Эротические посты про понять для мужа

Всегда меня бесил наш стеклянный ко...

Всегда меня бесил наш стеклянный компьютерный стол, тем более его немного неправильно собрали, оттого он у нас вечно немного покачивался. Надоедало каждодневно с него пыль протирать. Муж всегда хотел именно на нём заняться сексом, пару раз попытки были, но я сразу все останавливала, как чувствовала под собой неустойчивость стола. Но весь смысл в том, что именно опечаток чьей-то задницы на этом столе дал мне понять, что муж мне неверен. Отрицать не стал, признался. Разбила стол и ушла от него.

комментарии: 0

Когда только переехала к родителям ...

Когда только переехала к родителям мужа, мне было крайне некомфортно оставаться с его отцом в квартире. Он очень слабослышащий. Как-то раз я переодевалась, он спросил, иду ли я пить чай. Естественно, мой ответ он не услышал и решил зайти в комнату. Юркнула в одном белье за дверь шкафа и говорю, что я переодеваюсь, прошу оставить меня одну. Он опять ничего не понял, спросил, зачем я прячусь, на что прокричала, что голая. Ответ меня поразил: "Ну и что, чего я там не видел?" Пришлось серьёзно поговорить с мужем.

комментарии: 0

Я была первой в плане секса у своег...

Я была первой в плане секса у своего мужа, у меня же до него были партнёры. Когда я поняла, что наши отношения движутся к замужеству, я всеми правдами и неправдами пыталась уломать его, чтобы он мне изменил, мотивируя это тем, что рано или поздно ему захочется попробовать с кем-то другим; и лучше пусть это будет сейчас, чем когда страсть утихнет или появятся дети. Он категорически отказывал. Только сейчас, живя в браке, я поняла, что чуть не угробила свои отношения, а мой муж самый лучший, раз терпел это!

комментарии: 0

Поняла, что что-то делаю не так, ко...

Поняла, что что-то делаю не так, когда, догоняясь вибратором после секса с мужем, автоматически симитировала оргазм.

комментарии: 0

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

После встречи с будущим мужем понял...

После встречи с будущим мужем поняла, что сексом можно было заниматься не только по большой любви, но и с просто симпатичными тебе мужчинами. Я же, храня свою святыню, упустила несколько классных парней и в итоге вручила свой "цветок" аниматору-дефлоратору в Египте. А после видимо был бзик, что мужчина должен был после одного секса из моей жизни быстро удаляться. Это проклятие с меня и снял муж, я решила просто потрахаться с весёлым парнем. До сих пор радуюсь)

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Замужем уже три года. Когда муж сде...

Замужем уже три года. Когда муж сделал предложение, согласилась, даже и не поняла зачем. Потом уже жалко было отказывать, подумала, мол, попробуем, посмотрим, что из этого выйдет. Изначально даже встречаться начала с ним, чтобы забыть предыдущие неудачные отношения. До этого были друзьями, но я всегда знала, что он меня любит. Родила сына (сейчас ему почти год), в плане секса всё замечательно. И вот сейчас смотрю на мужа и понимаю, как же я безумно его люблю...

комментарии: 0

Раньше я не могла понять, почему по...

Раньше я не могла понять, почему после секса, даже когда получаю оргазм, оставалась неудовлетворенной. Встретив своего мужа, поняла, что я мультиоргазмична. Когда получаю несколько оргазмов подряд, я полностью выдыхаюсь и успокаиваюсь. И обычно это происходит, когда я сверху.

комментарии: 0

Вчера вечером приятель мужа привёл ...

Вчера вечером приятель мужа привёл любовницу потрахать к нам в баню (частный сектор, в бане есть комната отдыха с диваном). Муж говорил о том, что он долбоёб, зачем жене изменять, лучше сначала развестись, а потом гулять. Вечером ходил к ним, чтобы сказать, чтобы мусор за собой убрали. Баба та уже спала, а приятель бухал. Вечером искупали ребёнка, и я пошла укладывать его спать. Когда ребёнок уснул, поняла, что мужа нет дома. Думаю, вы поняли, где я его голого нашла...

комментарии: 0

Муж европеец, переводил в переводчи...

Муж европеец, переводил в переводчике на русский "оральный секс". Переводчик выдал:" устный секс". Долго не мог понять от чего мне так смешно)

комментарии: 0

Когда с мужем секс, всегда после не...

Когда с мужем секс, всегда после него признаюсь в любви. Сразу становлюсь шелковой. он это понял и смеется надо мной.

