Посты про улыбку и радость

Поздравляю прекрасную женщину с дне...

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

комментарии: 0

Сестра, со свадьбой поздравляю! В...

Сестра, со свадьбой поздравляю! В семейной жизни я желаю: Огромной, искренней любви, Всегда с работы мужа жди! Дарите радость и улыбки, Храня друг друга от ошибки! И в понимании живите, Друг друга вы всегда любите!

комментарии: 0

Пусть каждый день приносит радость ...

Пусть каждый день приносит радость и улыбки! Пусть будет жизнь твоя веселой и простой! Добьешься целей всех и избежишь ошибок, И будут близкие твои всегда с тобой!

комментарии: 0

Работаю свадебным администратором. ...

Работаю свадебным администратором. За всю карьеру организовала много запоминающих свадеб. Но самая моя любимая, которую вспоминаю с трепетом и улыбкой, была в прошлом году. Пара из очень обеспеченных семей решили пригласить на свою свадьбу детей из приютов. 258 сирот были гостями их свадьбы, они танцевали, играли в игры, ели, сколько влезет. Их развлекали кумиры молодежи. Жених и невеста получили самые искренние пожелания в мире и 258 прекрасных хенд-мейд открыток. После свадьбы плакала от радости.

комментарии: 0

Живу в Германии уже больше, чем пол...

Живу в Германии уже больше, чем полжизни. Сейчас мне 25 лет. Пишу стихи на русском языке и отдаю их моей маме на проверку. Раньше она была учительницей русского языка и литературы, позже даже моей классной руководительницей. Всё ради улыбки и радости в её глазах. Уж очень она скучает по своей профессии((

комментарии: 0

Частенько, находясь одна дома, выхо...

Частенько, находясь одна дома, выхожу курить на балкон полуголая. А все потому, что до подросткового возраста была полная, остались комплексы. Сейчас, благодаря большому труду, тело подтянутое. Ничто так не поднимает самооценку, как улыбка и большие пальцы, поднятые вверх, соседа, балкон которого находится напротив. Есть муж, не одинока, но тот мужик поддерживает меня больше близких. И ему в радость, и мне хорошо.

комментарии: 0

Разбежались с парнем. Почти жили вм...

Разбежались с парнем. Почти жили вместе. Были очень близки. Теперь в моей жизни пусто и одиноко, несмотря на наличие друзей и подруг. Именно общества не хватает, разговора по душам. Когда совсем грустно, открываю Подслушано и как будто с кучей людей разговариваю, я их слушаю и они меня. У каждого своя боль и радость. Иногда и поплачешь с кем-то, а потом улыбка с лица не сходит. Спасибо вам за это, Подслушано.

комментарии: 0

Ещё со школы мечтала научиться игра...

Ещё со школы мечтала научиться играть на гитаре, но по стечению обстоятельств родители мне ее так и не купили. Но теперь я взрослая и могу сама себе ее купить. Она уже заказана и едет ко мне. Я не знаю, как пойдёт моё обучение, не пропадёт ли энтузиазм, но на моем лице улыбка, а в душе радость! Даже покупка машины год назад не радовала меня настолько.

комментарии: 0

Не так давно отбелила зубы. А чтобы...

Не так давно отбелила зубы. А чтобы не портить белоснежную улыбку, отказалась от радостей: кофе, сигареты, алкоголь. Спустя пару дней рассталась с парнем и пошла на свадьбу, где отказалась от "радостей" жизни. Когда спрашивали: "Почему?" — я отвечала: "А мне нельзя". Через месяц снова пошла на свадьбу, где согрешила: алкоголь, сигареты. Но сплетни не дремлют! Оказывается, меня беременную бросил парень, ибо не от него. А теперь я, найдя себе нового хахаля, решила избавиться от ребёнка, находясь уже на пятом месяце.

комментарии: 0

Купила в магазине балетки только по...

Купила в магазине балетки только потому, что обслуживающая меня девушка-стажер уж очень хотела продать! И когда я ей сказала "беру", она с радостью начала всё упаковывать. Вдогонку мне кричала несколько раз: "Приходите к нам ещё! Спасибо большое!" — и не скрывала радости! Надеюсь, её возьмут на работу. А балетки будут мне напоминать о человеческой искренней улыбке)

комментарии: 0

Я парикмахер. Однажды приходит в са...

