Истории про беременных для женщин для мужа

Чтобы проверить своего мужика на пр...

Чтобы проверить своего мужика на предмет измены, беру левый телефон и пишу смс: "Привет, это я. У нас проблема — я беременна. Срочно перезвони. Я решаю, что делать!" После садитесь с мужем в одной комнате, незаметно отправляете смс, убеждаетесь, что он её прочёл, и смотрите на реакцию. Мой заржал и показал мне. Муж сестры сказал, что он покурить, вышел, перезвонил на этот номер и в ответ на "алло" закричал: "Ты же сказала, что пьёшь таблетки!" Вот ведь удивился, услышав свою жену))

комментарии: 0

Ненавижу бывшего мужа и всю его сем...

Ненавижу бывшего мужа и всю его семейку. Все время, пока мы были вместе, он мне изменял, а его родственники все знали и покрывали его. Даже когда я была беременна. Выгнала его с позором. Он орал, что отберёт у меня ребёнка и никогда не даст мне построить новые отношения. Зато теперь у меня новый любящий муж, любимая работа, моя дочь растёт и только радует меня. А этот живет в однушке с женой, двумя детьми и свекром. Она постоянно выгоняет его из дома за любой косяк. А я рада, что у него все плохо.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

У нас на станции скорой помощи жени...

У нас на станции скорой помощи женились два доктора – мой муж на мне (жили вместе два года) и ещё один доктор на женщине, с которой он жил 10 лет, воспитывал её дочку с года, наступила желанная беременность, и пара решила пожениться. И самыми обсуждаемыми вопросами стали: зачем мой муж на мне женился, если я не беременна, и зачем доктор женился на ней, залетной, разведенке, ещё и с дитем – "что, нормальных баб нет?!". Противоречие видели только мы.

комментарии: 0

Есть знакомые с двумя детьми. У жен...

Есть знакомые с двумя детьми. У жены обнаружили тромб, но операцию делать нельзя, так как она ещё не сбросила вес. Врачи сказали худеть, желательно быстрее. Однако она не только не села на диету, но и вместе с мужем продолжила "делать" третьего ребенка, так как им "очень нужен материнский капитал". И вот она беременна, с очень большим весом и тромбом в ноге. Будет чудо, если сможет родить и не оставить своих детей сиротами, а мужа - вдовцом.

комментарии: 0

Мама попросила приютить дядю, мол, ...

Мама попросила приютить дядю, мол, как встанет на ноги, съедет. За полтора года почти не работал, жил за наш счет. Будучи на 3 месяце беременности, была вероятность выкидыша. Постоянно плохо себя чувствовала. Как оказалось, этот дебил что-то подсыпал в сахар. Муж перевез его вещи на съёмное жилье и запретил у нас появляться. Потом только мать призналась, что у него поехала крыша (из-за этого с ним развелась жена), жаловался, будто я подсыпаю ему хлорку и отовсюду увольняют с моей легкой руки)

комментарии: 0

Жена брата мужа любит жаловаться на...

Жена брата мужа любит жаловаться на его родителей. Говорить какие они изверги, выгнали ее беременную из дома... Все ее жалеют, а я знаю, как все было. 2 года они ее обеспечивали, она только требовала, потом забеременела и вообще абзац. Не буду описывать всего, но последней каплей стало то, как она, услышав шум в спальне хозяев квартиры, зашла, включила свет и заявила, что скоро в этом доме появится ребенок и сексом заниматься они должны тихо, а лучше, когда никого дома нет...

комментарии: 0

Когда я была маленькая, жили с роди...

Когда я была маленькая, жили с родителями в семейном общежитии. И были у нас соседи, приезжие из села. Муж, жена и много-много детей-погодок (на момент знакомства с ними ждали четвёртого). Оказалось, жена была слаба на передок, и муж нашел "гениальное" средство удержать её от гулянок - делал ей детей, чтоб она всё время была либо беременная, либо с младенцем на руках. Дети их не были нужны ни папе, ни маме, да и другие ребята с ними не особо дружили, потому что они были неразвитые, злые и вечно в соплях. Родители от такой жизни тоже не радовались. До сих пор, когда вижу семью с погодками - первым делом вспоминаю их, только потом думаю, что бывает и по-другому.

комментарии: 0

Узнав, что ждём второго ребёнка, ре...

Узнав, что ждём второго ребёнка, решили подыскать себе квартиру побольше. Я выбрала объявление о продаже, созвонилась с хозяйкой, договорилась о встрече. Приехали смотреть квартиру. Дверь открыл... мой бывший парень с ребёнком на руках, его жена суетилась в прихожей. Я - беременная, с пузом, муж рядом. Немая сцена. "Вот это встреча!" И дикий хохот. Расстались мы с ним очень мерзко, с руганью и оскорблениями, а встретились спустя 10 лет - и всю ненависть как рукой сняло)

комментарии: 0

На время, пока я была беременна вып...

На время, пока я была беременна выпал не самый лучший период в отношениях с мужем, в общем, не было ни совместных походов на УЗИ, ни разговоров с "животом", ни поглаживаний. Зато сейчас: души не чает во мне и в ребёнке, носит на руках. Но каждый раз, когда я вижу, как мужчина заботится о своей беременной жене или слышу восторженные рассказы о том, как он почувствовал "пинки", накатывают слёзы. Мне так хотелось, чтобы это время было волшебным для нас обоих!

