливать грехи свои. Ушла от него, пока он был на работе. Теперь всем рассказывает, что я такая вся плохая и ушла от святого человека.

комментарии: 0

У мужа на работе была одна некрасив...

У мужа на работе была одна некрасивая женщина. Ходила глубоко беременная в мини на работу, пахала, как все. Не замужем. Мне её немного жалко было. Хотела поздравить её с будущим материнством, когда пришла проведать мужа, но как-то не решилась, так как очень уж она неприветливая ходила. Окружающие говорили, что она просто плохо себя чувствовала. Ну, родила она через некоторое время, всё нормально. Правда, как оказалось, от моего мужа. Теперь мне немного жалко себя.

комментарии: 0

Узнала, что моей подруге изменяет м...

Узнала, что моей подруге изменяет муж. Узнала не случайно – он сам поведал это по пьяной лавочке моему мужу, когда они вышли покурить на балкон. Рассказал, как заказал себе проститутку, выбрав момент, когда беременная жена уехала в большой город навестить свою сестру. Не могу спокойно жить, зная этот факт. Скажу ей, а он отмажется, и я останусь крайней. Не скажу, получается, что я ее предаю. Мучаюсь и не знаю, как поступить...

комментарии: 0

У меня есть подруга, она из многоде...

У меня есть подруга, она из многодетной семьи — пять сестёр. Старшая сестра была замужем, и вот через несколько лет они с мужем решили обвенчаться и позвали всех отметить событие. Через полгода её муж ушёл к одной из сестёр. Оказалось, что после венчания они начали тайно переписываться, встречаться и в итоге решили жить вместе. У него дочка, у неё трое детей, и беременна уже совместным ребёнком. Все остальные — сёстры и мать — просто в шоке от происходящего. Как так можно поступить с родной сестрой?!

комментарии: 0

Пообещала переспать с другом, если ...

Пообещала переспать с другом, если он будет встречаться с моей подругой и сделает звезду из этого пухлого, прыщавого гномика. В качестве гарантии записал моё обещание и условия на видео. И он реально выполнил обещание! Они до сих пор вместе, подруга стройна, красива и счастлива. А я замужем и беременная. И тоже счастлива… была до недавнего времени, пока тот самый друг не напомнил мне о моём обещании. Он грозится всё рассказать подруге и показать видео ей и моему мужу. Где был мой мозг…

комментарии: 0

Встречались с парнем год, поняла, ч...

Встречались с парнем год, поняла, что не люблю его. Когда хотела расстаться с ним — узнала, что беременна. Аборт по медицинским показаниям нельзя. Сразу после родов я сбежала на работу, потому что не хотела видеть своего мужа и этого ребёнка. Когда дочери был год, пьяный муж признался, что проколол презерватив. Он хотел, чтобы я дома сидела, воспитывала детей, а он руководил бизнесом моего отца. Развелась, оставила ему дочь, полностью её обеспечиваю. Но бывший считает меня тварью.

комментарии: 0

Беременная попала в аварию, стукнул...

Беременная попала в аварию, стукнулась лбом. Через пару дней синяк "сполз" под глаза - пришлось спасаться солнцезащитными очками. Как то выходим с мужем с подъезда, беру его за руку, и он мне выдаёт: "Милая, может я в сторонке от тебя пойду, а то мне стыдно. На дворе январь, ты в очках, сразу понятно, что синяки прячешь. Все думают, что я тебя побил." Посмеялись и пошли за руку. И ловили всю дорогу взгляды: я - сочувственные, он - презрительные.

комментарии: 0

Моя тётя живёт за границей. Сейчас ...

Моя тётя живёт за границей. Сейчас у неё есть всё: любящий муж, собака, дом, хорошая работа. Но пять лет назад её первый муж пропал без вести. Его искали и полиция, и экстрасенсы — к кому только не обращались. Он был главарём какой-то банды, которая несколько раз шантажировала её, приходила к ней домой, говоря, что если она не скажет, где он, то они вскроют её, пустят по кругу и прочее. Несколько раз она просто просыпалась в подвале, где её держали. Потом оказалось, что беременна. Сделала аборт. Мужа так и не нашли.

комментарии: 0