Посты про предложение руки и сердца

В начале отношений наплела своему п...

В начале отношений наплела своему парню, что замуж не хочу, детей лет через 10 только, ну и всё в таком духе. Парень же совершенно не разделял моё мнение, но смирился. Собственно, 4 года спустя мне захотелось узаконить отношения. Начала немножко намекать. Парень стал слеп/глух/нем. И теперь, когда в фильме показывают сцены предложения руки и сердца, мы отворачиваемся и разглядываем узор на обоях, маникюр, пылинку на кофте…

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

Я заболела и мне грустно. Учитывая ...

Я заболела и мне грустно. Учитывая эти два фактора, я решила полечить душу и здоровье. Вышла на улицу, купила шаверму и темное. Дошла до реки Фонтанки. Стоя у реки, поглощая перечисленное, я за 30 минут успела получить 2 предложения руки и сердца и одно объятие. Сделала вывод - ты привлекательна даже с синяками под глазами и соплюшками, если в руке у тебя шавушка и пивко!

комментарии: 0

Восьмидесятые. Друг пришел из армии...

Восьмидесятые. Друг пришел из армии, в парке познакомился с девушкой, стали встречаться, она пригласила его в гости. Дома был только брат, родителей у нее нет, брат через какое-то время ушел, и они предались плотским утехам. Прошло 3 месяца, друг решил сделать ей предложение руки и сердца, он ее любит, в постели она "огонь", живет она в трехкомнатной квартире, пусть и с братом, по тем временам это было роскошью, тем более он жил с родителями в коммуналке. В один прекрасный день звонит ей по телефону, трубку взял брат и сказал, чтобы он больше сюда не звонил. Друг в непонятках. На следующий день пришел к ней на работу. Оказалось, она замужем, "брат" и был муж, он бесплоден по причине перенесенной болезни. Квартира его родителей, они давно хотят внуков и поставили им условие: не будет внуков, не будет квартиры. Они тогда и решились на этот спектакль. Раньше не было никакого ЭКО. Когда девушка забеременела, он им стал ненужен. Они просто его использовали, как быка осеменителя. Друг, конечно, сильно расстроился, очень переживал, так как влюбился в эту девушку. Была только одна маленькая ложечка меда в этой истории: среди кандидатов в "женихи", которых выбирал "брат" (муж), выбрали его. "Санта-Барбара" по-советски.

комментарии: 0

Три года ждала от парня предложения...

Три года ждала от парня предложения руки и сердца. Незадолго до Нового года в шкафу нахожу заветную коробочку, примерила, обрадовалась, размер был подобран идеально. В Новый год узнала, что он мне изменяет и женится на другой, а также усыновляет её детей. Хотела надеть на голову все салаты и горячее, что приготовила. Обидно...

комментарии: 0

Мне сделали предложение руки сердце...

Мне сделали предложение руки сердце на концерте популярной группы. Светодиоды, толпа, тысяча камер. Я согласилась. А после мероприятия мы расстались, ибо не мой человек.

комментарии: 0

Получила предложение руки и сердца,...

Получила предложение руки и сердца, с кольцом в придачу и печатью в паспорте (как говорится, не по залету, а по любви). Организовываем свадьбу (платье, костюм, банкет, гости, кортеж и прочая шушера), оплатили госпошлину и, казалось бы, вот она финишная прямая! Неделю не могли подать заявление в ЗАГС (у него то работа, то друзья, то семья). В итоге обвинил ведьмой. Отнекивается, что свадьба не моя и предложение делал не по своей воле. Нет теперь ни свадьбы, ни жениха, ни любимого. Одно радует, хоть не с самой регистрации сбежал. И верь после этого в любовь первую и единственную.

комментарии: 0

Спустя несколько дней, как я собрал...

Спустя несколько дней, как я собрала свои вещи и съехала от парня, мы помирились. Он твердил, что за эти дни он многое переосмыслил, решился и понял, что пора это сделать! Вечером свидание. Я, уверенная в том, что это будет предложение руки и сердца, пришла. Оказалось, что он решил побрить все свои заросли в трусах ради меня!

комментарии: 0

Собрались за ужином всей большой се...

Собрались за ужином всей большой семьей: бабушка с дедушкой, родители, детки. За бутылкой вина дедушка решил сыграть на гитаре и на приливе чувств, недолго думая, сделал бабушке предложение руки и сердца (они не расписаны). Плакала вся семья. Самый милый и удивительный момент за всю мою жизнь!)

комментарии: 0

14 февраля получила предложение рук...