комментарии: 0

Выбираю мужу подарки в истории поис...

Выбираю мужу подарки в истории поисковых запросов его браузера. И пусть там и порно иногда попадается, и бывшая его, и много всяких неприятностей, мне всё равно. Зато он считает меня идеальной женой, а в истории поиска недавно были дети и планирование беременности)

комментарии: 0

Есть лучшая подруга, с которой друж...

Есть лучшая подруга, с которой дружим лет 12. Замужем она 4 года, сейчас на шестом месяце. С началом беременности её муж охладел к сексу. Не возбуждает его беременная жена, и всё тут. А она изнемогает вся. Теперь я удовлетворяю её за мужа, пока он на работе, а вечером он и не понимает, почему любимая перестала приставать и снова радуется жизни. И стыдно, и за неё обидно.

комментарии: 0

Подруга делала ремонт, вызвала рабо...

Подруга делала ремонт, вызвала рабочих, сделали, все норм. Проходит 2 дня, к ней приходит сосед и информирует ее о том, что "ее рабочие сп*здили у него КОВРИК". И что она(беременная) должна заплатить ему 1000. Она заплатила, тк она очень неконфликтная и муж такой же. Назавтра ее будит дверной звонок, приходит жена того соседа и возвращает эту 1000 со словами:" Ну ты его больше слушай". И уходит.

комментарии: 0

У меня есть знакомая. Муж у нее, мо...

У меня есть знакомая. Муж у нее, морской офицер, сильно ревновал свою жену. Его ревность и подозрительность принимала такие формы, что он запретил ей предохраняться от беременности. Говорил, сиди дома, рожай и воспитывай детей. Лично обыскивал, находил и выбрасывал противозачаточные средства. Но у нее, видимо, были свои планы на этот счёт. Когда ревнивец уходил в море, она бежала на аборт. Аборты каждые полгода(((

комментарии: 0

Мой бывший муж открыл мне недавно с...

Мой бывший муж открыл мне недавно секрет. Оказывается, я залетела не случайно. Мы очень часто ругались и я уже была готова уйти от него, и он ничего умнее не придумал, как устроить мне беременность. Так и получилось, что он "женил" меня на себе по залету. Но я все равно ушла.

комментарии: 0

Смотрим с мужем кино. Там момент, к...

Смотрим с мужем кино. Там момент, когда главный герой хочет бросить свою жену, а она притворяется беременной, и он остается в семье. На что мой дорогой муж глубокомысленно заметил, что у его к бабушки в деревне была коза, которая не давала молоко. И как только ее собирались резать, она, коза, раздувалась и делала вид, что ожидает потомство. Этот фокус коза проделывала неоднократно, благодаря чему, прожила долго и счастливо.

комментарии: 0

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые ро...

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые родители пятерых замечательных деток. Первый раз двойня - сын и дочка, второй тройня - 2 сына и дочка. Познакомились мы с мужем в школе - я молодая учительница английского (24 года), он молодой учитель химии (25 соответственно). Работали бок о бок в соседних кабинетах. Учить нравилось, но коллектив жутко не нравился обоим: женщины за 50, большинство разведёнки, за спиной обсуждали небылицы, якобы я сплю со старшеклассниками, а химик пристаёт к восьмиклассницам. Заставляли сидеть в школе чуть ли не до ночи - личная жизнь не так важна, как работа! Уволились вдвоём, жалко только было учеников на этих бабок оставлять, но куда деваться. Решили искать работу вместе, потом съехались с целями меньше платить за жильё, а уже через год женились и стали родителями двойняшек. Родители наши были рады безумно и браку нашему, и внукам, так что договорились и купили нам квартиру, мол, это вам помощь, потому что молодые ещё, а дальше давайте сами. Муж пошёл работать...
Показать полностью
комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня знакомая семейная пара,...

Есть у меня знакомая семейная пара, которая уже давно пытается завести ребенка, но что-то всё никак. Видимся с ними очень редко (живу в другом городе), и недавно решил приехать повидаться. Планируем совместное времяпрепровождение, и тут вдруг они упоминают, что не пьют: жене нельзя, а муж за компанию. Сразу думаю о том, что, видимо, можно поздравить с беременностью, но уточняю: - А почему не пьет? - Да её во время празднования ДР укусил ёж, и теперь уколы от бешенства ставят...

комментарии: 0

Прожили с мужем 10 лет. И тут его к...

Прожили с мужем 10 лет. И тут его коллега скидывает фото, где он спит голый рядом. Мой муж в ту ночь был в "командировке". Как вернулся спокойно сказала ему, что я не прощаю измен и попросила разойтись без скандалов, чтобы у дочери оставался отец. Муж просил прощения долго, но смирился и ушёл. Дама его беременна. Но жениться на ней он не захотел. К нам ездил часто, вот и когда даму положили рожать тоже приехал, был секс, были просьбы вернуться домой. Отказала, но дама ответное фото получила перед родами.

комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
жестоко, но справедливо

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0