Я парикмахер. Однажды приходит в салон клиент — седой старичок. Все отказывались его стричь. Типа: фу, старый, от него воняет и прочее. Я не побрезговала и пригласила в свое кресло. В процессе работы разглядывала его. И он напомнил мне Санта-Клауса. Ну правда! Волосы белые, как снег; длинная борода, добрая улыбка. А запах, не поверите, от него пахло конфетами. Стригу, а в душе детская радость. Дедуля оставил теплые воспоминания и хорошие чаевые. У коллег шок и зависть.

комментарии: 0

Воспитываю одна троих детей, младше...

Воспитываю одна троих детей, младшему полгода. Алименты не получаю, пособие с работы скромное, выкручиваюсь, как могу. Люблю детей очень сильно, счастлива оттого, что они есть у меня. Периодически, конечно, проблемы накрывают с головой, но это проходит, я справляюсь. Только боль от невозможности разделить с кем-то свою радость всегда со мной. Хочется делиться их успехами, достижениями, улыбками, в конце концов, но увы. Ненавижу себя за то, что у них нет и не будет папы, как его не было у меня.

комментарии: 0

Только в Питере можно за один тёплы...

Только в Питере можно за один тёплый вечер посетить четыре разных концерта людей без голоса, но с большим энтузиазмом играющих на проспектах. Только в Питере вечерами люди выходят с улыбками и восторгом на прогулку, а бомжи подтанцовывают под Би-2 с картонной табличкой "На бухло. Внатуре". Только там можно почувствовать себя стилягой из 50-х и британским аристократом, которого с радостью примут и обслужат. Волшебный город)

комментарии: 0

Хочу, чтобы помимо лекарств, помога...

Хочу, чтобы помимо лекарств, помогающих при физических и психических проблемах, были таблетки для настроения: улыбки в капсулах, счастье в таблетках, радость в каплях, а так же уверенность, пофигизм, повышенная трудоспособность. Для моральных мазохистов — слёзки, чувство грусти, лень. Насколько же проще стало бы жить...

комментарии: 0

Сегодня ехала в электричке, а напро...

Сегодня ехала в электричке, а напротив, сидел маленький мальчик. Он начал плакать, и чтобы его развеселить, все рядом сидящие, отдали свои билеты мелкому. Такой искренней улыбки и радости я давно не видела.

комментарии: 0

Моему младшему брату на тот момент ...

Моему младшему брату на тот момент было лет 5-6. По аллее, неподалеку от детской площадки, шла старушка. (Я часто замечала её, бродящую по району в одиночестве. И всегда грустную..). Брат издалека принял её за нашу родную прабабушку. На радостях он сразу кинулся к ней и, подбежав, крепко обнял. Видели бы вы, какой улыбкой озарилось её лицо!))

комментарии: 0

Еду на Олимпиаду волонтёром и ужасн...

Еду на Олимпиаду волонтёром и ужасно боюсь ... расплакаться. Любые упоминания о российских олимпиадах вызывают у меня дикий приступ слёз радости. Я могу сесть и прорыдать минут 15 с идиотской улыбкой на лице и ощущением полнейшего счастья. Вот такая я патриотка-идиотка.

комментарии: 0

Не могу не помахать проезжающему ту...

Не могу не помахать проезжающему туристическому автобусу, особенно если там сидят азиаты, у них такие искрении смешные улыбки, радость переполняет.

комментарии: 0

Я - студентка.И один из моих препод...

Я - студентка.И один из моих преподавателей никогда не улыбался. Я проучилась у него полгода и ни разу не видела на его лице даже тени улыбки. И вот, настала пора сдавать ему лабораторные. Я пришла неподготовленная, но вариантов не было - нужно сдать сегодня иначе к экзамену не допустит. На его вопросы я отвечала, запинаясь, нервничала. А когда я волнуюсь, я начинаю тупить и смеяться. Так вот, я несла такую поразительную чушь, при этом хихикая, что он не выдержал. Он улыбнулся!!!! УЛЫБНУЛСЯ!!!! В этот момент я поняла, что такое счастье! Счастье - это подарить радость другому человеку! :))) А лабораторные я в тот день так и не сдала :D

комментарии: 0

я вечно сердитый и злой.Но всегда,к...

я вечно сердитый и злой.Но всегда,когда вижу улыбку на лице одного местного мужчины,не могу сдержаться от ответной улыбки.Дело в том,что мужчина хоть и бездомный,но ВСЕГДА так искренне улыбается,что НЕ улыбнуться ему в ответ сможет только душевнобольной урод. Спасибо ему за эти мгновения радости.