комментарии: 0

Когда была неискушенной, опыта не и...

Когда была неискушенной, опыта не имела в сексе, был у меня парень. Когда я спрашивала, большой ли у него, говорил, что приличный. С ним я ничего не чувствовала. Процесс проходил очень быстро, а повторять в тот же день он отказывался. я силу его забираю. Еще говорил, что у меня там все слишком мягкое, как куриные потрошка. Когда увидела член будущего мужа (средних размеров), думала, как же он с таким огромным живет. Поняла, что такое оргазм. И что сексом можно заниматься долго и несколько раз.

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Влюбилась в друга мужа, который ста...

Влюбилась в друга мужа, который старше меня на 6 лет. Тянет к нему, как магнитом. У нас похожие взгляды на жизнь, когда проводим время вместе со всеми друзьями — слышно только нас, так как нам постоянно есть что обсудить или о чем поспорить. И у меня сорвало крышу. Не спала ночами, постоянно обновляла его страницу, искала какие-то поводы написать или провести время всем вместе. Потом поняла, что хоть и не изменяю мужу физически, но давно сделала это морально. Поэтому начала всю "любовную" энергию направлять в отношения с мужем. И да, отношения стали романтичнее, секс регулярнее, муж светится от счастья. А у меня в душе пустота. И сердце оживает только тогда, когда нахожусь рядом с ним.

комментарии: 0

Я до замужества была красавицей нар...

Я до замужества была красавицей нарасхват. Все парни из школы и дворовые мечтали сходить со мной в кино, хотя бы. Теперь я замужем, мне 23 и муж считает меня уродом и морально низким человеком. Зато его любовница, которой 36, красавица и супер секси бейба... Из-за чего у меня развился комплекс. А вчера поздно вечером в подъезде пыталась выгнать гопоту, а они начали приставать ко мне. Итог,я до утра с ними в подъезде пила пиво! И поняла что я не такая уж и страшная, как говорит мой муж.

комментарии: 0

До свадьбы с мужем секса у нас не б...

До свадьбы с мужем секса у нас не было. Когда обсуждали планы на будущее, речь заходила о доме, ремонте. Секс не обсуждали, как будто это было что-то само собой разумеющееся. Первый раз я насторожилась, когда мы выбирали кровать в нашу спальню: я, соответственно, предложила купить двойную, на что муж ответил, что прекрасно себя чувствует в своей собственной кровати. Я удивилась, но в итоге решила, что неправильно его поняла. В долгожданную первую брачную ночь он так напился, что мне пришлось звонить брату, чтобы он помог поднять его наверх, раздеть и уложить в кровать. Всю следующую неделю намекала ему, что пора бы уже исполнить супружеский долг – он находил сотни отговорок: то самочувствие плохое, то кровать скрипит. Через месяц меня это окончательно задолбало, и я поинтересовалась, не хочет ли он показаться доктору. На что он с несокрушимым спокойствием выдал мне целую лекцию о том, что секс – не более, чем животная функция, основной целью которой является продолжение рода, а так как детей мы не планируем, то и заниматься им бессмысленно, и существуют "куда более приятные физиологические действия, если мне так хочется ими заниматься". Выяснилось, что в свои 36 он до сих пор девственник. Подаю на развод.

комментарии: 0

Муж изменял. О некоторых его любовн...

Муж изменял. О некоторых его любовницах я знала, но не обо всех. Сама была ему верна. В итоге после очередного скандала решилась на измену. Завела анкету на сайте знакомств. Как-то после секса с одним мужчиной разговорились и поняли, что он муж любовницы моего мужа)) Смеялись долго. И мстили (трахались) тоже долго, месяца четыре. И это один из лучших любовников в моей жизни.

комментарии: 0

Знаю, что муж изменяет. Давно и сис...

Знаю, что муж изменяет. Давно и систематически. Даже знаю её в лицо и имя. Не развожусь, потому что в данный момент одна ребенка поднять не смогу. И вот недавно мужа "осенило", говорит: "Ты что-то давно перестала просить секса. Я все понял! Ты мне изменяешь". Надул губы и неделю со мной не разговаривал. На самом деле, мне просто противно быть с ним после кого-то. Теперь он грозится подать на развод и забрать сына, ибо "гулящая мать воспитать нормального мужчину не может!". Смешно, ага.

комментарии: 0

Я перестала ревновать своего мужа т...

Я перестала ревновать своего мужа тогда, когда поняла, что с лысеющей макушкой и двухминутным сексом он никому неинтересен. В том числе и мне...

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0