Посты про судьбу для парней

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Мне всего-то двадцатка. Но я уже дв...

Мне всего-то двадцатка. Но я уже дважды отчислен, разбил подаренную родителями машину, которая теперь стоит в гараже у отца бывшей, которую я до сих пор люблю. За эту "аренду" гаража я должен хуеву тучу денег, родители о судьбе тачки не знают. Сессию не закрыл в очередной раз. Работы в моем небольшом городе нет. ВООБЩЕ. Что я делаю? Правильно. Бухаю.

комментарии: 0

Я среднячок. И, конечно же, ещё 10 ...

Я среднячок. И, конечно же, ещё 10 лет назад я была уверена, даже приводила неоспоримые доводы о том, что именно мне судьба заготовила блестящую дорожку. И вот — ннна! Я среднячок - мне 28, муж, ребёнок, наглый кот, работа планктоном, ипотека, машина в кредит, суши побаловать себя и пиво в субботу вечером с мужем; кино раз в месяц, отпуск раз в 2 года по готовому маршруту, свекровь из анекдотов... Не такой я представляла свою жизнь, но систему не сломала. Не жалуюсь и не радуюсь. Я среднячок.

комментарии: 0

Так детей жалко, до скупой мужской ...

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

комментарии: 0

Ношу кольца. Они у меня символичные...

Ношу кольца. Они у меня символичные. Одно мне подарила сестра, когда меня сбила машина, второе - лучшая подруга, когда разъехались в разные города из-за учебы. И из-за этого очень уж хотелось получить кольцо от молодого человека. Не обручальное и не какое-нибудь дорогое. Просто: семья, друзья, любовь. Только за три года отношений я так и не дождалась. Расстались. Теперь рада, что он не стал угождать этой маленькой прихоти. Значит, точно не судьба.

комментарии: 0

Я начинающий водитель. Все три этап...

Я начинающий водитель. Все три этапа на права сдала самостоятельно и с первого раза, но было это семь лет назад. За всё это время не ездила, машину купила только в этом году. Чтобы обозначить, что я начинающий водитель, прикрепила указанный знак на заднее стекло машины. А ночью его у меня украли! Вот теперь и думаю, может, это судьба, и мне надо продолжить ходить пешком? И кому нужен данный знак стоимостью в 20 рублей?!

комментарии: 0

Не понимаю людей, которые жалуются,...

Не понимаю людей, которые жалуются, что им далеко ездить на работу и они зря тратят своё время в пробках. Я езжу на работу за город: три часа ежедневно туда и обратно. Там хорошая зарплата и работа мне нравится, но дорога тоже поначалу убивала. А потом я подумала, почему я должна страдать в маршрутке и проклинать судьбу. Накачала себе кучу аудиокниг, читаю обычные книги, купила планшет и смотрю в дороге сериалы или слушаю новые альбомы любимых исполнителей, учу в приложениях английский и испанский, смотрю мастер-классы по кулинарии и дизайну. В итоге дорога домой стала продуктивной и быстрой. А я подкачала английский, за прошедшие два месяца прочитала/прослушала почти семь книг, сделала прикольные штучки для интерьера спальни, приготовила дома с десяток новых блюд. Раньше думала о покупке машины, но там не больно почитаешь или посмотришь видео, так что я пока буду на общественном транспорте кататься. А дорогу на работу и обратно я теперь очень жду и особенно люблю!

комментарии: 0

Живу в Европе, работаю в центре пом...

Живу в Европе, работаю в центре помощи жертвам секс-торговли. В основном это девушки и женщины африканского происхождения, которых заманили в проституцию обманом или просто похитили. Множество историй похожи как одна: шла с работы, рядом остановилась машина, вышли мужчины, избили, затолкали на заднее сиденье, потеряла сознание - очнулась уже на корабле, потом продали в бордель или массажный салон. Многих дома ждали маленькие дети. Особенно страшно, когда в центр привозят малолетних девочек - совсем крох лет десяти. Обычно они даже не говорят от шока, и выяснить что-то о прежнем доме и семье очень сложно. Все слезы по моим подопечным я выплакала в первые два месяца, теперь же осталась только лютая ненависть. Ненависть к уродам, которые продают и покупают женщин, как товар. Каждый раз, когда слышу шутки о проституции, или как знакомый весело говорит о том, как подарил сыну "шлюху" на день рождения, у меня перед глазами встают лица этих женщин и девочек, их судьбы, их истории, их имена. Когда же все это закончится...

