Посты про спину без пошлости для мужа

Боюсь собак панически. Сама невысок...

Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности

комментарии: 0

Почти год назад развелись с мужем н...

Почти год назад развелись с мужем некрасиво, неправильно; даже ключи от квартир не вернули друг другу, только изредка перезваниваемся. Живу одна. Каждый раз, когда слышу, как открывается дверь общего с соседями коридора, сердце замирает, а по спине бегут мурашки при мысли, что он сейчас войдёт и скажет: "Что-то мы сглупили, родная. Давай всё будет хорошо?" Но он не приходит. И никогда не придёт. А у меня уже глаз дёргается от несбыточной иллюзии.

комментарии: 0

На день рождения муж подарил мне до...

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

комментарии: 0

Гуляли с мужем и решили сфоткаться....

Гуляли с мужем и решили сфоткаться. Я взяла его телефон и подошла к милой, на первый взгляд, женщине, спросив, не сделает ли она пару снимков. Она посмотрела на меня так, что моя спина покрылась мурашками, выхватила у меня из рук телефон и со всей силы бросила его об асфальт. Пока я стояла и охуевала, а муж подбегал ко мне, эта бабища оскорбляла меня, а потом всем своим весом навалилась на меня. Теперь я со сломанной рукой, муж с новым телефоном, а бабища с проблемами и без работы.

комментарии: 0

Как-то сидела с родителями на кухне...

Как-то сидела с родителями на кухне, отмечали их годовщину свадьбы. Я заваривала себе чай, повернувшись к ним спиной, и услышала, как папа произнес тост. Они выпили, а далее был звук поцелуя. Я стою, а они все целуются и целуются, мне аж неловко стало и повернуться не могу. Думаю, да что ж такое, сколько можно. Пересиливая себя, поворачиваюсь, а это папа сидит и кость рыбью обсасывает, которую он с пивом ел, издавая характерные звуки.

комментарии: 0

Мой муж сильно храпит, если спит на...

Мой муж сильно храпит, если спит на спине, на боку — нет. Если его разбудить, он будет злиться, поэтому я тихонько пытаюсь перевернуть его на бок. Правда, иногда СЛУЧАЙНО скидываю его с кровати.

комментарии: 0

Просыпаюсь утром. На другом конце к...

Просыпаюсь утром. На другом конце кровати спит кот, между нами лежит муж на спине с приоткрытым ртом. Кот, увидев, что я уже не сплю, идёт ко мне ластиться. Напролом. Попутно наступив лапой мужу В РОТ.

комментарии: 0

Болела спина, муж в бане попарил пи...

Болела спина, муж в бане попарил пихтовым веником. Идёт уже 4-й день, как я каждый вечер в дУше нахожу всё новые хвойные иголки. Какой ужас, я не думала, что у меня столько складок

комментарии: 0

Два дня шила на фарфоровых куколок ...

Два дня шила на фарфоровых куколок наряды. Когда у кукол двигаются ручки или голова, раздаётся своеобразный скрип. Наконец вся работа закончена, и я ложусь спать. Просыпаюсь ночью от непонятных звуков. Слышу скрип, и меня охватывает ужас. Спина покрывается холодным потом, волосы на голове встают дыбом, я боюсь открыть глаза, и даже дышать страшно. Главное, чтоб куклы не поняли, что я проснулась и слышу, как они двигаются. Скрип повторяется, и я понимаю, что это муж скрипит зубами во сне.

комментарии: 0

Меня стал бесить мой муж. Он постоя...

Меня стал бесить мой муж. Он постоянно ковыряется в пупке, находит там что-то, нюхает это. Чешет голову или спину, потом частички того, что счесал, достаёт из-под ногтей и ест. Постоянно чешет жопу прямо внутри, яйца, естественно, чешет тоже. Раньше он либо так себя не вёл, либо я была слепа. Сейчас даже смотреть не могу на него, противно от его поведения. Несколько раз говорила: "Не чеши. Не ковыряй". А он ещё и обижается на это! И не перестаёт всё это творить. На людях так не делает, только при мне. Воротит от этого.

комментарии: 0

Моя девушка — матёрый страйкболист....

Моя девушка — матёрый страйкболист. Может заломать кого угодно, этакий брутальный бро. Ходит в косухе, пьёт пиво и радостно лезет в мордобой. Среди парней она своя. На днях пошли с ней на стрельбище. Во время перезарядки она внезапно убирает оружие и отламывает палочку. Возила ею по земле и выудила из-под мишени котёнка. Поймала и побежала к ближайшему ТЦ, чтобы пристроить. Не смогу забыть: ноябрь, заплаканная девушка в полной форме SWAT с вектором за спиной предлагает прохожим рыжего котёнка.