14 февраля получила предложение руки и сердца, все как в кино. Долго ждала этого дня в жизни, репетировала восторг, визги и эпатажные взмахи руками, удивление. А на самом деле разревелась как только увидела любимого на одном колене, слезы градом, туш потекла, нос хлюпает, глаза красные, руки дрожат. Полчаса успокаивали. Вот как на самом деле ведет себя влюбленная девушка в такие моменты!

комментарии: 0

Пережила развод и бесчетное количес...

Пережила развод и бесчетное количество ни к чему не ведущих романов. Достало одиночество, но ещё больше — депрессняк после расставаний. Решила всем ухажерам говорить, что секс только после свадьбы. Итог — три предложения руки и сердца за неделю. А они мне не нравятся, мужики эти...

комментарии: 0

Мой муж очень влиятельный, состояте...

Мой муж очень влиятельный, состоятельный и довольно известный человек. Предложение руки и сердца он сделал мне в переговорной в присутствии своих родителей, и в тот же день мы подписали брачный договор. Потому что мой муж — гей, а я — его жена, за солидную сумму денег и приличное количество недвижимости в России и за рубежом. Мне можно иметь любовника, но дети должны быть только от мужа. Я не работаю и занимаюсь тем, что мне нравится. И мужа я люблю, он дал мне путевку в жизнь.

комментарии: 0

Подруга за чашечкой вина поведала м...

Подруга за чашечкой вина поведала мне, что уж очень ждёт предложения руки и сердца от своего молодого человека, но... чтобы отказать! Он бесперспективный и глупый + сидит на шее у матери. На мой вопрос: "А зачем, собственно, предложение-то тогда?", ответила: "Ну, как зачем?! Чтоб было! Уже больше 3х лет вместе! Надо делать предложение!".

комментарии: 0

Мне 35, семь лет назад развелась с ...

Мне 35, семь лет назад развелась с мужем тихо-мирно, просто поняли, что любовь ушла, а кроме этой химии нас ничего не связывает. Сейчас уже четыре года встречаюсь с одним мужчиной, и все было бы просто идеально, если бы не его предложения руки и сердца. Я не хочу замуж, у меня нет страха или чего-то подобного, но и желания нет. Говорили на эту тему сто раз, его ответ: «Я готов взять на себя ответственность и обязательства». Такое ощущение, что я кредитный договор.

комментарии: 0

Я 10 лет (с 8 класса) была во френд...

Я 10 лет (с 8 класса) была во френдзоне у любимого парня. И вот наконец он отвечает мне взаимностью и делает предложение руки и сердца. Вроде бы хэппи-энд, но нет: начался кошмар. Он начал давить на меня, чтобы я продала квартиру и вложила деньги в дом его мечты, ведь он решил стать фермером. А я, как подруга по жизни, должна доить корову, убирать курятник, держать огород, делать творог и раз в неделю обслуживать его интимно. А его главная мечта — увидеть, как наши дети катаются на свиньях. Убежала от него.

комментарии: 0

Кому как мужья делали предложения, ...

Кому как мужья делали предложения, обычно все бывает романтично и сказочно. Мой же дал мне коробочку с кольцом и продолжая рыться в карманах сказал: "Это тебе. И еще суповой наборчик в придачу." Я ожидала, что он сейчас достанет бульонный кубик или пакет суповых костей. И ничего не поняла, когда он перестал рыться в карманах и наконец на меня посмотрел. На мой непонимающий взгляд он ответил: "Руку и сердце. Они идут вместе со мной." Вот уж не ждала! Женаты уже 6 лет.

комментарии: 0

Однажды вижу сон: какая-то женшина ...

Однажды вижу сон: какая-то женшина говорит мне, если хочешь счастливо выйти замуж, сходи в свадебный магазин и примерь свадебное платье. Буквально через месяц меня приглашают на фотосессию в большой свадебный центр. А ещё через 5 месяцев получила предложение руки и сердца!

комментарии: 0

Сегодня с парнем идем на мероприяти...

Сегодня с парнем идем на мероприятие по случаю предложения руки и сердца, в качестве массовки из друзей. Сказала своему, что эта идея предложения ужасная, оформление корявое и вообще показуха бесит и я бы на месте той девушки ответила бы "нет". Сама сижу давлюсь в слезах в ванной, завидую.

комментарии: 0

Мой муж глухой от рождения. Я слыша...

Мой муж глухой от рождения. Я слышащая. И как же меня достали люди, которые говорят «зачем он тебе», «получше найти не могла». Я люблю его, и мне все равно говорит он или нет, слышит он меня или нет. А его предложение руки и сердца, сделанное с помощью жестов, до сих пор без улыбки и слез счастья на глазах вспоминать не могу.

комментарии: 0

Ждала от парня предложения руки и с...