комментарии: 0

Нам по 19 лет. Были на дискотеке, ш...

Нам по 19 лет. Были на дискотеке, шесть утра. Подругу отправила домой на автобусе. Моё такси не приезжает. Вокруг никого, но кругами ходит пьяный мужик. К нему подходит другой, он был помоложе, они устремляются в мою сторону. Я начинаю снимать туфли, чтобы убежать. Резко подъезжает машина, водитель кричит, чтобы я садилась. Я в момент запрыгиваю. Мужики перешли на бег, но мы уезжаем. Шока, страха не было. Карма, судьба или просто повезло — не знаю. До сих пор, спустя десять лет, благодарна тому парню, что не проехал мимо.

комментарии: 0

Работаю с 17 лет, сейчас неплохо за...

Работаю с 17 лет, сейчас неплохо зарабатываю, но денег вечно нет (съёмная квартира, кредиты и прочее). Всегда говорю, что человек — сам творец своей судьбы, независимо от обстоятельств. Потом смотрю на подружку, которая родила в 19 лет, не боясь ничего, так как родители купили машину и квартиру, и понимаю, что очень многое зависит от исходного, как бы ты ни старался...

комментарии: 0

Взяли кота на дачу, мол, свобода, с...

Взяли кота на дачу, мол, свобода, сельская жизнь, все дела. С пятницы по воскресенье он гуляет себе и в ус не дует. Настало время уезжать, а эта дрянь засела под дом и не хочет вылезать. Решено было оставить питомца на произвол судьбы, известив соседей. Тут обнаружилось, что у машины сел аккумулятор. Начали заряжать. В общем, кошака всё-таки поймали, и в ту самую секунду, как его изловили, раздалось приятное журчание двигателя. Кошачья магия.

комментарии: 0

Я была очень трудным подростком: уб...

Я была очень трудным подростком: убегала из дома, прогуливала школу. Лет в 15-16 колесила по области на попутках, садилась ночью в машины к незнакомым людям. Мама воспитывала меня одна и просто не могла со мной справиться. Сейчас, мне 27, образование, работа, – все хорошо. Но меня мучает вопрос: "О чем я думала?" Ведь что угодно могло случиться: могли приставать, изнасиловать или вообще убить. Благодарю судьбу, что уберегла меня от этого. И маму, что убедила взяться за ум.

комментарии: 0

Уважаемые те, кто смотрит, как води...

Уважаемые те, кто смотрит, как водители ковыряют в носу! Открою секрет: водителю срать с большой колокольни, кто там чего увидел, потому что а) внутри своей машины делаю что хочу б) если не глухая пробка, мы со смотрящим уже через несколько секунд расстанемся и никогда не увидимся. А если вдруг увидимся, то это по-любому судьба, да, ковыряющаяся в носу судьба. Смиритесь.

комментарии: 0

Я очень люблю секс. Правда-правда, ...

Я очень люблю секс. Правда-правда, когда жарко, быстро и влажно. Но есть одно "но" - секс я люблю в уютной домашней атмосфере и с надёжным партнёром. Но для этого нужно жить с мужчиной, допустим, отдельно от родителей, детей, братьев и сестёр. Ну, не могу я при свидетелях этим заниматься. Но все парни бросают меня, потому что "я хочу, а ты не даёшь!". Ну да, потрахаться в кустах или вон за тем гаражом для меня вообще не вариант. Или у друзей в ванной где-нибудь по-быстрому, пока никто не видит. Снять квартиру и съехаться - не вариант, ведь мы должны узнать друг друга получше. Трахаться через неделю после знакомства в кустах - нормально, а жить вместе, видимо, уже не судьба. Нет у меня ни мужика, ни секса.

комментарии: 0

Увидела безумно любимого мужчину в ...

Увидела безумно любимого мужчину в машине с его любовницей, когда переходила дорогу к аптеке, чтобы купить тест на беременность. Очень просил родить ему сына. Хорошо, что не судьба.

комментарии: 0

Он вылетел на встречку на скорости ...