комментарии: 0

Сегодня свой праздник отмечает сама...

Сегодня свой праздник отмечает самая красивая и умная, заботливая и всегда понимающая женщина, в совместимости наша строгая в то же время справедливая начальница. Примите, уважаемая глава коллектива, самые искренние и тёплые пожелания радости, здоровья, успехов в подъёме по карьерной лестнице, любви, семейного благополучия и железной выдержки. Пусть ваш рабочий день красят улыбки и хорошее настроение благодарных подчинённых, а выходной — дарит незабываемые минуты отдыха. С праздником, уважаемая начальница!

комментарии: 0

День рожденья — хорошая дата, Но ...

День рожденья — хорошая дата, Но немножко грустно всегда. Потому что летят незаметно, Наши лучшие в жизни года. День рожденья — особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить, Кто—то умный придумал когда—то Имениннику радость дарить. Радость встречи, улыбки, надежды, Пожелания здоровья, тепла, Чтобы счастье безоблачным было, И успешными были дела!

комментарии: 0

Вместе с улыбкой прими поздравления...

Вместе с улыбкой прими поздравления, Ведь ты — мужчина, а значит — герой, Счастья желаю тебе, вдохновения, Силы — огромной, и чтоб — неземной, И богатырского — чтобы здоровья, Судьба — чтоб радость тебе принесла, Жизнь чтоб наполнилась сильной любовью, Счастья, успеха, уюта, добра! И в этот день я тебя поздравляю, Сбудется пускай желание твое, Пусть же веселье твою наполняет Жизнь, чтоб прекраснее сделать её!

комментарии: 0

Улыбки всех людей мира сегодня буду...

Улыбки всех людей мира сегодня будут посвящены тебе, моя подруга. Солнечные лучи устремятся к твоему дому и согреют тебя нежным теплом. Пусть же радость и непринужденность никогда не дадут загрустить. И даже самые ледяные сердца пусть воспламеняются под твоим искрометным взглядом.

комментарии: 0

Любимая, с Днем рождения! Желаю теб...

Любимая, с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, любви, счастья, тепла. Я благодарю тебя за каждую минуту, которую ты мне подарила, за каждую твою улыбку, прикосновение. Ты мое вдохновение. Ты делаешь этот мир лучше, светлее, ярче. Пусть твоя жизнь будет выстелена ковром прекрасных цветов. Я сделаю все, чтобы ты была на седьмом небе от счастья!

комментарии: 0

Хотя все женщины прекрасны, Тебя з...

Хотя все женщины прекрасны, Тебя затмить им нелегко — Твоя улыбка дарит радость, Глаза сияют добротой. Светло всегда, когда ты рядом, С тобою счастлив быть любой. Твое рожденье не напрасно — Иди по жизни далеко! Пусть всё добро, что даришь людям, К тебе воротится сполна. Мы выпьем за тебя, подруга — Такая ты у нас одна!

комментарии: 0

Мамочка любимая, милая, родная. Пр...

Мамочка любимая, милая, родная. Праздник, День Рождения, нынче у тебя. С величайшей радостью тебя я поздравляю И желаю благ земных я тебе, любя. Пусть в момент исполнятся тайные желания. Звездочка везения пусть горит всегда. Крепкого здоровья и большого процветания. Пусть улыбка светиться на твоих глазах.

комментарии: 0

Счастливых дней и неба голубого, У...

Счастливых дней и неба голубого, Улыбки солнца, радости друзей, И счастья в мире самого большого От всей души желаем мы тебе!

комментарии: 0

Любимая моя мамочка спасибо большое...

Любимая моя мамочка спасибо большое тебе за все твои труды которые вложенные в нас. Выпьем до дна за твое здоровье! Желаем видеть на лице твоем только радость и улыбку, огорчения ни к чему. Будь счастлива и знай как мы тебя сильно любим!

комментарии: 0

Любимая моя, милая, нежная! Ты напо...

Любимая моя, милая, нежная! Ты наполнила мою жизнь радостью и теплом! Ты сделала ее счастливой! Когда я вижу твою улыбку, я забываю обо всех проблемах и невзгодах! Ты – мое счастье! Оставайся же всегда такой нежной и улыбчивой! А годы тебя делают только краше! С Днем Рождения!

комментарии: 0