комментарии: 0

Недавно узнала, что мне изменил муж...

Недавно узнала, что мне изменил муж. И чтобы скрыть следы на своей спине от бурной ночи, вылил себе на спину кипяток! Больница, травматолог, лечение. Ходит весь такой виноватый. Только муж не знает, что я с этим травматологом уже третий год встречаюсь (любовники). Совесть не очень мучает.

комментарии: 0

У мужа витилиго. На мой взгляд, это...

У мужа витилиго. На мой взгляд, это красиво. Но раньше он стеснялся ходить или фотографироваться в открытой одежде. Однажды показывали фотки с Кубы его маме, и она, глядя на ноги в шортах, с укором воскликнула «Ох, эти пятна!» Можно подумать, что он виноват! С того дня я стала при случае говорить, какой он чудесный, необычный и уникальный. И вообще с Африкой на спине ходит! Спустя год муж перестал комплексовать, а на полке стоит альбом с фото из жарких стран. Символ нашей маленькой победы.

комментарии: 0

Моя мама скупа на эмоции. Никогда н...

Моя мама скупа на эмоции. Никогда не обнимет, не поцелует. Утешать не любит. Ничего страшного. У нас просто другой вид заботы друг о друге. Я не переживаю. Недавно позвонила и говорит: "Я покупаю тебе шерстяные гольфы. Какие хочешь: с непонятным, но симпатичным орнаментом, или со снегирями?" Голос счастливый, звонкий. Видно, что-то отхватила на распродаже. Попросила со снегирями. Перезванивает: "Я нашла варежки — белые, красивые! Тоже со снегирями. Взять?" Ок. Чувствую, что хочет сделать мне приятное, порадовать. Вот сижу в слезах и думаю, что я для неё ребёнок, даже в 38 лет. Я давно так себя не чувствовала. Два брака за спиной. Первый — треш, второй — счастливый, но муж умер. Сын — подросток, и воспитывать его — это как нестись по ухабам на КамАЗе без тормозов. Я сижу в соплях и жду свои гольфы и варежки со снегирями.

комментарии: 0

Сестра, собирая на работу своего му...

Сестра, собирая на работу своего мужа, заметила у него на спине несколько созревших прыщей. Времени уже не было, поэтому решила выдавить их вечером. А вечером их там уже не было. Кто ж знал, что любовница мужа — тоже любительница подавить прыщи!

комментарии: 0

Легли с мужем спать, болтали обо вс...

Легли с мужем спать, болтали обо всём. Спрашиваю у него: "Какая у тебя самая такая заветная мечта?" На что он мне выдаёт: "Хочу засосать дырочку на спине дельфина, из которого он воду с воздухом выплёскивает!"

комментарии: 0

Так вышло, что в нашей семье усы ра...

Так вышло, что в нашей семье усы растут только у женщин (по линии отца). Дед, отец и брат с этим смирились. Бабушка, тетя, я и сестра не рады. Хорошо, что на дворе 21 век и куча способов для решения этой проблемы. Вышла замуж, родила дочек. Неожиданно увидела свекровь без кофты - спина в толстых черных волосах. Муж потом сказал, что у его сестры так же. Бедные мои дочки, с генетикой им не повезло. Чувствую, такими темпами внучки и вовсе йети будут))

комментарии: 0

Впервые в жизни этим летом побывали...

Впервые в жизни этим летом побывали на курорте за рубежом: съездили с мужем в Турцию к морю. Это так здорово: ничего не надо делать, только бездельничать и всё; мы каждый день купались! Море в двух шагах, тёплое, волнистое, прозрачное! Вокруг очень красиво, люди доброжелательны, всё вкусно и интересно! Я умею плавать, умею просто лежать на воде на спине, а тут научилась ещё и на животе лежать - на водной глади. А горные речки с огромными камнями - это просто восторг! Море, я скучаю!

комментарии: 0

Я работаю официанткой и в ту ночь в...

Я работаю официанткой и в ту ночь возвращалась домой около двух. Я очень устала, на улице холодно, сыро и страшно. Но у меня есть силы насладиться мыслю о том, что это мой любимый Париж. Наша квартира крохотная, а диван неудобный, но это не имеет значения, пока я ложусь рядом с ним, а он обнимает меня сквозь сон. Я засыпаю, а потом резко просыпаюсь. В полумраке я вижу его, спящего ко мне спиной, но быстро понимаю, что это не он. Меня охватывает паника, почему здесь этот незнакомец спит возле меня... Через секунду я вспоминаю, что это мой любимый муж, и я крепко к нему прижимаюсь. Я уже давно не живу в Париже, я уже давно не живу с ним. Но иногда он мне снится, и на долю секунды я снова его люблю.