Он вылетел на встречку на скорости 160км/ч. Влетел в нашу машину. Брат погиб сразу. Только немного похрипев перед своей смертью. А я чудом осталась жива... Он выполз из своей машины и смог открыть дверь с моей стороны. Помог мне выбраться. Скорую сам вызвал. Голову мне перевязал. А потом лег на колени передо мной и зарыдал. Как ребёнок... На суде его оправдали. Тормоза оказались у него неисправные. Мои его ненавидят. За то, что летел с такой скоростью. А я люблю. Мы встречаемся втихушку от всех. Ездим на кладбище к брату. И всегда, абсолютно всегда он встает на колени перед памятником и плача просит прощение... И,наверное, я должна его презирать, но мне кажется, что он моя судьба.

комментарии: 0

Раньше в такси не было такого, как ...

Раньше в такси не было такого, как сейчас, что отправляют смс, и я запоминала только номер, а саму машину во внимание не ставила. и вот выхожу я значит с работы, и стоят 2 машины, с МОИМ номером, первая - копейка (за рулем дедушка пристально всех рассматривает), вторая - мерседес, (там парень в очках разговаривает по телефону и ноль внимания на всех)... и нет бы мне позвонить в такси, почему то я смирившись с судьбой сажусь к дедушке к копейку. Видели бы вы его глаза) уехала на мерседесе....

комментарии: 0

Вчера иду с работы, настроение - др...

Вчера иду с работы, настроение - дрянь. На улице - холодно , плюс гололед. Мой путь проходил через гаражи, железные такие, но не такие и древние . Лед , отсутствие людей и света. И тут слышу грустный крик, где то из за гаража. Напугался, но не ушел . Тихо подходу за гараж . Я готов был увидеть все . Даже инопланетян. Но мужика, с ярко рыжей бородой , со спущенными штанами и прилипшим членом к гаражу - к этому меня судьба не готовила. P.s Парни, не писайте на льду. Подскользнетесь и пипец.

комментарии: 0

Дружище, свадьба у тебя сегодня! С...

Дружище, свадьба у тебя сегодня! Событию безумно, очень рады. Ведь дней таких в судьбе у нас не сотни, Жена пусть будет для тебя отрадой. Не забывай, как прежде, звать на пиво в гости, На шашлычок вы вместе заходите. Что времени не будет — это бросьте! Ну а пока как нужно оторвитесь!

комментарии: 0

У меня бабушке 82(!!!) года но она ...

У меня бабушке 82(!!!) года но она все еще работает (сразу после института туда пошла и до сих пор), хотя уже давно уговариваем ее бросить работу и переехать к родителям, так вот у моей бабушки 300 тысяч лежит на ее же похороны и около миллиона на всякий случай. При этом делает нам дорогие подарки на каждый праздник, к слову последний раз подарила родителям шкаф за 150(!!!) тысяч, а мне на 19 лет деньги на машину, 400 тысяч. Но при всем при этом сама она в магазине покупает только "хлеб с маслом" и в любом общественном месте жалуется на свою судьбу, какая она бедная несчастная и одинокая. Так что не все бабушки такие какими кажутся. P.S. Иногда мне кажется что моя бабушка шпион...

комментарии: 0

у большинства моих подруг мерзкие п...

у большинства моих подруг мерзкие противные мужья. как они живут с ними? сальные примитивные шутки, дома в майке-алкоголичке с пивным пузом, по выходным единственная радость уставиться в телевизор или онлайн-игру, берут кредиты на айфоны и дорогие машины, зато гнобят за покупку "очередной" пары туфель. почему любовь настолько слепа?! на мои слова один аргумент "зато я замужем, а ты нет". вы серьезно?! да я не то, что не хочу, я боюсь выходить замуж чтобы не повторить вашу судьбу!

комментарии: 0

Мою знакомую в возрасте 10 лет из д...

Мою знакомую в возрасте 10 лет из детдома усыновили итальянцы. Сейчас ей 27, есть муж (тоже итальянец), сын, хорошая квартира, 2 машины, живут под Неаполем. Получила образование, жизнь сложилась. А у нее сестра родная в России осталась, долгое время они связь не поддерживали, а сейчас через ВК нашлись. У сестры ни образования, ни работы нормальной, 3 детей, мужа нет, живет в съемной комнате, кое-как перебивается, но общаться не хочет - завидует. Только деньги у сестры требует. Две родные сестры, а какие разные судьбы.

комментарии: 0

В свое время я всегда мечтал о сыне...