Ждала от парня предложения руки и сердца, он месяц всё на мои руки заглядывался, ладошками и пальчиками мерялся, и вот под Новый год под ёлкой оказалась коробка подозрительно легкая по весу. Неделю ходила мечтала, в новогоднюю ночь вскрыли подарки, а там.. варежки. Тёплые, хорошие варежки, о которых я как-то обмолвилась полгода назад. Размер подобрал идеально, не придраться.

комментарии: 0

Мама просто жила с мужчиной семь ле...

Мама просто жила с мужчиной семь лет. Всё ждала предложения руки и сердца, намекала, как могла, и в один прекрасный день нашла в его куртке кольцо с бриллиантом. Решила не портить сюрприз и положила на место. Через неделю после находки он позвонил и сказал, что дома им нужно будет серьёзно поговорить. Она обрадовалась, приготовила ужин, надела красивое платье. А он в тот день от неё ушёл. Оказалось, что последние полгода жил на две семьи, и кольцо было для той, второй.

комментарии: 0

Мужчинам важно знать, что лучшим вр...

Мужчинам важно знать, что лучшим временем для предложения руки и сердца является вечер пятницы. Но чтобы не спугнуть счастье, обнародовать помолвку следует только в субботу.

комментарии: 0

Сегодня во сне кот мне сделал предл...

Сегодня во сне кот мне сделал предложение руки и сердца.

комментарии: 0

Живу с парнем 6 лет. Все ждут от не...

Живу с парнем 6 лет. Все ждут от него предложения руки и сердца моей скромной персоне, а он, видите ли, стесняется. Наготовила я, значит, всяких вкусняшек, жду его. Пришел, ужинаем. И да, я позвала его выйти за себя, ибо мне уже надоело ждать. Так этот дол*оеб закрылся в ванной и сказал, что ему нужно подумать. Вышел через полтора часа и сказал, что не любит и не любил меня никогда. Это вышка, ребята...

комментарии: 0

На каждый Новый год под бой куранто...

На каждый Новый год под бой курантов загадывала чтобы бабушка была здорова и еще пожила, так как она была старенькая и плохо ходила. И вот в 2013 году - загадала выйти замуж. В этот год бабушка умерла, а мне сделали предложение руки и сердца. Мучает чувство вины(

комментарии: 0

Предложение руки и сердца лучше все...

Предложение руки и сердца лучше всего делать в пятницу вечером – к долгой и счастливой совместной жизни.

комментарии: 0

Так часто представляю во всех подро...

Так часто представляю во всех подробностях, как мне делают предложение руки и сердца, что, наверное, когда это все-таки произойдет, я даже не удивлюсь и не завизжу от радости.

комментарии: 0

Мои ровесницы получают предложения ...

Мои ровесницы получают предложения руки и сердца, планируют свадьбы, платья выбирают. Я же всегда нейтрально относилась к самому понятию "брак" и явлению свадьбы. И все мне говорили: "вот встретишь ЕГО, и сразу захочешь!". Ну что же, накаркали, встретила, захотела. И он хороший, но эта фраза: "Если ты хочешь, давай поженимся" меня убивает. Не хочу я одолжений. И заставлять никого не хочу. И с каждым годом мне всё грустнее.

комментарии: 0

Год встречаемся с молодым человеком...

Год встречаемся с молодым человеком. Дело идёт к свадьбе, а для этого ну просто необходима процедура с кольцом и со вставанием на одно колено! Было много предположений, как это случится. Приятное ожидание, волнение. Утро годовщины. С самого утра решила порадовать любимого минетом. В начале процесса обнаружила кольцо, спрятанное за крайней плотью, и услышала вопрос: "Выйдешь за меня?" Это было самое, чёрт побери, оригинальное предложение руки и сердца! Естественно, да!

комментарии: 0

Одна молодая женщина ушла от мужа т...

Одна молодая женщина ушла от мужа только потому, что решила, что этот человек остановился в развитии, и с ним она навсегда останется в маленькой квартирке провинциального городка вместе с его мамой. На тот момент у неё было двое детей, и она забрала их с собой. Потом в неё влюбился парень, моложе её, очень перспективный специалист с хорошей зарплатой. И вот представляете - он так влюбился, что ухаживал за ней, разведёнкой с двумя детьми, больше двух лет, несколько раз делал предложение руки и сердца и получал отказ, и в конце-концов взял измором. Поженились! Эта женщина - моя свекровь, сейчас муж у неё очень крутой специалист, они объездили полмира, живут в Москве в хорошей квартире. А тот, первый муж, до сих пор живёт в том же городке в той же квартире с мамой. Правильно угадала и правильно поступила. Она, конечно, баба с чудинкой, но вот за это уважаю.

комментарии: 0