комментарии: 0

Ночь, спим; муж поворачивается спин...

Ночь, спим; муж поворачивается спиной и тянет за собой одеяло. Я: "Все одеяло стащил!" А он сквозь сон: "А ты мое сердце! Дальше будем соревноваться, кто больше стащил?". Он не проявляет обычно подобных нежностей, а тут сквозь сон прорвалось. Это было очень мило.

комментарии: 0

Когда я была беременна, моего брата...

Когда я была беременна, моего брата постоянно принимали за мужа. Когда лежала в роддоме, моего отца принимали за мужа и шептались за спиной. И только когда я выхожу куда-либо с мужем, нам говорят: "Как же вы похожи! Двойняшки, наверное?"

комментарии: 0

Муж сейчас в командировке. Звонит м...

Муж сейчас в командировке. Звонит мне каждый вечер перед сном, чтобы я ему спела колыбельную. Колыбельную!!! Говорит, что не может без этого уснуть. Мужику 40 лет, шкаф 2х2, сейчас за границей открывает 3й филиал своего предприятия, суровый на вид дядька с татухой на пол спины... А колыбельная нам нужна не абы какая, а из мультика про Умку, другие не катят))) А я что... Я пою))

комментарии: 0

Решила пошутить над мужем, увидев, ...

Решила пошутить над мужем, увидев, что он идет за комп. Подбежала со спины и отвесила пендаля, а у него оказался кофе горячий в руках… что со мной не так?(

комментарии: 0

Муж спит на спине и храпит безудерж...

Муж спит на спине и храпит безудержно. Разбудить невозможно, объяснить нереально... Включаю кондиционер на +17, забираю одеяло: через 5 минут муж мёрзнет и, пытаясь согреться, сворачивается калачиком на бок. Кондиционер выключаю, накрываю одеялом - спит как ангелочек... Даже не ворочается.

комментарии: 0

Спускались с мужем в метро по эскал...

Спускались с мужем в метро по эскалатору, он стоял сзади меня. Настроение было игривое и я решила "пошалить": Завела руку за спину и стала наглаживать район ширинки. Конечно, реакция не заставила себя ждать и я продолжила с большим энтузиазмом, коварно хихикая, пока не заметила, что слева спускается мой муж и встает рядом! Оказывается, что в толпе он немного от меня отстал...Я так и не решилась оглянуться, кому же я наглаживала "хозяйство" и чьей эрекции я так радовалась...

комментарии: 0

Почти 6 лет вместе, из них 3 в брак...

Почти 6 лет вместе, из них 3 в браке, сыну 5 месяцев. Сегодня неожиданно утром переклинило спину, не могу ни ходить, ни сидеть. Звоню мужу, так и так, проблема. Можешь приехать? А он не может, у него дела на работе. Сын на искусственном вскармливании, чтобы приготовить смесь, надо дойти до кухни. А я не могу. Звоню маме в другой город. Скоро приедет. На такси. Обидно.

комментарии: 0

Много работаю, могу задержаться на ...

Много работаю, могу задержаться на работе, выйти в выходной, руководство меня обожает, недавно повысили до начальника отдела. Слышала, что некоторые шушукаются за спиной, мол, я наверняка одинокая кошатница (не люблю рассказывать о личном). Но у меня в 26 есть и муж, и ребенок. Я просто люблю свою работу, с удовольствием работаю и неплохо зарабатываю. Плюс у меня понимающий муж, который работает программистом 50% времени не в офисе, а дома и всегда готов подстраховать с ужином и семейными делами.

комментарии: 0

В детстве каждые выходные, в одно и...

В детстве каждые выходные, в одно и тоже время, посещала бассейн. Помимо меня так же плавал дед со своей старушкой. Целых пол года он учил её плавать! Начинали с детской зоны, он учил держаться на плаву на спине, а она все охала, что ей страшно и она утонет. Через пол года она стала сама плавать без помощи мужа или дощечки, а потом они пропали. Оказалось, что у деда случился инсульт и он почти не двигается. Спустя время, они вернулись, и теперь плавать учился дед, а жена ему помогала как могла.

комментарии: 0

Мой муж урну с улицы украл. Которая...

Мой муж урну с улицы украл. Которая старая, чугунная. Как допёр, до сих пор загадка. Она ж 100500 кг весит. Неделю спина болела. Зато счастлив.

комментарии: 0

Недавно очень сильно напилась на дн...

Недавно очень сильно напилась на дне рождения младшего брата. Перепила и блеванула. А мой муж, к слову, ниразу не видел меня блюющую. И вот стоит со мной над унитазом папа, волосы держит, а я блюю и ору что теперь меня бросит муж, не говори ему, что я блевать умею. В это время муж стоял за спиной и ржал.

комментарии: 0