В свое время я всегда мечтал о сыне. Мне всегда хотелось воспитать настоящего мужчину, продолжателя рода. Судьба распорядилась чуть – чуть по – другому и у меня родилась дочь. Счастлив я был не меньше, чем, если бы у меня родился сын. Так как я понимал, что у меня появиться зять. С ним можно будет ездить на рыбалку, выпить пива или просто поговорить. Прошли годы. У меня появился зять. Сейчас мы вместе ездим на рыбалку, можем выпить пива и душевно поговорить. Поэтому зятек, поднимаю бокал за тебя!

комментарии: 0

Живу в Канаде. Уехала по настоянию ...

Живу в Канаде. Уехала по настоянию родителей. Сначала было сложно. Пришлось пережить депрессию, тоску, нехватку общения, языковой барьер, приходится очень много работать, учиться ради "светлого будущего". Хотя на Родине я могла жить припеваючи в своём доме, ездить на своей машине, купить диплом, устроиться по блату на хорошую работу... Но я благодарна судьбе и родителям, что всё сложилось именно так. Благодаря этому я сейчас не содержанка, а взрослый, ответственный и независимый человек.

комментарии: 0

Дорогая машина, костюм, ресторан И...

Дорогая машина, костюм, ресторан И шампанского полон красивый стакан. И прекрасная девушка рядом с тобой, Я желаю тебе быть любимым судьбой.

комментарии: 0

Я не знаю, что это за ирония судьбы...

Я не знаю, что это за ирония судьбы, но при трёх партнёрах у меня ещё никогда не доходило дело до интима. Первый упал с лестницы, когда бежал за презервативом в машину. Итог: перелом. Да и расстались через недели две. Второй — уже почти дошло до секса, но в квартиру зашла его "сестра", оказавшаяся его женой. Сейчас живу с мужчиной, который, краснея, признаётся, что секс ему абсолютно не нужен. Да чтоб вас всех...

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Владельцев жезлов и радаров Готова...

Владельцев жезлов и радаров Готова прославлять страна, ГИБДДшников недаром Расставила везде она. Желаем, чтобы вас любили И пассажир, и пешеход. Машины сами тормозили. Ваш увеличился доход. Чтоб были вы судьбой довольны И, чтоб во всем была удача, Чтоб Ваша жизнь была раздольной — Вот главная задача.

комментарии: 0

Я закончила очень престижный вуз по...

Я закончила очень престижный вуз по специальности "математик, системный программист", но еще в университете поняла, что это не для меня. Мне просто жизненно необходимо творчество. В итоге судьба так распорядилась, что я нашла себя в видео, работаю видеографом. Много съемок, достигла больших результатов в свои годы. И вот мама на днях рассказала, что случайно встретилась с мамой моего одноклассника, которая рассказала, что он женился, работает по специальности, и все у него замечательно. После этого спросила, правда ли, что я увлеклась видео. На что мама грустно ответила: "Да... Долго я уговаривала, много слез пролила, но она так и не хочет работать по специальности. Мы, конечно, расстроились, но уже смирились..." ДА КАКОГО ХРЕНА? Я что, наркоманю? Ворую? Побираюсь? Я всего добилась честной пахатой. Обеспечиваю себя сама, купила машину, стала уже известна в этой сфере, а родителям будто вообще это не важно! Их волнует только то, что я НЕ работаю по специальности!

комментарии: 0

Живу в Питере, родители на Кубани. ...

Живу в Питере, родители на Кубани. У мамы есть ритуал: каждый раз, отправляя посылку из теплых краев, она кладет в эту посылку для меня трусы(!). Будь то масло или вино, трусы там будут однозначно. Сегодня еле дотащила очередную такую посылку до такси, кинула в багажник и поехала домой. Звонит мама, спрашивает, все ли получила. Начинаю перечислять: вино, рыба... сыр. И тут минута молчания и вопрос: "А трусы?". Сначала не поняла вопроса, переспросила и понимаю, что напрочь забыла про них. Судорожно начинаю перебирать посылку и понимаю, что эти трусы остались, по всей видимости, в багажнике у таксиста! Мои, сука, старые трусы! Целый день о судьбе этих несчастных трусов не было ни слуху ни духу, и только под вечер позвонил такстист со словами: «Вы забыли свои трусы в машине, заберите». Так стыдно мне еще не было никогда. Зато пропажа нашлась. Мама осталась довольна.

комментарии: 0